vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Щит 2008! 16-17 августа ( с изменениями и дополнениями)

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
VaL603
VaL603

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г.Краснодар
Сообщение VaL603 » 04.07.2008 00:28

Ну раз уж тема пошла в офф, то поддержу =). Испанец, не думю что это Илья( Медвед) как то совсем на него не похоже. ИМХО это кто из крыла новых Руссистов.
Существует 2 стадии отсутствия патронов: НЕТ и ВООБЩЕ НЕТ.
Вернуться к началу
MEDBED
Аффтар
Аффтар


MEDBED

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщение MEDBED » 04.07.2008 01:04

МДААААААААА ...... НАРОД.....Я ВАМ СКАЖУ ЧТО-ТО ВЫ НА ЧУВСТВО ЮМОРА ОСЛАБЛИ ....... ЕСЛИ УЖ ВАС СТОЛЬКО СМАЙЛОВ НЕ ПРИВЕЛО К МЫСЛИ ЧТО ЭТО ШУТКА ..... ТАК ХОТЬ ВСПОМНИТЕ МЕНЯ ..... МНОГИЕ ИЗ ВАС ВЕДЬ ЗНАЮТ ХОРОШО МЕНЯ ......... ДА И КСТАТИ ЛЁХ(испанец) .... НУ ТЫЖ ВСЁ ПОНЯЛ :lol: :wink: Я ПРО РУСЬ ТАК .....В ШУТКУ .... НЕ ПРИМИ НА ЛИЧНОЕ.......

2 КИРИЛЛ ..... А ТЫ ЧУВАК БУДЬ ПООСТОРОЖНЕЕ С ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ...ИБО СКОРА МОЖЕМ УВИДЕТЬСЯ ..... БУДУ СМОТРЕТЬ ТЕБЕ В ГЛАЗА А ТЕБЕ БУДИТ НЕУДОБНА.....
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 04.07.2008 01:10

MEDBED писал(а):2 КИРИЛЛ ..... А ТЫ ЧУВАК БУДЬ ПООСТОРОЖНЕЕ С ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ...ИБО СКОРА МОЖЕМ УВИДЕТЬСЯ ..... БУДУ СМОТРЕТЬ ТЕБЕ В ГЛАЗА А ТЕБЕ БУДИТ НЕУДОБНА.....

Что? Есть претензии, добро пожаловать в личку. Албанский язык давно себя изжил, писать нарочито безграмотно - это верх неприличия. Про твое желание поставить такой тюнинг, будь уверен, по правилам ЮФО тебе не играть.
О чем с тобой можно толковать, если за 6 сообщений уже заработал "Аффтара".
P.S. А насчет моего удобства, не тебе волноваться.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 04.07.2008 02:45

Эй ребята! Осадите коней! Просим прекратить оффтоп!
ГРОМ не желает стать причиной раздоров и перепалок!


В связи с тем, что именно в страйкболе мы недавно, поэтому по некоторым щекотливым вопросам обращаемся к знатокам, и всеми вами уважаемым людям. По поводу бункера и механ, нам был дан совет, а что из этого получилось, мы видим в обсуждениях.
Предлогайте . . . . . . . .
Наработан опыт по организации игр, эта инфа есть на нашем сайте WWW.cvsigrom.do.am

Но только все это делалось без "механ" и "бункеров".

И поэтому давайте дружненько, без перепалок, если готовы играть в интересной местности и сценарий устраивает, регестрируемся и в регестрации указываем с бункерами или с механами.

Осталась практически одна неделя...

В противном случае, по техническим причинам, игру придется перенести, а жаль...

Теперь, по поводу стоимости.

Во-первых, игра никаким боком не привязана к "Эль - Фалудже", и к ее цене. А то что было написано мной про тренеровку, я тренер, с 20-ти летним стажем. Я, уверяю вас, что спортсмен растет на соревнованиях.

Щит 2008. Планируется обыкновенной независимой игрой, с ее организацией.
Цена за игру, складывается из того, что в современной России, как вам известно, безхозных земель нет. Все земли кому-то принадлежат. То ли администрации, то ли часиным лицам, то ли лесхозам, организациям и т.д. и т.п.

То, что мы называем своим полигоном, это те земли, которые кому-то принадлежат. И для того, что б там провести игру, нужно подготовить необходимые документы и разрешения. Нужно поставить на этих документах, печати этих организаций. А что за этим следует, наверное догадываетесь....... и к тому же это считается зоной отдыха.
К тому же, привлечение доп. кадров, для проведения игры, тоже несут какие-то затраты.
Друзья, без обид, ничего личного, просто есть желание организовать игру и желание сплатить команды, чтобы на больших играх из-за своей разрозненности и неорганизованности Российский блок, не садился в лужу, мягко говоря задом.
( просто по мнению команды "ГРОМ", блок НАТО, на открытии 2008,
показал слаженность, умение, и организацию своих войск. Как-то обидно, за Родину - Матушку.)

И поэтому, если мы путаемся еще в механах и бункерах, подскажите...

А вообще наше мнение: " Если у НАТОвцев будет достойный соперник, то и воевать им станет интереснее!"



P.S. Если крикнет "Рать" святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте РОДИНУ МОЮ!!!"
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
Kitaec
Kitaec

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Ростов-на-дону
Сообщение Kitaec » 04.07.2008 03:41

задумка хорошая ,собрать русские команды воединно
но позновато ты информацию сбросил
я своих попробую поднять но что получится не знаю
многие ростовские комонды об игре и не слышали
надо обмозговать
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 04.07.2008 21:37

MEDBED писал(а):МДААААААААА ...... НАРОД.....Я ВАМ СКАЖУ ЧТО-ТО ВЫ НА ЧУВСТВО ЮМОРА ОСЛАБЛИ ....... ЕСЛИ УЖ ВАС СТОЛЬКО СМАЙЛОВ НЕ ПРИВЕЛО К МЫСЛИ ЧТО ЭТО ШУТКА ..... ТАК ХОТЬ ВСПОМНИТЕ МЕНЯ ..... МНОГИЕ ИЗ ВАС ВЕДЬ ЗНАЮТ ХОРОШО МЕНЯ ......... ДА И КСТАТИ ЛЁХ(испанец) .... НУ ТЫЖ ВСЁ ПОНЯЛ :lol: :wink: Я ПРО РУСЬ ТАК .....В ШУТКУ .... НЕ ПРИМИ НА ЛИЧНОЕ.......


я, честно говоря, подумал, что не ты писал сначала.... ну а про русь - в принципе дело не мое, мне жалко, что новичков этим пичкают, при чем уже на полном серьезе.... но к делу не относится, прошу прощения за офф.

По делу, вот как раз если бы разрешили одну механу и запретили бы с собой шары в любом виде носить - по моему скромному мнению, как раз была бы изюминка в игре! Сплоченность команд, как мне кажется, начинается с личной дисциплины каждого бойца. А идея объединить команды - всегда хороша, чем больше человек играет, тем интереснее!
Об игре оповестили действительно слишком поздно, к огромному сожалению.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
VaL603
VaL603

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г.Краснодар
Сообщение VaL603 » 04.07.2008 23:55

Идея объединить Российскую сторону и сделать эффективное боеспоспособное подразделение стара как мир, но только организация хромает. Нужно реальное командоваине которое будет реально командовать ,извините за тафтологию. Т.е. командир и зам.ком , а также пару радистов, на больших играх буду сидеть в штабе и координировать действия, а уже вояки будут нападать и защищать. Ну и само собой нужны адекватные бойцы способные подчиняться, а не так что бы получили приказ заступить на пост часовыми или вырыть окопы, ответили типа : "Да идите, нах, мы лучше пивка попьем, постреляем да спать пойдем." Тогда мы действительно сможем составить серьезную противоборствующую сторону, цитирую MEDVEDa - ПИНДОСАМ, не в обиду будет сказано =).
ЗЫ Чтоб камни в меня не летели, скажу что это все ИМХО.
Существует 2 стадии отсутствия патронов: НЕТ и ВООБЩЕ НЕТ.
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 05.07.2008 02:11

VaL_Калибр603 писал(а):Идея объединить Российскую сторону и сделать эффективное боеспоспособное подразделение стара как мир, но только организация хромает. Нужно реальное командоваине которое будет реально командовать ,извините за тафтологию. Т.е. командир и зам.ком , а также пару радистов, на больших играх буду сидеть в штабе и координировать действия, а уже вояки будут нападать и защищать. Ну и само собой нужны адекватные бойцы способные подчиняться, а не так что бы получили приказ заступить на пост часовыми или вырыть окопы, ответили типа : "Да идите, нах, мы лучше пивка попьем, постреляем да спать пойдем." Тогда мы действительно сможем составить серьезную противоборствующую сторону, цитирую MEDVEDa - ПИНДОСАМ, не в обиду будет сказано =).
ЗЫ Чтоб камни в меня не летели, скажу что это все ИМХО.



Возникает вопрос: " Если идея стара как мир, почему еще нет сдвигов?
Почему ОС НАТО смогли организоваться?!, Наверняка тоже любят пить пиво.!
Я думаю, что каждый командир подразделения выбран не от фонаря, а значит имеет какой-то авторитет в команде! Поэтому должен навести порядок сам в своем "доме"!!!


Выношу на обсуждение проблему организации войск Российской стороны. Мое предложение.....

Прежде всего, нужно собраться командирам, и пообщаться не пальцами через клаву, а глаза в глаза. Обсудить эту проблему, вынести общее решение. Возможно принять какие-то правила поведения и рычаги воздействия на любителей хаоса и бардака.

Выкладывайте свои предложения! Я думаю тема интересная и актуальная. Это пойдет только на пользу всем, и отразится на качестве игр, в дальнейшем.
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 05.07.2008 02:26

Уважаемые Друзья - Товарищи!!!

В связи со сложившейся ситуацией, руководство ЦВСИ "Гром" приняло решение перенести игру "Щит 2008" на!

!!! 15 - 16 - 17 Августа!!! 2008 года.

Просмотрев календарь игр, мы думаем, что это вполне подходящее время.

Обещаем учесть все ваши предложения и пожелания.
Соответсвенно, изменения и корректировки в сценарии будут внесены.

Говоря простым языком, !НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО КИПИША, ВОКРУГ НАШЕЙ ТЕМЫ!

ДАВАТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
Kaktyss
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Kaktyss

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.09.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Kaktyss » 06.07.2008 19:26

MEDBED писал(а):МДААААААААА ...... НАРОД.....Я ВАМ СКАЖУ ЧТО-ТО ВЫ НА ЧУВСТВО ЮМОРА ОСЛАБЛИ ....... ЕСЛИ УЖ ВАС СТОЛЬКО СМАЙЛОВ НЕ ПРИВЕЛО К МЫСЛИ ЧТО ЭТО ШУТКА ..... ТАК ХОТЬ ВСПОМНИТЕ МЕНЯ ..... МНОГИЕ ИЗ ВАС ВЕДЬ ЗНАЮТ ХОРОШО МЕНЯ ......... ДА И КСТАТИ ЛЁХ(испанец) .... НУ ТЫЖ ВСЁ ПОНЯЛ :lol: :wink: Я ПРО РУСЬ ТАК .....В ШУТКУ .... НЕ ПРИМИ НА ЛИЧНОЕ.......

2 КИРИЛЛ ..... А ТЫ ЧУВАК БУДЬ ПООСТОРОЖНЕЕ С ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ...ИБО СКОРА МОЖЕМ УВИДЕТЬСЯ ..... БУДУ СМОТРЕТЬ ТЕБЕ В ГЛАЗА А ТЕБЕ БУДИТ НЕУДОБНА.....


Уважаемый медведь из Албанской лесополки, перед тем как писать сюда - проделайте ряд нехитрых действий:
1) Нажмите правую кнопку мышки, в появившейся менюшке найдите создать, далее Документ Word, нажимайте левую кнопку мышки.
2) Откройте созданный документ, (наведите на него курсор мышки и дважды нажмите левую кнопу)
3) Найдите на клавиатуре Caps Lock (ПЕРВУЮ КНОПКУ ЧЕТВЕРТОГО РЯДА) И НАЖМИТЕ, после этого вы сможете набирать текст как все нормальные люди.
4) Наберите в редакторе желаемый текст
5) Найдите в меню программы "Проверить орфограффию" и нажмите "Проверить все". Разработчики Word, создавая эту программу, заранее позаботились о таких как ВЫ. Программа подскадет вам все то, что вы упустили в младших классах средней школы.
*если вы выходите на форум через мобильный телефон - не брезгуйте функцией Т9. Попробуйте несколько раз нажать на кнопку с рисунком "*" или "#" пока на экране вместо "AБВ" не появится "Абв" или "абв".
Эти банальные 5 пунктов помогут вам общаться на форуме и не быть предметом стеба Всея ЮФО. Мы тут все взрослые, образованные люди. Албанский - удел малограмотных несовершеннолетних обитателей чатов и форумов флудерастической направленности.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 06.07.2008 20:48

Супер! 5 баллов!
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 06.07.2008 21:11

Может хватит обсуждать одного тролля. Давайте по теме. Лично я бы с удовольствием поехал к "Грому".
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 07.07.2008 01:36

капец какие все сурьезные... аж гордость распирает что посещаю конфу...

жаль что перенесли игру, мы уже выходные взяли.
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 07.07.2008 14:14

Друзья! Ну надо ж было регестрироваться! Мы ж не знаем, кто к нам приедет! Вот.....

Есть такой интересный раздел:
Щит 2008. Регистрация.....

Регестрируйтесь, на август!


P.S. Все предложения и пожелания.... оставляйте здесь,
А все уже внесенные, мы продумали и учли!
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 07.07.2008 14:40

Мне известно, что некоторые команды, в силу каких-либо причин,
не могут или не хотят регестрироваться на игру.

Тогда, звоните по т.
89034445688.

Коновалов Андрей (Зевс).
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 07.07.2008 14:40

Мне известно, что некоторые команды, в силу каких-либо причин,
не могут или не хотят регестрироваться на игру.

Тогда, звоните по т.
89034445688.

Коновалов Андрей (Зевс).
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 07.07.2008 18:11

:grin: Я лично считаю что очень хорошо что игру перенесли хочется новых мест и новых знакомств!

К Фалудже год готовился...

А о вас коллеги извините только две недели назад услышал но желание поиграть на ваших полигонах есть и не малое...

Да и думаю в августе народу во много крат к вам соберется!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 07.07.2008 23:40

Большое спасибо!
Ну ,вы регестририруйтесь, если что , звоните! А на фалудже, надеюсь удастся поговорить (онлайн, глаза в глаза)! Обсудим игру.
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 01.08.2008 00:29

Уважаемые что-то ваше молчание опять настораживает, но мы готовимся. И игра состоится. Мы выложили изменения в положении и поэтому хотелось бы отзывов.
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
Lyolick
Lyolick

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20.03.2005
Откуда: Ставрополь
Сообщение Lyolick » 18.08.2008 07:30

Вобщем несмотря на малое количество народу, мероприятие удалось. Спасибо организаторам и всем, кто приехал ;)
Здоровый- плохо обследованный больной
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.08.2008 10:20

Всем спасибо, замечательно отдохнули и пообщались, прикольный полигон, хорошие люди. Спасибо всем, кто приехал... и некоторым из тех, кто не приехал - то же спасибо. :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 18.08.2008 13:48

ОГРОМНОЕ Спасибо всем кто приехал!!! Очень рады встрече, новым знакомствам, поучительному общению.



С чувством огромной признательности и благодарности (ЦВСИ ГроМ).

P.S. Просим прощения по поводу саранчи и ее секретного оружия.!)))
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10