http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Ну и как вам открытие??

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 20.04.2009 12:12

Tourist писал(а):Да, были люди, принявшие в пятницу сверх меры.


:oops: Были... Хоть я и не строннник такого "отдыха", но раз уж вышло так, прошу прощения за все...
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 20.04.2009 12:12

2Фантом
Терминаторов примерно поровну с обеих сторон всегда.
Так что все в равных условиях.
Вернуться к началу
Mobber
Mobber

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.08.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Mobber » 20.04.2009 12:16

2 Фантом
Давайте не будем затевать разговор о "терминаторах". Об этом много кто и много чего может сказать.
Сражаться или умереть... Вариантов под названием "убегать сверкая жо*ой" у нас нет(С)
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 20.04.2009 12:17

Ратислав писал(а):2Фантом
Терминаторов примерно поровну с обеих сторон всегда.
Так что все в равных условиях.


Я говорю только за то что сам лично видел и кого за руку ловил. Слухи или предположения даже не беру в расчет.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 20.04.2009 12:18

Терминаторов достаточно и я видел, одного даже притащил оргам, но легче на душе не стало. Оправдания типа "Меня достали ваши маклауды, потому и я так делать буду" странно слышать от человека которому на вид лет 30...
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 20.04.2009 12:19

Mobber писал(а):2 Фантом
Давайте не будем затевать разговор о "терминаторах". Об этом много кто и много чего может сказать.


Можешь сказать?
Видел сам лично?
Почему не поимал за руку, не сказал какая команда и кто конкретно?
Нужно чистить ряды от таких товарищей!
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Mobber
Mobber

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.08.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Mobber » 20.04.2009 12:27

Видел сам лично. Да. А толку их водить за руку? От этого ничего не меняется. Несознанка была и будет. Осознанно или нет. Не ушел с одной механы, ушел со второй. Не ушел после двух, Господь ему судья. Пальчиком погрозить, самое страшное наказание на данный момент, так что...
Сражаться или умереть... Вариантов под названием "убегать сверкая жо*ой" у нас нет(С)
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 20.04.2009 12:38

Mobber писал(а):Видел сам лично. Да. А толку их водить за руку? От этого ничего не меняется. Несознанка была и будет. Осознанно или нет. Не ушел с одной механы, ушел со второй. Не ушел после двух, Господь ему судья. Пальчиком погрозить, самое страшное наказание на данный момент, так что...


Вот поэтому у нас такой вот бардак! С таким отношением не в страйк играть. Толк будет если команды начнут чистить свои ряды от таких игроков. Если все командиры позаботятся о том что бы каждый в его команде знал сценарий и правила. Если будут понимать что такое граница и уметь считать 5 метров, а не за 20-50 метров за границей бегать. Один боец меня вообще удивил когда сидел на расстони 20 метров от границы, сказал забавную фразу: "С той стороны дороги в меня тоже стреляют, и тоже далеко от границы сидят..." Т.е. он в принципе не понял чо такое граница по дороге.

Зы. Ловить надо, приводить тоже надо. Если одного и того же игрока приведут разные люди и скажут - он не сознался, то СК примет меры.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Strannik
Strannik

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: The Бобры
В игре: с 2006
Сообщение Strannik » 20.04.2009 12:42

Отлично отыграли всем огромное спасибо.

По игре:

Маклаудов я практически не видел все уходили даже когда сам и не ожидал, что меня собственно удивило, как оказалось все они собрались на другом коце фронта :-)
Удивило практические полное отсутствие противника на нашем направлении - блок пост синоптиков, ну может это стратегический план - сдать левый фланг.
Мы сидели и курили... Когда совсем скучно было уходили в рейды.
Поэтому если чего у кого не получалось, может просто надо было менять тактику?
Очень удивился и даже расстроился отсутствием хорошо укрепленных точек у Вудляндии.

Попрежнему считаю - игру делают игроки - даже сами себе.
Для открытия полигон и сценарий отличный - ИМХО
Последний раз редактировалось Strannik 20.04.2009 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.04.2009 12:43

Если все командиры позаботятся о том что бы каждый в его команде знал сценарий и правила.


:lol: :lol: :lol:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 20.04.2009 12:44

2 Фантом
Ну предположим.
Вот тебе конкретно Викинг или Варяг (Забыл точно). Сдал его оргам, представитель СК что-то там записал. И что? Его из команды выгонят? Очень сомневаюсь....
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 20.04.2009 12:44

[FoggyFace]Rodger, коллега, я вовсе не тебя имел ввиду, поверь были и ещё люди "навесе". ;) Что касается нашего случая - я же сказал - инциндент исчерпан полностью, никаких претензий не имею, ни к тебе, ни к команде, проехали и забыли.

А про маклаудов... извечная тема, уже оскомину набила. Интнерсно, Хирург не заснял утренний, часов около 8-и штурм нашей базы людьми в горках? Когда человек в голубом дождевике снял таки наш флаг (вместе с древком - видать долго правила игры читал :smile: ) после того, как минут 10 "успешно прятался" от перекрёстного огня по нему за деревом 10 см в диаметре. Да и все кто там был, так же успешно укрывались за подобными деревьями. Один кто-то таки ушёл, я его пытался отговорить - ну как в него можно попасть, если он за таким мощным деревом стоит? :shock: Не, ушел... Остальные, как и положено, геройски прорвались.
Ребята - кто это был - ну задумайтесь же хоть сами - неужели хлипкие стволы 10 - 15 см. диаметром дают лючшую защиту, чем какие-никакие окопы? Ну в крайнем случае, возьмите калькулятор и посчитайте площадь возможного поражения в обоих случаях. При том, что народа было на базе не меньше, чем вас - вы "взяли базу и флаг" потеряв 3 - 4 человека! Самим не стыдно? Это же просто полнейший абсурд!!!
Для меня эта сцена стала последней каплей, собрал рюкзак и уехал. Подведение итогов интересовало мало - кто выиграет, лично я понял недели за три - четыре до игры, как это происходило - лучше бы и не видел.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 20.04.2009 12:44

Терминаторов с пулеметами было достаточно с обеих сторон, так что не надо. Тут еще листов десять-пятнадцать нам предстоит почитать от каждой из сторон, какие м****и были у них в противниках. Гранаты ловили зубами и рукой отражали пули. Поддержу Карима по поводу удивлений. Вообще по игре я лучше помолчу и свое мнение попридержу, чтобы никого ненароком не обидеть.

Спасибы мои всему нашему блоку. Ребят, я по вам непередаваемо скучала.
Хопсер, лично тебе могу составить список кина и литературы для ознакомления и просвещения.
Ратиславу, Кириллу, Джедаю, Чубаке, Кариму, Кириллу Черному, Леле из астрожаб и астрожабам вообще, Ушастому из UK Infantry, Пуху, Нине Swan, Алеговне и Пантерам вообще, нашему Техасу, Дэну (ДЭН ПРАВ!), Большому, Барону, Танчику, Хирургу, Девушкам в форме израильской армии, Хельги, Филу, Всем беретам - спасибо за общение, помощь, отзывчивость и за то, что вы вообще есть на этом свете!
Моему командиру и морской пехоте за то, что мы такие о*уенные уроды ))))
Ангелам за слаженную работу. Ребята, очень приятно было быть с вами на одной стороне. Вы молодцы. Искренне жалею, что воюем обычно в качестве противников.
Открытию спасибо только за встречу со старыми друзьями.
Последний раз редактировалось Umbrella 20.04.2009 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 20.04.2009 12:45

Таких людей необходимо четко отмечать, в том числе у оргов, посредников и по командному признаку. Это пища для адекватных мер, принимаемых СК, собственно это и есть его (СК) основная функция. Если же удалось угнести виновного на месте, при его согласии со своим косяком, то не вижу смысла поднимать этот вопрос на конфе и в СК соответственно.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 20.04.2009 12:47

Просто жуть.
Осталось такое ощущение что попользовали и кинули..
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 20.04.2009 12:52

Karim писал(а):2 Фантом
Ну предположим.
Вот тебе конкретно Викинг или Варяг (Забыл точно). Сдал его оргам, представитель СК что-то там записал. И что? Его из команды выгонят? Очень сомневаюсь....


СК решит что делать с таким игроком и с командой в целом.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Mobber
Mobber

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.08.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Mobber » 20.04.2009 13:25

А теперь мои отдельные спасибы:
Спасибо Хельги за четкое руководство группировкой!
Огромный респект Рэндаллу и всей его команде за четкие и слаженные действия. Ребята, с вами очень приятно играть. (Юна, как пальчик?)!!!
Отделение техас - респект и уважуха!!!
Дэльта 61 - наши серые братья. Спасибо вам!!!
Турист и Ко - высший класс!!!("Боже царя храни" в вашем исполнении - это незабываемо)))
А так же...
Спасибо Алексу,за организацию атаки на 101-й. Это было весело.
Сражаться или умереть... Вариантов под названием "убегать сверкая жо*ой" у нас нет(С)
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 20.04.2009 13:34

Боже, храни Королеву! ;fing

Спасибо нашей стороне, всем тем частям, кто оказывал своевременную поддержку :)

Противник, кстати, был весьма адекватен, на мой взгляд.

Зеленый британский свитер на марше (кто автор? откликнитесь):
http://dc133.file.qip.ru/img/84473299/5 ... PG?sizeM=3

зы. Kagbe pysh [kagbe pyS'ch] - Кагбе пыщь (англ.). :cool:
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
РУМ
РУМ

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Макаронники, командир
В игре: с 2009
Сообщение РУМ » 20.04.2009 14:06

На мой неискушенный взгляд (первая большая игра) поиграли отлично. Особенно порадовал своим многообразием климат: жара днем, холод ночью, дождик утром))
Хватало, конечно, всякой разной фигни (вообще убила "уничтоженная" машина с горящими фарами), но в целом хочу выразить большую благодарность противоборствующей строне и извиниться перед кем-то из немцев - ну не разглядел я в дыму, что "труп" :oops:
Я за любой кипеш, кроме голодовки. Существует лишь одна вещь точнее огня противника - это когда по вам стреляют свои.
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 20.04.2009 14:33

Зарисовки с открытия от замполита Боевых Носорогов.

Это была первая игра, когда всей командой было принято твёрдое решение не наносорожиться с вечера пятницы. удержались все. До чего же было приятно играть в субботу с утра, да без бодуна! Буду настаивать на введение этого превила для своей команды в почти обязательные. :grin:

Это была второе открытие, когда мы всерьёз озаботились строительством укреплений. И, хотя Слоны и слили процесс возведения крепости, всё же получилось куда лучше, чем в 2008-м.

Похоже, все маклауды сосредоточились где-то в другом месте. Против блок-поста "Лимпопо" противник играл яростно и адекватно. Удержать Лимпопо помог только Господь, правильная организация обороны да братская помощь бойцов с Главной Базы Горкандии.

Искренне жаль Жаб, приезжавших к нам поштурмоваться на УАЗике, подорвавшихся на Артовой мине (ему, как сапёру отдельный респект) и получивших гранату в пулемётный люк - весь блок-пост от хохота готов был надеть красные повязки! :smile:

Отдельное спасибо Казаку, обеспечившему дымами Носорогов - без них бы мы в 6-30 утра "Лимпопо" обратно бы не отбили.

В очередной раз с сожалением констатирую, что командир класса Хельги, отлично работающего и в тактическом и в стратегическом ключе в ЮФО пока только один. ИМХО, Горкандии катастрофически не хватало грамотного, активного командира -Сатир был очень неплох, но не идеален - было упущено изрядное количество возможностей для результативной массированной атаки, особенно ночью и вечером в субботу. Да и те, что были, велись с экономией живой силы. Впрочем тактика была "от обороны", нам вообще было сказано не рыпаться и оборонять "Лимпопо" всю игру. Что и делали.

Отдельное спасибо Рэндалу и его бойцам за то, КАК они взяли под утро "Лимпопо". Жалею, что меня при этом не было - уезжал с командиром на Пасхальную Службу. Ну да ничего, вернулись - отбили! :grin:

Да, в начале игры попытки умерших бойцов пройти на оживление после мертвяка прямиком на свой блок-пост "Синоптики" были - и я лично гонял их оживать на Главную Базу, благо шли они мимо нашего "Лимпопо". Что поделать - к сожалению не все ещё перед игрой озабочены прочтением правил игры. Ну вот такой я нехороший - одинаково жёстко отношусь и к чужим и к своим нарушителям правил. Может быть поэтому среди Носорогов сознательных маклаудов и не водится.

Поклон Прокофьеву! Вытерпеть столько тупых носорожьих подколов и не впасть в слоновье бешенство - просто красавец! :smile: :smile: :smile:

Девочкам из команды "Нахашим" большое спасибо. Змеи - добро пожаловать в ЮФОшный филиал страйкбольного зоопарка!

Спасибо немцам за игру - ваши маленькие команды дорогого стоят и как соратники и как противники. Унимог потряс - я давным давно мечтал его увидеть вживую... Российские "Тигры" - "не то"...

Ну и напоследок себе пять копеек. За месяц до игры перебрал приводы почти всей команде. Вычистил, смазал, отстроил, механы привёл в порядок - вся игра на ять! И чей бы Вы думали привод под конец таки навернулся? Ясное дело - мой... Не выдержав очередей на всю механу, за час до конца игры сгорел свежепоставленный электронный ключ. Сапожник без сапог... :(

И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗА ИГРУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Trident 20.04.2009 15:32, всего редактировалось 5 раз(а).
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 20.04.2009 14:40

Отдохнул. Теперь можно и написать немного...

Сколько людей-столько и мнений, это аксиома.
Кому то игра понравилась, кому то нет, не довольные всегда найдутся.

Так или иначе открытие показало, что Страйкбол становится массовым увлечением, количество играющих, с прошлого открытия, увеличилось почти в двое. В связи с этим назревает необходимость более пристально присматриваться к новым членам нашего сообщества ( это совсем не значит что их сразу надо подозревать в “несознанке” и неадекватности...) , так же необходимо уже устоявшимся ( читай старым) командам внимательно посмотреть в глубь своих рядов, не секрет что авторитет зарабатывается годами , а теряется за минуты ...

Во время самой игры несознанку не видел, хотя она наверняка была с обеих сторон, напротив видел как из темноты прилетал шар и человек, сидевший за забором уходил на мертвяк и в тоже время от короткой очереди (чисто для профилактики) загорались в темноте 2 мигающих брелка...

По моему глубокому убеждению , в играх надо искать прежде всего положительные эмоции ( ведь именно за ними мы и приезжаем) , а обнаруженные ошибки надо не класть на гору фекалий, а просто стараться не допускать в дальнейшем.

Теперь что касается слов благодарности...
Наша команда в первый раз играла на стороне бывшего идеологического противника :grin:
Могу сказать только хорошие слова в адрес ПОЧТИ всех команд с которыми довелось взаимодействовать.
Сатир , Дэн командование Горканией было чётким и ясным, я рад что мы играли на одной стороне . Спасибо.
Пластуны- вам отдельное спасибо , без прекословно выполняли команды и делали свою часть работы честно и спокойно, без всякого напускного геройства .
База Лимпопо, и лично Винтер Рейн- Молодцы. точные и чёткие ответы на запросы и выполнение распоряжений, ни какой паники при атаках на вас, всё спокойно и размеренно , так держать.
Синоптики, с вами периодически волшебным образом пропадала связь, есть над чем поработать в бедующем, в остальном ни какого разброда и шатания в ваших рядах.
Банька... Сауна... Фазенда... пожалуй самые интересные бои шли именно на эту укреплённую точку :grin: Потерять её в начале игры , было не позволительной роскошью... ну что сделано , то сделано ( причины ни кого не интересуют , они лишь повод для работы над ошибками) После взятия под контроль -постоянные беспокоящие действия соперника... тяжело там было спать ( впрочем часок подремать у меня там получилось под постоянный шум стрельбы :smile: ).

Отдельное и БОЛЬШОЕ спасибо членам нашей команды, ребята, я честно не понимаю как вы десять раз не послали меня нах...й !?!? Только прибежали с Лимпопо, помогали там отбиться , только открыли сухпаи ( первый раз за весь день) как эта скотина ( я себя имею в виду :twisted: ) отрывает от жратвы и гонит на Баньку СРОЧНО !!! мать вашу !!!

Ночью 2 или 3 часа слушал переговоры шёпотом в эфире ( думаю или САС или бойцы Рэндала) ребята... 3 часа ползать по ночи.... вот с кого надо пример брать !
Ночью же , один боец ( кажется из Жаб , в темноте комок не увидел) навёл конкретный шухер на Центральной подползя со стороны дороги , взрыв гранаты и без порядочные длинные очереди !!! я думал что там минимум человек десять :grin: молодец !!!

Дельта, под прикрытием дымов, при поддержке машины, ваши атаки на Лимпопо надо было снимать на видео , безумно красиво было.. Спасибо за доставленное удовольствие !

Джон, атаку вашей немецкой группировки ждали со смешанным чувством предвкушения и опасения :grin:

Если кого забыл не обижайтесь.... в конце концов это всего лишь отзыв участника а не поэма :smile:

Ещё раз ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОБОЮДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ !!!
Рад был встретить старых знакомых и приобрести новых друзей .
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Tash
Tash

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.10.2006
Откуда: Таганрог
Сообщение Tash » 20.04.2009 15:09

Это так на злобу дня. Выдержка из правил принятых в ЮФУ.
2.2. "Убитым" имитацией гранаты считается игрок, в которого попал хотя бы один поражающий элемент имитации гранаты в любую часть тела или снаряжения. Попадания в оружие не засчитываются.
Где здесь упоменания о 5-ти метровом радиусе действия гранаты если не попало не одного поражающего элемента? :shock:
Хотя госпада из Дельты убеждали меня в этом с пеной у рта, что меня убило и разорвало на сотни мелких медвежат то есть слонят. Так что притензии в том что я маклауд отклоняю, хотя по их настоятельной прозъбе я ушел. Или дайте плиз сцылку на другие правила или может я что то пропустил.
Вернуться к началу
Vedich
Vedich

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Ставрополь
Сообщение Vedich » 20.04.2009 15:15

Всем огромная благодарность за игру. Впервые воевал на стороне Вудландии. ДА простит меня "Великая "горка"" :smile: :smile: :smile: очень понравилось !!! Главное на мой взгляд запоминать только положительные моменты :smile: Отдельное спасибо Князю из "Пираний" за приют и чаек )))
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 20.04.2009 15:20

....Открытие поравилось!!!!!
... :grin: ...
...на игре Всей командой стояли на третьем направлении так называемой базы "Метео".Запомнилось не столько игра..сколько окопная правда...рыли все Смерч, Ураган ,Семь ветров ,Застава...
...зарылись в полный профиль . :grin: ...может потому что зарылись к нам никто и не пришел.. :grin: ...поэтому мы ходили сами..третий проход был нашим всю игру..и через него заходили ребята совершенно свободно...для меня осталось загадкой почему за всю игру там не построили ни одного оборонительного сооружения наши противники..направление было важным...густые леса..можно сказать,что лес был под нашим контролем не только ночью но и днем..,что давало возможность спокойно поставить маркеры с оследствиями...правда нам потом сказали что десант в тылу весь погиб,но это уже без нас...
...Запомнился ночной штурм базы Лимпомпо силами Ренджеров...такого кол-ва гренок у себя на коленках я не видел никогда...оборону держало пять человек ,включая и меня ..и мы дружно пошли пить кофе на мертвяк..
...Хочу сказать СПАсИбо Команде Застава ,ребята приятно будет с Вами стоять на одном направлении и на будующих играх...Надеюсь встретить Вас и в Краснодаре...в свободной обстановке..
...УдиВили Семь ветров...Парни Вы так шустро копаеете...за три часа выкопать три дота и завалить кучу секретов...это подвиг...самое прикольное..как Вам удалось спереть флаг с базы ???? :grin: ..
...спасибо густому лесу..который дал кучу дров ...и согрел нас ..у костра..
...Было здорово...
Вернуться к началу
Неручная кошка
Неручная кошка

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.09.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Неручная кошка » 20.04.2009 15:32

Была очень рада увидеть всех знакомых.
База синоптиков пострадает в первую очередь??? Так и не дождавшись этого, уснула в окопе.
Хочется поблагодарить всех синоптиков за то, что не давали мне замерзнуть и помогали топить буржуйку, стойко дожидаясь кофе и чая)))))
Артурчик - тысяча спасибо за обалденный шашлык! Ты - настоящий терминатор)))))))))))))
Чингиз - за спальник!
Алекс - отдельное и самое большое спасибо за все :hb:
И еще спасибо прекрасному незнакомому (к сожалению) мужчине за утренний горячий чай и бутерброд! Отзовись, поблагодарю лично еще раз! И спасибо за большое количество улыбок в кадр!
На кого-то спящего наступила ночью - извините, с высоты своего роста не приметила))))))))))
Фото выложила. Смотрите. На краснодарском форуме выложу позже, там сейчас все равно не до этого.....)!!!
Последний раз редактировалось Неручная кошка 20.04.2009 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Я не состарюсь никогда, в крови огонь, а не вода!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5