vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

ИГРА "ЗАКРЫТИЕ-2008" от "ГРОМ"

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 24.09.2008 10:37

Кирюх, я ж не о себе говорю... Не у всех же пока внедорожники есть... :grin: Кроме того я прекрасно помню как меня выталкивали после дождя в батанике... людей жалко было :smile:

Потому и интересуюсь подъездами к полигону.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
andrey_k
andrey_k

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение andrey_k » 24.09.2008 11:24

Я бы, например, с радостью съездил в Ставрополь, хоть это и довольно геморно.
Думаю было бы справедливо проводить такие мероприятия в разных местах, они же к нам ездят и мы должны. А вообще это ИМХО должен решить совет командиров.
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 24.09.2008 12:16

Мы там были один раз и в сухую погоду, но дорога вроде нормальная, ровная, колеи практически нет.
http://cvsigrom.do.am/photo/2-0-27-3
Если я все правильно помню, от развилки на северо-западе уже асфальт. Темно-коричневая дорога - тоже асфальт. Теоретически, машины можно ставить на базах, около озера (тогда с асфальта вообще съезжать не придется), но это у оргов надо уточнить.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 24.09.2008 13:03

Если я все правильно помню, от развилки на северо-западе уже асфальт. Темно-коричневая дорога - тоже асфальт. Теоретически, машины можно ставить на базах, около озера (тогда с асфальта вообще съезжать не придется)

Да верно, на развилке начинается асфальт. Дорога которая ведёт к автостоянке гравийная, в двух местах бывают лужи, но я на своей тайоте прохожу. Сегодня мы будем там, по уточнению расположения баз и ближе к ночи вам будет извесно что и как. А по поводу "болота на полигоне в дождь", не обещаю, что после игры будете сухими и чистыми, но то что 80-90% игровой территории дёрн это точно.
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 25.09.2008 16:54

Вопрос № 1
Стороны на начало игры Где располагаются?
Контрольные точки на начало игры не принадлежат ни кому?

Вопрос № 2
Я честно сказать слабо уловил - тайников несколько или один? (Упс затупил тайников в натуре минимум 2)

Вопрос № 3
На игре будет ограничение по боеприпасам или перезаряжаться можно прям посреди боя?

Вопрос № 4
предположительная раскладка по сторонам есть?

Вопрос № 5
Время "отсидки" в мертвяке какое?

Вопрос № 6
Что представляет собой "поддержка с воздуха"?
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 25.09.2008 18:05

Мда а высота отдельно в сюжете ни как не предполагается задействовать? А то как бы за "будь добр" в гору переть не сильно стимулирует.
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 26.09.2008 00:58

[
quote="Зевс"]
Дорога которая ведёт к автостоянке гравийная, в двух местах бывают лужи, но я на своей тайоте прохожу. Сегодня мы будем там, по уточнению расположения баз и ближе к ночи вам будет извесно что и как.

Прошу прощения, что на сутки оттянул информацию. День прошёл в дебатах! (Не стоило время терять. Но опыт- сын ошибок трудных...)
Сегодня были на полигоне. Прорабатывали варианты расположения баз, ППС, мертвяка, авто стоянки, жилого лагеря, как при большом количестве игроков , так и при малом. Дорга на 4-( если считать асфальт 5). По грунтовке до стоянки мах. 10м. Во время дождя болота и быть не может - это холмистая местность. Лужи возможно, но в дождь бывают :grin: лужи. Уверен транспорт уйдёт самостоятельно.
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 26.09.2008 01:35

Вопрос № 1
Стороны на начало игры Где располагаются?
Контрольные точки на начало игры не принадлежат ни кому?


На базах и ППС (опорных точках).
Так точно- если речь идёт о точка обозначенных красным флагом.

Вопрос № 2
Я честно сказать слабо уловил - тайников несколько или один? (Упс затупил тайников в натуре минимум 2)


всего два

Вопрос № 3
На игре будет ограничение по боеприпасам или перезаряжаться можно прям посреди боя?


перезаряжаться можно посреди боя

Вопрос № 4
предположительная раскладка по сторонам есть?


регисртации нет .....?
желательно ОС НАТО и ВС РФ ,а как будет......

Вопрос № 5
Время "отсидки" в мертвяке какое?


30 мин.

Вопрос № 6
Что представляет собой "поддержка с воздуха"?


Пока могу сказать, что веду переговоры с аэроклубом.
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 26.09.2008 02:11

Ст@сян писал(а):Мда а высота отдельно в сюжете ни как не предполагается задействовать? А то как бы за "будь добр" в гору переть не сильно стимулирует.

Конечно, такой объект на полигоне разве я мог обойти. Если у боих сторон всё пройдёт более мение слажено и по времени с не большим отрывом, вот тогда будет понятно предназначени высоты "безъимянная". Да и в случае если.... Нет хватит. Немогу раскрыть все карты, будет не интересно. А переть в гору, зачем? Высотка эта максимум 8-10м просто ..... короче зачем тогда разведчики?
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 26.09.2008 10:06

Под раскладкой по сторонам имелось ввиду предположительное соотношение сторон в процентном соотношении - 50/50 или 30/70?
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 26.09.2008 11:43

Как я лично вижу себе этот сценарий - вместо привычной для общих игр тупой колбасы нам предлагают игру с элементами тактики. Пару лет назад я первый был бы против - 100% слив. Но сейчас, когда у сторон появляются эффективные штабы и очень многие уже осознали важность управления и связи - стоит попробовать, по моему. Есть хорошие шансы. В худшем случае - всё сведётся к той же тупой колбасе, за которую противники тактики ратуют изначально. Так почему не попробовать?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 26.09.2008 12:38

Зевс писал(а):Нет хватит. Немогу раскрыть все карты, будет не интересно. А переть в гору, зачем? Высотка эта максимум 8-10м просто ..... короче зачем тогда разведчики?

Достаточно! Главное что сюжетная увязка этого обьекта есть.
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 26.09.2008 22:17

Ст@сян писал(а):Под раскладкой по сторонам имелось ввиду предположительное соотношение сторон в процентном соотношении - 50/50 или 30/70?


Я думаю в общей игре условия должны быть равные 50/50 .
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 01.10.2008 11:12

Ещё несколько вопросов по организайионной части.

1 - Какие отношения с властями/население? В случае заезда 250+ человек и сотни машин проблем не будет? Просто нахождение полигона на территории зоны отдыха...

2 - Какая численность организационной команды? Сколько будет полевых посредников, будет-ли круглосуточное присутстсвие организаторов на полигоне, и будут-ли они так-же круглосуточно доступны?

3 - какие технические средства предполагается применять? Рации, организаторский транспрт, ватошумовые эффекты и прочее. Доступность питьевой и технической воды.
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 03.10.2008 01:07

Buskermoellen писал(а):Ещё несколько вопросов по организайионной части.
1 - Какие отношения с властями/население? В случае заезда 250+ человек и сотни машин проблем не будет? Просто нахождение полигона на территории зоны отдыха...

- с властями вопрос решен. С лесничеством на 90%. Повторюсь, полигон находится не в зоне отдыха. И к тому же сезон окончен 1 сентября.
2 - Какая численность организационной команды? Сколько будет полевых посредников, будет-ли круглосуточное присутстсвие организаторов на полигоне, и будут-ли они так-же круглосуточно доступны?

-полевые посредники мин. 12 чел.
-организаторы прибудут за сутки до начала и проводят всех по окончанию. Доступ - телефон, радиосвязь, личный контакт.

3 - какие технические средства предполагается применять? Рации, организаторский транспрт, ватошумовые эффекты и прочее. Доступность питьевой и технической воды.


-Тех.вода 600м. питьевая будет на "мертвяке"
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 03.10.2008 01:07

Buskermoellen писал(а):Ещё несколько вопросов по организайионной части.
1 - Какие отношения с властями/население? В случае заезда 250+ человек и сотни машин проблем не будет? Просто нахождение полигона на территории зоны отдыха...

- с властями вопрос решен. С лесничеством на 90%. Повторюсь, полигон находится не в зоне отдыха. И к тому же сезон окончен 1 сентября.
2 - Какая численность организационной команды? Сколько будет полевых посредников, будет-ли круглосуточное присутстсвие организаторов на полигоне, и будут-ли они так-же круглосуточно доступны?

-полевые посредники мин. 12 чел.
-организаторы прибудут за сутки до начала и проводят всех по окончанию. Доступ - телефон, радиосвязь, личный контакт.

3 - какие технические средства предполагается применять? Рации, организаторский транспрт, ватошумовые эффекты и прочее. Доступность питьевой и технической воды.


-Тех.вода 600м. питьевая будет на "мертвяке"
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15