vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

приглашаю все страйкбольные команды ЮФО на 4,5 июля

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 05.07.2009 21:25

Не могу ручаться за всю сторону обороны, отвечу только за Боевых Носорогов - нас было четверо, у троих АК и механы, у меня РПК с электробункером.
Кстати, не исключено, что ты слышал бункер на пулемёте Мешка (Слоны). У него бункер механический на РПК.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Кот_77
Кот_77

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.10.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Кот_77 » 05.07.2009 22:13

Организаторы молодцы!
Только с пьянками на играх пора что-то делать, вплоть до снятия с игры команды, чьи бойцы находятся в невменяемом состоянии ...
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 05.07.2009 22:24

trident писал(а):Не могу ручаться за всю сторону обороны, отвечу только за Боевых Носорогов - нас было четверо, у троих АК и механы, у меня РПК с электробункером.
Кстати, не исключено, что ты слышал бункер на пулемёте Мешка (Слоны). У него бункер механический на РПК.

Впринципе не исключено :) Про РПК я не подумал. Хотя слышал несколько раз, ну да ладно. Общее впечатление все равно положительное. Спасибо оргам за само мероприятие, Союзникам за помощь, противникам за игру. Ура Ура Ура!!!
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 05.07.2009 22:49

Игра как игра.....

Хотя позитива получил :)))

Давненько я уже не стрелял в людей......

Меня вот вопрос какой интересует...
нашли того мегаснайпера у которого в м16 было 170-190 м.с. на автомате?
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 05.07.2009 23:03

Да тут, собственно, и искать нечего, просто задай вопрос командирам обороняющейся стороны, я не думаю, что он прятался, отзовётся. Я слышал, как по рации этот парень сообщал, что у него снайперка сорвалась на очередь, кажется приносил извинения, но только по радиоканалу обороны.

Хотя, безусловно, это серьёзное нарушение, на снайперке даже теоретически не должно быть автоматического огня, это общеизвестно.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 05.07.2009 23:22

По поводу автомата 170 м/с (по непотвержденным данным 195), после сомнительного попадения в меня с человеком разговаривал лично я, назвался Росс из команды Смерч, его оправдание было "срыв на автоматический огонь", непредставляю как это возможно, однако на якобы срыве он почему-то неперестал стрелять, причем бойца из дельты данный индивид накрыл метров с 20.
Посему прошу рассмотреть Советом Командиров случай нарушения и вынести решение.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
доктор смерть
доктор смерть

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение доктор смерть » 05.07.2009 23:36

А вот ЛИЧНО МОЕ мнение по состоявшемуся мероприятию:
1. Думаю, что найти подобный полигон (два оврага и лесополоса) можно было бы и возле Ростова, а не ехать почти на Украину.
2. Динамики игры я практически не видел уже после 16.00 и до 20.00. Думаю, что это связано с неоправданно большими расстояниями полигона. Пример простой: в начале игры для бойцов стороны Нападения, мертвяк был 15 мин, а не 30 как у Обороны. Но это преимушество сходило на нет, так как пройти расстояние около километра до мертвяка, отсидеть положенное время и вернуться, выходило больше чем у О. Некоторые из О стреляли практически не отходя от мертвяка. В итоге половина игроков разбежалась на озеро-выпить-покушать и более в игру не вступали, не потому что не хочется, а так как вымотались по полной.
3. Очень жаль, что не проводился замер стволов.

Спасибо Де Франс, Дельте, Морпехам и МПРИ за отличную компанию,
всем противникам, за несколько красивых атак на склад боеприпасов,
оргам за позитивную атмосферу полигона :lol:
В целом я не разочаровался что поехал. Красивейший вид на озеро чего стоил! :smile:

ЗЫ. А мегаснайперу я бы в глаза посмотрел!!! :evil:
... и только патологоанатом все знает, но поздно!!!
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 05.07.2009 23:47

Наконец очнулся))) Добавлю свои 50 центов)))
Спасибы:
Малеге и Прокофьеву за мнгновенное реагирование как организаторов на игре, оперативное вмешательство в конфликтные ситуации, адаптирование сценария к пожеланиям трудящихся)))
Единственное, даже не замечание а пожелание, пожалейте тяжелобронированных американцев, расстояние полигона очень большое и такие маршброски ОЧЕНЬ тяжелы.
Мужики делайе больше игр, очень понравилось. На следующую игру смело записывайте.

Респект Максу с (МПРИ) за кайфовый прорыв на уазике. Такого драйва давно не получал!!!!!!!! И парню с подозрением на перелом позвоночника - поволноваться заставил.

Респект деверсионной группе которая ушла далеко за текстуры полигона в поисках дамбы, пыталась заминировать федеральную трассу, в результате вернулась и с блеском выполнила миссию. Жаль что с вами непошел.

Спасибо всем союзникам кто неопускал руки и поднимался снова в атаку.

Спасибо условному пративнику за тяжелые бои и постоянные контратаки.


Кое-что из недостатков:

По поводу пьянки, выпить в меру-дело святое, нажираться до визга - неуважение к организаторам/коллегам/оппонентам. Для всего есть время и место, дяди вроде взрослые понимать должны.

Неадыкваты и некорректное поведение :
1. Ну "Ураган" - подкрепили на действии свое название))) Лично мое мнение - я е....л играть с такими приколами.
2. Целенаправленное стреляние в лицо на расстоянии менее 20 метров. Человек сидел в кустах у базы Обороны
3. Игнорирование требования прекратить огонь. Относится к команде СКАТ.
4. Врубание быка и ненормативная лексика к оппонентам.

Все вышесказанное сугубо мое личное мнение.
С уважением, Майк.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 06.07.2009 01:01

Мы получили позитивное настроение играя с нашими обычными "противниками" плечом к плечу. Жаль что пришлось рано уехать из-за травмы, случившейся у одного из наших бойцов, но в целом о поездке не пожалели.
Случаи конечно со сверхснайерами и пьяныи неадекватами огорчают...
По последнему случаю попрошу от себя лично блгосклонности к команде Ураган вцелом. Они парни хорошие. Со своим косячником они разобрались самым суровым образом и впредь, думаю, сделали соответствующие выводы.
Команду как таковую на первый раз прошу простить.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Snap
Аффтар
Аффтар


Snap

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2002
Сообщение Snap » 06.07.2009 01:44

Всем спасибо отдохнули хорошо!
Вечность имеет свойство проходить быстро!
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 06.07.2009 09:57

Отдохнул неплохо: природа, озеро, прекрасная компания.
Поиграл… да, немного было. К сожалению весь игровой процесс занял не более 5 часов (начало в 15-00 и финал около 20-00). Большинство игроков моей стороны, вымотанные расстоянием и жарой под любым предлогом стали вываливаться из игры, а сообщение Танчика о захвате второй точки и победного вывешивания верхней части ее нижнего белья в качестве флага переместило всю нашу сторону в район жилого лагеря. :smile:
Только благодаря усилиям и настойчивости МаЛеги была организована оборона «склада боеприпасов» - позиция абсолютно неудачная для обороны: лысый холм покрытый редколесьем – обходи с любой стороны, в реальном бою время жизни 4-5мин.. Но это тоже внесло веселья в наши неплотные ряды:
-«сейчас принесут лопаты – нароете укреплений!».
Опускаю глаза – на всей видимой поверхности из земли активно прут камни в огромных количествах – вежливо указываю на данное обстоятельство.
- «тогда выдадим мешки – листвой набьете!»
- гляжу вверх: кругом только елки, ближайшая ветка на уровне моего роста…
Наблюдавшие данный диалог начинают валиться на землю от хохота :lol: .

Респект и уважуха тактической группе диверсантов – безумцев, такой подвиг не каждый осилит: ночью, после всей беготни и расстояний найти в полнейшей темноте ни чем не обозначенную точку и выполнить задачу это реально круто :bubu: !!!
Кстати на счет обозначений, желто-черная киперка практически не заметна на окружающем фоне, замечаешь только метров с 5-6, а обозначение нашей второй точки табличкой размером с тетрадный лист…мдя…
Маклауды, овертюны и прочие «прелести» как обычно, в наличии, к сожалению.
Пострелушка получилась, ни смотря ни на что, хотя для приехавших из Краснодара, вероятно такие дневные мероприятия довольно накладны.
Прокофьев, так держать ;001; !!!
Всем спасибо!
Скоро увидимся!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
TBA
TBA

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва, Ростов-на-Дону
Команда: no conand
Сообщение TBA » 06.07.2009 10:42

Спасибо всем за игру)) Большие расстояния - это даже хорошо, стороны старались играть не в мясо, а тактически.

P.S. По поводу "усиленных бамперов" и цельно металлических оболочек, по моему нужно добавить пару пунктов в правила... :smile:
Pray for Villains
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 06.07.2009 11:08

Спасибо условному пративнику за тяжелые бои и постоянные контратаки.


Кое-что из недостатков:

По поводу пьянки, выпить в меру-дело святое, нажираться до визга - неуважение к организаторам/коллегам/оппонентам. Для всего есть время и место, дяди вроде взрослые понимать должны.

Неадыкваты и некорректное поведение :
1. Ну "Ураган" - подкрепили на действии свое название))) Лично мое мнение - я е....л играть с такими приколами.
2. Целенаправленное стреляние в лицо на расстоянии менее 20 метров. Человек сидел в кустах у базы Обороны
3. Игнорирование требования прекратить огонь. Относится к команде СКАТ.

Все вышесказанное сугубо мое личное мнение.
С уважением, Майк.[/quote]

От команды ОВ МТО УрагаН просим прощения у парней по отношению к которым наший боец сделал всем известный поступок.На игре Мы его нашли,после чего провели с ним необходимую моральную чистку остатков мозгов подкрепленную некоторыми физическими действиями.Несмотря на то что Нас сняли с Игры мы остались до конца мероприятия и покинули полигон самыми последними.Еще раз искренне просим прощения .Простите нас парни если сможете.Хочу добавить что помимо нашего наказания Человек еще понесет наказание ,непосредственно на месте в Краснодаре .

Отдельное Спасибо Организаторам Игры.Игра очень понравилась.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 06.07.2009 11:11

Ну что тут сказать? Многое уже сказали и по неадЭквату и про мегатюнинг и про озеро так что насыпать я небуду. Единственное прошу этих людей задуматься об ответственности.
Размер полигона грубоват для такого количества играющих но в минус игре это ставить невозможно.
Найти дамбу было реально нереально даже в свете луны :smile: но у нас получилось. По окончанию похода за текстуры, нас расстреляла сторона обороны да так что у меня пончо с сухарки высыпалось. Сейчас на ноге мазоль размером с двухрублевую монету и это наверно единственный минус.
Спасибо Слонам за игру, уважение Малеге, думаю болше чем он, никто по полигону не нарезал. Атака на склад боеприпасов была четкой.
Изображение
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 06.07.2009 11:42

итак господа :)

и дамы


что могу сказать
жена чуть не выгнала издому, потомучто по приезду я лег спать и.. и все.. проснулся сегодня на работу

теперь об игре

эта игра была храктерна тем что те кто ХОТЕЛ играть, играл, кто хотел пил, кто хотел ел, а озеро придеться осушить - оно манило сильнее чем все предыдущие аспекты
и респект тем кто ИГРАЛ нисмотря ниначто

по залетам,

с "ураганом" разобрался на месте, очень было жаль выгонять ВСЮ команду, но залет был действительно сильный, попрошу пострадавшую сторону обратиться в СК с вопросом о рассмотрении этого случая
со "смерчем" и их мега автоматом.. я заруку поймать не смог, но привод ушол с полигона сразу после инцидента, тоесть сейчас доказывать нечего, технически 2й гир может с одиночки срываться в очередь - тут у меня вопросов нету
НО впредь попрошу подобное оружие регистрировать перед игрой (как поступил Rex например)

по мусору, спасибо тем людям кто помогал мне его уничтожать после 100 человек, но всеже помощьников было очень мало, а мусорщиков очень много, очень расстроило то что мусор разбросан был не только в лагере/базе, а и в точке№1 и просто по пути следования, за это в следующий раз будут денежные ШТРАФЫ


вобщем всем спасибо :cool:
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 06.07.2009 12:19

Про усиленные бампера -

А представьте что шла бы реальная бронетехника? неужели ее остановила бы перекрытие дороги деревом? Думаю снесла бы не заметив. Хотя по хорошему надо как то продумать сносимые и несносимые укрепления. Например просто дерево -сносим, а вот сооруженные с деревьев противотанковые ежи уже нет. Потому что просто притянуть дерево и положить много сил и ума не надо, а вот напилить три деревяшки и связать их уже затраты по времени и по силам.
К тому же думаю надо внести в правила что автотехника с аварийкой считается уничтоженной и даже при движении в мертвяк или по техническим вопросам не подвергается обстрелу, потому что когда нам уничтоженным после прорыва понадобилось доехать до своего мертвяка то нас все же обсреливали. Понимаю что не было у нас большой красной тряпки на машине. Претензий нет, потерпели :)
Кстати, попаданием сзади мне ровно в панель магнитолы разбили слегка стекло. Бывает всякое...

Кстати по поводу обвинения что ездили со скоростью 60 км. Езда осуществлялась на ВТОРОЙ передаче, УАЗ то и по трассе максимум 70-80 идет, а представьте что на таком перелеске 60 лететь, да это просто жесть была бы...

По поводу мусора - считаю что надо вносить экологический сбор. Есть мусор, сбор не возвращается. Нет мусора получаете назад. Ну реально жалко природу которую сами же засоряем....
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 06.07.2009 12:30

Давно предлагал экосборы.

По поводу блокирования дороги. Господа перегородив палками и хворостом дорогу вы никого не блокируете, делайте из стволов деревьев ежи или барикады через которые непроедешь.

А то получается смешно - операция расчитаная на прорыв срывается из-за лежащей на дороге ветки)))))
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Вадим P.V.
Вадим P.V.

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение Вадим P.V. » 06.07.2009 14:01

Игра понравилась, немного "действия" не хватало, а так в общем то пазитиф)
Касательно, рейда на УАЗике. Помоему, это нарушение техники безопасности на играх. Скорость была приличная, отлетевший кусок дерева которым перегородили дорогу, мог не слабо ударить кого-нибудь из находящихся рядом. Или же вы могли тупо переехать занявшего позицию непосредственно на дороге, или рядом с ней - конечно утрирую, но на играх, как показывает практика, бывает всякое.
Если же совершается такой "прорыв" то должны быть средства противодействия подобному, самое простое - гранаты, которые были запрещены.
Если гасить по ней из всех стволов, что и было, на сокорости и по ухабистой дороге, внутри не слабо всех "колбасит" и попадание шара просто не чувствуется.
[Место для пафосного высказывания]
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 06.07.2009 14:08

Вадим P.V. писал(а):Игра понравилась, немного "действия" не хватало, а так в общем то пазитиф)
Касательно, рейда на УАЗике. Помоему, это нарушение техники безопасности на играх. Скорость была приличная, отлетевший кусок дерева которым перегородили дорогу, мог не слабо ударить кого-нибудь из находящихся рядом. Или же вы могли тупо переехать занявшего позицию непосредственно на дороге, или рядом с ней - конечно утрирую, но на играх, как показывает практика, бывает всякое.
Если же совершается такой "прорыв" то должны быть средства противодействия подобному, самое простое - гранаты, которые были запрещены.
Если гасить по ней из всех стволов, что и было, на сокорости и по ухабистой дороге, внутри не слабо всех "колбасит" и попадание шара просто не чувствуется.


Еще раз повторю, что скорость была на 2 передаче. Ради интереса посмотрю трек который писался с ЖПС по скорости и даже постараюсь выложить его. Перед препятствием притормозили оценив обстоятельства, и тока потом решили ломать. В теории игрок может выскочить и сбоку подскользнувшись полететь под колесо заднее. Запрет гранат был но минирование никто не отменял. Минер был на вашей стороне. По поводу не чувствуется частично может быть, но все же когда попадают то чувствуют. А ездить 5 км на игре, так я лучше его дома оставлю чем мучить машину. К тому же проезд в траве например был вообще на 1 передаче когда мы шли не по дороге. ТАк как уж там могут лежать х.з. скока игроков. Да и к базе я подъезжал например на минимальной скорости.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 06.07.2009 15:59

prockofev писал(а):со "смерчем" и их мега автоматом.. я заруку поймать не смог, но привод ушол с полигона сразу после инцидента, тоесть сейчас доказывать нечего, технически 2й гир может с одиночки срываться в очередь - тут у меня вопросов нету
НО впредь попрошу подобное оружие регистрировать перед игрой

А кстати действительно... тут названы были цифры от 170 до 195 м/с. А кто нибудь замерял или это чисто тактильные ощущения пострадавших?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 06.07.2009 16:05

Цифра 170 взялась со слов самого владельца.
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
доктор смерть
доктор смерть

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение доктор смерть » 06.07.2009 16:27

Вадим P.V. писал(а):Если гасить по ней из всех стволов, что и было, на сокорости и по ухабистой дороге, внутри не слабо всех "колбасит" и попадание шара просто не чувствуется.


В следущий раз сядь в УАЗ и, после пары очередей, расскажешь, что почувствовал.
По скорости: прокатился на УАЗике в мертвяк. На этом полигоне, дай Бог, максимум в 30 удержать (лично я бы и с 30 км/ч не справился) и в дерево не влететь или в овраг не соскочить. Водителю =D>
Хрон видел только у Илоны, чем и воспользовался: померил и пистолет и свою SPR.
А тактильные ощущения непередаваемые :smile:
... и только патологоанатом все знает, но поздно!!!
Вернуться к началу
TBA
TBA

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва, Ростов-на-Дону
Команда: no conand
Сообщение TBA » 06.07.2009 16:34

Господа лично с чего начал эту тему с машиной, просто лежа в полу метре от дороги, при прорыве данного заграждения чуть не выгреб в голову... И рассуждать можно долго... Лично против Вас ничего не имею, прорвались так прорвались)) :smile:
Artishok в следующий раз можно обратится за помощью в минировании, а то лес рубить как-то жалко)) :lol:
Pray for Villains
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 06.07.2009 16:39

доктор смерть писал(а):
Вадим P.V. писал(а):Если гасить по ней из всех стволов, что и было, на сокорости и по ухабистой дороге, внутри не слабо всех "колбасит" и попадание шара просто не чувствуется.


В следущий раз сядь в УАЗ и, после пары очередей, расскажешь, что почувствовал.
По скорости: прокатился на УАЗике в мертвяк. На этом полигоне, дай Бог, максимум в 30 удержать (лично я бы и с 30 км/ч не справился) и в дерево не влететь или в овраг не соскочить. Водителю =D>
Хрон видел только у Илоны, чем и воспользовался: померил и пистолет и свою SPR.
А тактильные ощущения непередаваемые :smile:


хрон (если быть точным, то 2хрона) всегда есть у меня, конкретно с этой снайперкой мнеб и саомому было интересно ее померять, но я обьясняю - я ее даже не видел ниразу

поэтому еще раз - дабы небыло таких инцидентов - регистрируйте нестандартное оружие перед приездом, я его замеряю, и или допущу или не допущу..
Вернуться к началу
доктор смерть
доктор смерть

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение доктор смерть » 06.07.2009 16:56

prockofev писал(а):хрон (если быть точным, то 2хрона) всегда есть у меня, конкретно с этой снайперкой мнеб и саомому было интересно ее померять, но я обьясняю - я ее даже не видел ниразу

поэтому еще раз - дабы небыло таких инцидентов - регистрируйте нестандартное оружие перед приездом, я его замеряю, и или допущу или не допущу..

Не воспринимай мои слова как притензию, не хочу срача. Сказал то, что видел.
А случай со снайперкой учту на будущее. Интересно только, как определить нестандартную м-ку в стандартной оболочке до начала игры?
... и только патологоанатом все знает, но поздно!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron