http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Впечатления от Закрытия 2015

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.10.2015 19:09

Неплохо поиграли. Приятно удивило, что по холоду ночью играло так много народа. Респект.
Всем спасибо, лично мне понравилось. Идея с перемешиванием довольно удачная.
Орги молодцы. Все было четко и на высоте. Гигантская работа и достойный результат. Огромная вам благодарность от команды и меня лично.


P.S. Мне показалось или по факту синих было меньше? Мне казалось, что у нас было численное преимущество. Поиграли достойно.

Спасибо соратникам и соперникам.
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 12.10.2015, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Краснодарский край ст-ца Октябрьская
Команда: 1-й Пластунский
В игре: 15.03.2015
Сообщение Андрей » 11.10.2015 21:44

Спасибо Всем за игру! Была резвая и приятная игра, море положительных эмоций. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ СК-"ИСКРА" ЗА НАХОДКУ моего телефона.
Лисий Хвост-Волчья Пасть
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 11.10.2015 23:32

Состоялось, закрылись... ну чтож могу сказать... нормально, хотя и были инциденты... к примеру, мне кажется, противник должен признавать себя убитым при подрыве вблизи себя гранаты, вне зависимости, началась ли ночная фаза или еще продолжается дневная. Как говорится, не корову же мы там проигрываем. Ну да ладно. Это мелочь. А вот действительно, что очень раздосадовало-это срач, оставленный возле штаба синих. В районе костра были мешки для мусора, почему нельзя протянуть руку и выкинуть обертку от сосисок или упаковку от прочей еды? С другой стороны штабной палатки-аналогичный бардак. После игры, местность по виду напоминала предместья городской свалки. Командир стороны вынужден был привлечь своих людей, после свертывания штаба, чтоб убирать этот бардак. Не хорошо, братцы... стыдно и нехорошо...
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 11.10.2015 23:52

К сожалению, поиграть не удалось.

Большое спасибо организаторам и всем, кто не остался равнодушным к чужому горю.

По-человечески большое спасибо!
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 12.10.2015 00:50

Ввиду травмы лодыжки особо и не поиграл, но спасибо адекватному противнику в лице команд в Алтынах, ЕМР(штурмовавших штаб) и Горка (секреты в кустарниках возле штаба синих 15.30-17.30, мегасознательные парни)

Незачёт полигону... Все три раза с него с травмами приезжаю((((
Незачёт ребятам в Дубке сидящим в центре на точке синих в ~18.30-19.30 ... Надеюсь корову свою вы выиграли...
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 12.10.2015 10:22

J.Miller писал(а):мне кажется, противник должен признавать себя убитым при подрыве вблизи себя гранаты, вне зависимости, началась ли ночная фаза или еще продолжается дневная. Как говорится, не корову же мы там проигрываем.


А гранаты ночью разве как то по другому работают???
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 12.10.2015 11:09

Xelgi[Delta61] писал(а):
J.Miller писал(а):мне кажется, противник должен признавать себя убитым при подрыве вблизи себя гранаты, вне зависимости, началась ли ночная фаза или еще продолжается дневная. Как говорится, не корову же мы там проигрываем.


А гранаты ночью разве как то по другому работают???

Согласно правилам "убивает" поражающий элемент гранаты. А дальше по совести. Лично я видел и тех, кто уходил от взрыва гранаты в трех метрах от игрока.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 12.10.2015 11:50

Kазак писал(а):
Xelgi[Delta61] писал(а):
J.Miller писал(а):мне кажется, противник должен признавать себя убитым при подрыве вблизи себя гранаты, вне зависимости, началась ли ночная фаза или еще продолжается дневная. Как говорится, не корову же мы там проигрываем.


А гранаты ночью разве как то по другому работают???

Согласно правилам "убивает" поражающий элемент гранаты. А дальше по совести. Лично я видел и тех, кто уходил от взрыва гранаты в трех метрах от игрока.


я видел и больше трех метров когда уходили. у нас же игра друзей, логично играть по джентельменски, если ты уважаешь коллег по хобби. видимо, есть коллеги с особым мнением...
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 12.10.2015 11:50

В целом игра понравилась. Как то было всё живо, здорово и спокойно. Давно уже не был на поле со своей командой ))
Много запоминающихся моментов. Рассмешил заяц, выскочивший и убегавший по полую в безпамятстве после взрыва нашего выстрела из миномета ))))
Еще из забавного. Нашу машину нужно было поддержать пехотой, смотрю собирается по возвращению из мертвяка группа в ЕМР. Кричу им: "Пехотицы! Зайдите через овраг, отвлеките противника от машины!". Стоят.. "Пехотинцыыы!" - снова кричу. Один из них: "Мы Заря-61"... Трехсекундное замешательство.... "А...да? Не привык еще" - ))))
Вобщем хорошо всё. )) Но чур блоки больше не разделяем ))
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 12.10.2015 12:08

Благодарю организаторов за радушный прием, за четкую работу игромастеров, которые ходили с караванами, спасибо за антуражный вид точек, откуда надо было производить залпы - я чувствовал себя действительно как в гостях у друзей!

Благодарю союзников(желтые - сторона Б) а именно нашу разведку и штурмовые группу за то, что давали нам относительно безопасно заниматься миссиями по залпам, результат - 25 выполненных миссий.

Благодарю штаб за четкую связь и осознанную стратегию, на вас всегда можно было рассчитывать, Чарк, Морозка - пять баллов! Отдельное спасибо за то, что когда мы ушли по очкам в отрыв - нам дали немного разнообразить досуг и поучаствовать в штурме, это была вишенка на торте.

Благодарю группу Виски - за слаженную работу, разумную инициативу и конструктивный диалог, особенно благодарю Эрвина, за то, что подхватывал работу группы в мое отсутствие. С Вами приятно играть бок о бок, надеюсь это станет традицией :)

Благодарю команду Оплот, которая на этой игре играла в моем составе, поздравляю с дебютом - я рискнул и не пожалел, что взял вас в своем составе - беспрекословное выполнение распоряжений, адекватные, культурные, осознанные парни - вы можете рассчитывать на наше поручительство в будущем.

Спасибо противнику - без вас вся наша стратегия не имела бы смысла.

Мои соболезнования Ждамировым и пожелание скорейшего выздоровления пострадавшим.

Немного фотографий от Оплота: https://yadi.sk/d/erKCHvdbjevth
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 12.10.2015 12:27

Всем привет!соглашусь предыдущими высказываниями по поводу хорошей игры.одни позитивные эмоции , несмотря на проигрыш и жуткий холод ночью))
Спасибо противнику за динамику! Пластуны со своим минометом не толко Зайцев всех переполошили , но и технично забрасывали мины чётко за уаз, уничтожая весь десант, который прятался за ним....
Так держать!
Всем спасибо....

P.s. И наши соболезнования по поводу трагедии с пашей, Таней и дешей...
Если ещё чем-то можем помочь, напишите.
Всем Мира
Вернуться к началу
СЕВЕР ( Ангелы )
СЕВЕР ( Ангелы )

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ставрополь
Команда: Ангелы
В игре: с 2007г.
Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 12.10.2015 12:37

Спасибо Всем кто сделал это Закрытие!!!
Организаторам за груз ответственности и за стабильную погоду (слава богу без дождя!! :grin: )
Всем игрокам за то что не испугались прогнозов и сделали эту игру такой, какая она получилась! Скучать было не когда!
Отдельное спасибо моей роте - Талио, Последний Довод, Похотливые Кабаны, Витязи+Медведи, Сталь и моим Ангелочкам! Все отработали от начала и до конца, держали связь, выполняли задачи.
Деление по повязкам это впринципе не плохо, но вот разбивать сработанные годами блоки не очень позитивно сказывается на качестве управления в целом.
Ждем новый сезон!
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 12.10.2015 13:15

Да, как вы знаете, на мертвяке проводился традиционный конкурс по практической стрельбе на приз от команды Пираньи - игровую пиротехнику piranhas.lab - а именно макеты ручных гранат мк3а2. Результаты конкурса организаторы обьявят в своем отчете, победители смогут получить свои призы, связавшись со мной по телефону 8918535девятьсемь35
Используйте качественную пиротехнику!
Изображение
Вернуться к началу
Jaropolk14
Jaropolk14

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 219 (Tripolitania) Signal Squadron
В игре: c 2011
Сообщение Jaropolk14 » 12.10.2015 13:20

Спасибо погоде! Спасибо коллегам по стороне! Спасибо Киноакадемии!

Очень интересный опыт - работать совместно с ребятами, в которых обычно стреляешь) Группа "Центр" прям молодцы-молодцы - при растянутости группы на две трети полигона, всегда имел информацию о ситуации и мог оперативно передавать ее в штаб для координации действий. Свои радисты вообще самые-самые молодцы-молодцы - рации садились раньше приводов, а привода работали до разрыва гирбокса! Горжусь, что играю с вами в одной команде!

Очень приятно удивил Чарк, проявив себя гениальным полководцем. Дебют, я считаю, удался на 200%. Продолжай в том же духе!

Единственное, что... даже не огорчило, а обескуражило - наличие у "противника" боевого телепата, способного убивать мыслью. Очень жаль, что в правилах такие не прописаны, хотя попытка была норм)
Sne til Snedronningen tronen!

И сказал Штаб Радисту: где Оскар Лидер, комбриг твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож комбригу моему?
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 12.10.2015 13:44

Спасибо оргам, Стас дебютировал на большой игре очень удачно)
Спасибо командованию, Чарк мегакруто всех посылал на доты, ярился, тряс бородою и при этом был внимателен к просьбам и советам)
Спасибо бригаде Виски, так вышло, что половину игрового времени нам пришлось играть порознь, но так работа пошла быстрее, потому через четыре часа игры ящики временно закончились) отличное взаимодействие и всегда на связи.
Спасибо моей команде, все как всегда самые лучшие) спасибо, что как всегда играли до упора, и даже в собачий холод ночью.
Спасибо всем, кого не назвал, но кого запомнил)

Теперь анализ.
Разделение дало свои плоды. В условиях, когда все блоки были разделены, команды перемешаны, а командиров выбрал генератор случайных чисел, о какой-то метастратегии не могло быть и речи. Этот вопрос был снят априори, и все начали готовиться в равных условиях. Группы подготовок открыты для общего доступа, каждый желающий может прочитать все нюансы.
За всю игру не заметил никакого напряжения, только один спор попал-не попал при мне решился уходом на мертвяк обоих игроков.
Более глубокий анализ должен вылежать пару недель, дальнейшую судьбу предложения, подобного "Доктрине-15" будет решать СК.

И соболезнования... не верится...
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 12.10.2015 13:45

Jaropolk14 писал(а):Свои радисты вообще самые-самые молодцы-молодцы - рации садились раньше приводов,
Ну может наконец то исполнится мечта Терека и команды, одевающиеся в натовскую форму наконец то скинутся и на базе Триполитании организуют качественное подразделение связи с антуражными рациями и классной работой. Вот тогда то коммуникация всех сторон и всех подразделений подымется на очень высокий уровень.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Jaropolk14
Jaropolk14

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 219 (Tripolitania) Signal Squadron
В игре: c 2011
Сообщение Jaropolk14 » 12.10.2015 13:52

Kазак писал(а):
Jaropolk14 писал(а):Свои радисты вообще самые-самые молодцы-молодцы - рации садились раньше приводов,
Ну может наконец то исполнится мечта Терека и команды, одевающиеся в натовскую форму наконец то скинутся и на базе Триполитании организуют качественное подразделение связи с антуражными рациями и классной работой. Вот тогда то коммуникация всех сторон и всех подразделений подымется на очень высокий уровень.


Ну, как человек, который порядка четырех сезонов бегает то бригадным, то штабным радистом, могу сказать, что даже при том уровне приложения усилий, который мы имеем (т.е. Триполитания + посильная помощь от команд и отдельных людей, с которыми играем на одной стороне, подробнее можно у Полины узнать, наверное), качество уже выросло. Дальше - больше!)
Sne til Snedronningen tronen!

И сказал Штаб Радисту: где Оскар Лидер, комбриг твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож комбригу моему?
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 12.10.2015 14:12

Jaropolk14 писал(а):Дальше - больше!)

Будет очень классно!
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
ДЯДЯ
ДЯДЯ

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17.04.2012
Откуда: Краснодар
Команда: КСК "ИСКРА"
В игре: с 2008 г., командир.
Сообщение ДЯДЯ » 12.10.2015 14:27

Всем спасибо за игру. Рад был видеть всех друзей, жаль не со всеми удалось встретиться в поле. К сожалению вынужден констатировать, что выезд был не удачным для команды. Утром в субботу сели аккумы, которые остались в рюкзаках на улице, отогреть удалось не все, пришлось неоднократно заряжаться у оргов. К вечеру вышли из строя четверть приехавших приводов, а оборона захваченной арт-установки ночью добавила проблем, пулеметчику наступили на ствол и погнули подсветку, сели аккумы у раций, утром воскресенья на игру смогли выйти только половина приехавших по техническим причинам (наверно мы больше всех надоедали ремонтнику на мертвяке), на обратном пути у автобуса лопнуло переднее колесо (как раз подо мной), слава Богу без последствий для нас. Теперь коротко по самой игре.
Понравилось:
1. Дружеская обстановка во время игры, я лично не видел ни одного инцидента вытекающего в продолжительный спор или конфликт, разделение на стороны по новому типу дает свои результаты.
2. Работа оргов в части обеспечения стандартных благ - была вода, горячий чай, возможность зарядить аккумы очень помогла (хотя в начале я видел листок с надписью "Не заряжаем" и печальной рожицей :().
НЕ понравилось:
1. Стрельба в лагере. С пятницы на субботу кто-то в жилом лагере устроил стрельбу из огнестрельного оружия (может травматики или чего-то подобного), потом другие умники повторили процедуру. Я думаю все слышали эти выстрелы. Затем начали стрелять охотничьими сигналами. Это к слову о безопасности, особенно в сочетании стрельбы с употреблением алкогольной продукции.
2. Опять же ночью с пятницы на субботу какая-то пьяная разборка зарождалась прямо на въезде в лагерь со стороны мертвяка. Есть предположение, что участниками могли быть представители команды Нахашим (если ошибаюсь поправьте) и еще кто-то. Крику было много прямо рядом с нашими палатками, посылали друг друга и вопрошали по поводу принадлежности к командам. Ответ на этот вопрос мне тоже был очень интересен, но я его не дождался. Мы все в это время уже легли спать и находясь в спальном мешке, я прямо таки не имел желания выбираться на холод для участия в разбирательствах. Было такое ощущение, что на палатку скоро кого-то уронят и тогда пришлось бы принять участие по полной программе, но вроде обошлось и само рассосалось.
3. Разделение блоков себя не оправдало ни с одной стороны.
4. Повязки сторон не достаточно большие. Некоторые люди (в том числе и мы) приматывали эти повязки изолентами, отчего видимая их часть становилась еще меньше. Теперь лежащего в кустах человека нельзя опознать просто по комку и сразу открыть огонь. Играя со снайперской винтовкой я понял, что упускаю моменты как раз потому, что повязки плохо различимы или не видны.
5. Ночью было несколько моментов, когда мы отвечали честно на вопрос о принадлежности к стороне. При этом были моменты, когда на такой-же вопрос с нашей стороны либо не отвечали совсем, либо обозначали свою принадлежность к стороне задающего, а потом со стороны отвечающих открывался огонь. Прямого запрета такого обмана или уклонения от правдивого ответа в правилах нет, но мы считаем такое поведение противоречащим смыслу игры друзей, тем более в свете Доктрины-15. Поэтому в ближайшее время будем просить СК рассмотреть вопрос о внесении в правила соответствующих изменений. Если ошибаюсь, то поправьте.
В остальном только положительные эмоции. Наши соболезнования пострадавшим в ДТП.
Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 12.10.2015 14:50

А в принципе все понравилось :grin: И орги, и наш штаб. И связь, и карта :smile: И координация стороны. И погода нормальная была - много воды не пришлось таскать :grin:
Очень хорошо закрылись, всем спасибо. Без претензий.

Из неприятностей на игре огорчил только момент с неигровыми машинами, припаркованными на штабе синих. И их действия всвязи с этим: человек, стреляющий из-за этих машин орал - "не бросайте сюда гранаты, тут бензин!" :shock: Ума палата, как говорится. А если бы этот бензин пиз...нул - ещё и обвинили бы бросившего гранату!

Что касается вечера в пятницу в жилом лагере - согласен, это какой-то ад. Мы тоже приезжаем побухать и пожарить шашлыков в пятницу, но последние годы становимся где-нибудь подальше от этого трэша и угара.
Кстати, отдельное спасибо оргам за "тихий" жилой лагерь, и всем его обитателям за доброе соседство.
Был рад всех увидеть. До открытия!
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 12.10.2015 14:54

Насчет правдивого указания стороны уже обсуждался вопрос на СК. Были жаркие дебаты и решили что единственное что запрешено это называться другой командой. А цвет стороны и ее название вроде как не запрещалось неверно называть. Можем еще раз обсудить.. Я тогда был за запрет неправду говорить.

P.S. Отдельное спасибо оргам за удачное решение с полосами на повязках горизонтальными у желтых и вертикальными у синих. Очень ночью помогало. Это отличное решение.
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 12.10.2015 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 12.10.2015 14:54

А где же фотоотчеты?!!
Всем Мира
Вернуться к началу
AlexZZZ
AlexZZZ

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение AlexZZZ » 12.10.2015 15:56

Спасибо оргам и всем принявшим участие в закрытии. Также спасибо всем подходившим и напоминающим снять слонячий флаг с сосны :)
Кстати лучи добра тем, кто уезжал из лагеря неторопливо и размеренно :) и лучи ненависти тем, кто решил почувствовать себя Колином МакРэем и вдавил тапку в пол, подняв тучу пылищи. Спасибо за пропыленные машины, палатки и снарягу, желаю вам успеть туда, куда вы так спешили.
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 12.10.2015 15:57

Из неприятностей на игре огорчил только момент с неигровыми машинами, припаркованными на штабе синих. И их действия всвязи с этим: человек, стреляющий из-за этих машин орал - "не бросайте сюда гранаты, тут бензин!" Ума палата, как говорится. А если бы этот бензин пиз...нул - ещё и обвинили бы бросившего гранату!


По поводу инцидента с машинами. Машины были людей из моей команды. Признаем свой косяк. Оставили машины в надежде что они игровому процессу не помешают и кроме того, по причине неисправностей (у одной машины было пробито колесо, на второй ослаб ремень генератора, ремонт в темноте был затруднен. К слову всеж одну машину так и отправили на жилой лагерь на ободе). Относительно "не бросайте гранаты, тут бензин"- никакого там открытого бензина быть не могло и не было, а опасность подрыва "гранаты" вблизи от этих машин ничуть не больше чем подрыв под действующими в полях игровыми машинами. Да и кричал боец не моейк команды. Сразу после проявления инцидента были предприняты необходимые меры. Посему от себя лично и от лица команды выношу извинения за данный проступок, обещаю в дальнейшем искоренить и не допускать!
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
Aviator
Aviator

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: С 2009 года
Сообщение Aviator » 12.10.2015 15:59

Спасибо всем организаторам и принявшим участие в ЗС-2015.
Понравилось все. Особенно командование стороной в лице Чарка. Четко, динамично, со смыслом.
Несознанка? Нет, в оптику ни разу не видел. )
В общем, игра удалась.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5