vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Открытие 2016. Итоги и отзывы.

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DJ
DJ

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.04.2013
Откуда: Азов
Команда: Battle Toads Rostov
В игре: с 2012
Сообщение DJ » 18.04.2016 19:53

По мне так всё прошло хорошо! Мы обороняли точку В(6),так сказать самая дальняя, первое время скучали :sad: , но потом стало жарко,постоянные попытки выбить нас :gun: не давали нам скучать спасибо бойцам синей стороны что не ленились и доходили к нам. Оргам респект,спасибо за ещё одно Открытие. Всем спасибо! :grin:
Music is my heroin...
Вернуться к началу
ДЯДЯ
ДЯДЯ

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17.04.2012
Откуда: Краснодар
Команда: КСК "ИСКРА"
В игре: с 2008 г., командир.
Сообщение ДЯДЯ » 18.04.2016 22:37

Trev писал(а):Всем доброго времени суток! Скажу одно "Варягам" ОС16 понравилось! У командования были недочеты, но у кого их не бывает. А с другой стороны «Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!». О критики командования "Синей" стороны, господа а чегой то вы не захотели сами командовать? У нас таки были еще вакансии!!!


А вдруг для этого были свои причины? Может мы как раз и хотели дать возможность покомандовать кому-то еще. Именно покомандовать в полную силу, без наших неправильных советов. Теперь очень отрадно слышать, что вам все понравилось. Надеемся, что так будет и впредь ибо это не последний фестиваль)
Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Вернуться к началу
Тигровый Кысь
Тигровый Кысь

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.12.2009
Откуда: г.Темрюк, Краснодарский край
Команда: СК "Леший"
В игре: 2009
Сообщение Тигровый Кысь » 19.04.2016 00:12

Открылись...
...были рады видеть старых знакомых и познакомиться с новыми...точка 6 она же "Б" оставила неизгладимые впечатления...ноги стертые до мозолей от хождения на мертвяк и обратно...спасибо отцам-командирам - не стали ночью нас гонять ибо физическое состояние было уже не айс...спасибо Ушастенькому отдельно за таблеточку - реально помог - трипература все же нагнала по дороге на мертвяк...все хорошо даже не смотря на утренний субботний мерзкий дождик...
...интересно было наблюдать за скоплением сил синей стороны на перекрестке во время дневной атаки на точку Б...так же интересно было неожиданно для них спалить все неожиданное наступление и немножко пошалить в тылу)))) и да...кто то говорил про несознанку - комрад в панамке песочного цвета я не знаю что ты думал и чем но поверь в оптику на пулемете попадания в эту самую панамку видны и в следующий раз я уже кричать через весь лес не буду а просто молча пойду и покажу видеозапись с камеры того же пулемета оргам и представителю СК...надеюсь мы друг друга поняли ??? это пока единственное что портит впечатления от игр.
...Всем спасибо за игру.
от твоей крутизны траектория полета шара не изменится
Вернуться к началу
hellfish
hellfish

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Краснодар
Команда: Искра
В игре: ке обычно выражают неизвестную уравнения
Сообщение hellfish » 19.04.2016 00:46

все сахарные серенады не осилил.
но мысль меня не покидает: эти положительные отзывы всерьез?
С уважением,
Михаил Владимирович
Вернуться к началу
AlexZZZ
AlexZZZ

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение AlexZZZ » 19.04.2016 11:59

Тигровый Кысь писал(а):в следующий раз я уже кричать через весь лес не буду а просто молча пойду и покажу видеозапись с камеры того же пулемета оргам и представителю СК

А зачем ждать? СК должен знать своих героев :)
Вернуться к началу
Rik
Rik

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30.01.2005
Откуда: Шахты
В игре: 2004
Сообщение Rik » 19.04.2016 13:40

hellfish писал(а):все сахарные серенады не осилил.
но мысль меня не покидает: эти положительные отзывы всерьез?

ну стоит почитать все пред идущие отзывы ос\зс 13,14,15, и ответ придет сам собой, никто не решается ибо какахами закидают с полна, мотивируя не объективностью и безальтернативность суждений. Пипл хавает
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 19.04.2016 14:25

Так рано ещё говном кидать. :cool: Стандартно срач начинается с третьей страницы обсуждения. :smile:
Но никто не запрещает начать прямо сейчас! Излагайте.

P.S. Игра говно, борщ не вкусный, лося доели, ходить далеко, дождя не было чтобы свалить пораньше, и противник быстро сдался. :bawling:
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Толстый
Толстый

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10.07.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение Толстый » 19.04.2016 20:12

Открылись!!. Полигон без границ прочувствовали на своей шкуре(ногах) по полной. Спасибо за игру всему второму взводу, (Последний довод, Джокер, Наемник, 9 Вал, Искра, Бобры, Пахотливые кабаны, TAG, Сталь) второй штурмовой роты, которым мне посчастливилось командовать. Команды выложились по полной, без сливов и лишних слов просто делали свою работу. Благодорю Триполитанию за предоставленного во взвод радиста. Не могу не отметить "желтых", за такое короткое время столько укреплений! предпологаю что где то в землянках на полигоне тихо плачет рота узбеков)))). Из минусов, я бы сказал огромных минусов, через три часа после начала игры я до конца игры перестал слышать и наблюдать ротного, а так же так и не смог понять логики командующего стороной. Видимо я просто не дорос до уровня.
Вернуться к началу
Тигровый Кысь
Тигровый Кысь

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.12.2009
Откуда: г.Темрюк, Краснодарский край
Команда: СК "Леший"
В игре: 2009
Сообщение Тигровый Кысь » 19.04.2016 21:28

AlexZZZ писал(а):
Тигровый Кысь писал(а):в следующий раз я уже кричать через весь лес не буду а просто молча пойду и покажу видеозапись с камеры того же пулемета оргам и представителю СК

А зачем ждать? СК должен знать своих героев :)


если потребуют - предоставлю...но вроде мирно на месте разошлись (даже без мата) хоть и осадочек остался...поэтому пока просто "последнее кетайское"
от твоей крутизны траектория полета шара не изменится
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 20.04.2016 17:47

Приветствую.

С начала отдельное спасибо ВСЕМ, кто помог нам в тяжелой ситуации с нашим бойцом. Спасибо Рэндалу, что отвез его в больницу. Перенервничали все. Сам расхерачил ноги, пока бежал с дальней точки на мертвяк. Как-то "везет" вам с нами, в прошлый раз Селена нашего в больницу возили, в этот раз Макарька. Извиняюсь перед всеми, кого дернули, еще раз спасибо за помощь и профессионализм!

Спасибо всем за совместную игру. Было много хорошего, было что-то плохое - пофиг.
В целом игра очень понравилась. Спасибо Организаторам! Всем, без исключения, кто устроил это Открытие! Спасибо магазинам, все, что нужно было (кроме дешевых трассерных насадок набрал всего). Спасибо всем союзникам и противникам! Доктрина 15 - как я уже говорил - охрененное изобретение.

Спасибо командованию. Что бы тут не говорили, а у вас было всего две недели, чтобы продумать ход игры. Без вас игра загнулась бы сразу и вообще. Лично я и моя команда получала нормальные инструкции и всегда знала, что делать. У 80% состава стороны, задачи были не хитрые, как и сам сценарий. И мы играли в свое удовольствие. Спасибо взводным командирам, вся информация была четкой и понятной. Были моменты, когда задача не могла быть выполненной, но водить за ручку нас тоже не пришлось.

Послушал замечания Миши Туриста и Арта по поводу карты - с одной стороны согласен, а с другой стороны, в том и был ее смысл, что при данном сценарии и данном полигоне, ее простота полностью удовлетворяла тем простым и нехитрым задачам, которые были изначально.

Спасибо нашим совзводникам, с которыми расходились и встречались снова, работая для них как усиление двумя пулеметами и стрелковым. Спасибо Востоку и Шершням, с которыми работали по дорогам и в ночной вылазке.

Респект парню с ПНВ, с которым остались на 4-й точке. Он давал трассу с автомата, я поливал туда с пулемета. Ребятам желтым, которые вышли из-за деревьев, после моих шальных попаданий - РЕСПЕКТ! - Мы это назвали Волшебными попаданиями :) К сожалению тогда был вынужден выйти из игры в связи с вышеописанной ситуацией.

Ребята на точках - молодцы! Бодро встретили, особенно на 4-й:

- Так, мы на месте по GPS в пределах 20 метрах точка.
Не видно нифига. Темнота, тишина, ни звука.
- Разойтись и искать точку, скорее всего она оставлена на ночь, найдем и уничтожим.
Тут парень с ПНВ смотрит и говорит: Нашел точку, здесь метрах в десяти... ИПАТЬ ИХ ТАМ!..
И тут нас начали так поливать, что я думал день наступил от трассеров!

Незабываемое чувство!

Спасибо Девушкам - фотографам, очень хорошие снимки получились!

Спасибо ребятам, которые за час до конца игры пришли штурмовать нашу базу. Выпалил короб. Разменялся с пулеметчиком. Ну и фиг с ним, зато прикольно.

В общем всем-всем Спасибо!
Увидимся.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 20.04.2016 21:06

Так это вы были. Заметили вас еще до того как вы в лес зашли и вели почти до точки. Хотели как и группу Туриста подпустить совсем в упор и расстрелять, но когда поняли что нас обнаружили решили не откладывать теплую встречу в долгий ящик)))
P.s. Паренек ваш с пнв оказался глазастый, у него видимо было не выше 2+ и я думал он нас не увидит.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.11.2014
Откуда: Каменоломни
Команда: "ОПЛОТ"
В игре: с 2014
Сообщение Павел » 20.04.2016 22:54

Каждая игра по своему необычная,везде разные сценарии и задачи.и сравнивать их -думаю глупо.Люди жалуются на большие расстояния,но пардон вы ж сами этого хотели,я вот 90 % игры просидел на штабе,и не че- из 10 стрел с рпг- ( штаб синих)-шороха наделал.4 мощные атаки- все в пустую.СПС желтым что не дали целый день сидеть на рации )))скучать не приходилось,а после того как командующий стороны распустил штаб ,я успел двоих порезать и лицом на пулемет наступить),а если только жаловаться и сидеть на месте- откуда динамика игры появится?)
Большая благодарность СК Наёмникам,за адекватность и исполнительность в обороне штаба,для тех кто жалуются на командование и связь- извините ребятки, мож и мы х.....,но с 3х дня у нас сдох генератор и из всех сил работали в автономке ( ток ручными средствами связи,рациями и даже телефонами)-если кто не знает. :grin: Из минусов: для кого придумывают пароли- на запрос стороны- "идите нах..., да я х.....знаю,и все в таком духе.отсюда -очень много случаев стрельбы между собой. Да из 5 случаев ,когда же я дорвался до привода,а ну целый день на штабе,мы залезли с одномандатником в глубокий тыл 1й точки - часов в 10.ночи,ползали так по немножку- протирая пузо) :grin: по одному звали на свой огонёк,кого подкурить сигарету,кого помочь с магазином - типо заклинил ,- спс ребят вам "ЗОЛОТАЯ ЧЕТВЁРКА" за адекватность) - " А Я МЁРТВ?,НУ СПС _ КРАСАВЦЫ" и за то что молча молча и с улыбкой ,сначала отходили от нас,и уж после среди своих включали маячки),но вот 5й оказался- для кого игра- эт только победа и табу ,а не участия- ВИДНО КОРОВУ ПРОИГРЫВАЛ))) под дулом автомата в спину( расстояние 10- 20 см.)и с просьбой уйти на мертвяк- выхватил нож и стал настаивать на обаюдку.ушли обо - "друг пойми правильно,мы все выступаем за честный и адекватный страйкбол), но если б я тебя в упор прострелил бы даже ногу- вай-вай- начялся бы - СРАЧ .Организаторы молодцы,сценарий норм, большая благодарность СК "Пираньи" за доверие, и всем спс за участие.

P.S. - ВЫЛОЖИЛИ НЕМНОГО ФОТОК,МОЖЕТ КТО И НАЙДЁТ СВОЮ ФИЗИОНОМИЮ)
Лучше быть на МЕРТВЯКЕ- с шаром в носу,и стремиться работать над своими ошибками  - усердными тренировками, чем быть бессмертным с консолидированной негативной репутацией. (DOK 61)
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 20.04.2016 23:04

Kosedr Draan писал(а):Приветствую.

С начала отдельное спасибо ВСЕМ, кто помог нам в тяжелой ситуации с нашим бойцом. Спасибо Рэндалу, что отвез его в больницу. Перенервничали все. Сам расхерачил ноги, пока бежал с дальней точки на мертвяк. Как-то "везет" вам с нами, в прошлый раз Селена нашего в больницу возили, в этот раз Макарька. Извиняюсь перед всеми, кого дернули, еще раз спасибо за помощь и профессионализм!


так вроде же было обещано
ушастенькое писал(а):Время проведения: 16-17 Апреля 2016г

Место проведения: Александровский лесхоз, Ростовская область.

Взнос: 400руб.+100руб. Эковзнос

Планируется присутствие медицинской помощи, наряда милиции.

Как обычно, на мертвяке планируется проведение тактических соревнований с призовым фондом от спонсоров.

Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Grigoriy
Grigoriy

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: Краснодар (Димитровград)
Команда: ПАТ
Сообщение Grigoriy » 20.04.2016 23:56

DOC 61 писал(а):P.S. - ВЫЛОЖИЛИ НЕМНОГО ФОТОК,МОЖЕТ КТО И НАЙДЁТ СВОЮ ФИЗИОНОМИЮ)

за это отдельное спасибо.

Игра понравилась, после долгого перерыва тяжко, но ни чего.
Вернуться к началу
ежыг
ежыг

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20.05.2010
Откуда: Пятигорск
Сообщение ежыг » 21.04.2016 00:04

напишу и я пару слов.
Спасибо оргам за игру. Все было прям отлично. Только все таки мотоциклисты гоняющие по "Бродвею" смущали.
спасибо противнику. Несознанки - 0! Первая атака, когда на наши два окопа, на 5 человек, вышло этак человек 60, мне запомнится надолго.. Ночь - просто супер. У нашего пулеметчика уже начала садится батарейка в бункере, когда его подстрелили.
Ну и отдельное спасибо командованию. Филину, за титанический труд по всеобщему командованию. Рубену и его замам, что не давали нам скучать. МПРайцам и Махачкале - за поддержку. Алексею Ермоленко - за рэмбостаил) ТФ11 - за совместный рейд к синему штабу в воскресенье.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius
"Мы предстанем пред троном Его, и не дрогнем пред судом Его, ибо мы погибли исполняя наш долг!"
Вернуться к началу
STICH
STICH

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.02.2013
Откуда: новороссийск
Команда: СК "Joker."
В игре: 2009
Сообщение STICH » 21.04.2016 00:24

Орги предоставляют возможность а Игру делают игроки. Оргам отдельное спасибо за их труд! Лично для меня игра стала одной из лучших из ОС/ЗС. Спасибо Ребятам из "9-го вала" за рекомендацию. Спасибо Изе, Альберту,и Леве из " СТ1" за теплую ночную компанию. Отдельный респект парням с которыми набивал шарами балон на 1-й точке в час ночи и всем тем , кто поучаствовал в этом бодром набеге. Отдельное спасибо Всем противникам встречным мной в перестрелках -ни одной несознанки или какого-либо негатива! Единственый косяк со стороны неизвестного героя который ночью расстрелял меня в составе собственного головного дозора.
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 21.04.2016 16:51

так вроде же было обещано
ушастенькое писал(а):Время проведения: 16-17 Апреля 2016г

Место проведения: Александровский лесхоз, Ростовская область.

Взнос: 400руб.+100руб. Эковзнос

Планируется присутствие медицинской помощи, наряда милиции.

Как обычно, на мертвяке планируется проведение тактических соревнований с призовым фондом от спонсоров.



Грегор, фельдшер, находившийся в двух километрах от полигона (с которым и была договоренность по медицине и к которому возили днем человека зашивать) послала нас к черту в час ночи с этим случаем. Там происшествие несколько вышло за рамки ее компетенции.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 21.04.2016 17:43

Ну кстати чего вы за Доком и Паладином машину не прислали с аварийками я так и не понял. Это ускорило бы помощь значительно. А так они еще 25 минут ковыляли до мертвяка.
Кстати, на ночь, да и на день, иметь готовую к выезду на полигон за пострадавшими и медиками машину идея не такая уж и плохая. Затрат особо нет, но пользы может быть много.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 21.04.2016 18:28

ну в принципе Олег озвучил...
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 21.04.2016 18:37

Не, ребят, Макарек в этот момент был на лагере, это я ковылял до мертвяка, как командир команды. Он уже и отдохнуть лег, в принципе, а тут его догнало. Хорошо, двое моих ребят были там и отдыхали - водители, как раз.
Они и позвали Рэндала, а потом побежали меня искать, ибо у них указание - что не случись - искать командира. Рация моя сдохла.
По этому все было вовремя и на месте. Просто не думали, что его так схватит.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 21.04.2016 20:21

так там вроде бы боец МПРИ ногу повредил или ошибаюсь...
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
ЧУГУН
ЧУГУН

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07.04.2013
Откуда: Старотитаровская,Краснодарский край
Команда: СК"Наёмник"
В игре: с 2011 г.
Сообщение ЧУГУН » 21.04.2016 20:37

Отзыв об ОС-2016 мой таков: Ждали этого события с нетерпением. Приехали, расположились, поужинали, к полуночи пятницы улеглись спать...где-то в пол второго ночи послушали бензопилу, через пол часа ещё раз бензопилу послушали...потом послушали неадекватные вопли прибывающих "сил"(около трёх ночи), ну и как водится к утру улеглись ВСЕ!!! Бензопила и вопли - это в минусы канешна!!! В остальном всё было прелестно!! Получили задание взводного(привет Толстому!) и в бой! Умирали, оживали, получали новые задания(привет Калине!) и так до обеда воскресенья...как уже было сказано игру делают игроки, так что слюни не будем пускать по поводу командования, связи, тактики и прочего...набегались, шо сайгаки, это правда, расстояния канеш приличные...ну ничего выдержали..и довольны как слоны, вернее как наёмники после зарплаты!! Хочу поблагодарить своих Наёмников, всех ребят синей стороны, с кем пришлось бок о бок ходить в бой и отбивать атаки противника у штаба!! И конечно, хочу поблагодарить противника: Жёлтые, спасибо Вам, за адекватность, сознанку, атаки, штурмы и прочее и прочее...Если бы не вы, то нам было бы совсем не весело!! Приятно было повидать друзей, увидеть знакомые лица, познакомиться с новыми людьми! Орги как всегда, на уровне!! Всем добра и до встречи на играх!!
Не бойся свиста пуль, своей ты не услышишь...
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 22.04.2016 10:26

Xelgi[Delta61] писал(а):Ну кстати чего вы за Доком и Паладином машину не прислали с аварийками я так и не понял. Это ускорило бы помощь значительно. А так они еще 25 минут ковыляли до мертвяка.
Кстати, на ночь, да и на день, иметь готовую к выезду на полигон за пострадавшими и медиками машину идея не такая уж и плохая. Затрат особо нет, но пользы может быть много.



У нас всегда дежурит Рэндалл и еще один экипаж. Собсно количество перевезенных больных на нем уже позволяет перименовать каптиву в Скорую)
Наша дежурная ночная машина поехала в этот момент забирать Человека с поломанной ногой. Между эпизодами минут 10 было. Рэндалл добежал до мертвяка на несколько минут раньше врачей.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
ежыг
ежыг

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20.05.2010
Откуда: Пятигорск
Сообщение ежыг » 22.04.2016 11:44

эм. МПРАЙевец все таки ногу сломал? или мы про другого человека говорим?
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius
"Мы предстанем пред троном Его, и не дрогнем пред судом Его, ибо мы погибли исполняя наш долг!"
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 22.04.2016 11:45

ежыг писал(а):эм. МПРАЙевец все таки ногу сломал? или мы про другого человека говорим?

Перелом, вывих и разрыв связки, кажется.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5