vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги "Большой прогулки"

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 09.08.2009 17:15

Всем ещё раз (за сегодня) – здрастье! Я начну, с вашего позволения? Не как организатор, а просто что бы не опоздать…
Огромное спасибо всем, кто помогал в организации и проведении этой игры.
Команда «А-344» по моему мнению блестяще выступила в необычном амплуа – штаб работал чётко и бесперебойно, управление, снабжение, связь, радиоперехват… Конечно, есть над чем ещё работать, но для первого, в принципе, раза – считаю – здорово! Спасибо, друзья. Лично я ни разу за игру не выстрелил по противнику, зато ещё за несколько часов до конца игры посадил оба акума на кенвуде…
:shock:
Огромное спасибо Джону, который вложил в эту игру не меньше труда и времени, чем мы. Спасибо всем диверсантам за полную самоотдачу, стойкость и выносливость, отдельное - всем командирам диверсионных групп. Я уж не знаю, как «изнутри», но снаружи ЭТО выглядело СУПЕР! С выбором диверсантов мы не ошиблись ни сколько, достойнейшие команды, прекрасно подготовленные во всех отношениях. Когда я окинул взглядом «стартовую зону» непосредственно перед заброской на точки старта – стало немного тоскливо – больно уж грозная была картина. Под 60 человек, в полном боевом, гриме, с рюкзаками – ни одной цветной стрюцкой шмотки не портит камуфляжное великолепие – разве я деспот, предъявляя такие требования? По моему, так и должно быть всегда. Со стороны это выглядело… грандиозно, и это не комплимент.
Спасибо всем, кто привёз на игру технику, вдвойне спасибо 93-й автороте. Без техники эта игра была бы намного более блёклой…
Как жаль, что в дикой штабной запарке я так ни разу и не сфоткался на фоне этих Шедевров страйкбольной автотехники… искренне надеюсь, что такой шанс мне ещё представится.
Все играли замечательно – честно, адекватно, умно, сознательно (ну как минимум на мой взгляд, может я чего не знаю…).
Спасибо всем, кто после игры оставил свои базы и стоянки в идеальном состоянии, я прекрасно понимаю, как это нелегко после интенсивной суточной игры, но это необходимо. Кто оставил стоянку автобусов перед оврагом в таком состоянии, в котором её оставили - я обязательно выясню, это был единственный, но крайне неприятный момент за всё мероприятие.
:evil: :evil: :evil:
Да, теперь вот о чём… О грустном... Я уверен, что вся сторона диверсантов от игры в восторге, я так же прекрасно понимаю, что не вся «пехота» разделяет это мнение. :cry: Некоторым командам, думаю, было скучновато и не хватало стрельбы и драйва. Я готов полностью взять ответственность за это на себя, и искренне извиняюсь. Хотя может при соотношении 108 / 59 это и нормально… В любом случае я очень старался почаще проводить ротацию состава на объектах, но диверсанты атаковали их совершенно бессистемно (или я не понял системы. На всякий случай, извиняюсь и за это). А иногда менять было тупо некем, как бы я не желал это сделать. :cry:
С глубоким раскаяньем признаю, что система получения игровых задач из радиоперехватов противника с треском провалилась. :oops: Не знаю, как диверсанты, наш пост РЭБ, несмотря на добросовестную круглосуточную работу, так и не смог ни разу получить информацию о начале выполнения игровых задач диверсантов, хотя попутно добывал немало полезной информации.
Однако не могу не отметить, что все команды стойко и дисциплинированно перенесли на игре этот неприятный момент и, если они не против, я буду очень рад видеть всех их снова на совместных играх в дальнейшем. В оправдание могу пообещать, что если подобные мероприятия будут проводиться в будущем, на игровых сторонах тоже будет производиться ротация.
Ещё раз огромное спасибо всем! Буду рад справедливой и конструктивной критике, это поможет в будущем всем нам избежать ошибок, которые я мог и не заметить сидя в штабе.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Paladin
Paladin

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Paladin » 09.08.2009 18:56

Ну почему суточные дежурства выпадают именно на те выходные в которые проводятся такие кошерные игры??? :cry: :010:
Каждый военный медик в звании не ниже капрала обязан разбираться не только в бинтах и противозачаточных, но и в специальных стимулирующих средствах. (c)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 09.08.2009 20:28

Впечатлений много, но в основном положительные. конечно по сценарию многовато времени провели на несении гарнизонной службы, но тем не менее ира понравилась именно наличием атмосферы игры, которая держала в напряжении, заставляя ждать появления диерсионных групп букально за каждым деревом.
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ всем командам стороны диверсантов - Талион, Британцы, 1й Пластунский, Ангелы все просто лучшие, провести сутки в передвижении по полигону постоянно атакуя противника, штурмуя базы, устраивая диверисии на ЛЭП с ограниченым запасом воды на отнюдь не маленьком полигоне в Шахтах это был своего рода подвиг. Уважаю. считаю Вашу победу заслуженой и снимаю каску :grin:
Также респект и стороне пехоты котрая стоически боролась с неутомимыми и хорошо подготовленными диверсионными групами, стойко перенося все тяготы войны (а иногда и ее отстутвия).
Авторота как всегда вне конкуренции - получилискренне удовольствие когда стоял на пулемете при одной из вылазок - Ваши машины просто сводят с ума.
Астрожабы как всегда поразили великолепной подготовкой к бою в лесу (где они тренируются у себя в степяхзагадка до сих пор)
В общем рад был видеть старых друзей и поиграть в приятной дружеской обстановке.
Ноги болят, а плеч ломит от бронежилета, но игрой доволен!
Турист спасибо тебе и твоей команде за хорошую игру! я кстати уже и соскучился за этм полигоном!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 09.08.2009 21:43

Честно скажу, по прибытии на место, сомневался в том что будет динамичная игра. Да и самое начало для нас отчасти спокойно прошло...
Но что покатило потом! Не описать словами. Динамики и драйва для нашей группы из четырех человек было предостаточно!
Тем противникам с кем нам пришлось за игру схлестнутся думаю тоже было не скучно. Давно меня на играх не заставляли падать, ползать, кувыркаться и носиться как чумному под обстрелами.

Огромное спасибо игрокам обеих сторон, организаторам.
И отдельное спасибо товарищам за поддержку транспортом и пулеметами.
Прикрытие позволяло вклиниться в стреляющую зелень, а уж там можно было от души развернуться.
Спасибо. Надеюсь еще не раз и не два встретиться со всеми на играх.

Из особых впечатлений это: Казавшиеся бесконечными двойки немецких диверсантов в зеленке. И украдный немцами командир.
To punish and enslave.
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 09.08.2009 21:52

Теперь маленько от меня. :) Когда Казак сказал, что хабару нужно брать на сутки полной автономности, я немного офигевал от мысли, что прийдется сутки воевать с 10-килограммовым рюкзаком за плечами. В итоге, было чуточку легче, т.к. перед атакой хабар оставляли в лесу и на амбразуры шли на легке. Но плечи все равно ломит. :D
Очень подвели петарды в зарядах, когда мы первый раз дорвались до ЛЭП. Провозились чуть ли не полчаса, но так нифига не подорвали, потом приехала «армия» и надавала нам люлей. :D Правда, обе опоры ЛЭП мы потом рванули.

Из неприятностей: проfuckал обойму для 1911 Кольта KJWшного, предположительно в районе стоянки (нашедшему просьба вернуть за вознаграждение), да навернул защеску приклада на АКСе. :)

Игра была просто супер!
Последний раз редактировалось Oktan 09.08.2009 22:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 09.08.2009 22:22

Немного впечатлений от "Эхо".

В первую очередь для себя, был крайне положительно удивлен командой MPRI. Удивлен потому, что со времен 101-й на играх на одной стороне с ними практически не пересекался, и, признаться, поначалу отношение было несколько настороженным, т.к. в истории 101-й раньше были и кое-какие негативные моменты. Но по прибытию на точку с трудом сдерживал челюсть: дисциплина, организация, техническое оснащение, приятные люди... Через полчаса я забыл, что нахожусь в компании, многих из которой я вижу первый раз в жизни. Очень достойно! Огромное вам спасибо, MPRI, без вашей помощи работа поста РЭБ была бы гооораздо менее эффективной!!!

Спасибо UK Rangers, Оборотням, Пантерам - вы мужественно перенесли и многочасовое сидение в окопах и утренний штурм. Отдельное спасибо неизвестному снайперу, который снял подбирающегося ко мне с похотливым бормотанием "Вот ты где, мой сладкий, попался наконец" Дохала. В тот момент, когда он понял, что в 10 сантиметрах от цели в него попал шар, выражение его лица было точь в точь таким, как у падающего в Ородруин Горлума. Я даже испугался, что он сейчас взвоет. :smile:

Сторона диверсантов, к счастью или к сожалению, но на игре я слышал вас гораздо чаще, чем видел. И век бы вас еще не видеть... :smile: Джон, как друга прошу, в следующий раз, когда будешь меня нести, будь более нежным. Ты оставил у меня на жопе такие характерные синяки, что дома меня конкретно не поняли :smile:
Для все остальных, задействованных в переноске моей смрадной туши Совинформбюро сообщает, что вес сферического Хопсера в вакууме составляет 81 кг плюс снаряжение. Надеюсь, ваши тяготы и лишения были компенсированы той водой и сигаретами, которые вы у нас забрали. Но я обязательно пожалуюсь в Гаагский трибунал на склонность унтер-офицерского состава "Талиона" к военным преступлениям :smile:

По связи. Предлагаю вручить Джону Большую Шоколадную Медаль за разработанную им систему скрытого управления. "Ангелы", слышать вас в эфире было одно удовольствие. Ничего лишнего, все кратко, четко, скрытно и по делу. Перехватить же "Пластунов" и САС практически не удалось. Твердая пятерка с плюсом за дисциплину связи всей стороне диверсантов.

В общем, несмотря на то, что ни разу не выстрелил за всю игру, остались исключительно положительные впечатления! УРА!
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 09.08.2009 22:29

Неплохо поиграли. Спасибо союзникам и "врагам". Хочу отметить, что в игре был на удивление грамотный радиообмен, который обычно у нас откровенно хромал.
Британцы, вы - черти. Дважды вынесли нас, как детей.
На полигоне играла впервые и впечатления от него - просто отличные. Даешь больше игр в шахтинском лесхозе. :124:
Вообще от игры такая приятная усталость, что даже думать не хочется. Спасибо и за нее.
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 09.08.2009 22:48

"чем проще подразделение, тем сложнее его моделировать" -Кажется, Оззи сказал.

Сознательно пошел в пехоту посмотреть на игру с этой стороны. И оказалось, что это и есть сложнее всего - копать и ждать)). Ждать и... еще ждать). Считал себя дисциплинированным бойцом, но не выдерживал такого "графика". Есть над чем работать.


Спасибо Оргам за открытие этого полигона как страйкбольного для меня. При виде остатков Константинополя наворачивались слезы)))
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Тeма165
Тeма165

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Алабама, детка!
Сообщение Тeма165 » 09.08.2009 23:17

Да, на долю пехоты выпало самое трудное испытание - ожидание :smile: Но во тоже время это было самым антуражным элементом на игре, отказ от деления на миссии и отсутствие "официальных" перерывов принесло свои плоды - ИМХО, утро воскресенья было самым динамичным за последние 2 сезона! :razz: и это реально порадовало!!
покатушки с дельтой на буханке в поисках "летучих" британцев отдельно доставило! :smile:
Вобщем спасибо всем союзникам и противникам, а также нашему штабу и по совместительству оргам! :grin:
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 09.08.2009 23:25

Да, глупо было бы не признать, что диверсанты выполнили практически все поставленные задачи. Надеюсь, это всё-таки было не просто. Пехота "оттянулась" только на финальной стадии - выходе из района.
Никакого подсчёта баллов, очков, подведения итогов и присуждения побед, как обычно, не будет. Люди получили удовольствие от процесса игры, это главное.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 09.08.2009 23:35

Никакого подсчёта баллов, очков, подведения итогов и присуждения побед, как обычно, не будет


Ах, так! Игра говно, верните взносы! :evil: :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 10.08.2009 00:00

Hopser писал(а):верните взносы! :evil: :smile:

По причине отсутствия взносов, верните шары и консервы! :D
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 10.08.2009 00:24

Игра достойна самых лучших похвал. И эти похвалы не только оргам, которые сами играли, разъяснив лишь вначале необходимые моменты, но и всем участникам, которые строго придерживались общей концепции игры. Все получили то, ради чего заморачиваются такой игрой как страйкбол - иммитация боевых действий. Причём крайне антуражные действия получились.
Ангелы - красавцы. Чётко работают. Вы не замечали, кстати, ничего странного? Мне кажется у них есть какой то трафарет, которым они меряют кандидатов. Кто не подходит по росту и комплекции - тех не беут. Может их переимновать в Лейб-гвардии атаманский? :smile:
Джон. Вы молодцы. Сказка - вещь. Оранизация радиообмена очень грамотная. Дисциплина на самой высочайшей высоте.
Лёлик со своими вообще черти. Мне кажется у них в команде повальный синдром гиперактивности :smile: Они ведь не спали кажется всю ночь!!! Молодцы!
Противники. Мои бойцы "убивали" вас со слезами на глазах и "гибли" от ваших пулсь с улыбкой на устах. Ваши действия можно обозначинь несколькими словами: дисциплинированно, оперативно и ожесточённо. Всё было красиво. Второму блок посту, кстати, спасибо за найденные вами и бережно сохранённые две механы от АК, перевязанные синей изолентой.
Вобщем всем спасибо, получили массу позитива, хотим ещё! :smile:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 10.08.2009 09:38

Игра как и ожидалось вышла тяжёлой во всех смыслах:начиная от экономии воды,заканчивая весом переносимого Стасика :) (Потяжелел ты с флеш-поинта,брат),даже рад,что Хопсер мне не достался.С другой стороны,играли по своей специфике и это принесло море удовольствия.Всё получалось так как никогда.За исключением выхода. Когда третье изменение направления оказалось перекрытым-я грешным делом подумал,что кто-то так же слушает мои мысли как мы слушали штабной канал противника все предыдущие сутки!Реально,я понял,что чувствовал Энди МакНаб...в конечном итоге,унося ноги вывалив язык на плечё реально не оставалось времени на точную сверку с картой(буханка по пятам,Че,желающий отомстить во чтобы то не стало) в итоге промазали с точкой выхода....
По союзникам:синхранизация действий-твёрдая пятёрка,ответственный подход всех командиров-те же пять!И это сыграло свою роль в выполнении миссий!Отдельный респект ренжерам,с которыми и собрали свою группу!
По противнику:самоотверженность,с которой пехота вгрызалась в землю дабы не отдать очередной стационарный пункт просто потрясала...ну и ещё раз респект за погоню на выходе!!!
А вапще,всё было клёва!!!!!
NB-01
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 10.08.2009 09:53

Спасибо за славную игру организаторам ,всей команде А-344, моей стороне за всевозможную поддержку ну и естественно противнику,ваши действия были на высоте!

По минусам, мне интересно почему РЭБ был фактически не укреплён?
Ребятки,я конечно понимаю что все мы менялись ролями по ходу игры, но то что не укрепили одну из ключевых точек для меня осталось загадкой,тем более что в точке был довольно жиденький подлесок и всё было как на ладоне.Достойно оборонять ту точку в тех условиях было так скажем малореально.

Отдельное спасибо моей команде за то что и копали и воевали в полный рост.

Ночью 33-ий обороняли в 4-ром однако несмотря на это, достойно встретили многократно превосходящий отряд Джона (ещё раз тебе приветик :))
Всем кто старался, спасибо за старания и ответственное выполнение поставленных задач.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 10.08.2009 11:27

Спасибо за:
1. качественную организацию - Туристу и все команде А-344, а также всем игрокам кто в этом оказывал содействие.
2. дружескую атмосферу - Всем командам,
3. грамотное командование стороной диверсантов - Джону.
4. хорошее взаимодействие на стороне диверсантов - Джону, Дохалу, Казаку.
5. Организаторам, за то что не сделали трех этажных укреплений :)

Нам всем без исключения понравилась игра :grin: . Только сегодня начал ощущать боль в теле и нехватку за спиной ~15 кг :) и как же приятно вспомнить каждый момент этой игры! Хоть опять собирай рюкзак и в бой :)

Выход на точку эвакуации больше всего напомнил реальный бой, когда в бой вступили в полной экипировке, даже не скинув рюкзаки :)
Когда нас Джон туда отправил :) мы сразу заподозрили неладное :smile:

Большое спасибо "противнику" за то, что не жалел для нас шаров :) , да и Дохалу тоже :smile:

Ребят всем спасибо, ждем продолжения! :)
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Чечен
Чечен

Сообщения: 470
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rebels from Alabama
В игре: с 2007г.
Сообщение Чечен » 10.08.2009 11:28

Игра отличная, не смотря на израсходованных мной за всю игру три шара !!!!!
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.08.2009 11:33

По минусам, мне интересно почему РЭБ был фактически не укреплён?


Было вырыто три огневые точки ни 2-3 человек. Просто вы вышли с дороги за ними и не увидели. А так, там были UKR и "Оборотни" Направление на "Желтый" прикрывал УАЗ MPRI, когда их сменили - там сели "Оборотни"
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 10.08.2009 12:17

Собственно, игра получилась весьма энергоемкая.
Чувствовал себя неловко от того, что пришлось разделить команду по сторонам, но в итоге оказалось, что работы хватило и одной и другой пятерке.

Спасибо оргам за возврат в Донлесхоз после двухлетнего перерыва. Честно говоря, закрадывались мысли о том, что "надоело" - это значит навсегда ) И ТАКОГО использования игровых площадей Лесхоза видеть еще не доводилось. Реально, чтоб залезть в самую }|{опу и вылезти с другой стороны, максимально быстро покрывая километровые расстояния, включая сосняк за оврагом, железную дорогу, огороды, до которых никогда и никто не доходил, просто было ни к чему ... короче это было интересно.

Респект противнику за достойный отпор нашим дерзким вылазкам, временами тихий радиоперехват, сюрпризы при отступлении и т.п. И, не знаю кто как, а я порадовался тонкому расчету (или вмешательству провидения )))), благодаря которому половинки моей команды не сошлись в смертном бою, и вообще ни разу не пострелялись друг с другом за время всей игры ) Плюс, теперь Женя знает Хопсера в лицо :smile:

Выражаем благодарность Sq.A , наше сотрудничество в рядах диверсионного подразделения было весьма плодотворным. Собственно, динамики было предостаточно, кроме того, львиная доля ответственности за безопасность лежала на разведке, за что им отдельное спасибо.

Спасибо моей команде, обоим ее половинам, пехоте за грамотную работу. Отдельное спасибо моей жене за координацию пехотного подразделения и то, что довезла нас, засыпающих, ценой собственного покоя, до дому ))). Респект тем бойцам, которые отработали со мной в диверсантах. Ребята, вы знали на что шли и куда ехали, ваше рвение и воля к выполнению игровых задач не знала предела - спасибо в частности Ксю за ту степень ответственности, которая позволила ей отыскать нас утром на нашем ЗПС в глубоких е6енях и реально проползти туда, даже не заблудившись. :smile:

Всем, кого вспомнил и не вспомнил, еще раз респекты, с вами было очень приятно играть.

Все, выспался, пора работать :cool:
Последний раз редактировалось Рэндалл 10.08.2009 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Klaus Wagner
Klaus Wagner

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Klaus Wagner » 10.08.2009 12:32

Игра понравилась безумно!!! :) Большое спасибо организаторам. Данке шён Талеону! Ох и погонялись мы за Вами!!! :lol: До сих пор ноги отваливаются.))) 93-я авторота...Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Мужики Вы просто супер! А Ваша техника была на недосягаемой высоте. От имени Гусей хочу сказать,что всегда приятно играть с тем составом,который был на этой игре. Видно было,что люди в первую очередь приехали ИГРАТЬ по установленным ПРАВИЛАМ и СЦЕНАРИЮ.
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 10.08.2009 12:34

И мои пять копеек.
Игра удалась. Спасибо сторонам за качественную и интересную игру.
Диверсанты восхищали своими четкими действиями. Всего раз за весь первый день получилось навязать им бой на наших условиях, все остальные разы они протекали как вода сквозь пальцы.
Большое спасибо Штабу за четкую координацию наших отделений. Был радистом в группе и ухо теперь болит больше чем спина :smile:
Отдельное спасибо Дельте. Парни, иногда мне кажется, что мы с вами из одной команды. В очередной раз убеждаюсь, что акупат лучше всяких паролей :smile:

В общем игра очень понравилась. Ждем следующего раза.
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 10.08.2009 13:15

Игра была очень своеобразная :grin: Копали, копали... ходили, ходили, смотрели смотрели... И при всем этом сохранялось ощущение равильности и "настоящегости" всего происходящего. Грамотный радиообмен подразделений со штабом, работа РЭБ, прохождение колонн, патрулей, внезапные атаки диверсантов. Мне очень понравилось, настолько близко к "имитации боевых действий" давно не был (Вьетнам не считается :grin: )
Отдельное и огромное спасибо Мише и его команде, штаб, РЭБ, группы в поле... Все работало четко как единый механизм!
Спасибо всем тем кто принимал участие в организации игры. Не могу удержаться и скажу о "противнике". Ребята, я никогда в Вас не сомневался! Но устроить такое... Почет вам и уважение!
Я очень надеюсь, что подобный формат игры и те идеи, котрые были реализованы, продолжат свое существование. Ждем продолжения!
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 10.08.2009 13:28

Спасибо всем!!! Игра прошла и это единственный минус.
Масса впечатлений от обороны 22 поста, всей атакующей группе жму руку, 1-й Пластунский просто потрясал своим напором и качеством, молодцы! Я реально в тот момент боялся дышать, концентрация шаров в воздухе над постом №22 в тот момент была просто колоссальна.

Карим вы, когда заходили в подлесок напротив 22 поста, на мгновение показалось что все животные и звери начали выходить от туда дабы не попадать под горячую руку :smile: Потом началась такая пальба что даже несчем сравнить. Просто супер.

Отдельное спасибо за ночные бои на 22-ом посту, незнаю кто это был, но было страшно.
Изображение
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 10.08.2009 14:16

От Жаб всем игрокам привет и респект! Несмотря на все про...бы морпехи бились изо всех сил. Противник был нереально внезапен, опасен и чоток. Отдельное спасибо САСу и Ангелам за взятие нашего поста11 так нас не драл никто! Штабу транспортной бригаде и союзным подразделениям ура! Без вас было бы невыносимо тяжело. :smile:

Ништяк игра таких бы побольше!!!!
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 10.08.2009 15:05

:::roman писал(а):
Отдельное спасибо за ночные бои на 22-ом посту, незнаю кто это был, но было страшно.


Это были британцы ;)
NB-01
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3