http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Поход 2014 - итоги, фото, треки...

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 05.05.2014 11:05

Ну-с, джентельмены, я лично убедился что все вернулись живыми (может и не очень здоровыми, но это нормально), поэтому предлагаю тут выкладывать трэки, фото, видео, фильмы, мультфильмы, прочее, чем можно поделиться с товарищами :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Snap
Аффтар
Аффтар


Snap

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2002
Сообщение Snap » 05.05.2014 11:47

Всем спасибо за хорошую компанию, мероприятие как всегда крутое, все понравилось.
Для себя решил что в следующий майский пойду взяв с собой только нож и две гранаты :smile:
Вечность имеет свойство проходить быстро!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 05.05.2014 11:58

По мере прихода в себя начинают приходить в голову разные мысли... Первая из них - это поблагодарить всех, кто принимал участие в подготовке мероприятия, поскольку это намного труднее, чем отмахать по горам с рюкзаком 30-40 км. Рэндалл, Казак, Оверон - огромное спасибо. Роджеру - сердечная благодарность за карты. Всем командирам групп спасибо за чёткое руководство своими людьми, это сильно упростило мне жизнь. Ну и всем кто совершил эту увлекательную прогулку - большое спасибо за отличную компанию.

Трэк выложил в контакте, сюда не умею :oops:
http://vk.com/doc157035848_295585072?ha ... 197d1b4e95
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 05.05.2014 12:02

Ну что ж по факту перехода имею сказать:
- это было просто невыносимо: непомерные взносы и поборы, дождь, бесконечные подъемы и крутые спуски, походы по руслам горных ручьев с живыми камнями, сбитые ноги, уничтоженные носки, отсутствие шашлыка, я в конце концов даже не подстрелил никого, разве ж так можно??? ДОКОЛЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ????

Почему мы, блин, не учимся на своих ошибках? в прошлом году зарекался же больше не ходить, идя в последнюю гору :cry:
что же помешало блин провести эти майские как нормальные люди с шашлыком и пивом где нить на даче(что б магазин недалеко) - иначе как врожденным идиотизмом на грани мазохизма это не назову
Хватит это терпеть!!! Никаких больше походов!!!!! ДА! НИКАКИХ БОЛЬШЕ ПОХОДОВ!!! на сегодня :smile:
Один плюс тем не менее есть: наконец то увидел атаку зомби
ИТОГО: Ну что ж наступив на грабли в очередной раз, начинаю считать шаги до следующих

PS: Ах, да!!! Как я мог забыть, сучка Хопсер опять таки дотащился до финиша и я опять остался без его винтовки :mad:

Да кстати, всвязи с багом конфы, не могу изменить информацию о команде в учетке, поэтому поясню здесь:
к команде NAHASHIM, отношения уже не имею
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 05.05.2014 13:50

Мероприятие удалось на славу! Благодарю организаторов за очередной хардкорный переход!
Благодарю противника за позитив!
Пираньи, с вами хоть на край света!
Этот переход субъективно считаю самым сложным из тех, на которых я был.
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
El Mecanico
El Mecanico

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.12.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas
В игре: механик
Сообщение El Mecanico » 05.05.2014 14:19

Артишок, злодей, написал почти слово в слово, то, что и я хотел написать :smile:
Придётся придумывать всё заново))

- Спасибо организаторам, это было здорово))
- Спасибо противнику за то, что он был))
- Спасибо всем, кто шёл рядом, за компанию и поддержку.
- Спасибо Пираньям, мы самая позитивная команда на свете ;001;

И немного впечатлений в порядке хронологии:
День 1 - "Ура, доехали, навьючили рюкзаки, идём; всё здорово, чистый воздух, красота..."
День 2 - "Как же мокро; по моему, в голове колонны идут киборги, как можно так ломить; дайте мне пистолет с одним патроном, застрелюсь..."
День 3 - "Почти ничего уже не болит ибо отнялось; где же этот противник, когда наконец воевать будем; верните пистолет с одним патроном, :gun: застрелю Артишка..."
День 4 - "Кто-то рубит дрова в пять утра, надо расстрелять; ура, идём к автобусу, кто-то сказал, что недалеко; надо переосмыслить смысл слова "недалеко"; откуда столько грязи?; в голову колонны снова пробрались киборги; блин, не заметил как пришли :shock: ; автобус; магазин; ВОДА; всё болит; атака зомби :smile: :smile: :smile:"
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 05.05.2014 16:11

Спасибо :

1. Мише за проект.
2. Огр составу за планирование и подготовку.
3. Группе Оскар за компанию.
4. Эскадрону за отличные попизделки у костра, отличную компанию и перенятый опыт.
5. СТ1 Шаману за чайные церемонии и отличную компанию.
6. Дельта 61 Джони за отличную компанию.
7. Хопсеру и Арту за дикий поток сознания и позитив.

От себя, готовился, несмотря на травму прошел - хотя скорее всего взгляды сиониста-антисимита Савы и извращенца-сатониста Хопсера на мое снаряжение дали анестезирующий эффект и доп ресурсы когда кетарола больше небыло.

Всем спасибо, ждем сиквел)))
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 05.05.2014 16:35

От себя, готовился, несмотря на травму прошел - хотя скорее всего взгляды сиониста-антисимита Савы и извращенца-сатониста Хопсера на мое снаряжение дали анестезирующий эффект и доп ресурсы когда кетарола больше небыло.

А что молчал-то? У меня в личной аптечке всегда упаковка, полную командную тащил наш медик, да и кроме нас медицина была... Мы тебя могли одним кетаролом кормить на завтрак обед и ужин весь поход :smile:

"Атака зомби" конечно яркое впечатление, я охренел если честно :smile: Никто на видео не заснял?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
СЕВЕР ( Ангелы )
СЕВЕР ( Ангелы )

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ставрополь
Команда: Ангелы
В игре: с 2007г.
Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 05.05.2014 18:18

Закачал фотографии - альбом "Майский переход" - https://picasaweb.google.com/114788529827675449599
Слова о прелестях мероприятия напишу чуть по позже ;-)
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 05.05.2014 18:24

-=SaVa=- писал(а):PS: Ах, да!!! Как я мог забыть, сучка Хопсер опять таки дотащился до финиша и я опять остался без его винтовки :mad:


Сава, учиться тебе ещё и учиться :cool:

На очередной первомай с вами не ходил, но...
Хопсер едет сейчас в рейсовом автобусе к себе домой в моих старых джинсах, поддержанном ред фоксе и дешевых трекингах.
Вся его пафосная снаряга лежит у меня дома, включая его модную винтовку и PVS-14 :smile: :smile: :smile:

Учись - студент :!: :wink:

Так как мне не все надо, что осталось от Хопсера, в скором времени выложу на продажу одну ценную штуковину. :grin:

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 05.05.2014 18:32

Да, серьёзный противник... чертовски жаль, что не хватило буквально пол дня для более тесной встречи :oops: А главное - ведь могли же! Проклятое шаблонное мышление - привыкли начинать все утром 1 мая - с утренней электрички. А ведь в этот раз ехали автобусом, надо ж было стартовать 30 вечером, утром начали бы марш - и все шикарно срослось бы! Кто б подсказал... :oops:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 05.05.2014 18:33

Tourist писал(а):А что молчал-то? У меня в личной аптечке всегда упаковка, полную командную тащил наш медик, да и кроме нас медицина была... Мы тебя могли одним кетаролом кормить на завтрак обед и ужин весь поход :smile:


Если честно - тупанул)))
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 05.05.2014 20:31

И ЭТИ ЛЮДИ называют нашу команду маньяками?!? Пойду покормлю медведя, заправлю реактор, постреляю из пушек... Может успокоюсь... :mrgreen:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
СЕВЕР ( Ангелы )
СЕВЕР ( Ангелы )

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ставрополь
Команда: Ангелы
В игре: с 2007г.
Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 05.05.2014 21:16

Tech_marine писал(а):И ЭТИ ЛЮДИ называют нашу команду маньяками?!? Пойду покормлю медведя, заправлю реактор, постреляю из пушек... Может успокоюсь... :mrgreen:


Зачет )))))
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 05.05.2014 23:16

Tech_marine писал(а):И ЭТИ ЛЮДИ называют нашу команду маньяками?!? Пойду покормлю медведя, заправлю реактор, постреляю из пушек... Может успокоюсь... :mrgreen:

А на балалайке кто играть будет? Медведь? :smile: :smile: :smile:
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
ded-zinger
ded-zinger

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Новочеркасск ЮФО
Команда: С.Б.Р.О.Д.
Сообщение ded-zinger » 05.05.2014 23:41

Вот теперь на 100% можно сказать, что сезон начался.
Спасибо организаторам, было чертовски приятно, очередной первомай провести в кругу друзей.
наши треки... :-)))) Почему-то 1-й и 2-й день вписались в один маршрут и трек...но тем не менее.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Нужно быть жестоким, но справедливым!
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 05.05.2014 23:45

Джон, преклоняюсь перед истинным мастерством
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 06.05.2014 00:09

Всем спасибо за выезд, я впервые на игре такого формата. Ни разу не выстрелил по противнику, но для меня это все равно одна из лучших страйкбольных игр!

Хопсер таки помер и мы даже немного его подербанили под конец, но когда ухватились за ПВС, душа вернулась в тело и мы не смогли его догнать.

Первые фото с моей камеры:

Изображение

Изображение

Изображение


Фото выкладываю вот сюда без обработки, как есть. Отмечайте знакомых ну и тд ;)


По итогам огромное спасибо:
- Туристу за все
- Артишку&Cо за вписку и за ночные метания с ловлей автобусов на трассе
- Стэну и Саве за возведение общежития
- Хопсеру за научные изыскания об опричной гусенице
- всей команде SFG A-344 за отличную компанию, слаженность и взаимовыручку

Это был самый сложный и самый крутой переход в моей жизни! Ура!
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
ДНЕСТРянин
ДНЕСТРянин

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Новороссийск
Команда: Страйкбат Новороссийск
В игре: с июля 2008
Сообщение ДНЕСТРянин » 06.05.2014 00:39

Мои "пять копеек"...
Огромное спасибо что вынули меня из города на природу.Нереально красивые места,очаровывающие,манящие,таящие в себе интригу встречи с противником...Знал бы что придется столько идти-точно б не поехал.
Я один из тех кому повезло схлестнуться с дозором "охотников". Спасибо вам,за эту долгожданную встречу,отличную сознанку,лес наполненный трассами...
Пы.Сы. Баллонов с газом нужно брать больше,шаров меньше,сладостей не хватало...Спасибо Салексу за подкормку.
Пы.Пы.Сы. Я кажется был в шапке невидимке ибо меня нет на фото...совсем,блин!Жена не верит что я был в лесу...
Я серьезен как намерения США в отношении Ирана и его ядерной программы!
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 06.05.2014 00:40

Четвертый переход позади.

Спасибы:

Туристу за мероприятие.
Артику и Хопсеру за словесные дуэли)
Ушастому за позитив как всегда)
Юне за то, что везде со мной)
Моей самой распрекраснейшей команде и всей британской группе за сотрудничество и организованность :)
Пираньям, Беретам, Прайсу и ко, Шаману с Егерем, Темплару, а также всем, кто еще шел с нами)
Отдельно - барышням со стальными яйцами, что пошли в этот раз рекордным количеством о пяти человеках.
Погоде, которая была сурова, но справедлива.

Субъективно - 80% от 2011го перехода по быту, но все 120% по превозмоганию.

Затравки для:

Изображение

Видео будет, но не торопите меня пока)
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
PRICE
PRICE

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: PzGrenBtl 212
Сообщение PRICE » 06.05.2014 01:23

Спасибо оргам.
Спасибо Туристу за доверие идти передовым отрядом, Хопсеру и Артишоку за позитив в автобусе, Деду Зингеру за подъём боевого духа в пути, Бергману за то, что придал мою перчатку в жертву утреннему костру и я оказался в компании тех кому удалось встретится с дозором "партизан". И ещё одно спасибо Бергману за то что вежливо уговорил продавщицу открыть магазин в посёлке ))) Всё супер - броды, погода.
Вернуться к началу
Shamaniac
Shamaniac

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.10.2010
Команда: ST-1
В игре: c 2010
Сообщение Shamaniac » 06.05.2014 02:22

https://picasaweb.google.com/1048197179 ... 575/201403
Фото с Майского перехода
P.S. 11 часов дороги, 4 часа сна, работа и прочие домашние дела не дают уделить больше времени на обработку фотографий
No mercy, No regret, No remorse
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 06.05.2014 12:23

Отдельно - барышням со стальными яйцами, что пошли в этот раз рекордным количеством о пяти человеках.
Кстати, по-моему это первый раз, когда барышни вообще ни как и ни чем не обращали на себя внимание, то есть все прошли совершенно без проблем... Вот скажи мне, Ушастый - "в чём сила, брат?" :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Averon
Averon

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН 1-й Пластунский
В игре: 2006
Сообщение Averon » 06.05.2014 12:30

Конечно же спасибо Мише, Казаку и мне за подготовку и проработку мероприятия!
Участникам, за их терпимость, выносливость, прекрасную компанию и массу вопросов "Ну где мы?" "Ну как мы?", "Подъёмы ещё будут?", "А путевая точка скоро?", "Ну когда же спуск начнётся?" и т.д. и т.п.
Молодцы те, кто на этом мероприятии первый раз - все прошли достойно! Один наш новый боец на очередном привале спросил "А на мертвяке будут сигареты продаваться и пиво?" видимо помянуя мертвяк с открытия. :)

Погоде за нотку необычного - смена дождя с громом и молнией на солнце ясное - это круто!
Рельеф действительно шикарен - когда лезли на Карабет под 60градусов - материл всех и всё по чём свет стоит! Не долезли до пика 130 метров высоты - убедился, что Северо-Западный склон для захода на Карабет не лучший вариант.

Прикладываю треки трёх групп на карте (файл 11Мб). Два трека светлых и один тёмных. Оранжевый это мой трек - вижу одно место пересечения с группой противника и один перекрёсточек, где отдыхали. :)

Согласен с Мишей, что не хватило буквально пол дня для активной стрельбы. Все были рядом, но толком так и не встретились.

Всё учтём на будущие походы. :)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 06.05.2014 12:51

Участникам, за их терпимость, выносливость, прекрасную компанию и массу вопросов "Ну где мы?" "Ну как мы?", "Подъёмы ещё будут?", "А путевая точка скоро?", "Ну когда же спуск начнётся?"
Как, у тебя ни разу на спросили: "А когда же мы будем кушать?" ?!!! Низачот :smile:

Один наш новый боец на очередном привале спросил "А на мертвяке будут сигареты продаваться и пиво?"
Оформить наградной на бойца. Это хит всех четырёх походов, однозначно!

Согласен с Мишей, что не хватило буквально пол дня для активной стрельбы. Все были рядом, но толком так и не встретились.

Всё учтём на будущие походы.
Я думаю, что надо рассмотреть и реализовать наконец идею Джона с пересекающимися маршрутами.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron