vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

ОС13 отзывы и впечатления

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Turecky
Turecky

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.04.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "Смерч"
В игре: с 2008
Сообщение Turecky » 23.04.2013 17:54

Jaropolk14 писал(а):ЗЫ вот, чего б хорошего и веселого вспомнили бы с игры. даже я, скажем так, условно-игравший и то могу несколько интересных случаев найти))

Иду я значит ночью, веду группу из нескольких своих бойцов и ребят из Бастиона к крайнему домику недалеко от мертвяка. Уже подходя вижу группу силуэтов, один из силуэтов светит на меня активной подсветкой ПНВ. Деваться некуда, спокойно подхожу ближе вижу ребят в кепках (думаю это были DEA :) ) Говорю: "Вы кто"? Они такие: "Резерв"... молчаливая пауза секунды две. Далее колбаса в упор, часть людей довольные идут на мертвяк, остальные воюют )
Самое смешное, что парень с ПНВ по его же словам долго предупреждал своих, что к ним приближается большая банда ребят в горках :)
Вернуться к началу
hog
hog

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: г. Майкоп
Команда: Черный Доктор
В игре: с 2010
Сообщение hog » 23.04.2013 17:57

Xelgi[Delta61] писал(а):люди уверяющие что попали гранатой в Хаммер уже утомили, взрыв должен был быть ПОД ДНИЩЕМ, а не рядом как показывал боец из Заставы и не спереди. Вопли людей которые уверены что убили хаммер так достали,что в след раз поставим видеорегистратор и будем просто демонстрировать где взорвалась граната и что вопили эти горе гранатометчики. Но за каждый ложный донос будем требовать бана. 99% процентов из них бежали с гранатой под градом пуль которые от них отлетали и "из последних сил" пытались поразить гранатой технику. у нас за этим действом наблюдала вся штабная группа и представитель СК которого я специально звал чтобы он наблюдал. а человек который будет мертвым подходить к играющей машине и перегораживать ей дорогу может и правда пострадать, машина железная и если его куриных мозгов не хватает осознать что водитель может просто не успеть остановиться, то лучше выбитый зуб, чем похороны и уголовное дело водителю. Так что не надо тут одолжений делать мне. Если не можете отличить попадание под днище машины от попадания рядом, то пожалуй не стоит делать безостновательных заявлений. тем более от команды которая в данный момент уличена наглой несознанке на ОС, ведь ваш боец Игнат из "Черного Доктора" утром "думал что это свои" и потому не ушел??? расскажите нам про честную игру.

Рассказываю!
Граната как минимум моего бойца взорвалась ПОД МАШИНОЙ! Боец кидал из за укрытия и собственно ему была поставлено еще за долго до подъезда хаммера задача его уничтожить. В момент броска и после него он оставался жив и был убит чуть позже пехотой…
Поставьте камеру под днище машины и научите водителя манерам! Мои бойцы не преграждали пути следования машины!!! А факт вызывающего тона водителя на лицо.
А по поводу инцидента с Игнатом я отписался ! И это еще вопрос не решенный. Собственно как и вопрос с хаммером.
С Уважением Ёж.
Мы всех вылечим!
Вернуться к началу
hog
hog

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: г. Майкоп
Команда: Черный Доктор
В игре: с 2010
Сообщение hog » 23.04.2013 18:05

Tech_marine писал(а):Открылись. Чувства смешанные - как в том анекдоте, когда видишь как твоя тёща летит в обрыв в твоём новеньком "Мерседесе"...
Встретил друзей, позитивно пообщался, поржал над реакцией при использовании нашей шайтан-трубы.
Ветер оказался могучим подспорьем для соперника, однако это природа, против которой наши игрушки бессильны.
Ещё бОльшим подспорьем оказались как раздолбайство дружественных команд, так и различные такти-кульные ваеные хитрости некоторых личностей, которые возможно случайно оказались на поле. Надеюсь (который год правда :smile: ), что подобные казусы не повторятся.
Однако имеется несколько действительно неприятных моментов. Какой ваеный гений использовал сигналы охотника ночью? Это не метательная пиротехника? У наших контейнеров нет открытого горения, однако после 18-00 их запретили...
И кстати, выхлоп картриджа ТАГ я прекрасно узнаЮ, особенно в поле (ночь, здание на въезде в полигон), только выйти не было возможности - у меня не прокачан скил "стойкость", в отличии от того игрока "желтых", который лежал возле сакуры на поле(вокруг него все "умирали" почем зря, но видимо он, как истинный самурай, постиг секретное кунг-фу :smile:)
hog писал(а): А так же видел как этому же головастику разбили стекло лобовое из подствола в 18-15 ВАНДАЛЫ!

Вот за этот момент подробней кто-то расскажет? А то я чото очкую - у меня стекла лобового нет, а получить болванку прямой наводкой не хочется...

При большом скоплении Пластунов + моя команда … время на часах 18-15 метательное вообще запрещено!!! Возле дома «Павловых» из за угла точно в лобовуху из подствола прилетел заряд, еще через пол минуты прилетел второй, но что то как то не точно левее лег и поскакал по траектории полета и это были явно не гренки ручные а дистанция была метров 40 примерно.
Мы всех вылечим!
Вернуться к началу
Turecky
Turecky

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.04.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "Смерч"
В игре: с 2008
Сообщение Turecky » 23.04.2013 18:07

Был ещё случай - опять же ночью. Пошли от того же многострадального здания в поход на штаб синих. Двигались вдоль границы полигона. Двигаемся перебежками, всё нормально, всё по плану. Внезапно между нами и противником появляется какое-то тело, которое спокойно разгуливает по полю, что-то высматривает. Оказалось это был наш боец, который банально заблудился в пустом пространстве со своим ПНВ. В результате получил с пяток очередей: от противника, потом от нас. Но это было только начало. Часть бойцов полегла в завязавшемся бою. Остальные прошли дальше, далеко не ушли, их догнали слоны, которые постреляли ещё часть ребят :), но и на этом всё не закончилось, чуть позже к смерчам и слонам подоспели пластуны и освежили список погибших в той операции :)
Вернуться к началу
Turecky
Turecky

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.04.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "Смерч"
В игре: с 2008
Сообщение Turecky » 23.04.2013 18:13

Насчёт уничтожения автотранспорта гранатами:
Может сделать проще? Предположим убили всех пулемётчиков и группу, движущуюся за автомобилем - авто считается поражённым. Может стоять на месте пол часа или же сразу ехать на мертвяк. При этом просто провозить людей в кузове должно быть запрещено. Обязательно должен кто-то торчать у пулемёта, чтобы не получалось неуязвимых десантов. После получасового стояния и не возможности овладеть зоной, где стоит авто - пусть тоже движется на мертвяк.
Вернуться к началу
Lis[Слоны]
Lis[Слоны]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16.06.2011
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2009
Сообщение Lis[Слоны] » 23.04.2013 18:13

Turecky писал(а):Был ещё случай - опять же ночью. Пошли от того же многострадального здания в поход на штаб синих. Двигались вдоль границы полигона. Двигаемся перебежками, всё нормально, всё по плану. Внезапно между нами и противником появляется какое-то тело, которое спокойно разгуливает по полю, что-то высматривает. Оказалось это был наш боец, который банально заблудился в пустом пространстве со своим ПНВ. В результате получил с пяток очередей: от противника, потом от нас. Но это было только начало. Часть бойцов полегла в завязавшемся бою. Остальные прошли дальше, далеко не ушли, их догнали слоны, которые постреляли ещё часть ребят :), но и на этом всё не закончилось, чуть позже к смерчам и слонам подоспели пластуны и освежили список погибших в той операции :)

Та одного только мы стрельнули, потому что у него шлем бликовал, а Прокофьев был на взводе и точно одиночным его убрал. Ответным огнем ведроиды отомстили по мне и мы вдвоем пошли на мертвяк :grin:
Вернуться к началу
Asmi
Asmi

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.12.2009
Откуда: Rostov-on-Don
Команда: DEA_Team
В игре: 10.2009
Сообщение Asmi » 23.04.2013 18:25

Turecky писал(а):
Jaropolk14 писал(а):ЗЫ вот, чего б хорошего и веселого вспомнили бы с игры. даже я, скажем так, условно-игравший и то могу несколько интересных случаев найти))

Иду я значит ночью, веду группу из нескольких своих бойцов и ребят из Бастиона к крайнему домику недалеко от мертвяка. Уже подходя вижу группу силуэтов, один из силуэтов светит на меня активной подсветкой ПНВ. Деваться некуда, спокойно подхожу ближе вижу ребят в кепках (думаю это были DEA :) ) Говорю: "Вы кто"? Они такие: "Резерв"... молчаливая пауза секунды две. Далее колбаса в упор, часть людей довольные идут на мертвяк, остальные воюют )
Самое смешное, что парень с ПНВ по его же словам долго предупреждал своих, что к ним приближается большая банда ребят в горках :)


Уважаемый, думаю это были DEA и уверен, вещи разные. Тем более, что наша зона ответственности была в совершенно другом районе и там мы могли быть только моргающими по пути на мертвяк или выходя из него. Это было раз. Теперь двас: у нас нет ПНВ.:) Вобщем ты нас с кем-то спутал.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.04.2013 18:26

Turecky писал(а):Насчёт уничтожения автотранспорта гранатами:
Может сделать проще? Предположим убили всех пулемётчиков и группу, движущуюся за автомобилем - авто считается поражённым. Может стоять на месте пол часа или же сразу ехать на мертвяк. При этом просто провозить людей в кузове должно быть запрещено. Обязательно должен кто-то торчать у пулемёта, чтобы не получалось неуязвимых десантов. После получасового стояния и не возможности овладеть зоной, где стоит авто - пусть тоже движется на мертвяк.


А пока не убили? Бессмертный танк? Вряд ли согласятся на это люди. Тут некоторые товарищи чуть соплями не захлебнулись пытаясь его взорвать гранатами, а так вообще бессмертная техника будет. :smile:

Тут нужно что то более действенное, думаю настоящие противотанковые гранаты подойдут, чтобы этот проклятый хаммер с ненавистными американцами взлетел на воздух, колеса в одну сторону , двери в другую. :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Turecky
Turecky

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.04.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "Смерч"
В игре: с 2008
Сообщение Turecky » 23.04.2013 18:31

Xelgi[Delta61] писал(а):А пока не убили? Бессмертный танк? Вряд ли согласятся на это люди. Тут чуть соплями не захлебнулись пытаясь его взорвать гранатами, а так вообще бессмертная техника будет. :smile:

С гранатами мне кажется сложнее получается из-за задержек, рикошетов, криворукости, косоглазости, и т. д. :) Всё это богатая почва для споров. Кроме того как видно гранаты уже могут и ощутимый материальный урон нанести технике.
Насчёт танка не уверен, пехота всё же убиваема, но хоть будут больше бояться техники, сейчас особой эффективности я от техники не вижу, если честно. В любом случае можно попробовать, даже на тренировках предположим. К тому же это моё предположение, может у кого ещё какие идеи будут. )
Вернуться к началу
Turecky
Turecky

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.04.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "Смерч"
В игре: с 2008
Сообщение Turecky » 23.04.2013 18:33

Xelgi[Delta61] писал(а):Тут нужно что то более действенное, думаю настоящие противотанковые гранаты подойдут, чтобы этот проклятый хаммер с ненавистными американцами взлетел на воздух, колеса в одну сторону , двери в другую. :smile:

Так там же Игорёк!!! Ни в коем случае! :)
Вернуться к началу
Turecky
Turecky

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.04.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "Смерч"
В игре: с 2008
Сообщение Turecky » 23.04.2013 18:35

Asmi писал(а):Уважаемый, думаю это были DEA и уверен, вещи разные. Тем более, что наша зона ответственности была в совершенно другом районе и там мы могли быть только моргающими по пути на мертвяк или выходя из него. Это было раз. Теперь двас: у нас нет ПНВ.:) Вобщем ты нас с кем-то спутал.

Всё равно было круто :git:
Вернуться к началу
hog
hog

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: г. Майкоп
Команда: Черный Доктор
В игре: с 2010
Сообщение hog » 23.04.2013 18:47

Xelgi[Delta61] писал(а):
Turecky писал(а):Насчёт уничтожения автотранспорта гранатами:
Может сделать проще? Предположим убили всех пулемётчиков и группу, движущуюся за автомобилем - авто считается поражённым. Может стоять на месте пол часа или же сразу ехать на мертвяк. При этом просто провозить людей в кузове должно быть запрещено. Обязательно должен кто-то торчать у пулемёта, чтобы не получалось неуязвимых десантов. После получасового стояния и не возможности овладеть зоной, где стоит авто - пусть тоже движется на мертвяк.


А пока не убили? Бессмертный танк? Вряд ли согласятся на это люди. Тут некоторые товарищи чуть соплями не захлебнулись пытаясь его взорвать гранатами, а так вообще бессмертная техника будет. :smile:

Тут нужно что то более действенное, думаю настоящие противотанковые гранаты подойдут, чтобы этот проклятый хаммер с ненавистными американцами взлетел на воздух, колеса в одну сторону , двери в другую. :smile:

А может попробовать опыт Шведов перенять? И них на БЕРГЕТЕ как они утверждают есть система поражения транспорта и танков т.е. вообще без гранат. Если не ошибаюсь они на каждую сторону выдаю по несколько шайтан труб и валят технику из них! По принципу работы этих устройств боюсь соврать … но помнится по одному ролику это работает и этого боятся танкисты)))
Мы всех вылечим!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.04.2013 18:50

Идею с лазерами (как на Бергете) уже безуспешно года два пытаемся через СК провести мы и Авторота, но безуспешно. Все вопросы к своим командирам. Не хотят шайтан трубы, хотят гранаты.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
hog
hog

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: г. Майкоп
Команда: Черный Доктор
В игре: с 2010
Сообщение hog » 23.04.2013 18:58

Xelgi[Delta61] писал(а):Идею с лазерами (как на Бергете) уже безуспешно года два пытаемся через СК провести мы и Авторота, но безуспешно. Все вопросы к своим командирам. Не хотят шайтан трубы, хотят гранаты.

Немного удивлен :smile: Командиры ауууу у этих команд танки а нам нечем их выносить, дайте нам шайтан трубы!
Мы всех вылечим!
Вернуться к началу
iPanax
iPanax

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.11.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC Battle Toads
Сообщение iPanax » 23.04.2013 19:00

Не хотят шайтан трубы, хотят гранаты.


чтоб как в 40-х "ДЕДЫ ВАИВАЛИ ЖЕ!!!!111"
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.04.2013 19:07

Да, кто видел нашего бойца с разбитым лбом, это результат тарана Хаммера :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Lis[Слоны]
Lis[Слоны]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16.06.2011
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2009
Сообщение Lis[Слоны] » 23.04.2013 19:08

hog писал(а):
Xelgi[Delta61] писал(а):Идею с лазерами (как на Бергете) уже безуспешно года два пытаемся через СК провести мы и Авторота, но безуспешно. Все вопросы к своим командирам. Не хотят шайтан трубы, хотят гранаты.

Немного удивлен :smile: Командиры ауууу у этих команд танки а нам нечем их выносить, дайте нам шайтан трубы!

http://laserwar.ru/index.php?do=static&page=rpg-26
Все уже изобретено. Готово ли сообщество тратиться?
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 23.04.2013 19:13

Turecky писал(а):сейчас особой эффективности я от техники не вижу, если честно.

И именно поэтому такие истерики по поводу неубиваемых башенных стрелков? Наш "Жнец" (Schnitter Tod :smile: ) на этой игре в очередной раз подтвердил своё кулуарное прозвище "троль-мобиль" периодически вызывая отступление просто проехав по некоторым местам :mrgreen:
А по поводу желания бахнуть так, чтоб колеса в разные стороны - так я это понял, посмотрев на борт "Жнеца" - там где наклейка с крестиком - самое массовое скопление отметин от шаров. Прям как в кине - ПО КРЕСТАМ БЕЙ, ПО КРЕСТАМ :smile:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 23.04.2013 19:17

Lis[Слоны] писал(а):http://laserwar.ru/index.php?do=static&page=rpg-26
Все уже изобретено. Готово ли сообщество тратиться?

И? Я об этом в двух темах уже который год пишу - толку ноль. Есть темы для обсуждения поражения техники - вэлкам.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
JHON
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


JHON

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Новороссийск
Команда: Девятый вал
В игре: с марта 2009 года
Сообщение JHON » 23.04.2013 19:38

Тоже короткий отзыв об игре. От лица нашей команды, хочу поблагодарить организаторов за проделанною работу. Открылись хорошо, нам все понравилось, полигон оказался больше, чем себе его представляли. Чай на мертвяке пил один раз, так как было некогда)) В туалет не тянуло)).. В несознанке противника уверен не был, по этому ждал более удобного момента чтоб достать на верняка. Спасибо нашей команде за слаженную работу и как минимум три удачных захвата позиций противника на их же территории с проходом в глубь полигона. Спасибо нашему ком роты Сальвадор Северу за то, что был всегда со своей ротой на передовой и за возможность консультаций в реале, а не только в онлайн режиме (по рации) :) Спасибо братской команде Семь ветров за совместный ночной бой в тылу противника, трассера лились рекой)) Вас сильно не хватает на ИСАФе при штурме базы контингента.))) А так же на второй день игры наша с СВ слаженная работа и наличие дымов позволили нашим командам вытеснить силы синих из хорошо укрепленных засад и укрытий практически в 200 метрах от Штаба синих. Продержаться долго там не удалось, но сам квадрат за свалкой и камышами был под контролем желтых до конца игры. В общем поиграли на зачетно. В конце игры был почетно застрелен Хамером в чистом поле, почему-то был уверен, что в мирно мчащимся Хамере пулеметчик ел сникерс и пил колу, однако его реакция меня застала в расплох он буквально взлетел с сидения за пулемет.))) Маладэээц!))
Вернуться к началу
Pirvolainen
Pirvolainen

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Pirvolainen » 23.04.2013 23:27

После 2х годового перерыва снова вернулся в страйк. Спасибо Пираньям за место в команде.
Отвыкнув, много ругался и орал. Если кого обидел прошу прощения. Буду работать над собой. Несознанка была со всех сторон это видимо неизбежное. Причём отметил для себя что чем моложе боец, тем он шароустойчевее (не в коем случае не обвиняю всех подряд). Много было в поле "волшебников", "эльфов" и прочих чудо героев. Пусть это будет на их совести. В конце концов радость не в количестве фрагов а в самом процессе.
Если правильно смог рассмотреть вундеваффе "желтого" парня с прожектором. У него под стволом была чудо лампа. А над, стоял обычный пассивный ИК. Так что не сказал бы что это очень честно. По тому как и правда слепил не только ПНВ но и просто глаза.

Полигон интересный. Организация не расстроила, спасибо оргам.
Да и честных игроков, было много больше. За что им большое спасибо!
К сожалению не смог доиграть до конца. Да простят меня сокомандники и вся сторона.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 24.04.2013 00:47

Hopser писал(а):Да, кто видел нашего бойца с разбитым лбом, это результат тарана Хаммера :smile:



Хопс, я помню только зад разбитый))))
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 24.04.2013 00:54

Infrerno писал(а):Рома, а ты часом не с РПК с бубном был? И неудачненько высунулся первым из-за угла дома посмотреть на позиции Рубена? :smile: если да, то ссори, все думал кто же это так неосмотрительно во весь рост вышел под мой L85 !!!

Я ))))) Там не совсем так. Человек двадцать желтых не могли ничего сделать с четырьмя синими. Двое прятались там где был ты, только чуть ближе к "моему" углу. Один был за углом здания напротив, а второй в траве. Вобщем пришел я под конец игры пострелять. Троих убил, в том числе двоих, которые были в твоей части здания.. Поэтому почему то посчитал что больше никого там нет... А тут ннна.. под нос мне НА! Взбодрило )))
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 24.04.2013 01:10

Xelgi[Delta61] писал(а):Тут нужно что то более действенное, думаю настоящие противотанковые гранаты подойдут, чтобы этот проклятый хаммер с ненавистными американцами взлетел на воздух, колеса в одну сторону , двери в другую. :smile:

Нельзя! У этого хаммера душа русская!
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 24.04.2013 01:14

Tech_marine писал(а):
hog писал(а): А так же видел как этому же головастику разбили стекло лобовое из подствола в 18-15 ВАНДАЛЫ!

Вот за этот момент подробней кто-то расскажет? А то я чото очкую - у меня стекла лобового нет, а получить болванку прямой наводкой не хочется...

Не очкуй, это лишь случайность, которых везде море. Мы с командиром команды пообщались, всё хорошо, уаз ездит, стекло лишь треснуло.. Ну так оно и от приводов трескается. Для того машину и возим, чтобы она стреляля, и чтобы в неё стреляли.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8