http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

ОТКРЫТИЕ 2009 (возможен перенос даты)

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
БАРСУК
БАРСУК

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15.11.2004
Откуда: Новочеркасск
Сообщение БАРСУК » 22.02.2009 00:34

Евгений а вы ХТО??? язычник, прошу прощения ... если нет, то и не умничайте пожалусто, не о том савсем тема поднята, а в целом там нет указаний про то о чём вы говорите, так что огромная прозба, не умничать в тех вопросах в которых вы, уважаемый, не разбираетесь! договорились?!
Воюем с лучшими умираем как все ;fing
WHO DARES WINS -"Кто смел, тот побеждает"
Meine Ehre heisst Treue
1% Изображение
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 22.02.2009 01:58

Господа так вродь с датой Открытия судя по голосованию командиров уже без пяти минут определились 61 % против 39%. Зачем на религиозные темы сейчас копья ломать???
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.02.2009 03:07

БАРСУК писал(а):для КАЗАКА :
меня ни кто не осаживал, и не обьяснял, я всегда имею своё мнение и как правило оно ПРОТИВ РПЦ :lol:

Имеете мнение Да пожалуйста! Хоть десять! Вырезайе из берёзы, липы или дуба, например, себе идолов и волхвуйте над ними сколько здоровье позволяет. Слова ни скажу. Но до тех пор пока вы не начинаете оскорблять мою религию и, собственно, через это, меня лично. Ещё не помню до вас случая, чтобы кто-то в страйкболе открыто прохаживался по вероисповеданию своих товарищей по увлечению. До этого момента все отличались веротерпимостью и хоть малейшим представлением об этикете. Вы не можете? Жаль? Если будете продолжать бросать таким образом вызовы и оскорблять меня как христианиа, то уж не обессудьте... Нет... морду вашу бить я не собираюсь. Однако ж официальноно заявляю... Если это будет повторяться, я, как член Совета Командиров, вынесу вопрос о привлечение команды, в которой вы участвуете, к ответственности за допущение разжигания межрелигиозных конфликтов в страйкболе.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 22.02.2009 11:50

На Руси наши предки еще до принятия христианства отличались веротерпимостью,в Киеве мирно уживались и христианская община и люди старым богам молящиеся,и впредь должно быть так...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 22.02.2009 13:22

...а то скоро глядиш и джихад начнется :grin:
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 22.02.2009 17:08

FreeON писал(а):...а то скоро глядиш и джихад начнется :grin:
Он уже идет.причем полным ходом
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 22.02.2009 21:29

Чёт я не заметил - видимо зрение испортилось :cool:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.02.2009 22:13

Странно. Жить в ста с небольшим км от чехии и не видеть джихада :shock:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 22.02.2009 22:25

Я, Александр, Как бы историк-любитель, и автор работы "Языческие мотивы в Слове о полку Игореве", которую написал еще будучи в 11ом классе. Ппрошу прощения, не знаю сколько это в сантиметрах. С радостью ознакомлюсь с текстами Ваших работ и доказательств народных гуляний на ВСЕХ упомянутых Вами празднествах))

П.С. И это как бы форум. тут НАДО умничать)))
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 22.02.2009 22:37

Когда нибудь в конфе будет конструктив и конкретика? Если будет, я, наверное от радости даже отмечу.

Может как Рыбак,введём раз в неделю день вежливости , конструктивных идей и предложений? Было бы интересно на это посмотреть .

:shock:
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 22.02.2009 23:47

Hopser писал(а):Странно. Жить в ста с небольшим км от чехии и не видеть джихада :shock:


Подразумевалось - "Д. в страйкболе" :smile:


PS:И не забывай - "по КМВ боевики на уазиках с автоматами катаются, а Ростов ето Украина" :cool:
Слышать и видеть - это разные вещи :cool:
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 23.02.2009 02:55

FreeON писал(а):
Hopser писал(а):Странно. Жить в ста с небольшим км от чехии и не видеть джихада :shock:

Подразумевалось - "Д. в страйкболе" :smile:
PS:И не забывай - "по КМВ боевики на уазиках с автоматами катаются, а Ростов ето Украина" :cool:
Слышать и видеть - это разные вещи :cool:


Лучше один раз увидеть чем сто раз на конфе прочитать. Увидим ли мы боевиков с КМВ на Открытии??? Судя по голосованию на Открытии в Ростове 18-19 числа. Можно без УАЗиков...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Ugly
Ugly

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.06.2008
Откуда: Новороссийск
В игре: с 2007 г.
Сообщение Ugly » 23.02.2009 03:44

Преамбула.

Данный пост не несет своей целью оскорбление чьих-либо религиозных чувств и не направлен на разжигание очередного hollywar'а на религиозной почве. Просьба не пытаться усмотреть в нижеследуещем тексте сарказм, подсрекательство к чему-либо или скрытые намеки.



Собственно у меня по прочтении сей темы возник один вопрос. Вопрос к православным. Вот почему иудеи не могут работать в субботу и могут есть только кошерную пищу я понимаю, почему мусульмане обязаны совершать намаз и не могут есть свинину я тоже понимаю. Но вот чего я не понимаю, так это того, почему православные обязаны встречать пасху именно в церкви. Ткните пожалуйста, где сказано что православный не может встретить пасху не в стенах церкви. Может я плохо искал или не там смотрел, но не нашел ничего такого, что обязывало бы пасху встречать в церкви.
Я самый добрый в мире человек,
а если есть кто-то добрее меня,
я его найду и жестоко убью,
и опять буду самым добрым в мире человеком!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 23.02.2009 13:03

Hopser писал(а): Зря Казак с Барсуком это начали. Все русские, лучше вместе ебнем по каабе. :twisted:

:shock:
Кстати, я не русский ;)
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 23.02.2009 14:56

Может я плохо искал или не там смотрел, но не нашел ничего такого, что обязывало бы пасху встречать в церкви.

В православии вообще мало чего-либо, что формально обязывало бы православного мирянина что-либо делать. Так же и здесь. Это не обязанность, это внутренняя потребность для православного в величайший христианский праздник быть вместе с единоверцами там, где его душе лучше всего - в храме.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.02.2009 15:12

Ну вот, от религии к национальностям переходим, Рома? Типа, "казаки - не русские, русские - кацапьё, щи лаптем хлебают"... Сколько я этого дерьма наслушался в своё время среди нашего казачества, возрождённого на 40-градусной живой воде :smile: И то, что казаки с арийцами одной крови, и скифы с сарматами там приложились, и даже - были версии инопланетного происхождения... :smile: Сходите на любой казачий круг, только натощак - нормального человека там обязательно стошнит :smile:
Я чего не понимаю? Нахрена нам тут матом ругаться запретили, если такие расклады прут и всё нормально? :shock:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Dark Avenger [Вега]
Dark Avenger [Вега]

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Армавир
Команда: Вега (ex- СП "Веда")
В игре: с 2008г.
Сообщение Dark Avenger [Вега] » 23.02.2009 15:23

Парни, давайте закончим этот ненужный спор! А то религия и в рядах страйкболистов начнет "разделять и властвовать".
Каждому свое. И религию выбирает каждый сам (надеюсь только, что осознанно, а не потому что "так надо, так положено, как все"). И спорить тут нельзя - и истина в этом споре не родится, и врагов личных наживешь.
Давайте уж на этом форуме только о страйке, без теологии, расологии и политики! Для этого есть другие места. А в остальном разберется голосование и организаторы:)
Hail & Kill !!!
Изображение
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 23.02.2009 15:27

+1
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 24.02.2009 00:31

Барсук и Казак, плз, выясняйте отношения на личностях друг друга, не переходя на веру.
Мне лично неприятно видеть как поносят веру моих предков - христианское православие и то, что сейчас зовут язычеством.
Обе этих веры были верой наших предков на том или ином этапе развития славян.
Ругая каждую из них вы в любом случае оскорбляете свой народ.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 24.02.2009 01:03

Tourist писал(а):Ну вот, от религии к национальностям переходим, Рома? Типа, "казаки - не русские, русские - кацапьё, щи лаптем хлебают"... Сколько я этого дерьма наслушался в своё время среди нашего казачества, возрождённого на 40-градусной живой воде :smile: И то, что казаки с арийцами одной крови, и скифы с сарматами там приложились, и даже - были версии инопланетного происхождения... :smile: Сходите на любой казачий круг, только натощак - нормального человека там обязательно стошнит :smile:
Я чего не понимаю? Нахрена нам тут матом ругаться запретили, если такие расклады прут и всё нормально? :shock:

Тихо, Миша, тихо... ты что забеспокоился? :grin: Вообще-то, анализируя свои слова, не увидел там.... где это я к разборкам по национальному признаку перешёл? Сказал в полушутку одну фразу, которая, если чё, относилась лишь ко мне... Ну вот такое у меня самоосознание... А ты вот Миша, зная это, переходишь как раз на обсирание.. Не хорошо...
Кстати, слова "типа, "казаки - не русские, русские - кацапьё, щи лаптем хлебают"... говорились ещё в "Тихом Доне" который явно писался не на 40-градусной живой воде....
Ладно... Давай закроем эту тему? ок? ;)

Ратислав писал(а):Барсук и Казак, плз, выясняйте отношения на личностях друг друга, не переходя на веру.
Мне лично неприятно видеть как поносят веру моих предков - христианское православие и то, что сейчас зовут язычеством.
Обе этих веры были верой наших предков на том или ином этапе развития славян.
Ругая каждую из них вы в любом случае оскорбляете свой народ.:

Ратислав, я, чесслово, с Барсуком даже и не собирался отношения выяснять, поэтму переходить на боле личностные отношенияс ним даже и не думал.... Более того, не поносил древнеславянское язычество (к коиму нынешнее неоязычество имеет крайне посредственное отношение), так как в целом разделяю твоё мнение... Меня лишь возмутили открытые негативные высказывания Барсука, на которые я и отреагировал, требуя прекращения подобных словизлияний...
Или может я что-то забыл и на самом дел долго пикировался с Барсуком? Тогда прошу, если не сложно, напомнить мне наш с ним диалог...
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 24.02.2009 01:44

Паша!!! Пора тему закрывать!!!
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Snap
Аффтар
Аффтар


Snap

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2002
Сообщение Snap » 24.02.2009 05:39

Особо не углубляясь в этот срач могу сказать что страйкбол это прежде всего хобби, которое вне политики, религии или чего-то ли-бо ещё. Это по моему просто отдых от повсепдневновсти. И не надо выносить сюда все свои эмоции и амбиции. Если для кого-то пасха, или день космонавтики важнее игры так не едте и всё тут, х...ля срач разводить. Лично у моей бабушки 12 числа день рождение, и на пасху я тоже хотел бы яйца(и не только) посвятить, но согласитесь товарищи надо расставлять приоритеты и не кричать о них во всеуслышание. Было объявленно голосование. Проголосовали и всё. Мне по...еру какой вы религии и когда у вас пасха или день космонавтики, зачем это выносить на всеуслышание???Всё сугубо моё мнение! Кстаи как проголосовали?
Вечность имеет свойство проходить быстро!
Вернуться к началу
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 24.02.2009 05:49

CBAT писал(а):Паша!!! Пора тему закрывать!!!


+1
И да не побоюсь выхватить за это афтара
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 24.02.2009 15:45

Тему закрываю.

Вопросы религии сможете выяснить при встрече на открытии.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1