vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Игра "Операция Flashpoit: Позиционный район"

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 01.02.2010 22:51

Про окружить и уничтожить это вопросы сценария. На месте все поймете. Точнее поймет командование. Про респаун тожесамое. Все в полной версии сценария. По блокпостам - да, драться они будут до последнего человека и чем дольше продержатся, тем больше шансов на победу у русских.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 01.02.2010 22:53

ex3000 писал(а):Еще вопрос к Хельги, как к оргу. Допустим форма отечественная. Напилили мы кепки. Вместо разгрузов взяли наберденные платформы, лифчики и т.д. Как быть с оружием? Обязательноли соответствовать по форме - оружию? Допустим в Тетрисе, но с НАТОвским оружием? Или же это тоже не будет допустимо?


это я как понял вариант за русских.... Не совсем похожена собирательный образ бойца российской армии. Думаю Вам будет проще на Натовский блок ориентироваться. В общем по таким вопросам лучше в личку.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Zver
Zver

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщение Zver » 01.02.2010 23:35

Какое время планируется дать на обустройство баз укреп. района? Если был убит на обороне 1го поста, где планируется оживление? Тоесть если я правильно понял убитые на посту после мертвяка туда не возвращаются даже если пост еще держится.?
РГ "Зубр" Заставим Умело Боятся Разведку.
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 02.02.2010 01:56

Вопрос к организаторам и командирам: есть 3-и формы - Горка, Партизан (командный), КЗМП (Берёзка); Какую форму будет предпочтительней использовать, в случае приезда командой 5-10 человек и в случае приезда "одиночкой" 1-2 человека (и будет ли возможность командирования в команду стороны РА).
И Второй вопрос, может показаться дурацким, но всё же - как насчёт использования реплик шлемов с забралом типа ЗШ-1-2?
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 02.02.2010 04:22

Правила никто не отменял. Команда это от 5+ человек. "Одиночек" в Страйболе нет.
п. 1.1. Правил - Страйкбол (далее по тексту "игра") - некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.
Хотите приехать, но вас менее 5 человек? По Правилам вы должны приехать в оливе и поступить в распоряжене командира одной из команд. Думаю в Руссском болке найдется достаточное количество команд которые согласятся вас принять.
А камуфляж любой из перечисленных, имхо, подойдет. В касках вижу только плюсы, ибо антураж. Единственное, что он насколько я помню принят на вооружение МВД РФ, то есть желательно общее соостветствие образуоказавшихся в зоне конфликта сотрудников спецподразделения МВД РФ. (я так себе это вижу)
Кстати, а что подразумевается под словом"реплика"? Самодельная?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 03.02.2010 01:07

будут запрещены любые маски и водолазные очки

водолазные очки? ess nvg надеюсь не попадают в эту категорию?
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 03.02.2010 04:41

гы. Нет конечно, если они используются теми комупо штату положены.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 03.02.2010 04:44

Zver писал(а):Какое время планируется дать на обустройство баз укреп. района? Если был убит на обороне 1го поста, где планируется оживление? Тоесть если я правильно понял убитые на посту после мертвяка туда не возвращаются даже если пост еще держится.?


Время планируется дать сколько угодно до начала игры. Ну и никто не мешает продолжать укрепляться во время. (если сомжете)
Понял правильно. На посты в перфой фазе игры возвращаться не будут. Хотя сценарий в работе и все может поменяться.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 03.02.2010 17:06

Очки Guarder C5?
В принципе не проблема купить что попроще :), но уж очень они мне удобны :smile:
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 03.02.2010 18:39

В принципе на 90% могу сказать, что это возможно на нашем полигоне, если общественность решит.
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 04.02.2010 21:51

Buskermoellen писал(а):Очки Guarder C5?
В принципе не проблема купить что попроще :), но уж очень они мне удобны :smile:

Если те что на фотке аватара то у сожалению нет. при всем личном уважении.

2 Зевс.
Спасибо. Если получится провести игру у Вас на полигоне будет замечаетльно.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 05.02.2010 11:42

Маски ладно, но очки, думаю, запрещать не стоит. В армии зачастую носят любые очки (даже водолазные :smile: ), лишь бы было удобно... и от солнца, и от пыли, и от осколков, и просто от понтов.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Kirr
Kirr

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Астрахань
Команда: Черный лотос
Сообщение Kirr » 05.02.2010 14:49

Всем прива, я представляю довольно молодую команду, хотелось бы по участвовать в игре и в связи с этим вопрс: как быть с новым камуфляжем "Сурпат"?
Каждый идет в Ад своей дорогой
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 05.02.2010 15:14

2 Казак. Ноят коненчо там всякое бывает и лыжные очки, но в большинсвте случаев вообще ничего не носят, им очки особо без надобности :smile:
Просто очки закрытого типу, имхо, уже слишком.... ну будем считать это капризом организатора :roll:

По сурпату.....ну если только с АК серией и в российских разгрузках.... В общем то причин для отказа по этим основаниям не вижу.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 05.02.2010 15:21

Хельги, а какже противоосколочные очки закрытого типа? Каприз капризом, но он не должен же противоречить логике? Смысл их запрещать? Неужели строительные очки предпочтительнее тактических боллевских например?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 05.02.2010 15:37

Kазак писал(а):Хельги, а какже противоосколочные очки закрытого типа? Каприз капризом, но он не должен же противоречить логике? Смысл их запрещать? Неужели строительные очки предпочтительнее тактических боллевских например?


Да без вопросов но при сооблюдении аутентичного внешнего вида.Ты же сам понимаешь что баллистические очки без каски не носят :smile:

Думаю что вопрос с очками не самая большая проблема. Я просто хочу чтобы на игре был минимум покемонов :smile: (им и так уже есть куда ездить)
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 05.02.2010 19:39

Kirr писал(а):Всем прива, я представляю довольно молодую команду, хотелось бы по участвовать в игре и в связи с этим вопрс: как быть с новым камуфляжем "Сурпат"?

В новом камуфляже в ЮФО играют три команды: правообладатель по ЮФО - команда С.К.А.Д, "Боевые Носороги" и "ON" (Oryctes Nasicornis). Комок Росийский, правилам этой игры соответствует.
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Kirr
Kirr

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Астрахань
Команда: Черный лотос
Сообщение Kirr » 05.02.2010 21:45

Уважаемые организаторы игры, можно узнать условия регистрации, в частности нужно ли поручительство ну и т. д.
С уважением
Kirr
Каждый идет в Ад своей дорогой
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 05.02.2010 23:20

Artishok писал(а):
Kirr писал(а):Всем прива, я представляю довольно молодую команду, хотелось бы по участвовать в игре и в связи с этим вопрс: как быть с новым камуфляжем "Сурпат"?

В новом камуфляже в ЮФО играют три команды: правообладатель по ЮФО - команда С.К.А.Д, "Боевые Носороги" и "ON" (Oryctes Nasicornis). Комок Росийский, правилам этой игры соответствует.


Поправка - Российский, не значит принятый в Российской армии. Команда в данном камуфляже и с оруддием и экипировкой не соответствующей образу бойца РА, принята не будет. Об этом писал выше, но повторюсь. ("Тибет" тоже российский камуфляж и аналоги вудланда есть российские).

2 Кирр
Поручительстьва не нужно, я вас помню по ТироФихо.

А с регистрацией не тороптесь. Еше все в стадии обсуждения только. Регистрация как правило за три недели до игры.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Kirr
Kirr

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Астрахань
Команда: Черный лотос
Сообщение Kirr » 05.02.2010 23:23

Сценарий понравился, а антураж будет в норме (и разгруз и каски и т. д.).
Насчет реги - нужно все заранее утрясти со своим руководством.
Каждый идет в Ад своей дорогой
Вернуться к началу
Greek
Greek

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: г. Новороссийск
Команда: СК "Семь Ветров"
В игре: Весна 2008 года
Сообщение Greek » 06.02.2010 03:15

Вопрос такой: к какой стороне нам морально готовиться??? или переодеваться в новый комок??? Если вы помните мы с Юнит-А играем в русском ДПМ. Вот к кому на сей раз мы будем относиться???
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 06.02.2010 03:25

Насчет сурпата Кирилл правильно сказал, ориентируйтесь на сторону НАТО, то что стали брать в силовые, невапрос у меня кресный в вудланде по части ходил и еще и командовал... но это не показатель же, что в РВСН в вудланд ходили и его поставляли. Визуально он очень похож на натовские комки и вас свои - же будут "неузнавать" тем более спецы фсб в реалваре думаю врят ли бы выпендривались из общей массы. Так что под имперский марш продаете душу Императору целуя звезднополосатый флаг и вперед.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 06.02.2010 03:44

Сорри за флуд, но теперь каждый будет узнавать подходит ли его комок на роль "хоть чего нибудь"???

Я ка-бы понимаю так, игра тематическая так..., значит стороны антуражные,,,, конфликт локальный т.е. военизированные коммерчиские организачии, часные охранные компании, охрана стоянок и супермаркетов отпадает... ведь так??? далее вего пару вариантов :

РФ - одета в форму которое выдало государство.
НАТО - солянка блока с так же госзаказовскими образцами формы исходя из "гражданства".

Допустимы различные(в рамках разумного) временные континиумы.

Нак примере :

Черный камок (невобиду СО и Мышам), в войне может использоваться только мега спецназом на какой либо миссии, пехота ну никак его не сможет использовать.... выход.... если за РФ то купи флору (700р)+разгруз(1000р)= какойто размытый облик солдата но думаю пойдет...

И еще господа если ключевое слово "максисальная антуражность" ну не тяните вы эти условности, для себя любимых же играем.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 06.02.2010 11:46

Ситуация ка на "Восточном конфликте" когда "военные склады открылись" и все могут использовать что хотят просто из желаниячтобы игру посетило максимальное количсество игроков тут точно не повторится.
Все вопросы требоующие моего ответа и не предполагающие всеобщегообсуждения прошу ко мне в личку.
А сдесь давайте обсуждать предложения по сценарию, если у кого есть какие либо идеи то мы открыты для них.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
SАN98
SАN98

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение SАN98 » 06.02.2010 12:33

Какая продолжительность игры намечается?
Есть предложение...
Нападение обозначить на очень раннее утро.
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11