http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Впечатления ЗС-2016

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Trev
Trev

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2010, Командир
Сообщение Trev » 16.10.2016 21:57

Пока скажу кратко, эмоционально я отдохнул. Остальное позже)))
Вернуться к началу
Рохас
Рохас

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.05.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение Рохас » 17.10.2016 09:24

Было холодно и местами грязно, но сценарий был хорош и организация тоже. Спасибо синим и желтым что не давали скучать. Ночью было весело исполнять роль телохранителей командования)
Все удачи.
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 17.10.2016 11:06

Игра в первой пятерке за все время. Эрвин и Красные Шапки, спасибо вам огромное)
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу



Сообщение » 17.10.2016 11:28

Организованно было так хорошо, что в ходе игры в помощи организаторов уже не нуждались. И сценарий хорош. Играли за желтых. Парню, синему, который пробрался днем, перед окончанием игры по осоке, под взглядами охранения, почти к самому аэродрому, отдельный респект! Мужики на уазике, синие, у самого аэродрома, так же под завершение игры, было дерзко, но чуточку не повезло )))))
Организаторам спасибо.
Вернуться к началу
Chester161
Chester161

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.04.2014
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: LAS PIRANHAS
В игре: C 2014
Сообщение Chester161 » 17.10.2016 13:04

Закрылись...
Спасибо друзья всем! Шапочкам огромное спасибо на колоссальный труд по организации игры,спасибо союзникам,противникам,погоде :)) Хорошая получилась игра,скучать нам не давали,как это бывает иногда.
Отдельное спасибо Чичику за вкусный борщь :grin: :grin:
OC 2014, ОФП 2014, Ольстер 2014,Вызов 2014,Тайник 2014,ЗС 2014,ОС 2015,Арма2015,Никарагуа2015
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 17.10.2016 15:06

Закрылись! Всем спасибо!!! Особенно организаторам и любимой команде!))

Отчет о работе комиссии по пиротехнике:

Комиссия работала с 8 до 11 (некоторые команды были проверены еще в пятницу вечером).
По результатам могу сказать, что качество пиротехники растет, как и сознательность игроков, ее использующих.
За все время нам продемонстрировали всего один образец гренки "из говна и палок". Остальные были на высоте.
Особенно хочу отметить помощь представителя Пластунов Диоматика в работе комиссии.
На полигоне во время игры Датчем было найдено вот такое изделие: https://yadi.sk/d/a9lEKulSqXvi4
Хозяев прошу отозваться - комиссия будет требовать наказать вашу команду.

Не представили свою пиротехнику следующие команды: IpanzerIB, River Raiders, Sea Devils, Squadron A, Ангелы, Волга, Гренадер, Девятый Вал, Оборотни, Последний Довод, СК Авангард, Скат, Сокол, СТ-1, Страйкбат, Титаны.
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Манагер
Манагер

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.03.2015
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
Сообщение Манагер » 17.10.2016 16:24

Artishok писал(а):На полигоне во время игры Датчем было найдено вот такое изделие: https://yadi.sk/d/a9lEKulSqXvi4
Хозяев прошу отозваться - комиссия будет требовать наказать вашу команду.

Так тебе кто и признался... :sad:
Вернуться к началу
Panzersoldat
Panzersoldat

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.10.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: ШГ "Ангелы"
В игре: 2011
Сообщение Panzersoldat » 17.10.2016 16:50

Организация на отлично, мертвяк просто шикарный, да и места всем хватило. Спасибо оргам и погоде и пожарились и померзли. Палатка из зеленой стала белой (иней), нашел ночью по особенностям конструкции. Очень много было взаимных упреков: попал-не попал. Сам с таким не сталкивался, народ уходил честно, но криков было масса. Было интересно поиграть над оврагом, ибо в 2014 году таскали мешки в аккурат в овраге. Так что всем спасибо и до новых встреч в следующем сезоне.
"Броня крепка, солярку сами ........!!!"
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 17.10.2016 20:54

Отличная погода. Даже если ночью подмораживало, то утреннее солнце позволяло забыть ночную прохладу. Минимальный ветер, относительно сухая почва. Прям супер.
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу
Грин
Грин

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщение Грин » 17.10.2016 22:00

Все было хорошо. Одно но. Когда ночью в меня с 20 метров прямой наводкой хреначат выстрелом из РПГ - я готов был кирпичами замостить небольшую часть полигона. Надо как-то регламентировать или дальность прямой наводки или угол под которым можно стрелять выстрелами из РПГ. Может я, конечно, усугубляю, но мне было жуть как страшно когда эта фигня летела мне в голову. Хорошо что не долетела. Еще лучше было что вообще не сработала ))
Первым делом мы испортим самолеты. Ну а девушек... А девушек потом.
Вернуться к началу
Trev
Trev

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2010, Командир
Сообщение Trev » 17.10.2016 22:49

Орги расскажут статистику игры?
Вернуться к началу
Dutch
Dutch

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Red Caps
Сообщение Dutch » 17.10.2016 23:40

Расскажут, но завтра - Эрвин как отоспался, так сразу и на работу заступил - позавтракать смог только часа полтора назад)) А пока... :daz:
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
Вернуться к началу
СЕВЕР ( Ангелы )
СЕВЕР ( Ангелы )

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ставрополь
Команда: Ангелы
В игре: с 2007г.
Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 18.10.2016 12:15

Artishok писал(а):Закрылись! Всем спасибо!!! Особенно организаторам и любимой команде!))

Отчет о работе комиссии по пиротехнике:
Не представили свою пиротехнику следующие команды: Ангелы,....


Артишок, мы до 11 не успели, но за это подверглись двойному досмотру в 11-20, сначала нас всех Аксель осмотрел, потом Эрвин повторно с записыванием в бумажку )))
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4
Вернуться к началу
Законник
Законник

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.06.2013
Откуда: Краснодар
Команда: 1-й Пластунский
Сообщение Законник » 18.10.2016 12:24

А фотки будут???
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 18.10.2016 15:21

Artishok писал(а):Закрылись! Всем спасибо!!! Особенно организаторам и любимой команде!))

Отчет о работе комиссии по пиротехнике:

Комиссия работала с 8 до 11 (некоторые команды были проверены еще в пятницу вечером).
По результатам могу сказать, что качество пиротехники растет, как и сознательность игроков, ее использующих.
За все время нам продемонстрировали всего один образец гренки "из говна и палок". Остальные были на высоте.
Особенно хочу отметить помощь представителя Пластунов Диоматика в работе комиссии.
На полигоне во время игры Датчем было найдено вот такое изделие: https://yadi.sk/d/a9lEKulSqXvi4
Хозяев прошу отозваться - комиссия будет требовать наказать вашу команду.

Не представили свою пиротехнику следующие команды: IpanzerIB, River Raiders, Sea Devils, Squadron A, Ангелы, Волга, Гренадер, Девятый Вал, Оборотни, Последний Довод, СК Авангард, Скат, Сокол, СТ-1, Страйкбат, Титаны.

Арти, мне Янъ доложил, что предъявлял тебе свои гранаты и ты их одобрил ... правда это было уже перед самым началом игры ... у остальных бойцов гранат не было
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 18.10.2016 15:28

Грин писал(а):Все было хорошо. Одно но. Когда ночью в меня с 20 метров прямой наводкой хреначат выстрелом из РПГ - я готов был кирпичами замостить небольшую часть полигона. Надо как-то регламентировать или дальность прямой наводки или угол под которым можно стрелять выстрелами из РПГ. Может я, конечно, усугубляю, но мне было жуть как страшно когда эта фигня летела мне в голову. Хорошо что не долетела. Еще лучше было что вообще не сработала ))

насколько я помню обсуждалось, что стрельба из гранатомета должна вестись только по навесной траектории ... а в Правила наверное забыли внести ...
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 19.10.2016 13:21

Artishok писал(а):Не представили свою пиротехнику следующие команды: Оборотни...

Приношу извинения. Пиротехники не имели от слова СОВСЕМ, потому и вылетело из головы, что об этом тоже надо заявить комиссии. ))
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.03.2012
Откуда: Волгоград
Команда: В.Р.
Сообщение Дмитрий » 19.10.2016 15:34

Что касается пиротехники:
-вся "ВОЛГА" ее не пользовала, поэтому и не показывали хоть пару таг67 в машине и валялось.
-и самое интересное, утром (8.15-8.30) при подходе к аэропорту в двух передовогых бойцов моей команды прилетела именно эта грена. Среди бросающих было двое с синий стороны (которых потом ребята с Десантуры уложили, кстате тоже гренами) извините но команду никто не запомнил т.к. были в пылу боя и внимание на это никто и не обратил. В последствии эта грена и была найдена вроде Датчем, который возвращался в мертвяк вместе с убитыми членами моей команды.
Вернуться к началу
Erwin N
Erwin N

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Red Caps
В игре: c 2009 г., с 2012 командир.
Сообщение Erwin N » 19.10.2016 16:07

Итак, дамы и господа, закрылись.
Нам было тяжело впервые делать игру, погода настойчиво пыталась нам мешать, но с ней, вроде бы справились)))
Не знаю, кто как, а я, постоянно прибывая на мертвяке, ни разу не услышал сколько-нибудь резких высказываний от бойцов, адресованных противникам. Атмосфера была действительно дружеская, что, конечно очень радовало.

По итогам игры сторона Картеля выиграла со счетом 13 : 5, поздравляем с заслуженной победой.

На сторону Картеля было зарегистрировано 294 человека
На сторону DEA было зарегистрировано 253 человека
Как видим, DEA были в меньшинстве, что сильно сыграло на руку Эскобару местного разлива Димсону)))

Разбирательств на месте и претензий орггруппой зарегистрировано не было. Ждем отчет представителя СК.

Спасибо всем кто приехал и играл. Спасибо моей команде, без вас ничего бы не получилось.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет свой смысл.(с)Xelgi
Тяжелое отделение легкого поведения! (с)Bergmann
Вернуться к началу
-=JkL=-
-=JkL=-

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.04.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: Страйкбат.рф
Сообщение -=JkL=- » 20.10.2016 01:45

Короткий видеоролик. Снимал не много, так что получилось, как получилось :).
https://youtu.be/JG4v96dQjps
Вернуться к началу
ЧУГУН
ЧУГУН

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07.04.2013
Откуда: Старотитаровская,Краснодарский край
Команда: СК"Наёмник"
В игре: с 2011 г.
Сообщение ЧУГУН » 20.10.2016 15:34

-=JkL=- писал(а):Короткий видеоролик. Снимал не много, так что получилось, как получилось :).
https://youtu.be/JG4v96dQjps

Прикольненько!!
Не бойся свиста пуль, своей ты не услышишь...
Вернуться к началу
-=JkL=-
-=JkL=-

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.04.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: Страйкбат.рф
Сообщение -=JkL=- » 20.10.2016 16:32

Филин Махачкала писал(а):Парню, синему, который пробрался днем, перед окончанием игры по осоке, под взглядами охранения, почти к самому аэродрому, отдельный респект!

:grin: Да, мне впервые аплодировала противоположная сторона.
Махачкала молодцы, не знаю кто конкретно там же полз и сознался/ушел сразу после моей очереди. Двое остальных долго уходили, выясняя откуда прилетело "накоротке", но все мои 'успехи' сознавались. Сжималось конечно, когда мимо проходила ваша зачистка и побрела в лес, чуть не наступили :). Гранаты были готовы, ждал только начало штурма, но не судьба, наши не пришли :)...
Всем спасибо за игру.

ЗЫ: А как аватарку сменить ? А-то я постарел уже давно :)? Форум пишет ошибка, файл больше 100 кб, хотя файл 7 кб....
Вернуться к началу
Sobach
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sobach

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Ставрополь
Сообщение Sobach » 21.10.2016 15:00

Игра говно)

Где фотки на аву? Там девочка с фотиком бегала.
Semper Fidelis.
Join to USMC.
Крашу акупат при помощи йода в марпат (метод покраски по Бабинскому сертифицирован, все права защищены).
Вернуться к началу
Николай
Николай

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.11.2012
Откуда: Краснодар
Команда: СК "Огненные псы"(AT "Fire Dogs")
В игре: командир команды
Сообщение Николай » 23.10.2016 21:21

Прошу прощения за офф-топ, но, видимо что-то пропустил за те несколько месяцев, что не был здесь.
ИПИ (имитационные пиротехнические изделия) такие https://yadi.sk/d/a9lEKulSqXvi4 запрещены? В Решениях и Правилах об этом ничего не нашёл. Ткните в ссылку, можно в личке.
Межсезонье ?! Не, не слышал...
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 25.10.2016 12:27

уложились в одну страницу....
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12