http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

ОС13 отзывы и впечатления

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 23.04.2013 12:23

karlas писал(а):
С легкой подачи КОМБАТА (он меня на разведку послал), установил свой новый рекорд, так сказать без единого выстрела (потому что ножиком) зарезал 13ть синих (это тех кого посчитать успел, скорее всего их было больше), и было это кажется ближе к половине второго ночи, чем остановил небольшую атаку в районе 12го здания, а как они наступали - по правилам , дымы, подсветка, шли полумесяцем, резал, а про себя думал какие молодцы, так все слаженно, так ведь и с разных команд парни были, загляденье. Запомнилось непонятливое лицо vinny несколько первых мгновений он не мог понять что произошло :shok03: Спасибо за это яркое впечатление противнику!
И своей команде которая не залипает, и всегда на острие атаки !!! :gun:
До новых встреч !!! ;007;


Родненький, ты меня с кем то путаешь. Эпизод, который ты описываешь был после того, как меня подстрелили свои же - подкрепление, мля. т.е. я уже в мертвяке был в момент дымов и ножей :)
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 23.04.2013 12:25

МаЛега писал(а):несознанки на обоих сторонах в принципе по-ровну всегда, а вот как например объяснить ситуацию, когда синий, ночью идущий по дороге с 8-ми метров получает 5 точных одиночных ,подсвеченных попаданий от 5-ти человек одновременно, что явно видно было, тут же оборачивается ,вскидывает автомат и даёт очередь? из серии накипело? мне такое было явно непонятно.


почему вы его не связали и не принесли к оргам?
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 23.04.2013 12:28

Винни + 1000, есть проблемма -решай её !
Увидел нарушения-присеки !
Потом самим же легче играть будет !!!
Последний раз редактировалось rex 23.04.2013 12:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 23.04.2013 12:28

Скорее всего "Огненные псы"
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 23.04.2013 12:32

Ну что за люди .... ведь не просто так был запрет на использование подобных руин и крыш... Это просто ОПАСНО было !!!

Человек сам себе злой буратино...но тут он своими действиями подставляет всё сообщество ! Если бы он навернулся вместе с этой плитой и убился нафиг ? Как Вы думаете , это бы пропустили в новостях ?? Легко было бы в будующем нам полегоны находить ???

ДУМАЙ прежде чем делать !!!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.04.2013 12:34

Denis Muller писал(а):ну так, что бы подержать беседу
крыши играли ? а то обидно как то что не знали...

Изображение


Рассмотрел внимательно фото..... У бойца на переднем плане в калаше похоже бункер. хотелось бы объяснений. Можно в личку.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.04.2013 12:37

Редкостной отваги человек.
Рубен, думаешь, когда он туда лез - он думал о том, что будет если?... Не о полигонах и страйке, так хоть о родственниках своих подумал бы!
Я когда на рекогносцировке по этому зданию проходил, по полу - у меня очко поигрывало...
Хопсер, а ты что имел ввиду - это они перед началом игры потерялись? :shock:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 23.04.2013 12:40

rex писал(а):Винни + 1000, есть проблемма -решай её !
Увидел нарушения-присеки !
Потом самим же легче играть будет !!!

А может просто пора вводить практику посредников? Например по 2-3 человека от каждой команды и пусть они следят за порядком. Ту же несознанку гораздо лучше видно со стороны, чем в прицел. Да и если в каждую машину посадить по посреднику, то меньше будет вопросов типа "ачо он так низко летал над полигоном".
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Roman[Delta61]
Roman[Delta61]

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.08.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Delta-61
В игре: с 2006
Сообщение Roman[Delta61] » 23.04.2013 12:48

Rem Norton писал(а):
rex писал(а):Винни + 1000, есть проблемма -решай её !
Увидел нарушения-присеки !
Потом самим же легче играть будет !!!

А может просто пора вводить практику посредников? Например по 2-3 человека от каждой команды и пусть они следят за порядком. Ту же несознанку гораздо лучше видно со стороны, чем в прицел. Да и если в каждую машину посадить по посреднику, то меньше будет вопросов типа "ачо он так низко летал над полигоном".

Ну давайте полицию страйкбола ведем еще, гбдд с радарами. Как по мне так все идет нормально. Есть приватки, а на общих играх видно кого приглашать не стоит.
Кстати всем привет, давно я тут не был.
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 23.04.2013 13:03

Roman[Delta61] писал(а):Ну давайте полицию страйкбола ведем еще, гбдд с радарами. Как по мне так все идет нормально. Есть приватки, а на общих играх видно кого приглашать не стоит.
Кстати всем привет, давно я тут не был.

А все к этому и идет. Нарушителей все равно будет отлавливать только ограниченный "контингент" наиболее принципиальных игроков. Большинство просто не захочет связываться. Так не лучше ли этот контингент заранее наделить особыми полномочиями? А насчет "все идет нормально" позвольте не согласиться! Ни разу не нормально. По итогам игры у меня сложилось впечатление, что число людей, которые приехали на открытие не для игры, общения с достойными людьми и нейтрализации негативных эмоций, а для того, чтобы "покрошить в мелкий винегрет уродов в горке/аку/мультике (нужное подчеркнуть)" и дать выход негативным эмоциям приблизилось к критической массе. Мне не кажется, что это нормально.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Николай
Николай

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.11.2012
Откуда: Краснодар
Команда: СК "Огненные псы"(AT "Fire Dogs")
В игре: командир команды
Сообщение Николай » 23.04.2013 13:06

Ога!
По поводу непоняток, возникших выше готов ответить следующее:
1. На верху сидит боец НЕ МОЕЙ команды, какой - не скажу, потому что просто не знаю. Я и Хасан после мертвяка получили на штабе задачу вернуться на место старта игры нашей роты. Подойдя к месту, запечатлённому на фото выявили шквальный, но не долетающий огонь в нашем направлении и остановились чтобы осмотреться: откуда же в нас летят шары.
2. У моего бойца НЕ БУНКЕР ! Это механа в корпусе от РПК-бункера. Могу предоставить любому сомневающемуся сей девайс, который в зоне замеров почему-то вопросов ни у кого не вызвал.
Межсезонье ?! Не, не слышал...
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.04.2013 13:25

Механа в корпусе от РПК бункера... Мне одному кажется это слишком сложным? Ну посмотреть хотелось бы, хотя бы на фото на это чудо инженерной мысли и узнать ответ на основой вопрос "ЗАЧЕМ?" Ну вот мне в голову не приходит ни одной разумной причины зачем в длинный бункер от РПК можно засунуть механу....

заодно услышать правду о том что делал там тот "неизвестный" боец, мы все заинтересованы в ограждении сообщества от таких уникумов, которые несмотря на прямой запрет лазают по крышам.
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 23.04.2013 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 23.04.2013 13:26

vinny писал(а):
МаЛега писал(а):несознанки на обоих сторонах в принципе по-ровну всегда, а вот как например объяснить ситуацию, когда синий, ночью идущий по дороге с 8-ми метров получает 5 точных одиночных ,подсвеченных попаданий от 5-ти человек одновременно, что явно видно было, тут же оборачивается ,вскидывает автомат и даёт очередь? из серии накипело? мне такое было явно непонятно.


почему вы его не связали и не принесли к оргам?

потому что я с трудом выцепив эти выходные хотел хоть немного поиграть, потому что я около часа потратил на то, что б добраться до нужной позиции с группой, потому что у меня было указание командира координировать действия группы, потому что со мной было 10 товарищей, которые так же потратили немало времени и сил что бы выполнить задачу и вовсе не настроен был всё бросить и вести особо обозлившегося оппонента к оргам.Я просто привёл пример, без желания розжигов костра инквизиции. Когда обстановка позволяет, особо зазнавшихся не в лом за руку привести, но не всегда получается. Как и у остальных,впрочем
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Николай
Николай

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.11.2012
Откуда: Краснодар
Команда: СК "Огненные псы"(AT "Fire Dogs")
В игре: командир команды
Сообщение Николай » 23.04.2013 13:36

Xelgi[Delta61] писал(а):Механа в корпусе от РПК бункера... Мне одному кажется это слишком сложным? Ну посмотреть хотелось бы, хотя бы на фото на это чудо инженерной мысли и узнать ответ на основой вопрос "ЗАЧЕМ?" Ну вот мне в голову не приходит ни одной разумной причины зачем в длинный бункер от РПК можно засунуть механу....

1. Сложного ничего нет.
2. Фото будет, как только хозяин девайса с работы домой приедет.
3. Затем, что на АК-механах часто задний зацеп-фиксатор магазина отламывается, а тут девственный корпус без дела валяется... да и пафосно.
Межсезонье ?! Не, не слышал...
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 23.04.2013 13:36

Xelgi[Delta61] писал(а):Механа в корпусе от РПК бункера... Мне одному кажется это слишком сложным? ...

Ну, не сложнее, чем ГАЗ-66 в Хаммер переделать :smile:
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 23.04.2013 13:53

Xelgi[Delta61] писал(а):Механа в корпусе от РПК бункера... Мне одному кажется это слишком сложным? Ну посмотреть хотелось бы, хотя бы на фото на это чудо инженерной мысли и узнать ответ на основой вопрос "ЗАЧЕМ?" Ну вот мне в голову не приходит ни одной разумной причины зачем в длинный бункер от РПК можно засунуть механу....

