http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Закрытие 2013: отзывы

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
JustIce
JustIce

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.09.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Мотострелки
В игре: С 2008 года
Сообщение JustIce » 14.10.2013 14:37

Хопсер, так это и не претензия, а скорее пожелание. (Мы же тут отзывы пишем)

Кстати хотел сказать отдельно спасибо командам Синих за артобстрел, было весело и страшно :mol: :pom:
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 14.10.2013 14:49

Хопс + до фига !

Всем своим перед игрой СТРОГО внушил,не привёл не сознанщика сразу - значит не было эпизода !
Вернуться к началу
PeReStReLkA
PeReStReLkA

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: DEA Team
Сообщение PeReStReLkA » 14.10.2013 14:50

Добрый всем день!
Тоже начну со спасиб!
Прежде всего Дельта61, спасибо за игру, мы ее ждали как ни кто. Не смотря на не очень длинный сценарий, игра как и ожидалось выдалась драйвовой. Особенно начало ночной фазы, половина моей команды увидев фейерверк тупо застыла, пришлось гнать пинками.:)
Спасибо SWAT, мы с Вами провели незабываемый час в окопе.:)
Спасибо неизвестным синим бойцам, сидевшим в окопе за нами, перед гнутым столбом, за то что периодически открывали огонь по нам, и в итоге кинули нам гранатку, офигенно вы выбили своих же. Из уже своего окопа, наверное он вам больше приглянулся и вы его ни с кем делить не хотели.:)
Erwin, тебе отдельный респект. Хоть у нас не получалось связаться с нашей бригадой, ты нам не давал скучать и мы были всегда там где жарко.
Спасибо моей команде, Вы были на высоте, по моему мнению. Пулеметы пулеметили, порой разваливаясь в руках, но продолжали стрелять. Ломались приклады превращая м4 в кац пдв, но вы все равно шли в бой.
Спасибо Пираньям, за их гранаты, из 150 купленных, осталось 20 штук. Вам будет отрадно, но большинство убитых нами и один захваченный флаг на 17 доме, пришлись на Ваши гренки.

Теперь извинения.
Прошу лично прощения за френдлифайр ночью, у того же 17 дома, нам сказали где враг и увидев тени я открыл огонь. Сорри.
Так же прошу прощения у двух бойцов желтой стороны, за то что мой боец вывел Вас к оргам за стробоскопы. Возмутило его мигание фонарей и стрельба от них, вроде мертвые не стреляют. Вобщем, парням пардон, а как отличить бойца идущего на мертвяк и бойца моргающего стробом, это вопрос к правилам.

В общем всем спасибо! Впервые в перерыве, обсуждали игру, а не несознанку.
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 14.10.2013 14:51

JustIce писал(а):Хопсер, так это и не претензия, а скорее пожелание. ...

Уже не раз говорили об этом. Решайте все на месте!!! А всякие претензии в несознанке в сети после игры, это банальный повод для флуда и срача.
To punish and enslave.
Вернуться к началу
Brannigan
Brannigan

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.01.2013
Откуда: Ейск
Команда: СК «Battle Toads» Краснодар. Ейское подразделение.
В игре: апрель 2013
Сообщение Brannigan » 14.10.2013 14:57

partizan74 писал(а):Все игроки взрослые люди, должны и сами понимать, что так гадить не стоит.

Таки да... Утром пришел на мертвяк, обнаружил следы нашего пребывания (возможно, ночью не всё заметили и убрали). Собрал, закинул в мусорный мешок.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.10.2013 15:29

partizan74 писал(а):
JustIce писал(а):Хопсер, так это и не претензия, а скорее пожелание. ...

Уже не раз говорили об этом. Решайте все на месте!!! А всякие претензии в несознанке в сети после игры, это банальный повод для флуда и срача.

+100 Но тут стоит сделать скидку на то что эта команда первый раз на игре и до сих пор уверены что если нажали на курок то как в компьютерной игре сразу убили противника, а шары никогда мимо не пролетают. Про гранаты и хаммер мне даже отвечать неохота, особенно странно это слышать от людей имеющих транспорт и понимающих что не заметить взорвавшуюся под днищем гранату невозможно. Так что получается что это претензия в несознаке и нужно или писать ее в СК или помолчать. :smile: молодежь такая молодежь :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Dutch
Dutch

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Red Caps
Сообщение Dutch » 14.10.2013 15:35

На ОС пошли мы с сокомандником претензию предъявлять на поле: "20 метров, мы из трех пулеметов и двух винтовок и никто не выходит!". Пока, нацепив ленточки обходили холмик, "врага" подвыбили. Подошли к пустому уже укреплению, вылезли наверх, повернулись к своим и скомандовали "Огонь!" И что вы думаете? ТРИ пулеметчика с 20 метров промахнулись (!) :oops: С тех пор я оочень осторожен в обвинениях :smile:
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
Вернуться к началу
JustIce
JustIce

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.09.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Мотострелки
В игре: С 2008 года
Сообщение JustIce » 14.10.2013 15:43

Xelgi[Delta61] писал(а):+100 Но тут стоит сделать скидку на то что эта команда первый раз на игре и до сих пор уверены что если нажали на курок то как в компьютерной игре сразу убили противника, а шары никогда мимо не пролетают. Про гранаты и хаммер мне даже отвечать неохота, особенно странно это слышать от людей имеющих транспорт и понимающих что не заметить взорвавшуюся под днищем гранату невозможно. Так что получается что это претензия в несознаке и нужно или писать ее в СК или помолчать. :smile: молодежь такая молодежь :smile:


Олег, Я играю с 2008 года, был на всех ОС и ЗС, и не приятно слышать мнение, что мы уверены про 100% попадание.
Если мы не захотели или не смогли сказать о том, что Я написал, во время самой игры, это же не значит, что об этом теперь молчать на форуме? Вы пресекаете негативные отзывы и не замечаете позитивных с нашей стороны.

В этой теме делиться эмоциями и отзывами об игре?

ЗЫ Dutch, понимаю, и поэтому сначала подумал несколько раз, прежде, чем написать про "неуязвимости".
Вернуться к началу
-Alrik-
-Alrik-

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщение -Alrik- » 14.10.2013 16:03

Shredinger писал(а):Дублирую из соседней темы.

Безымянный товарищ, давший пулеметчику в мультикаме эластичный бинт для перевязки после травмирования мною голени и колена, в самом начале субботы, примерно в области 29-30/42-43 по карте "синих" (на трамплинах), отзовись, с меня должок, да и имущество тебе вернуть надо. Товарищ был из бригады "Лима", судя по всему, вероятно - боец MPRI.

Это был я! Бинт возвращать не надо, лучше поправляйся скорее!

Всем спасибо за игру, реально было тяжело, а оттого приятно )))
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.10.2013 16:08

JustIce писал(а):Олег, Я играю с 2008 года, был на всех ОС и ЗС, и не приятно слышать мнение, что мы уверены про 100% попадание.
Если мы не захотели или не смогли сказать о том, что Я написал, во время самой игры, это же не значит, что об этом теперь молчать на форуме? Вы пресекаете негативные отзывы и не замечаете позитивных с нашей стороны.

В этой теме делиться эмоциями и отзывами об игре?

ЗЫ Dutch, понимаю, и поэтому сначала подумал несколько раз, прежде, чем написать про "неуязвимости".


Ты позволил себе обвинения в адрес ОЧЕНЬ большой группы людей(в каскак и брониках не менее половины синей стороны было). не имея на это каких либо оснований. Это называется "бросить говна на вентилятор". Захотелось срача? так что просьба или факты, с никами бойцов и командами или извинения.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.10.2013 16:33

Хопсер, мешков и было больше, но в пустой мешок мусор почему то не складывали, а только в полный)) на каждом мертвяке цела упаковка мешков была)) это в принципе не проблема, скорее пожелание. Убрать нам не сложно.


Это не претензия. Я вот просто не знал, что есть еще мешки и мысль эта мне в голову не пришла. Если бы сообразил, сам бы пришел за ним
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 14.10.2013 16:34

Ручки болят, ножки болят, горло тоже болит. (Результат отбивания атак местной школоты на 7 домик в перерывах между атаками "синих"))))) Про силовые щиты много слышал, но ни разу не видел. Посмотрел в НСПУ, не понравилось. Долго смеялся наблюдая как "синие" перед первой ночной атакой 7 домика малехо покрошили друг-друга. Респект тем героям, которые пытались из оврага перед первой линией в нас гранаты кидать))) В общем не зря прокатал 700 с лишним километров в одну сторону.
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 14.10.2013 16:40

В свете последних коментариев хочу сказать отдельное огромное спасибо организаторам за то, что выбирали для меня самых сознательных пртивников! За все сутки ни разу не было даже смутного подозрения на несознанку!
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 14.10.2013 16:43

На правах АНТИ-наброса: дважды слышал обвинения в несознанке синих от игроков своей же стороны (жёлтые), и оба раза никто не пошёл отлавливать несознанщика. Зато теперь не лень обвинять всю сторону сразу.

Первый раз в лесопосадке кто-то кричал "Ну что, не попал что ли". Посоветовал одеть повязку, и пойти привести противника за руку. Кричать перестал. Но так и не пошёл никуда. Второй раз - по пути на мертвяк кто-то рассказывал как он стрелял в противника, и видел как тот дёргает конечностью в ответ на попадания шарика, но не уходит. Спросил почему он не пошёл и не позвал туда оргов - ответ "Пусть лучше у него синяк будет". Дибилизм, блин.

На самом деле - тот же лес. В оптику четко вижу человека. Высадил по нему три механы, а он не ушёл. Потом я заметил на пути струи несколько толстенных веток с содранной корой. Все мои три механы отразились и ушли в молоко.

---

Из минусов: опять у жёлтых яркие контрастные желто-черные повязки, а у синих тёмно-синие и незаметные.
Из плюсов: Противники молодцы, очень приятно было играть. Никакой ругани не слышал, несознанки не видел. Спасибо командованию за то что не забывали, присылали подкрепления и морально поддерживали.
Оргам спасибо за генератор на мертвяке, и за игру в целом.

P/S А можно как-то заполучить Сирийский флаг в качестве сувенира? ;)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.10.2013 16:43

Rem Norton писал(а):В свете последних коментариев хочу сказать отдельное огромное спасибо организаторам за то, что выбирали для меня самых сознательных пртивников! За все сутки ни разу не было даже смутного подозрения на несознанку!


Мы старались, причем я с автоматом наперевес ходил в атаки и сам пытался найти несознащиков у желтых, но все постоянно сознавались и так я никого и не нашел... :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 14.10.2013 16:52

point212 писал(а):
Из минусов: опять у жёлтых яркие контрастные желто-черные повязки, а у синих тёмно-синие и незаметные.



Не соглашусь, днём синие в осеннем лесу гораздо заметнее жёлтых.
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.10.2013 16:53

По повязкам- они были так х же цветов как обычно - синие и желтые, уже много раз убеждались на практике что именно эти два цвета дают максимальную четкость при опознании. При этом желтый цвет на большинстве камуфляжей Нато (аку, мультикам, дезерт марпат, атакс, дезерт дпм, т.д). будет значительно более незаметен чем синий. Кто не верит можете попробовать, мы проводили тесты. А огромный размер повязки вообще снимал вопрос о ее незаметности. Что до маскировки, то с любой повязкой на все предплечье это затруднительно, хоть с синей, хоть с желтой. Зато не было проблем с идентификацией, что в целом на мой взгляд было на пользу.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 14.10.2013 16:55

В общем, прийдя в себя, хочу отметить, что все в основном было хорошо. Спасибо нашему руководству - за руководство и за удовлетворение небольших просьб. Реализация этих просьб - о составе нашей боевой группы с Пираньями и Рэнжерами явно пошла на пользу всем. Большое спасибо этим командам за боевое содружество. Результат боевой группы - 7 трофейных шкурок - говорит о том, что это было удачное соединение :grin:
Так же спасибо тем, кто воевал против нас в посадке (к сожалению, не сознаются) - приятно было с вами играть, без всякого хамства, выкриков, несознанки... Держали посадку отчаянно, я столько на пузе не ползал за весь сезон :grin: мозоль наползал :smile: В одном месте даже пришлось пилить куст пилкой мультитула, что бы пролезть.
Зато уж ночью мы развернулись, проходя посадкой в тылы посёлка! Прикололо, что даже там, в глубоком тылу противника, довольно часто несли потери от огня своих !!! :smile:

Так же порадовала тихая уютная обстановка в пятницу вечером, как-то хорошо было вокруг, спокойно... отдельное спасибо организаторам за эту нормальную ночь с пятницы на субботу, очень хотелось бы что бы так было всегда.

Огорчила, за всю игру, пожалуй, только ночная встреча в тылу полигона с очень грубой командой (скорее всего, это был Легион). Хочу посоветовать ребятам оставлять глубочайшие знания ненормативной лексики дома, не брать с собой на игры. А то щас условия попадания на игры чуть изменились, не попасть очень легко стало... Если в вас вдруг стали стрелять из темноты, не спросив "Какая сторона", то это не обязательно пидарасы, может быть у людей были и другие веские основания :smile: Это не претензия, это так, совет на будущее - что бы оно было. Если есть вопросы к противнику, не стоит начинать их решение матерными воплями. С такими людьми очень неприятно играть на одном поле, и судя по всему, большинство игроков это уже поняли.

добавлено:
На самом деле - тот же лес. В оптику четко вижу человека. Высадил по нему три механы, а он не ушёл. Потом я заметил на пути струи несколько толстенных веток с содранной корой. Все мои три механы отразились и ушли в молоко.


Так это вы в посадке были? Когда надо мной работал наш пулемёт из-за спины, типа прикрывая, было страшно - шары рикошетили во все стороны. Думаю, до позиций противника один из ста хорошо если долетал.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 14.10.2013 17:04

Hopser писал(а):
Хопсер, мешков и было больше, но в пустой мешок мусор почему то не складывали, а только в полный)) на каждом мертвяке цела упаковка мешков была)) это в принципе не проблема, скорее пожелание. Убрать нам не сложно.


Это не претензия. Я вот просто не знал, что есть еще мешки и мысль эта мне в голову не пришла. Если бы сообразил, сам бы пришел за ним

Это потому что ты Хопсер.... :smile: :smile: :smile: солдат смекалист сразу сообразит что мешки у оргов( они же рулят на игре)..... Раз свои не принес.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Dutch
Dutch

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Red Caps
Сообщение Dutch » 14.10.2013 17:07

Tourist писал(а):Если в вас вдруг стали стрелять из темноты, не спросив "Какая сторона", то это не обязательно пидарасы, может быть у людей были и другие веские основания :smile:


А можно утащить в цитаты или подпись? С указанием авторства конечно :smile:
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 14.10.2013 17:10

Dutch писал(а):
Tourist писал(а):Если в вас вдруг стали стрелять из темноты, не спросив "Какая сторона", то это не обязательно пидарасы, может быть у людей были и другие веские основания :smile:


А можно утащить в цитаты или подпись? С указанием авторства конечно :smile:

:)) а я поржал над текстом..... :smile:
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 14.10.2013 17:18

Tourist писал(а):Так это вы в посадке были? Когда надо мной работал наш пулемёт из-за спины, типа прикрывая, было страшно - шары рикошетили во все стороны. Думаю, до позиций противника один из ста хорошо если долетал.

Мы. Но не только. Были еще ребята во Флоре и в Цифрофлоре, и еще в Горке пара команд. Названия не запомнил, боюсь спутать.

Я вообще противника через этот лес видел только пару раз. И оба раза потому что комок был UCP. А вот ребята с нашей команды много настреляли.
Кстати респект тому меткому стрелку, который три раза умудрился убить меня прямо в очки через этот ад из веток, листьев и травы.
Вернуться к началу
Кирилл Хализов
Кирилл Хализов

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.10.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Мотострелки
В игре: C 2009
Сообщение Кирилл Хализов » 14.10.2013 17:24

Я видел как хаммер не мог выехать из большой лужи и все кому не лень кидали гранаты, а многие подбегали в упор и просто кидали гранаты прямо под него! Хотя я не исключаю, что в тот момент водитель был занят тем, что пытался выбраться из лужи и забыл включить аварийку! Всякое бывает, до этого нареканий по убиваемости хаммера и после нет и не было!

У меня следующий вопрос, что за снаряды такие летели со стороны синих, которые взрывались и хрустели по несколько секунд? Причем в них не было никакого поражающего элемента
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.10.2013 17:29

Это был миномет. С 2009 года его используют. Если рядом такая хрень хрустит принято уходить на мертвяк, но тем кто не ушел, мы претензий не предъявляем. Дело добровольное. С шарами заряд получается тяжелым и в случае если не взорвется в воздухе может повредить кого нибуть упав на голову. Без шаров мина весит 70гр, а с шарами минимум 250гр. Не хотим рисковать здоровьем оппонентов, так что там корсары 1 и 2 кучей просто заложены.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 14.10.2013 17:32

Halizov_KD писал(а):Я видел как хаммер не мог выехать из большой лужи и все кому не лень кидали гранаты, а многие подбегали в упор и просто кидали гранаты прямо под него! Хотя я не исключаю, что в тот момент водитель был занят тем, что пытался выбраться из лужи и забыл включить аварийку! Всякое бывает, до этого нареканий по убиваемости хаммера и после нет и не было!

У меня следующий вопрос, что за снаряды такие летели со стороны синих, которые взрывались и хрустели по несколько секунд? Причем в них не было никакого поражающего элемента

А давайте уже действительно на лазертаг для техники преходить... Люди которые лезут к буксующему в луже хамви вероятно прост не понимают что могло быть. :evil: :evil: :evil: :evil:

По вопросу - это были миномёты, так и задумано. "хрустящие петарды" чётко показывают область поражения в общем-то. :grin:

По теме. Перенос оправдан на 200%. Закрытие было в 146 :smile: раз лучше Открытия. Нам всем очень понравилось.
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron