vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2007

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 16.01.2007 16:58

Серёга!!!Какая связь между моей работай,и открытием сезона.Я же не комп продаю на конференции.Померяй температуру.Я считаю,что раз уж пошло общее обсуждение,то сообща и нужно решать:где?,кто?,и когда?
NB-01
Вернуться к началу
Sergey Maksytenko
Sergey Maksytenko

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15.07.2004
Откуда: Novocherkassk
Сообщение Sergey Maksytenko » 16.01.2007 16:59

О! Александр уже начал работать :smile: Кхмм. опять 3 стороны... Нефть... нефть.. А! Заменить водой! В цилофановых пакетах... ААААААА!!! Знаю есть такая забава. Кто больше натоскает воды в свой бедон и меньше всего ее прольет. Лукойл... Нефтянники... По шее... Что-то похоже все это на игру с "шахтерами". :smile: Тыкс. 1) Американцы есть! 2)Шахиды-талибы-балибы.. это организуемо... 3)Русские нефтянники -"В атаку пойдем трезвыми и небритыми. Надо удивить врага! Мы тут то же кое что в стратегии понимаем" "Властелин колец в Гоблине.
Так ! Поздавляю братцы начали работать :lol:
"Keep your friends close, but your enemies closer" @Крестный отец
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 16.01.2007 17:00

Кстати,а где виновник торжества?Паша?
NB-01
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 16.01.2007 17:03

Болеет он , не тревожьте человека !
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 16.01.2007 17:08

И кстати при всех плюсах лесхоза Шахтинского , единственный внятный и вразумительный ответ , на мучающие нас вопросы пришел только из Тацинки .И если Злой еще окончательно не забил на эту идею , то есть смысл обсудить именно этот вариант , как самый реалистичный .
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 16.01.2007 17:40

Лично я готов ехать в Тацинскую.

Учитывая серьёзность, с которой Злой Стрелок подошёл к решению вопроса уже на данном этапе, есть большая вероятность, что игра будет организована на высоком уровне. К тому же ещё теплятся воспоминания об игре в январе 2005-го, первый день которой был просто великолепен. Особенно для своего времени.

Со сценарием, если надо, помогу, только изловлю назад музу..
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 16.01.2007 18:36

анологично, чай не один раз ездили уже ХЗ куда, думаю и до тацинки доберемся, - читать о проблемах расстояния мягко говоря СМЕШНО, так что если ЗС организует у себя правильную игру, приедем нефиг делать,

то был анигдот, сторон надо конечно 2

можно как на ПВСе одну сторону разбить на несколько баз/отрядов
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 16.01.2007 19:51

Ну коль скоро такой базар,от лица двух Новочеркасских команд предлагаю взяться за организацию Открытия-2007,но именно в лесхозе.
NB-01
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 16.01.2007 21:57

Народ! Только не мутите сложных сценариев! Всё равно будут слиты-опыт-то уже есть. Не надо этого на открытии.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 16.01.2007 22:09

Tourist писал(а):Народ! Только не мутите сложных сценариев! Всё равно будут слиты-опыт-то уже есть. Не надо этого на открытии.

Вот тут, Миша, я с тобой абсолютно согласен! После зимней спячки народу будет хотеться грызть и рвать, а организовывать патрулирование территории возможного появления партизан. :)
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Sergey Maksytenko
Sergey Maksytenko

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15.07.2004
Откуда: Novocherkassk
Сообщение Sergey Maksytenko » 16.01.2007 23:01

Может я конечно Хде-то Чэго-то и пропустил.. Сори. :grin: Парни Тацинские, (ежели не изменяет память) имеют 2 полигона. Один отличный такой "заводик свечной" второй лес, культурно насаженный, но далеко от цивилизации. Еще раз сори ежели чего ошибся... Так над чем будем всем миром думать? Согласитесь парни это 2 разные игры... Лешику..! Леша (Лелик) Почему бы не иметь несколько вариантов? Тут главное начать. :smile: Это я к тому что бы ты не кричал что я потенциальный "предатель". :smile:
"Keep your friends close, but your enemies closer" @Крестный отец
Вернуться к началу
FOXhound
FOXhound

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение FOXhound » 16.01.2007 23:07

Всем доброго. С прошедьшими вас парни.
Ездил к вам на открытие 2006, понравилось, хочу приехать и в этот раз :grin: поэтому поддержу Михаила
Tourist писал(а):Народ! Только не мутите сложных сценариев! Всё равно будут слиты-опыт-то уже есть. Не надо этого на открытии.

в тот раз слили :sad: хотя парни, все одно было очень интересно.
Ставрополь очень порадовал в плане организации. Так что думаю добра от добра не ищут.
Поддержу лес. Ибо мы тупая американьска пИхота воевать обучены только в джунглях, ну на худой конец в лесу :smile:
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 17.01.2007 11:56

Ладно,варианты есть.Где голосование?
NB-01
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 17.01.2007 12:26

Tourist писал(а):Народ! Только не мутите сложных сценариев! Всё равно будут слиты-опыт-то уже есть. Не надо этого на открытии.


да шо вы говорите :) неужто наконецтаки дошло? :)


наиболее важным считаю попытку разбить 2 отряда по форменному признаку, дабы покемонских повязок на ветру не трепыхалось

дату открытия ктонить уже мыслил? :) для себя лично ? или давайте опять в демократию поиграем?? опросик сделаем?

саму организацию надо чтоб ктото взял на себя и с него был спрос, если лелик порвет на себе рубаху и ОТКРЫТИЕ будет в лесхозе, хорошо... толкт наверно это уже сейчас решать надо........, 5 месяцев пролетит ОЧЕНБ быстро
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 17.01.2007 14:12

Саша а что значит по форменному признаку ?
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 17.01.2007 14:31

Саныч писал(а):Саша а что значит по форменному признаку ?


тоесть попытаться слить в команды максимально похожий камуфляж, примерно как я сделал на своей игре у нас в орешнеке
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.01.2007 14:36

Пока половина юфо не будет одета в акупат, деления по расовому признаку не получится.
Херня эти ваши отличия капрала от дубка. Не видно их.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 17.01.2007 14:51

ИМХО вопрос деления по сторонам очень важен , без шуток ! Но разумнее его обсудить командирам или представителям команд, у нас как известно с Дельтой имеется коалиция , и выступать друг против друга увы не получиться (а приятно играть против адекватного противника).Так что этот факт тоже нужно принять во внимание .Ну и многое зависит от сценария , какой расклад сил наметят организаторы .
ЗЫ Все исключительно ИМХО !
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 17.01.2007 15:01

Хирург [Ангелы] писал(а):Пока половина юфо не будет одета в акупат, деления по расовому признаку не получится.
Херня эти ваши отличия капрала от дубка. Не видно их.


не знаю шо такое дубок, но допустим играя с ирбисом на одной стороне у которого НЕ капрал а .... может это и есть дубок...... проблем с определением не возникало....

а слив в одну сторону американизирующих - аккупат и капрал и похожие, тоесть трудно отличимые формы, мы получим четко обозначенную сторону, вторая же сторона в воглаве с казаком и прочими приверженцами рАССЕЯ матушки... также довольно понятная и отличаемая сторона
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 17.01.2007 15:06

Если память мне не изменяет , в теме "О командной униформе в ЮФО" Турист именно этого и хотел избежать , что бы не было "сливания " по похожести в одну кучу .Но думаю что сам Миша выскажеться на эту тему более конкретно !
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Old
Old

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Каменск
Команда: СК Рысь
В игре: С ОС 2005 года
Сообщение Old » 17.01.2007 17:15

Если уж так активно начали обсуждать...
И Лелик и Сашка смогут организовать игру (я лично в этом не сомневаюсь), если надо попросят помощи и им наверняка никто не откажет.
Пусть выложат свои сценарии в общем виде, без деталей (оставим организаторам на усмотрение, это их право) и КОМАНДИРЫ команд проголосуют от имени своих команд.
Других вариантов по-моему нет...
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 14.02.2007 13:16

Господа! я думаю, что всё уже определено, давайте перейдём к процессу подготовке. Хочется уже пофлудить в теме со сценарием :smile:
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5