могу предположить только
часто у пластиковых механ на 74й отламывается передний зуб, сам чиню подобное заменой на корпус от бункера которые идут в комплекте со стволом при покупке

apd уже ответили. неактуально
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.04.2013 13:54

Пафоса никакого, боевые черные магазины выглядят совсем по другому. Тем более, осадок останется. После игры можно говорить что угодно, перекинуть потроха - дело нескольких минут, да и бункер этот вещь специфическая. Его нужно покупать специально, ни с одним приводом в комплекте он не поставляется.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
СЕВЕР ( Ангелы )
СЕВЕР ( Ангелы )

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ставрополь
Команда: Ангелы
В игре: с 2007г.
Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 23.04.2013 13:55

МаЛега писал(а):
vinny писал(а):
МаЛега писал(а):несознанки на обоих сторонах в принципе по-ровну всегда, а вот как например объяснить ситуацию, когда синий, ночью идущий по дороге с 8-ми метров получает 5 точных одиночных ,подсвеченных попаданий от 5-ти человек одновременно, что явно видно было, тут же оборачивается ,вскидывает автомат и даёт очередь? из серии накипело? мне такое было явно непонятно.


почему вы его не связали и не принесли к оргам?

потому что я с трудом выцепив эти выходные хотел хоть немного поиграть, потому что я около часа потратил на то, что б добраться до нужной позиции с группой, потому что у меня было указание командира координировать действия группы, потому что со мной было 10 товарищей, которые так же потратили немало времени и сил что бы выполнить задачу и вовсе не настроен был всё бросить и вести особо обозлившегося оппонента к оргам.Я просто привёл пример, без желания розжигов костра инквизиции. Когда обстановка позволяет, особо зазнавшихся не в лом за руку привести, но не всегда получается. Как и у остальных,впрочем


Наверное вас Командиры на тренировках учат тактике, а не тому как искать на полигоне "виноватых". Вот она и разница.
У меня простой пример: Прополз я 15 минут на пузе, занял "приятную" позицию, 20 минут тихонько подрабатываю с нее, ни кто в меня не стреляет в ответ, не видят. Идет по дороге в 20 метрах "мертвый" боец синей стороны, это 20 часов и 02 минуты... не поленился, свернул с дороги, подошел к моей позиции. Вежливо поинтересовался, "Трасерами ли я стреляю?", получил вежливый ответ "Что уже час как перебился и засвечиваю".. и о чудо... осталось мне не больше минуты... позиция "засвечена"
Блин.. ну почему неудержимое желание найти косяки для некоторых важнее качественной игры...
Перечитайте 8 страниц "отзывов"... реально 2 страницы отзывов и 6 страниц "какашек" друг в друга... Ради чего ???
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 23.04.2013 14:04

Я Хопсеру перепиливал боевые от РПК под механы от СА на 70шаров. Кажется 6 штук.
А тут еще проще внутренности перекинуть. Но ведь неудобно носить если нет подсумка под длинные магазины...
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Trev
Trev

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2010, Командир
Сообщение Trev » 23.04.2013 14:14

Парни кто слышал ночные боевые позывы через громкоговоритель, у нас есть идея поставить более усилиную версию громкоговорителя на мотоцикл с коляской! Как идея?
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 23.04.2013 14:20

Спасибо организаторам (в том числе и за доктора на полигоне :) )!
Спасибо Пираньям и UK Rangers за последнее поручительство!
Спасибо Lima Co за душевную компанию в жилом лагере!

Совсем забыл :oops: Отдельное спасибо Аполо, Балу и Ромео (Пираньи) за завоз и вывоз части команды на полигон!

В первый день игры часа 4 просидели в обороне штаба. В связи с чем у нас возник вопрос: только "Америка" и "Резерв" получили вводные от своих командиров о форме "запрос-ответ" и о направлении, с которого надо заходить "мертвым" для оживления ночью?
Последний раз редактировалось WinterRain 23.04.2013 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.04.2013 14:21

Ставьте конечно. а лучше на Приору с подрезанными пружинами, там буффер в багажник и можно не только боевые позывы но и дискотеку устроить прямо на полигоне.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
kefa
kefa

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2007года,с 2009-командир
Сообщение kefa » 23.04.2013 14:34

ну, если сразу не проявилась связь между моим постом сразу под первой фоткой и камуфляжем "карлосона" то я её проявлю.
Это Чаплин, боец ССКН Страйкбат.
Modesty - женщина миротворец.Jhon, 9В.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 23.04.2013 14:48

Он же вроде не новичёк у тебя..... какого ж....
Вернуться к началу
kefa
kefa

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2007года,с 2009-командир
Сообщение kefa » 23.04.2013 15:02

угу :(
любитель памятных картинок.
Modesty - женщина миротворец.Jhon, 9В.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8