http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Заявка на проведение ЗС -2014 от ОРСпН "1-й Пластунский"

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 13.10.2014 12:41

Уже и регистрация закрыта - а двоякое прочтение сценария осталось)))
Не хочется ползать по всей теме - а скопировав одно сообщение, получить нормальный текст сценария и организационных указаний)))
Представление кастомов - время и место пожалуйста сообщите.
В случае слишком быстрого захвата всех флагов Китайской стороной , у Коалиционных сил появляется возможность отбить 5 флагов обратно и продолжить игру , все пять флагов будут повешенны на одной из точек организаторами на их выбор , захватив которую Коалиционные силы их могут повесить на своих точках которые выберут сами. + Точка с 5-ю флагами появится уже после того как китайцы отобьют 50% флагов. - от есть точка может появиться в любое время (в воскресенье утром тоже)? Что есть "сишком быстрый захват"? Может следует ограничить ПЕРВЫМ игровым днём -до 19-00/20-00, дабы игра не слилась?
Захват китайского штаба – за один захват - одновременно два бонуса? Или как? Тогда и китайцам бонус добавить - за уничтожение ЗРБ дополнительно можно снять 5 флагов с любых точек Коалиции :smile: Ибо расположение ЗРБ как бы намекает на время уничтожения)))
Но это моё мнение...
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 13.10.2014 14:37

По питанию , обещали быть вот эти ребята http://обедово.рф/mobilnye-stolovye.html

Изображение

Представление кастомов - время и место пожалуйста сообщите.
Это как я понял прерогатива СК а не оргов , прошу представителя СК отписаться в теме.

от есть точка может появиться в любое время (в воскресенье утром тоже)?

Да может.
Захват китайского штаба – за один захват - одновременно два бонуса?

Да кэп , два.
Тогда и китайцам бонус добавить - за уничтожение ЗРБ дополнительно можно снять 5 флагов с любых точек Коалиции

Ничего меняться уже не будет в сценарии.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 13.10.2014 16:33

Представление кастомов - время и место пожалуйста сообщите.
Это как я понял прерогатива СК а не оргов , прошу представителя СК отписаться в теме.

Предлагаю смотр кастомов провести в 10:00. организаторов прошу предоставить место испытаний.

С уважением, Винник Андрей, представитель СК ЮФО на ЗС2014.
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 13.10.2014 20:52

vinny писал(а):
Представление кастомов - время и место пожалуйста сообщите.
Это как я понял прерогатива СК а не оргов , прошу представителя СК отписаться в теме.

Предлагаю смотр кастомов провести в 10:00. организаторов прошу предоставить место испытаний.

С уважением, Винник Андрей, представитель СК ЮФО на ЗС2014.


Возле мертвяка достаточно много подходящих мест , предоставим не вопрос.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 13.10.2014 20:58

И еще , решено снайперские винтовки и станковые пулеметы как максимально опасные игрушки решено проверить на скорость все , так что владельцев сих девайсов милости просим к организаторской палатке до начала игры , причем станковые пулеметы должны быть представлены со станками. Ну и тех кто тешит надежду проскочить с овертюном на игре предупреждаю проверять будем в процессе игры по максимуму , кто то из оргов будет этим заниматься постоянно.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 14.10.2014 14:08

А можно все-таки внести ясность - откуда мы начинаем играть в воскресение? А то в первом посте одно, во втором - другое... тут же народ такой - двояких толкований нельзя ни в коем случае допускать :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 14.10.2014 17:43

Труба писал(а):Ну и тех кто тешит надежду проскочить с овертюном на игре предупреждаю проверять будем в процессе игры по максимуму , кто то из оргов будет этим заниматься постоянно.


Это только Темных касается? ))) А то LCT и CYMA из коробки дают сильно больше правил.
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 14.10.2014 17:50

morozz писал(а):
Труба писал(а):Ну и тех кто тешит надежду проскочить с овертюном на игре предупреждаю проверять будем в процессе игры по максимуму , кто то из оргов будет этим заниматься постоянно.


Это только Темных касается? ))) А то LCT и CYMA из коробки дают сильно больше правил.

Зачем нагнетаешь? Ведь ни слова не было про "только темных". :evil:
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 14.10.2014 17:53

Сорри, вырвалось :)
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 14.10.2014 19:31

Это всех касается.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 14.10.2014 19:47

Хоть основной дождь ожидается по прогнозу в ночь с пятницы на субботу рекомендую командирам напомнить бойцам о средствах защиты от дождя и холода чтобы не ловить потом промокший и замерзший личный состав по жилому лагерю.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 14.10.2014 22:46

Сценарий со всеми поправками.

Место действия: Азия
Страна: Китай
Город: Деревня Сонгуа (Маньчжурия)
Вооруженные силы: Китай против Коалиционных сил.
Недалекое будущее. Американо-Китайский конфликт. В результате успешного продвижения коалиционных сил вглубь Китая они вышли на рубеж реки Сунгари районе деревни Сонгуа перекрыв движение по ней тем самым сильно осложнив подвоз ресурсов сражающимся Китайским войскам. Китайское командование приняло рещение высадить десант на правый берег Сунгари и выбить силы Коалиции с берегов реки. Каждая из сторон стремится сохранить контроль над рекой . Ставки высоки в этом двойном нападении, приз победителя в этой кровавой игре это контроль основной транспортной артерии в Южной Маньчжурии.
Дата проведения: 18-19 октября 2014г.
Место проведения: Краснодарский край , Павловский район , полигон Насосная.
Организаторы: ОРСпН"1-й Пластунский"
Взнос: 400 руб (Экологический взнос отсутствует)

Время начала игры: 18 октября 12.00
время окончания игры: 19 октября 12.00
Ночной перерыв: 18 октября с 01.00 до 07.30
Начало ночной фазы: 19.30
Организаторский канал 433.075 или 1-й LPD.

Стороны Коалиция (желтые повязки) ~40%
Китай (синие повязки) ~60%
Сценарий.
На начало игры деревня находится под почти полным контролем сил Коалиции , Китайский десант с боем высадивщийся на берег отвоевал небольшой плацдарм но понеся большие потери был рассечен надвое ответным контрударом Коалиционных сил. На територии контролируемой на начало игры Коалицией будет размещено 20-ть флагов.
В произвольной части города Коалиция разворачивает свой штаб. Китайские силы также разворачивают штаб и атакуют деревню со своего плацдарма (см. Карту) и могут заходить в него с любой из точек плацдарма.
Оживление: Коалиция на штабе или на резервной точке оживления если штаб атакован , Китайская сторона на штабе или на резервной точке оживления если штаб атакован , а также на малом плацдарме будет отдельная точка оживления. Эта точка оживления пропадает для китайской стороны после того как плацдармы соединятся , для соединения плацдармов китайской стороне необходимо будет захватить точку №1 , после её захвата респ китайской стороны возможен только на штабе.
Задача Китайских сил взять под контроль деревню, для чего нужно сорвать и принести флаги на штаб. В Случае если будет добыто более 50% флагов то задача считается выполненной, если будет захвачено 75% флагов, то задача выполнена отлично, если 100%, то это полный разгром.
Если будет захвачено от 25% до 50%, то это провал, а если менее 25% флагов то полное и безоговорочное фиаско
Флаг должен снять живой боец. Если после того как он снял флаг его убили, то флаг все равно считается снятым.
Если силы Коалиции захватывают Китайский штаб и снимают там флаг, то они могут поменять этот флаг на свой, который будет размещен на точке по их выбору(два флага на одной точке нельзя). то есть тем самым они уменьшат количество захваченных международными силами флагов.

Подсчет флагов будет проводиться по факту на конец игры. Сообщать о захвате флагов никуда не нужно они собираются в штабе у командира Китайской стороны
На каждом штабе будет один представитель организаторов в течении всей игры.
Во время ночного перерыва организаторами фиксируются не захваченные флаги и проверяется количество уже захваченных во избежание недоразумений и попыток снять флаг после начала перерыва.
В воскресенье с утра стороны начинают игру с точек на которых висят или висели флаги, контролируемых ими на момент окончания ночной фазы. Доводы типа - Я на момент окончания ночной ползал возле штаба противника не принимаются.
Строительство укреплений строго по правилам СК , организаторы предоставят пару сотен строительных мешков на строительство всем желающим. Копать и рыть можно с пятницы.
домики полностью игровые, включая вторые этажи, но просьба всем учитывать их ветхость и высокую травмоопасность. Берегите свое здоровье. На полигоне есть несколько неигровых участков с домиками они будут окружены киперной лентой , за киперку заходить строго запрещенно. Игровая территория ограничена с трех сторон дорогами с четвертой рекой , со стороны дорог будет отмечена киперной лентой.
Все гранаты и пиротехнические изделия следует предъявить для допуска комиссии по пиротехнике.
Организаторский канал 433.075 или 1-й LPD.

Доп.мисии.
Для Китайской стороны: Уничтожить зенитно-ракетную батарею Коалиции не дающую работать китайской авиации. Батарея будет состоять из двух ракетных установок , чтобы уничтожить её необходимо в коробку на корпусе каждой установки кинуть гранату , вызвать орга для фиксации факта поражения. Бонус однократная высадка вертолетного десанта в тылу Коалиционных сил.
Десант может состоять из не более чем 10% (но не более 40-ка бойцов) от общего количества бойцов стороны. О квадрате высадки десанта сторона Коалиции будет проинформирована не позже чем за три минуты до высадки. Время и место высадки выбирает командир Китайской стороны.
Для Коалиции: Захватить Китайский штаб , для этого необходимо будет сорвать висящий на штабе флаг и принести его на свой штаб. Бонусы, к возможности забрать назад один из своих флагов добавляется однократная возможность очистить мертвяк от бойцов своей стороны , вызвав тем самым подкрепления. Время вызова подкрепления выбирает командир Коалиционных сил.
В случае слишком быстрого захвата всех флагов Китайской стороной , у Коалиционных сил появляется возможность отбить 5 флагов обратно и продолжить игру , все пять флагов будут повешенны на одной из точек организаторами на их выбор , захватив флаги Коалиционные силы их могут повесить на своих точках которые выберут сами. Точка с 5-ю флагами появится уже после того как китайцы отобьют 50% флагов.
Последний раз редактировалось Труба 15.10.2014 10:35, всего редактировалось 1 раз.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 15.10.2014 00:18

Обещали еще новую карту с уточненными границами плацдармов.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 15.10.2014 23:53

Завтра заезжаем на полигон , на вопросы естественно отвечать уже не смогу , интернета там нет.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
PNV
PNV

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.09.2013
Откуда: Ростов
В игре: 2009
Сообщение PNV » 19.10.2014 19:09

.
Последний раз редактировалось tesyed 25.01.2017 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 19.10.2014 19:37

tesyed писал(а):Для тех кто будет делать следующее закрытие,ребята, после 15 октября очень тяжело попасть на хорошую для страйка погоду.....имейте ввиду...

От лица Совета командиров ЮФО прошу Вас взять организацию Закрытия 2015 на себя.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
PNV
PNV

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.09.2013
Откуда: Ростов
В игре: 2009
Сообщение PNV » 22.10.2014 15:19

CBAT писал(а):
tesyed писал(а):Для тех кто будет делать следующее закрытие,ребята, после 15 октября очень тяжело попасть на хорошую для страйка погоду.....имейте ввиду...

От лица Совета командиров ЮФО прошу Вас взять организацию Закрытия 2015 на себя.

Просить надо не меня,а синоптиков епт...даже по приметам ,после середины октября всегда такая хрень....Так что от лица большей части игравших,передай это СОВЕТУ КОМАНДИРОВ.. :smile:
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.10.2014 16:17

tesyed писал(а):
CBAT писал(а):
tesyed писал(а):Для тех кто будет делать следующее закрытие,ребята, после 15 октября очень тяжело попасть на хорошую для страйка погоду.....имейте ввиду...

От лица Совета командиров ЮФО прошу Вас взять организацию Закрытия 2015 на себя.

Просить надо не меня,а синоптиков епт...даже по приметам ,после середины октября всегда такая хрень....Так что от лица большей части игравших,передай это СОВЕТУ КОМАНДИРОВ.. :smile:

мой боец вот что написал (с) Теперь моё мнение об игре. ........... Текста будет как всегда очень дохуя ................................Я чё хочу сказать... Ааааахуенное было закрытие.

так что сидите дома сушите весла.........
и да. если приметы вам подсказывали сидеть дома . какого @уя поехал то ?
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 22.10.2014 18:52

tesyed писал(а):
CBAT писал(а):
tesyed писал(а):Для тех кто будет делать следующее закрытие,ребята, после 15 октября очень тяжело попасть на хорошую для страйка погоду.....имейте ввиду...

От лица Совета командиров ЮФО прошу Вас взять организацию Закрытия 2015 на себя.

Просить надо не меня,а синоптиков епт...даже по приметам ,после середины октября всегда такая хрень....Так что от лица большей части игравших,передай это СОВЕТУ КОМАНДИРОВ.. :smile:

Эй, парень, пссс... Не хочешь немного заполнить профиль? И как это буй с хугра передает что-то от лица большей части игравших?
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
PNV
PNV

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.09.2013
Откуда: Ростов
В игре: 2009
Сообщение PNV » 22.10.2014 21:09

Artishok писал(а):
tesyed писал(а):
CBAT писал(а):
tesyed писал(а):Для тех кто будет делать следующее закрытие,ребята, после 15 октября очень тяжело попасть на хорошую для страйка погоду.....имейте ввиду...

От лица Совета командиров ЮФО прошу Вас взять организацию Закрытия 2015 на себя.

Просить надо не меня,а синоптиков епт...даже по приметам ,после середины октября всегда такая хрень....Так что от лица большей части игравших,передай это СОВЕТУ КОМАНДИРОВ.. :smile:

Эй, парень, пссс... Не хочешь немного заполнить профиль? И как это буй с хугра передает что-то от лица большей части игравших?

ЭТО (И как это буй с хугра передает что-то от лица большей части игравших?) ШУТКА? мне кажется,я нормально общаюсь,просто правду люблю...а профиль в лом заполнять...я играю и все вижу,что еще надо то...
Вернуться к началу
PNV
PNV

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.09.2013
Откуда: Ростов
В игре: 2009
Сообщение PNV » 22.10.2014 21:13

Gregor[ATOM] писал(а):
tesyed писал(а):
CBAT писал(а):
tesyed писал(а):Для тех кто будет делать следующее закрытие,ребята, после 15 октября очень тяжело попасть на хорошую для страйка погоду.....имейте ввиду...

От лица Совета командиров ЮФО прошу Вас взять организацию Закрытия 2015 на себя.

Просить надо не меня,а синоптиков епт...даже по приметам ,после середины октября всегда такая хрень....Так что от лица большей части игравших,передай это СОВЕТУ КОМАНДИРОВ.. :smile:

мой боец вот что написал (с) Теперь моё мнение об игре. ........... Текста будет как всегда очень дохуя ................................Я чё хочу сказать... Ааааахуенное было закрытие.

так что сидите дома сушите весла.........
и да. если приметы вам подсказывали сидеть дома . какого @уя поехал то ?

игр мало однако,я не пойму, у вас там братство чтоль...или мнение простых мясорубов не в счет? налетели епть...ну нравится вам такой слив закрытия,ок,продолжаем в том же духе....очень хотелось ГРЭГОР поиграть,но народ свалил быро..я уезжал из последних...
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 22.10.2014 21:45

Игр мало? Ахаха! Ты, если не в лом, скажи, на сколько в этом году съездил?
Заполненый профиль это показатель открытости человека. А пока ты анон.
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.10.2014 21:48

Игр много, времени на все не хватает. а то что для тебя игру слили ну что же сделаешь, не все коту масленица
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
bruce [Слоны]
bruce [Слоны]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.03.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение bruce [Слоны] » 22.10.2014 21:53

Арт, Грегор, межсезонье началось же... Тролли и повылазили ;)
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.10.2014 21:57

bruce [Слоны] писал(а):Арт, Грегор, межсезонье началось же... Тролли и повылазили ;)

Брюс в корень смотришь :smile:
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13