http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

UK Rangers - Сценарий и обсуждение ОС-2013

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 04.04.2013 17:36

Посадка, которая находится восточнее полигона (вдоль жилого) содержит в количестве сушняк акации, но боюсь на тысячу человек может не хватить. Вообщем, если заезжаете на полигон после полуночи, лучше привезите с собой)
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 04.04.2013 19:13

Спасибо за ответ)
Так и планировали, теперь просто увеличим количество "дров- (топлива для костра.")
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 08.04.2013 00:07

По просьбам командования сторон, границы полигона будут немного подкорректированы
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Савенко Игорь
Савенко Игорь

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.10.2012
Откуда: Краснодар
Команда: на постоянной основе нет
Сообщение Савенко Игорь » 08.04.2013 00:15

схема в первом посте с границами уже редактирована или еще нет?
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 08.04.2013 22:07

Горячие новости есть?
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 08.04.2013 22:44

Только вернулся.
Уточнения и дополнения по итогам всех работ.

1. Любая метательная пиротехника за исключением "разделяющихся" зарядов из петард, разрешена с 12:00 до 18:00 (на время дежурства машины). После 18:00 любая метательная пиротехника запрещена.
2. Прочая пиротехника:
- гранаты разрешены
- дымы - только картонная упаковка, дымы в металлическом корпусе не допускаются
В тех местах нередки возгорания травы, на что пожарными был сделан особый упор.
Требуется неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности.
3. По итогам жеребьевки запад="темные", восток="светлые".
4. Как уже говорилось, дополнена карта.
Наш рабочий набросок будет выложен дополнительно.
Немного расширены границы. Введено в игру здание на юго-западе, сдвинута вверх граница северо-восточного поля.
Выбраны ключевые точки и зоны штабов.
5. В связи с асимметричным расположением мертвяка, примерный маршрут движения на мертвяк вне игровой территории и по ее краю будет отмечен на карте.


следите за обновлениями...
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 08.04.2013 23:01

;002; ;002; ;002;
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 08.04.2013 23:27

По многочисленным заявкам, дублирую координаты и напоминаю, что они есть и были с самого начала в первом посте и в файле карты дополнительно.

Координаты:
47.4932948 39.4314202


В связи с этим, нужна ли схема проезда???
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 08.04.2013 23:38

Рэндалл писал(а):По многочисленным заявкам, дублирую координаты и напоминаю, что они есть и были с самого начала в первом посте и в файле карты дополнительно.
Координаты:
47.4932948 39.4314202

В связи с этим, нужна ли схема проезда???


Почти все навигацией обеспечены. В поиске ввели Петровка. Из многообразия выбрали ту что Мясниковском районе. Нажали поехать. И в самом селе на повороте к полигону поставить указатели.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 09.04.2013 00:04

Тот Мясниковский в котором Чалтырь? :shock: :madd: :madd: :madd:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 09.04.2013 00:25

так точно. Хопс, доброе утро :grin: :beer:
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 09.04.2013 12:59

30 минут, оживление на базах.



Уточните пожалуйста этот пункт.
На базах - это где? На штабе? Но ни мне, ни, наверняка, Казаку, не хотелось бы устраивать из штаба проходной двор. Поэтому вопрос - на каком расстоянии от собственно штаба я могу организовать точку оживания? Какое расстояние от неё должно быть до границы полигона.
Ещё из актуального - установить маршруты движения из мертвяка в точку оживания, дабы толпы оживаемых не шли через зону боевых действий.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 09.04.2013 13:02

Миша, я предлагаю сделать флаг оживления и поставить его на расстоянии 30-50 метров от штаба. Штабы расположены так, что возвращаться на них с мертвяка удобнее всего по границе полигона, поэтому не думаю что возвращенцы будут сильно мешать.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 09.04.2013 13:11

ушастенькое писал(а):не думаю что возвращенцы будут сильно мешать.

Будут-будут. И не только возвращенцы, но и идущие на мертвяк. А вопрос "Пасаны, а как на мертвяк пройти", задаваемый после осмотра позиций уже набил оскомину :smile:
Последний раз редактировалось Tech_marine 09.04.2013 13:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 09.04.2013 13:27

Рэндалл писал(а): дымы - только картонная упаковка, дымы в металлическом корпусе не допускаются

Эта... Вспомнил ЗС12.
Выдержка из инструкции по применению аэрозолей (дымов):
"В целях безопасности личного состава запрещается: привлечение неподготовленных лиц к работе с аэрозолеобразуюшими боеприпасами и техническими средствами аэрозолеобразования; пребывание в зоне маскировки без наличия при себе противогаза; доступ без надетого противогаза к рубежу аэрозолепуска с подветренной стороны ближе 10 м; применение дымовых средств внутри закрытых помещений, укрытий и в герметизированных отсеках.
Здесь есть подробно http://www.himvoiska.narod.ru/smok.html
Может укажете за РДГ-2Х (РДГ-П) и прочие металлхлоридные девайсы? Я понимаю - война идёт, врага любыми средствами валить нада :smile: Тока многие об этом не знают и едут на игру...
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 09.04.2013 14:29

Ну понятно что только с маркировкой "Б" допустимы, но ЗС2012 показало что находятся уникумы которые и с маркировкой "Х" могут метнуть дым, хорошо хоть гранату настоящую не кинули :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 09.04.2013 15:01

Мы повесим на мертвяке такой плакатик:
Изображение
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 09.04.2013 15:16

Изображение
Изображение
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Trev
Trev

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2010, Командир
Сообщение Trev » 09.04.2013 16:44

ушастенькое писал(а):Мы повесим на мертвяке такой плакатик:

Парни, эта..... эээээ у кого если чё есть, захватите на игру лезвие и трафаретку буквочки "Б", а то моё сломалося и засох, с меня черненька краска и "тампон" :smile:
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 09.04.2013 16:48

Trev писал(а):
ушастенькое писал(а):Мы повесим на мертвяке такой плакатик:

Парни, эта..... эээээ у кого если чё есть, захватите на игру лезвие и трафаретку буквочки "Б", а то моё сломалося и засох, с меня черненька краска и "тампон" :smile:


У нас купишь)
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 09.04.2013 17:18

ВНИМАНИЕ! Полигон опасен в плане потенциального обрушения ветхих конструкций.
Все, что выше первого этажа (крыши, лестницы, вышки, прочие сооружения и части сооружений) в игре не участвует.

Уважаемые организаторы! Я не ебу вам мозг, я просто хочу подстраховаться от случаев двоякого толкования, которые весьма возможны на данном полигоне!
Мы с вами видели, что там есть места, где крыша здания плавно спускается с крыши на землю. Уверен, что найдутся люди, которые по этой крыше поднимутся на какой-то уровень. Как с этим быть, либо какой-то уровень в метрах определить, либо запретить вообще наступать на крышу, на какой-бы высоте она ни находилась.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 09.04.2013 17:22

Tourist писал(а):
ВНИМАНИЕ! Полигон опасен в плане потенциального обрушения ветхих конструкций.
Все, что выше первого этажа (крыши, лестницы, вышки, прочие сооружения и части сооружений) в игре не участвует.

Уважаемые организаторы! Я не ебу вам мозг, я просто хочу подстраховаться от случаев двоякого толкования, которые весьма возможны на данном полигоне!
Мы с вами видели, что там есть места, где крыша здания плавно спускается с крыши на землю. Уверен, что найдутся люди, которые по этой крыше поднимутся на какой-то уровень. Как с этим быть, либо какой-то уровень в метрах определить, либо запретить вообще наступать на крышу, на какой-бы высоте она ни находилась.


Мы постараемся обнести такие места киперкой.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 09.04.2013 18:36

Миш, я вчeра добавил пояснeний под грифом "вниманиe" в пeрвом постe

Все, что выше первого этажа (крыши, лестницы, вышки, прочие сооружения и части сооружений) в игре не участвует.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Савенко Игорь
Савенко Игорь

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.10.2012
Откуда: Краснодар
Команда: на постоянной основе нет
Сообщение Савенко Игорь » 10.04.2013 13:03

последний глупый вопрос - время мертвяка для транспорта ( также 30 мин?) ????
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 10.04.2013 15:13

Глупые вопросы как правило возникают у тех кто поленился почитать правила.....

6.10 Поражение техники осуществляется двумя страйкбольными гранатами (минами, фугасами и т. п.). При этом первая граната обездвиживает технику на 30 минут, не поражая находящихся в ней игроков и не прекращая работу установленного на технике игрового вооружения, вторая граната — уничтожает технику, «убивая» также находящихся в технике игроков и уничтожая установленное на технике игровое вооружение.


уважаемый Тень у вас же есть командир(в профиле просто не указана команда) ну почему бы у него не уточнить этот в общем то не сложный вопрос? А если командира нет, то какая разница как поражается техника, без команды на игру все равно попасть нельзя.))

p.s. Напоминаю тем кто едет на Открытие СК ЮФО- прочитайте Правила еще раз(кто то может и в первый), там много нового. Никто с вами на полигоне душеспасительные беседы вести не будет. Получить бан всей командой просто потому что кто то не прочитал правила и искренне думал что мертвый обозначается красным фонарем например, согласитесь будет обидно. Или решил применить гениальную идею про веревки вместо колючей проволки или назвался не чужой командой на прямой вопрос. Вариантов много- почитайте, это всего 10 минут, которые могут спасти вас и вашу команду от кучи неприятностей. Правила тут viewtopic.php?f=186&t=130558
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron