vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Ну и как вам открытие??

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.04.2009 01:02

И результаты культурного прогресса, привносимого в жизнь твоими кумирами хорошо известны.


Да. По этому поводу есть хорошие работы Пленкова. Национал-социализм действительно внес свежую струю в немецкое исскуство. Готов поговорить об этом

Фраза эта - чистой воды фарисейство и политиканство в геббельсовском стиле


Есть автореферат этой фразы: "Отвергая - предлагай". А вот с этим у Кузнеца туго. Клеветы и нигилизма хватает, а вот желания хоть как-то принять на себя ответственность - нет совсем.
Последний раз редактировалось Hopser 23.04.2009, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 23.04.2009 01:05

trident писал(а):
-kirill- писал(а):
Кузнец писал(а):роль общественного деятеля не по мне, увольте.

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса (с)


Ага, наш фашистик доктора Геббельса взялся цитировать? Что же ты так скромненько , не указавши первоисточника?
Фраза эта - чистой воды фарисейство и политиканство в геббельсовском стиле. И результаты культурного прогресса, привносимого в жизнь твоими кумирами хорошо известны.


Цитировал это уже в СК и здесь повторю.
"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай."
(Королев С.П.)

Чем кардинально, смысл данной цитаты в данном контексте, отличается от приведённой Кириллом?

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 23.04.2009 01:07

Хирург писал(а):А вместо этого, как я погляжу, уже и голуби мира начинают срать наравне с носорогами.


Тёма, в даннй ветке обсуждения высказываются только личные мнения. И здесь каждый говорит только от себя лично. В том числе и Кузнец.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 23.04.2009 01:12

trident писал(а):
Хирург писал(а):А вместо этого, как я погляжу, уже и голуби мира начинают срать наравне с носорогами.


Тёма, в даннй ветке обсуждения высказываются только личные мнения. И здесь каждый говорит только от себя лично. В том числе и Кузнец.

Сааашш!!!! Окстись!!! Я имел в виду жывотных носорогов, а не команду. Жывотных, которые срут ГАМНОМ (субстанция такая биологическая, а не слова)!!!
Ваш боевой задор уже не дает вам сил даже игру слов распознать!))))) Ужас какой-то.. Я умываю руки и валю спать.
А вы можете продолжать трепать себе здесь нервы до утра :)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 23.04.2009 01:30

Тебе, Джон, отвечу по теме.

Дело в том, что любая КОНСТРУКТИВНАЯ критика имеет в себе цель системно разобравшись в вопросе обсуждения указать на его положительные и отрицательные стороны. И в идеале предлагает пути решения сложных и корявых мест.
Но никоим образом задачей критики не является личное выполнение критиком собственных рекомендаций. А иначе Белинский был бы Гоголем, Пушкиным и Тургеневым в одном лице. Задача контролёра ОТК указать на брак, но не переделывать деталь.

Приведённые же тобой и Кириллом широко известные цитаты несут в себе один из так называемых Риторических приёмов, суть которых ваыразил ешё Цицерон. Смысл этого приёма в том, чтобы незаметно"связать несвязуемое" и убедить таким образом (не оппонента, а слушателей) в том, что оппонент неправ, а оппоненту же заткнуть рот. Нелогичность подобных высказываний неочевидна, зато они сразу дают понять - я человек дела, а оппонент дерьмо болтливое.

Всё это , правда, имеет отношение лишь в КОНСТРУКТИВНОМ диалоге при попытках КОНСТРУКТИВНОЙ критики. К сожалению, в этой ветке конструктивной критики очень немного. И тирады моего командира к сожалению к ней не относятся.

Пы.Сы. Тём, я понял, извини. Это я на всякий случай, чтобы страйкбольный народ далеко идущих выводов не делал . А вообще-то мы, Носороги - злобные и тупые!

(боднул рогом забор и ушёл спать) :)
Последний раз редактировалось Trident 23.04.2009 01:38, всего редактировалось 1 раз.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Balkanz
Balkanz

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28.03.2009
Откуда: Геленджик
Сообщение Balkanz » 23.04.2009 01:36

Xelgi[Delta61]

и правда зачем сценарий.....можно ведь все у Вити спросить, он добрый он все расскажет.... а читают пусть дураки.



ё-маё, тебя ещё легче задеть, чем я думал :)) в порыве праведного гнева ты даже не в состоянии внимательно читать, а ведь я четко, черным по белому написал - "быть может".... включай соображалку, словосочетание "быть может" не означает "я не читал", посему все свои подколки, придирки и выдирания цитат из контекста ты провернул за зря :) Хельги, я повторюсь - не кипятись ты так, чесслово, это всего лишь игра! а ты ведешь себя крайне некрасиво, а ведь входишь вроде в состав СК... да, каюсь, я переспрашивал некоторые моменты у Паши и Ворона, дабы потом не быть голословным и не утверждать в пустую, что флагов небыло и что блокпосты были не нужны. оказалось ведь все наоборот ;) но это не твоя вина, ведь сценарий ты читал!...........

trident, я тогда всему лагеру пропонтился кто меня подвозил и знаешь что? один парниша из зависти меня даже своей тушонкой угостил! :)))
Последний раз редактировалось Balkanz 23.04.2009 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 23.04.2009 01:38

trident писал(а):Ага, наш фашистик доктора Геббельса взялся цитировать? Что же ты так скромненько , не указавши первоисточника?
Фраза эта - чистой воды фарисейство и политиканство в геббельсовском стиле. И результаты культурного прогресса, привносимого в жизнь твоими кумирами хорошо известны.

И что дальше? Надо как пердуны старые разных мастей унылого говна налить? Не доставляет.
'Наш фашистик' - тебя 'Ваш' не правильно поймет, подумает не дай боже, что сдружились.
Последний раз редактировалось -kirill- 23.04.2009 02:15, всего редактировалось 1 раз.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 23.04.2009 01:43

А когда ДВиДи с открытия выйдет..и где заказать его?
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 23.04.2009 02:05

Вот читаю всю эту эпопею и кайфую от того, что меня там небыло и судить мне некого. :grin: Друзья да поберегите вы свои нервы, ведь прошлого не изменить, а что было то прошло. Наверняка каждый видит своё будущее в семье. Так зачем же тратить своё здоровье тут... Может кто-то в меня с горяча пульнет камешек после моих строк, :peep: приму с улыбкой. Интернетные поединки ни чего не решают, а только обозляют и приносят негатив в отношения. Этому меня быстренько научили при обсуждении закрытия 2008. И учителям этим я благодарен (не шутка).

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 23.04.2009 02:05

trident писал(а):Тебе, Джон, отвечу по теме.

Дело в том, что любая КОНСТРУКТИВНАЯ критика имеет в себе цель системно разобравшись в вопросе обсуждения указать на его положительные и отрицательные стороны. И в идеале предлагает пути решения сложных и корявых мест.
Но никоим образом задачей критики не является личное выполнение критиком собственных рекомендаций. А иначе Белинский был бы Гоголем, Пушкиным и Тургеневым в одном лице. Задача контролёра ОТК указать на брак, но не переделывать деталь.

Приведённые же тобой и Кириллом широко известные цитаты несут в себе один из так называемых Риторических приёмов, суть которых ваыразил ешё Цицерон. Смысл этого приёма в том, чтобы незаметно"связать несвязуемое" и убедить таким образом (не оппонента, а слушателей) в том, что оппонент неправ, а оппоненту же заткнуть рот. Нелогичность подобных высказываний неочевидна, зато они сразу дают понять - я человек дела, а оппонент дерьмо болтливое.

Всё это , правда, имеет отношение лишь в КОНСТРУКТИВНОМ диалоге при попытках КОНСТРУКТИВНОЙ критики. К сожалению, в этой ветке конструктивной критики очень немного. И тирады моего командира к сожалению к ней не относятся.


Я понял, что ты хотел сказать.
Но на мой взгляд ты ошибаешься.
Приведённые цитаты, Кириллом и мной, не была попыткой навязать или заткнуть рот оппоненту, тем более не о каких фекалиях и речи не шло.
Когда Кузнец приписывает секретарю СК, несуществующие обязанности о которых и речи быть не может (Ты думаешь, страйкбольное сообщество допустит над собой некоего "Императора" о котором всё время сообщает Хопсер :smile: ? Попробуй предложи это, увидишь чем это закончится :wink: ), как раз более похоже на то, в чём ты нас с Кириллом "обвиняешь", за приведение цитат.

А по поводу Белинского, Кузнец же не критикует творчество Туриста. Он говорит о деле, нашем общем деле, нашем общем хобби и "негативного" влияния на него, со стороны действующего секретаря СК.
Почему при таком яром негативе к личности представителя СК, вопрос о его досрочном переизбрании возник только сейчас, да и то не в качестве конкретного предложения, а как ты сам написал:
trident писал(а):К сожалению, в этой ветке конструктивной критики очень немного. И тирады моего командира к сожалению к ней не относятся.

Как это воспринимать (вопрос не только к тебе, но и Ване Кузнецу), как предложение СК провести досрочную процедуру переизбрания секретаря СК или как не конструктивную критику?

Я просто понять не могу, если вы, как команда отказываетесь вступать в СК, то на каком праве основана критика этого органа?
На праве свободы слова? Так в чём проблема, когда в ваш адрес направляются подобные предложения (с помощью цитат)?

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 23.04.2009 02:16

Кирилл, тебе процитирую (с коррекцией), то что писал Трайдену (я правильно написал русскими буквами?):

Джон писал(а):trident/-kirill-, уже реально читать скучно.
Страйкбол вне политики, вне религии, вне национальности!


С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.04.2009 02:24

Ты думаешь, страйкбольное сообщество допустит над собой некоего "Императора" о котором всё время сообщает Хопсер ?


А ты никогда не видел, как мы ходим в бой с кличем "За Императора!"? :smile: Это он и есть ;)
Последний раз редактировалось Hopser 23.04.2009 02:25, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 23.04.2009 02:25

Поддержу Джона в этом вопросе!

следующие посты, касающиеся национальностей, вероисповеданийи прочего буду удалять!

а будете дальше выяснять национальный вопрос. поставлю вопрос о бане обоих на 3 месяца!
Последний раз редактировалось pavel 23.04.2009 10:00, всего редактировалось 1 раз.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 23.04.2009 02:30

Hopser писал(а):А ты никогда не видел, как мы ходим в бой с кличем "За Императора!"? :smile: Это он и есть ;)


Нет не видел. :shock:

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.04.2009 02:36

Да ладно! Это Жабы погрязли в ереси настолько, что вместо EGA у них на форме звезда хаоса. А наша команда настолько лоялистская, что по сравнению с нами даже Рогал Дорн выглядит еретиком. :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 23.04.2009 09:15

svoy писал(а):А когда ДВиДи с открытия выйдет..и где заказать его?

В соседней ветке писал. Продублирую здесь:
Работа над диском займет 1.5-2 месяца. Скоро будет готов тизер и возможность сделать заказ в нашем инет-магазине
До момента выхода диска его цена будет 100 рублей. Потом вырастет вдвое.
Сейчас можете оставлять заявки на c603@bk.ru:
ФИО
Телефон
Емейл
Адрес
Количество дисков

Наши менеджеры выставляют вам счет, вы оплачиваете и после выпуска тиража дисков мы с вами связываемся и обсуждаем способ доставки. От 10 штук доставляем за свой счет.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 23.04.2009 10:14

2 Джон

Лично я ничего против вступления команды в СК ни имею, наоборот, считаю, что это необходимо для того, чтобы участвовать в обсуждении наболевших вопросов и развитии страйкбола в ЮФО. Командир пока считает иначе. Надеюсь его переубедить.

Пы. Сы. По-русски это слово звучит как Трайдент. :grin:
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 23.04.2009 10:32

Хирург писал(а):
Кузнец писал(а):Кирил все просто. Все мои претензии не к командам, не к вашему блоку, не к Туристу как командиру команды, а исключительно к Туристу как личности секретаря СК. Сея должность обязывает быть тем светочем, тем жертвенным агнцем коей является средоточием всех страйкбольных заповедей и благодетелей, их бессменным хранителем и проповедником. Этот благородный муж должен мудростию и шедротами души своей, пресекать дрязги и междоусобицы, прийти на помощь обиженным и обогреть сирых да убогих. Являться примером высокой словесности и морали. А что мы имеем в сухом остатке? Лихого парня с брандспойтом говна и камнем за пазухой.

При всем моем добром отношении к Туристу, подпишусь под каждым словом Кузнеца. Миш, такого количества негатива я от тебя не помню даже во времена бойкота ПВС-07. И дело тут не в косяках оргов, которые были, есть и будут по причине несовершенства людей и этого мира, и не в торчащих шурупах, пришедших на смену полиэтиленовым стенам.
Причина в том, что, к сожалению, многие люди не только вязнут в собственной конфликтности и злобе, но даже кайфуют от нее! И, к сожалению, похоже, что эта конфликтность заражает воздушно-капельным путем многих игроков и командиров американского блока :(
Я поймал себя на том, что на базах Вудландии было снято до обидного мало материала. Причем и фото, и видео, несмотря на то, что снимали мы часто порознь, а изначальное желание снять американцев было велико, поверьте мне - я всегда считал американский блок гораздо более модным и медиагеничным.
А потом я понял, почему. Вы можете считать это бредом. От американских баз нас невольно уводил царящий там негатив. Причем негатив, излучаемый отдельными людьми, видимо, поглащал позитив остальных. А когда утром воскресенья Турист при встрече предложил "А хочешь, я тебе щас интервью дам, БЛЯ?!", это "БЛЯ" едва не сбило меня с ног. Серьезно. Интервью есть, оно будет в дополнительных материалах на диске, поскольку включать это в основной фильм я не буду - оно слишком красочно демонстрирует то, что я описал выше.
А вот гостеприимство и позитивный настрой Смерчей, Лимпопошников, МПРИ, французов и прочих "русских" притягивал и не отпускал с самой пятницы.

А в целом мне понравилось! Игры, конечно, у нас пока не идеальны. Командосовским организаторам не хватает умения красиво режиссировать игры, так же, как мне в свое время не хватало навыка решать оргвопросы. Но, как человек, наблюдающий за организацией игр в Ростове профессиональным взором на протяжении нескольких лет, я могу сказать совершенно определенно - деньги, которые Командос берет за свою работу, они отрабатывают сполна. Уровень игр в Ростове растет от игры к игре. Орги не реагируют на фуры вываливаемого на них говна, а продолжают делать свою работу с позитивом и, не побоюсь, с ЛЮБОВЬЮ к игрокам. Возможно, им не хватает рук и грамотных мастеров игры. Их подводит связь, когда мощные Кенвуды вырабатывают ресурс своих батарей. Несовершенство нового сценария очень легко критиковать по итогам игры, а вы попробуйте просчитать все возможные варианты развития до его начала!
Орги работают, и лично я вижу, как от игры к игре они УЛУЧШАЮТ организацию. И вы, уважаемые критики, вместо того, чтобы поливать грязью недостатки, лучше один раз поучаствуйте в игре в качестве мастеров-арбитров, как в свое время мне помогли "Ангелы" на ПВС-07, когда самоотверженностью Ежа, Палладина, Транса и Тени игра была завершена апплодисментами игроков при, казалось бы, абсолютно патовой ситуации, сложившейся в момент дезертирства десантников. Тогда, я думаю, и на ваши вопросы "куда ушли 400 рублей" найдутся ответы, и игры станут на порядок интереснее и отстроенней, и вы сами реально кайфанёте от того, какую игру вы сделали не с приводом, а с рацией и мегафоном.

Я искренне кайфанул на этой игре. Мне было приятно общаться со всеми в моей новой амплуе журналиста и фотографа. Надеюсь, медиапродукт, который мы сейчас готовим, вам понравится. Спасибо оргам за комфорт мертвяка и жилого лагеря, Танчику - за эффективное дилерство, Паше и Ворону - за качественные комментарии игры, всем респондентам - за искренние интервью, Астрахани - за фотогеничных моделей, которых вы привезли :) Эмма и Лёля - зебест!!! Хочу в Астрахань!!!!!! Британцам и Смерчам - за афигенный шашлык :) Всем без исключения участникам - за терпение, проявленное к нашему анноящему присутствию на полигоне, за активную работу в съемках и за сохраненное стекло камер :)
А также отдельное спасибо отдельным девушкам за приятные минуты общения :wink: Я вас всех почти люблю :)

Удачи всем и позитива! Увидимся у нас в магазине и на грядущих играх!

Большое Вам спасибо, Артем, за дружескую, профессиональную поддержку и теплые слова в нашу защиту, а так же абсолютно непредвзятый взгляд (надеюсь, что в этом вас ни кто не сможет упрекнуть) и мнение на прошедшее мероприятие.
Надеюсь, что данный поступок, честного и смелого человека, не побоявшегося, в отличие от большинства других мояхатаскраю, "авторитетов", не принесет вам негативных последствий со стороны наших оппонентов.
Удачи во всх делах, ждем на играх!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.04.2009 10:42

Я просто поясню для Кузнеца и Хирурга.
1. Разговаривать с Кузнецом о моём секретарстве просто не вижу смысла - не сочти, Ваня, по привычке за презрение. Я не рвался на эту должность, но раз уж так вышло, то сдам её - по первому требованию и без всяких сожалений - тому, от кого получил. Кончай нести откровенную клевету, если считаешь, что я не справляюсь на этом посту - давай факты, я за них отвечу. А оранжевых революций тут не надо. Расколом меня пугать, концом света, всемирным потом... "Делай что можешь и будет что будет."
2. Моё интервью Хирургу есть личное впечатление от игры "по горячим следам" - а значит самое что ни на есть честное и откровенное, ещё до конца не осмысленное, "крик души". :grin: Кстати - я тебе, Артём, ещё до игры писал, что в кино не хочу, так что не расстроился. В конфе писал я то же самое - мне игра категорически не понравилась, при том, что на мой взгляд по большей части виноваты в этом организаторы - практически они сами её и слили. Специально это сделано или нет - фактов у меня нет, но теаральные раскаинья меня не впечатлили.
3. В качестве секретаря СК я пишу тут только в одной теме - "решения СК". Всё остальное - сугубо моё личное мнение, я даже от имени команды очень редко выступаю. И никакая должность не может лишить меня права высказывать своё личное мнение, чем бы оно не было сформировано. В качестве утешения, Иван, могу пообещать тебе, что впредь критиковать игры командоса я не буду. Правда, вовсе не потому, что они станут безупречны... :smile:
4. По поводу личных?! обид на организаторов - я всё написал уже в комнате СК, дублировать здесь не буду. Вкраце - я перечислил конкретно по пунктам все моменты, которые меня возмутили на игре и попросил господ офицеров указать - какие из них они считают моими личными обидами? Ответом мне была тишина... Для личной неприязни у меня действительно есть немало объективных причин, но о них я на конфе пока что ни разу не упомянул...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 23.04.2009 11:04

Tourist писал(а):В конфе писал я то же самое - мне игра категорически не понравилась, при том, что на мой взгляд по большей части виноваты в этом организаторы - практически они сами её и слили.

Более яркого примера перекладывания ответственности на других за собственный неуспех трудно придумать. Тем более странно слышать это от человека, убежденного в том, что игру делают игроки. Ты знаешь эту формулу успеха, но почему-то задолго до начала игры предпочел использовать ее с другого конца. Негативное отношение к организаторам и планируемому мероприятию благодаря мощной харизме Туриста и Хельги распространилось на большинство игроков их стороны и стало залогом поражения Вудландии и отвратительного впечатления от игры.
Тем не менее, Миш, я по-прежнему уважаю тебя, как человека с характером, пусть и не самым гладким, и искренне благодарен тебе за честное интервью. Его не будет в основном фильме, но обязательно будет в дополнительных материалах.

Ворон писал(а):Надеюсь, что данный поступок, честного и смелого человека, не побоявшегося, в отличие от большинства других мояхатаскраю, "авторитетов", не принесет вам негативных последствий со стороны наших оппонентов.

Не преувеличивай, Вить. Смелости здесь было ноль, поскольку с определенного времени оппонентов у меня нет в принципе :) Я их отменил )))))
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 23.04.2009 11:29

Кузнец, друг. Очень бы хотелось отделить мух от котлет.
Функция Туриста только выкладывать решения СК, с правильным оформлением. Я вот лично к Туристу не как не отношусь, потому как не знаю его толком. А то что он пишет на форуме.. ну пусть пишет человек, как это влияет на СК? Повторюсь, именно от СК Турист уполномочен выкладывать решения СК, но не как не управлять СК.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 23.04.2009 11:30

Я искренне кайфанул на этой игре. Мне было приятно общаться со всеми в моей новой амплуе журналиста и фотографа.


Артем я тебе один вещ скажу только ты не обижайся - игра она как бы для игроков задумывается а не для журналистов фотографов, а посему влезать в игровое поле апелируя новым аплуа и взывая к памяти былых побед/проступков не рекомендую - придержись позиции "абсолютно непредвзятый взгляд" (с) Ворон на текущую ситуацию.

Как обладатель всех вышеопсаных качеств ты очень опрометчиво и неаккуратно бросил некоторые фразы в адрес непричастных людей незная и десятой доли правды и истинных причин.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 23.04.2009 11:43

Истин много, Стасян, потому что у каждого она своя. И каждый имеет право на то, что он себе заказал - для кого-то это увлекательная игра, для кого-то отдых и секс на свежем воздухе, а для кого-то - аппетитная выгребная яма. Каждый выбирает свое себе сам, а я лишь не постеснялся выразить свою точку зрения, и мне, по большому счету, по барабану, обидятся на мои "брошенные" слова или нет. Обидятся - это их выбор, коему я нисколько не могу мешать.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 23.04.2009 11:59

Обидятся??? :shock: Я лиш говорю о том что не стоит рассуждать о том о чем понятия не имееш.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.04.2009 12:04

Я, Артём, знаю "формулу успех" - она выглядит немного сложнее, чем "игру делают игроки". За что тогда берут деньги организаторы? :smile:
Данный случай как раз тот, когда игроки бессильны. Мы играли очень активно, соблюдая доведённые до нас правила весь первый день и всю ночь. Более того - большинство народа на противоположной стороне, на мой взгляд, играло ничуть не хуже. Но когда мы второй раз захватили "не тот флаг" - это уже совершенно переполнило чашу, без всякой "харизмы" народ стал паковать рюкзаки. Всё очень просто.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron