vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Закрытие 2013: отзывы

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Кирилл Хализов
Кирилл Хализов

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.10.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Мотострелки
В игре: C 2009
Сообщение Кирилл Хализов » 14.10.2013 17:34

Понял про снаряды, а то я не играл более года и как-то упустил этот момент. Хотя в 2010 и 2011 не помню таких или просто не попадались
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.10.2013 17:40

Были, не успеваем ими весь полигон обработать, могли на вашем участке и не работать))))

Про лазертаг согласен. Для примера на этой игре было всего три машины и оборудовать их этими устройствами было бы делом нехитрым с учетом того что работающая схема есть.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 14.10.2013 17:48

Игра удалась, с погодой подфартило )))
Отдельная благодарность всем командам роты "Звезда" - Атом, Скат, Град, Легион, Слоны, Мотострелки, мои Соколы, (вроде бы всех посчитал, если кого пропустил не судите строго - командовал ротой впервые и без малейшего намека на хотя бы бумажную подготовку - главком задачу нарезал и отправил исполнять) ...
Жаль что нас сменили на передовых окопах - справлялись мы там весь день успешно, но видимо наше командование решило что если будем и дальше так же успешно отбивать атаки то нас больше не возьмут на игры )))
Ночная фаза это отдельная песня (ода) френдли-фаеру )))
Респект противнику прошедшему в тыл ... предупреждал я главкома, что топают и хрустят по зеленке, но усиливать нас было некем, на штаб шел непрекращающийся прессинг ...
Про несознанку скажу так - я стреляю без оптики (хоть и снайпер) и если противник не уходит значит я не попадаю ... ну выругался я когда боец быстро бежал к подбитому УАЗику "да что ж ты, блин, такой неубиваемый" всаживая один шарик за другим ... дистанция небольшая, помех в виде кустов и веток нет ... в конце концов он все таки ушел ... а я подумал - может ветер, может он бежал быстрее чем я упреждение беру ...
Не хотелось бы на играх снова кричать пулеметчику хамви, что стрелять надо высунувшись из вернего люка машины, а не подняв ручной пулемет над головой ... я понимаю что он смотрит куда стреляет через бойницу, но в правилах вроде немного не так прописано ...
Про мусор - извечная тема - так же как бросают окурок из окна машины на дорогу, так же и на природе - поели, попили и как руки развалились так всё и бросили ... привыкла наша страна в свинстве жить ... не все конечно ...
А в целом, СПАСИБО ВСЕМ !!!
Закрылись !!! )))
Последний раз редактировалось John Starr 15.10.2013 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 14.10.2013 17:55

Xelgi[Delta61] писал(а):Про лазертаг согласен. Для примера на этой игре было всего три машины и оборудовать их этими устройствами было бы делом нехитрым с учетом того что работающая схема есть.

недавно в гипермаркете "Зельгросс" видел в продаже в отделе игрушек два танка на радиоуправлении с лазерной системой поражения - даже конструировать ничего не надо - главное чтобы дистанции хватало ...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 14.10.2013 17:59

А можно утащить в цитаты или подпись? С указанием авторства конечно

Можно даже без указания, не величайший шедевр :grin:

Мы. Но не только. Были еще ребята во Флоре и в Цифрофлоре, и еще в Горке пара команд. Названия не запомнил, боюсь спутать.

Я вообще противника через этот лес видел только пару раз. И оба раза потому что комок был UCP. А вот ребята с нашей команды много настреляли.
Кстати респект тому меткому стрелку, который три раза умудрился убить меня прямо в очки через этот ад из веток, листьев и травы.

Изначально в посадке была только наша группа - Береты, Пираньи и Рэнжеры (в вудланде). Дельта и Фогги подошли позже, часам, кажется к 16-и. С ними удалось продавить последнюю линию укреплений.
Я противника видел несколько раз, но только тогда, когда люди перемещались на задних конечностях :grin: Сами мы там только ползали, я себя стал каким-то червяком чувствовать :grin: Да и у всех шеи болели с непривычки. А иначе никак - приподнявшихся сносили мгновенно. Блин, прям как взаправду :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.10.2013 18:10

стрелкам на хаммере я по шапке надавал, одного даже выводил когда сам увидел такое(недалеко от штаба желтых было) они были уверены что могут прятаться и стрелять через бойницу если видят куда среляют. Там невысокого роста люди в основном и стоя в люке и подавшись на живот вперед как раз за щитом скрываются. Формально они по пояс в люке и высунув в щель между щитом и краем башни автомат могут стрелять, но это не совсем правильно и я надавал пинков и запретил так делать, тут уж вопрос в трактовке правил, всегда стараются все их в свою сторону как то трактовать, мы в общем то тоже грешим этим как и все. на снайперке формально тоже оптика должна быть обязательно, если по букве правил идти)))) и еще проосьба не забывать что пулеметчик обязан "вести огонь высунувшись по пояс", но когда не стреляет он может и пригнуться, он не ездить все время как чапай на коне. Так что просьба тоже не спешить с выводами. Я сам на игре ездил за пулеметом несколько раз и мне орали что я должен высунуться обязательно, хотя я всего лишь крутил башную и держался за ручки браунинга высунув голову для обзора, а когда нужно было стрелять просто вставал в полный рост. Нужно спокойнее разбираться в ситуациях а не спешитть клеймить оппонента. Обвинить человека легко, но плохо если выйдет ошибка, а уже человека во всех тяжких обвинил. Большое спасибо тому бойцу в дубке(из пластунов кажется) который достаточно спокойно указал на такую стрельбу, пояснив в чем дело, а то другие просто кричали издали не находя видимо времени подойти и рассказать что не так.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 14.10.2013 18:22

Buskermoellen писал(а):А давайте уже действительно на лазертаг для техники преходить...

А давайте лазертаг оставим для лазертага! Если бы я хотел играть в лазертаг, я бы играл в лазертаг!
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 14.10.2013 18:27

Tourist писал(а):Дельта и Фогги подошли позже, часам, кажется к 16-и. С ними удалось продавить последнюю линию укреплений.


Дельта вроде на час раньше зашла в лесополку и, когда развитие более или менее пошло в нашу пользу, подтянули Фогги, что бы додавить.
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
hellfish
hellfish

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Краснодар
Команда: Искра
В игре: ке обычно выражают неизвестную уравнения
Сообщение hellfish » 14.10.2013 18:32

Хопсер, мешков и было больше, но в пустой мешок мусор почему то не складывали, а только в полный)) на каждом мертвяке цела упаковка мешков была)) это в принципе не проблема, скорее пожелание. Убрать нам не сложно.


Тут дело совсем не в предоставленных условиях для людей. Дело в людях.
Есть такой тип людей - свиньи. Они могут, например, прийти на работу, наболтать себе кофа на 6 этаже и, спускаясь вниз, покурить с кофа, на лифте разлить этот кофа в этом же лифте. Выйти из лифта в лучшем случае с дурацкой улыбочкой, в худшем со смехом. У них стойкое убеждение, что все правильно, что баба зина как раз для них и работает.
И хрен бы с ним, что в жизни себя так ведут - дело хозяйское. Приехать же на игру друзей, как это принято называть, и уравнивать организаторов с бабой зиной - наверное несравнимая ситуация...
Проблема возможно даже не столько в том, что люди это делают специально. У людей это вошло в привычку, в норму жизни - поэтому они это не контролируют, хотя, возможно, они и не считают себя свиньями.
С уважением,
Михаил Владимирович
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 14.10.2013 19:31

Xelgi[Delta61] писал(а):Мы старались, причем я с автоматом наперевес ходил в атаки

За это отдельное спасибо! Блягодаря тебе лично я пришел в мертвяк, оттуда на щтаб и переодел наконец то мокрую насквозь футболку :smile:
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Aiki
Aiki

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ШГ "ВОСТОК" командир
В игре: С июля 2010 г.
Сообщение Aiki » 14.10.2013 19:48

Очень завидовал синей стороне, это была игра моей мечты-только атаки, без всяких ограничений. Требую реванша на открытии, смена сторон и вперед )
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 14.10.2013 20:03

Aiki писал(а):Очень завидовал синей стороне, это была игра моей мечты-только атаки, без всяких ограничений. Требую реванша на открытии, смена сторон и вперед )

А мне почему-то показалось, что случился реванш за Косово. ;) Вот только на Косово проход через окопы сутки удерживался бессменным гарнизоном в количестве не более 15 человек.
Я все жду, когда правилами запретят команде Foggy Face копать окопы. А то уже вторая игра, на которой наша «копанина» становится колом в заднице. Только сначала это случилось у противника, а теперь и у союзников... Аж стыдно!
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Aiki
Aiki

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ШГ "ВОСТОК" командир
В игре: С июля 2010 г.
Сообщение Aiki » 14.10.2013 20:13

Oktan писал(а):
Aiki писал(а):Очень завидовал синей стороне, это была игра моей мечты-только атаки, без всяких ограничений. Требую реванша на открытии, смена сторон и вперед )

А мне почему-то показалось, что случился реванш за Косово. ;) Вот только на Косово проход через окопы сутки удерживался бессменным гарнизоном в количестве не более 15 человек.
Я все жду, когда правилами запретят команде Foggy Face копать окопы. А то уже вторая игра, на которой наша «копанина» становится колом в заднице. Только сначала это случилось у противника, а теперь и у союзников... Аж стыдно!


Не, на Косово ограничения так были в виде реки и моста для ополченцев. + от штаба надо было два холма перелезть и - лесополоса
А на этой игре чистейшая атака.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.10.2013 20:22

Aiki писал(а):Очень завидовал синей стороне, это была игра моей мечты-только атаки, без всяких ограничений. Требую реванша на открытии, смена сторон и вперед )


Для Открытия маловат полигон, кажется, хотя тут было 520 чел и не сказать что локтями толкались.... В общем подумаем, может Флэшпойнт спасет мир, а может найдем полигон подходящий.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 14.10.2013 20:34

С закрытием всех. Поиграли прелестно. Перенос игры сыграл для игры в положительную сторону! Плюс ко всему, возможно, отсутствие некоторой части ранее приезжавших на игры людей, сыграло только на улучшение качества игры. Блин, сплошная тавтология :oops:
Персональные спасибы: оргам за волевое решение по переносу даты ЗС :!: , командиру СК "93 Авторота" за возможность участия в этом мероприятии.
Спасибы далее: всем игрокам на полигоне за хорошую игру - тем кто приехал играть.
Постарались в меру своих сил разнообразить игру - гренамётами и пулимётами :smile: Если кому не досталось - звиняйте - более 100 контейнеров Мк20 на "Хагеле" запустил только в первый день игры ;) Ну а стояние на перекрёстке в воскресенье (дорога на "Больничку") добавило позитива - это в частности подтверждение "неэффективности" станкачей :smile: , а также получение командой скила "Танккиллер" :smile:
Отдельно по "Хаммеру". Воспользовавшись отсутствием Хельги и заболтав экипаж :smile: , постоял за браунингом в башне. Мнение следующее - башенный стрелок "Молота" менее открыт для стрельбы по нему, чем стрелок "Жнеца". Оппонентов прошу на дуэль в неигровое время (только это не дуэль "Молота" и "Жнеца"). Поэтому многие заявления о том, как стоит стрелок в башне, лишены здравого смысла. Да, вот такие мы страшные - башенные стрелки :smile: О подбитии транспорта - может хватит? Отрицая доступные в конструктивном смысле комплексы и настаивая на использовании гренок, постоянно возмущаться? Я не мальчик для битья - если гренка хлопнула не под проекцией корпуса, а в стороне - я не считаю необходимым совершать реверансы. Правила написаны чётко.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Толстый
Толстый

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10.07.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение Толстый » 14.10.2013 20:48

Xelgi[Delta61] писал(а):
Aiki писал(а):Очень завидовал синей стороне, это была игра моей мечты-только атаки, без всяких ограничений. Требую реванша на открытии, смена сторон и вперед )


Для Открытия маловат полигон, кажется, хотя тут было 520 чел и не сказать что локтями толкались.... В общем подумаем, может Флэшпойнт спасет мир, а может найдем полигон подходящий.
По мойму нормальный полигон! :grin:
даж сценарий в норме, можно только доработать немного и убрать флаги, наподобе территорий захваченных! захватил.... буть добр удержать(оборонять), а так игра теряет смысл, взяли флаги и ушли! и неважно что сербы к 12.00 очистили свою территориию от сил НАТО практически полностью.
У меня не было случаев несознанки со стороны "тёмных", хотя разговоры слышал... по моему мнению если противник не "выкинул" красную ленту, значит я не попал :smile:
Игра прошла интересно, спасибо "тёмным" за драйв в воскресенье, отдельное "спасибо" жёлтым", любителям поспать.
Оргам респект, печенк не хватало! :smile:
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 14.10.2013 20:51

Очень завидовал синей стороне, это была игра моей мечты-только атаки, без всяких ограничений. Требую реванша на открытии, смена сторон и вперед )


принято, Морпехи готовы снова занять и удерживать перекрёсток, а с джентльменами из Фогги и Дельты это будет особенно приятно :grin:
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
КАЙ-Легионер
КАЙ-Легионер

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Легион
Сообщение КАЙ-Легионер » 14.10.2013 21:04

Добрый вечер дорогие друзья, всем огромное спасибо за игру, это было супер, давно такой сознаники не было!!! Ребята с темной стороны огромное Вам спасибо, огромное спасибо всем тем кто воевал на светлой стороне!!!! Спасибо Прокофьеву за то что позволил по рулить штабом, надеюсь не подвел командование!!!! По поводу замечания уважаемого Туриста, мне очень жаль что позволил высказывание нецензурной бранью, но Вы возможно сами понимаете что когда расстреливают с близкого расстояния в несколько стволов, так что когда пытаешься включить моргунчик ( кстати за них отдельное спасибо оргам!!!!!) тебе попадают в палец так, что ноготь уже почти слез, волей не волей вырывается все не хорошее что есть в нас, более того из все команды Легион там было только 3 человека, остальные ребята к нам приютились на выходе из мертвяка поэтому за них я не могу отвечать и мне жаль если данная ситуация оставила неприятный осадок у кого либо, еще раз прошу прощения))))
Еще раз все огромное спасибо!!!!!
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 14.10.2013 21:06

Aiki писал(а):Очень завидовал синей стороне, это была игра моей мечты-только атаки, без всяких ограничений. Требую реванша на открытии, смена сторон и вперед )

Да не вопрос :grin: Тока вот незадача - а не выльется ли это в повторение "Косова-13"? ;)
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Мрак
Мрак

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2008
Сообщение Мрак » 14.10.2013 21:13

Oktan писал(а):Я все жду, когда правилами запретят команде Foggy Face копать окопы. А то уже вторая игра, на которой наша «копанина» становится колом в заднице. Только сначала это случилось у противника, а теперь и у союзников... Аж стыдно!


Я думаю, если нам запретят, то жди, и вам запретят) А так уже много лет не запрещают, мы как рыли так и роем, не дождемся запрета :grin:
Вернуться к началу
Aiki
Aiki

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ШГ "ВОСТОК" командир
В игре: С июля 2010 г.
Сообщение Aiki » 14.10.2013 21:14

Tech_marine писал(а):
Aiki писал(а):Очень завидовал синей стороне, это была игра моей мечты-только атаки, без всяких ограничений. Требую реванша на открытии, смена сторон и вперед )

Да не вопрос :grin: Тока вот незадача - а не выльется ли это в повторение "Косова-13"? ;)


нет
Вернуться к началу
Тигровый Кысь
Тигровый Кысь

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.12.2009
Откуда: г.Темрюк, Краснодарский край
Команда: СК "Леший"
В игре: 2009
Сообщение Тигровый Кысь » 14.10.2013 21:34

Спасибо всем...поиграли хорошо.
огромная благодарность Пластунам и остальным комрадам (не упомню уж всех - простите) с коими нас столкнуло при обороне крайнего дома на откосе...море позитива и драйва не смотря на умерший ближе к ночи привод (однако данное печальное событие не помешало явиться в ночную с ножом и гранатами)...особое восхищение неизвестным бойцом темной стороны который (пусть и с третьего раза) закинул гранату в окошко дома находясь под шквальным огнем обоих сторон после того как умер генератор и мы остались без света.
из негатива:
несознанка была...тему не ради срача а как факт упоминаю...надеюсь (в очередной раз) кто виноват поймут осознают и исправяться.
ненормативная лексика...богат и могуч русский язык, замысловат и оборотист...пару раз даже думал законспектировать парочку фраз...комрады...я все понимаю адреналин и прочее...но мы же уже полностью сформировавшиеся личности с крепкой психикой порой забываем что с нами на полигоне присутствует подрастающее поколение которому еще рано знать особенности пододеяльного вида спорта с различными представителями флоры и фауны да еще в таких анатомических подробностях...даже если они противоречат законам физики, анатомии и логики и лишены вообще здравого смысла...учитесь держать себя в руках.
были еще минусы но не такие актуальные поэтому упоминать не буду.
Надеюсь нигде не напартачили и поручительство оправдали.
всем спасибы.
от твоей крутизны траектория полета шара не изменится
Вернуться к началу
JustIce
JustIce

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.09.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Мотострелки
В игре: С 2008 года
Сообщение JustIce » 14.10.2013 21:42

В следствие резонансной реакции на мой отзыв о ЗС 2013, в котором, Я описал в двух словах ощущения от игры, хочу сказать: дорогие друзья и коллеги по хобби, никаких претензий, жалоб, обвинений в адрес Синей стороны Я не преследовал.

Тем не менее, в виду сложившейся ситуации, пообщавшись со свидетелями описанных мною событий, среди которых Артём Экизьян (Он рассказал про ситуацию с хаммером во время игры, где выясняли правду, и как оказалось водитель точно знает, когда взрыв происходит непосредственно под самой машиной), Я пришел к выводу, что Я и все свидетели, кто видел подрыв хаммера (во время движения) могут ошибаться в том, что граната взорвалась непосредственно под днищем.
В следствие чего, приношу извинения за фразу: "Хаммер к сожалению моментами был не подбиваемый, Я лично подбегал к нему стучал в окно и пытался донести информацию о том, что под колесом взорвалась уже не одна граната, а он продолжал свой рейс."

Говорю это искренне, без иронии.


Имеется вопрос следующий:
Ночью, возле мертвяка желтых, мы обороняли пару флагов, когда через лесополосу обошли нас, выбили и сняли флаги - вы в полуразвалине, возле дороги флаг специально не сняли или не видели его или сняли, но потом вернули дабы интерес был?
(сооружение размером 3*3 с разрушенной стеной, на которой очень хорошо виден флаг), утром удивились, что он висит на месте.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.10.2013 21:49

Нет, просто надо уметь его обосновать
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Technolog
Technolog

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Град
В игре: с 2009г.
Сообщение Technolog » 14.10.2013 22:04

to Турист, в зеленки с вами воевали Мотострелки, Атом, часть СКАТа, и мы периодически наведывались.
Кстати вам, Пираньям и Рейнджерам спасибо, в зеленке было очень интересно и я бы даже сказал поучительно, я там не просто играл, я там тренировался, спасибо.
Оргам отдельный респект, за перенос, за сценарий да и за организацию в целом. Слышал фразы следующего содержания: "Любая игра организованная Дельтой превращается во Флешпоинт", незнаю кому как, а по мне так вышло здорово, сплошной драйв и экшн.
Второе закрытие подряд довелось покомандовать обороной штаба, это уже какая-то система :smile: :smile: :smile:
Отдельный респект Слонам, вы истинные воины. И большое спасибо всем бойцам с кем довелось поиграть бок о бок.

Еще есть один вопрос: слышал, что ночью был отдан приказ командования желтых сдать зеленку интересно насколько это правда?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron