vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

ПИСТОЛЕТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ! дата 13-14 декабря!!!!!

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 07.12.2008 20:43

1. Время, получается увеличено?
2. За пораженные мишени сколько баллов прибавляется? И по типам мишеней, плз., сколько за попер, за террора и сколько за мишень с зонами(3,2,1 или поменялось)?
3. Промах мимо - сколько баллов штрафа?
4. Какой штраф при попадании в заложника? (и если попал и в террора и в заложника - как считается?) ?
5. Баллы за снаряжение прибавляются за каждую попытку, или за каждое упражнение (один раз на две попытки) или один раз за все соревнование?
6. Расположение мишеней в "Киллхаузе" какое? Это очень важно, очень сильно, как показали тренировки, влияет на конечный результат, так что знать необходимо!

Слегка ОФФ: Дорогие организаторы! Раз уж вы позиционировали сие мероприятие как "Соревнование", то надо и информацию выкладывать своевременно и точно. Различные изменения сильно влияют на результаты, расположение мишеней, время, даже цвет мишеней меняет среднее время и точность - тренироваться при меняющихся или неизвестных условиях очень трудно! Прошу выложить точные и окончательные условия соревнований, а также спсособ начисления баллов и расположение мишеней в упражнении "Киллхауз". Вопросы выше как раз об этом. И рисунок с расположением мишеней, мы моделируем это упражнение и запоминаем их расположение, тоже в студию!
с уважением ...
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 07.12.2008 23:51

Схема расположения мишений-попперов на этапе «Килхауз»
Изображение
полный размер картинки: http://photofile.ru/photo/pavel5asf/365 ... 726634.jpg
(точных размеров не указываем ибо мерить весь бункер с рулеткой затея тяжкая)
Перед началом этапа мы проведём всех участников по маршруту с указанием всех мишеней.
Все мишени будут либо подсвечены, либо будут расположены в освещённых местах.

Все изменения мы делали исходя из практики. Проводимые нами тренировки показывали слабые места, и мы их меняли.

Больше изменений не будет. Всё что мы изменили, мы написали дополнительно.

Ответы на вопросы:
1. Время, получается увеличено?
Несовсем, на втором этапе уменьшено, на этапе «Килхауз» увеличено.

2. За пораженные мишени сколько баллов прибавляется? И по типам мишеней, плз., сколько за попер, за террора и сколько за мишень с зонами(3,2,1 или поменялось)?
По целевой мишени – ничего не поменялось. Выбил сектор 2 получи 2 балла…. Центр соответственно 3 балла.
Далее: завалил Поппер + 1 балл, незавалил -1 балл, Террорист-заложник как в задании к этапу (там всё расписано)
Попал в линию «террорист-заложник» засчитаем в пользу террориста.

3. Промах мимо - сколько баллов штрафа?
Уже написано.

4. Какой штраф при попадании в заложника? (и если попал и в террора и в заложника - как считается?) ?
Уже написано

5. Баллы за снаряжение прибавляются за каждую попытку, или за каждое упражнение (один раз на две попытки) или один раз за все соревнование?
Бонусные баллы начисляются на каждый этап и на каждую попытку(это уже писали…..)
Т.е. Вышел на первый этап во всём – получи +5 баллов к результату. На вторую попытку первого этапа снял бронник – неполучил + к результату.

6. Расположение мишеней в "Киллхаузе" какое? Это очень важно, очень сильно, как показали тренировки, влияет на конечный результат, так что знать необходимо!
Расположение вывесил.
Последний раз редактировалось pavel 08.12.2008 00:08, всего редактировалось 1 раз.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 07.12.2008 23:56

Испанец, я понимаю твою заботу, но и ты пойми нас......

Мы сами многое увидели на тренировках, которые проводили по воскресеньям.... ибо теория это одно, а практика - другое....

Я бы с радостью вывез бы к вам в Ставрополь весь бункер для тренировок..... или оплатил бы вам дорогу к нам на тренировки....

Но к сожалению я пока не волшебник :grin:

З.ы. Приезжай в пятницу 12-го числа, поедем с тобой в бункер потренеруешься, переночуешь у меня в гостях и в субботу на соревнования.... :grin:
(Я НЕШУЧУ!!!!!)
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 08.12.2008 00:16

Паш, я без претензий, просто хочется максимально подготовиться... отсюда и внимание к деталям. По заезду в пятницу, спасибо, напишу в личку. Спасибо за ответ!
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
garfert
garfert

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.12.2008
Откуда: Krasnodar
Сообщение garfert » 08.12.2008 15:09

Есть желание поучавствовать. Нас 3-4 человека. Вероятность приезда 70%. (Краснодар).
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 09.12.2008 00:45

garfert писал(а):Есть желание поучавствовать. Нас 3-4 человека. Вероятность приезда 70%. (Краснодар).

Всегда рады, плиз ваши тел. для связи .
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
garfert
garfert

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.12.2008
Откуда: Krasnodar
Сообщение garfert » 09.12.2008 11:25

Мой тел: 8-918-143-14-88, Владимир
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10