Страница 1 из 1

Потеряшки/Найденышы ЗС 2016

СообщениеДобавлено: 21.10.2016 10:21
Kosedr Draan
Создал традиционную тему.

Re: Потеряшки/Найденышы ЗС 2016

СообщениеДобавлено: 21.10.2016 10:32
Kosedr Draan
Ребят, ко мне обратился боец команды ПАТ, Михаил.
В ночь с субботы на воскресенье их боец потерял рацию, которую нашли ориентировочно в воскресенье утром.

По его словам нашли "желтые", передали моим бойцам (SND), которые отнесли ее на штаб синих, и там им сказали оттарабанить ее оргам. До оргов рация не доходила.

Дело в том, что я обзвонил своих бойцов, а их на полигоне в воскресенье было пятеро, и все пятеро мало того, что ничего не получали, но даже про это не слышали. Все дружно штурмовали аэропорт, кроме моего брата Дока. Я им верю, т.к. среди них небыло левых и новичков. Тем не менее вопрос подвис, и мне это не очень приятно.

Ребят, отзовитесь те "желтые" кто передал моим бойцам рацию. Может вы запомнили позывной, т.к. названный бойцом ПАТ "чериш" или "черри", никак не вяжется с позывными моих бойцов (причем даже тех, кто не был на игре). Может тот, кто был на штабе, запомнил что-то из этого инцидента. Может кто-то привод запомнил, в общем, сообщите.

Я не исключаю, что просто перепутали команду, тогда может отзовется тот, кто рацию получил. Рация Байофинг перемотанный скотчем (Со слов Михаила.).

Заранее спасибо. При необходимости предоставлю фотки ребят своих, кто был.

Re: Потеряшки/Найденышы ЗС 2016

СообщениеДобавлено: 21.10.2016 14:58
Sobach
Термостат (пластиковая штука такая с 3мя трубками) в синей коробке (кортоной) для а/м фокус никто не находил в районе жилого или эродрома?

Re: Потеряшки/Найденышы ЗС 2016

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 11:38
Пиратик
Нашу рацию нашли, всем спасибо