http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Открытие 2014, отзывы и впечатления

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 25.04.2014 12:02

1. миссия с випом желтых не началась из за отказа командира желтых 0

Миссия заключалась в посещении одного из СВОИХ заводов , куда должен был идти Вип жёлтых если на момент проведения миссии под контролем заводов не было ?!?!

Так что не надо ляля - не отказ а объективная реальность .

2. мне было доложено что стоянка убрано ПОЛНОСТЬЮ ! Мешки с мусором стоят около дороги и территория стоянки нашей команды чистая . С права от нас стояли Немцы а с лева кажется Легион .... но тут могу ошибаться.
Так как сам на стоянке после игры не был ( убирал штабную стоянку с Дельтой и Оборотнями) опровергать слова оргов не могу ,но расследование внутри команды проведу .

p.s Не мешало бы и мне лично сказать спасибо от имени всех тех 5 точек что сидели на предоставленных мной палетах :smile:
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 25.04.2014 12:14

rex писал(а):p.s Не мешало бы и мне лично сказать спасибо от имени всех тех 5 точек что сидели на предоставленных мной палетах :smile:

А, так это твои были. Спасибо большое, хорошо на них сиделось!
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 25.04.2014 14:12

идея с паллетами - просто шикарная! оценили в первый раз , попав на мертвяк, а с каждым последующим попаданием на мертвяк оценка росла в геометрической прогрессии ))

Спасибо, Rex! :)
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 25.04.2014 14:26

rex писал(а):p.s Не мешало бы и мне лично сказать спасибо от имени всех тех 5 точек что сидели на предоставленных мной палетах :smile:

Рубен, за палеты отдельное спасибо! были очень в тему
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 25.04.2014 14:29

А можно узнать где именно находился "пилот" в ночной миссии, на карте? А то перед миссией координаты были одни даны, после миссии выяснилось, что несколько другие... вопрос до сих пор мучает.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Snap
Аффтар
Аффтар


Snap

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2002
Сообщение Snap » 25.04.2014 15:10

Satyr писал(а):А можно узнать где именно находился "пилот" в ночной миссии, на карте? А то перед миссией координаты были одни даны, после миссии выяснилось, что несколько другие... вопрос до сих пор мучает.


Сатир, ты же присутствовал на штабе при сверке карт после этой миссии. Координат небыло ни до, ни после миссии. Указали примерный квадрат, вам его указали неточно. Вроде решили этот момент сразу после миссии :smile:
Вечность имеет свойство проходить быстро!
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 25.04.2014 15:23

Я понял. Просто был разговор что может и все верно было, на утро договорились более точно все разобрать, но уже не успели, вот у меня вопрос и остался... хотел чисто для себя закрыть, полезный опыт для штаба. Теперь вопрос считаю закрытым.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
DoPING
DoPING

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21.06.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Чернобыльские Псы
Сообщение DoPING » 25.04.2014 17:21

Satyr писал(а):А можно узнать где именно находился "пилот" в ночной миссии, на карте? А то перед миссией координаты были одни даны, после миссии выяснилось, что несколько другие... вопрос до сих пор мучает.



Изображение
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 25.04.2014 17:35

DoPING писал(а):Изображение

Спасибо. Теперь все на места встало.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Толстый
Толстый

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10.07.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение Толстый » 25.04.2014 19:34

DoPING писал(а):
Satyr писал(а):А можно узнать где именно находился "пилот" в ночной миссии, на карте? А то перед миссией координаты были одни даны, после миссии выяснилось, что несколько другие... вопрос до сих пор мучает.



Изображение

"лётчик" был не в овраге, а наверху оврага ближе к штабу жёлтых. Я правильно понял?
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 25.04.2014 19:51

Толстый писал(а):"лётчик" был не в овраге, а наверху оврага ближе к штабу жёлтых. Я правильно понял?

В овраге, расстояние от штабов до "пилота" одинаковое.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Толстый
Толстый

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10.07.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение Толстый » 25.04.2014 20:07

Satyr писал(а):
Толстый писал(а):"лётчик" был не в овраге, а наверху оврага ближе к штабу жёлтых. Я правильно понял?

В овраге, расстояние от штабов до "пилота" одинаковое.

? а во сколько это было? судя по карте пилот должен был находится в 10-20м от моего флангового секрета, не пойму как мои могли пролюбить стробоскоп с такого растояния
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 25.04.2014 21:30

Не уверен, что все конференции это интересно, так что отвечу в личку.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Teo [GJB 232]
Teo [GJB 232]

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18.09.2009
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Teo [GJB 232] » 25.04.2014 23:31

vinny писал(а):Отойдя от ОС14 хочется от орг группы Пираньи сказать пару слов:


стоянки не сдали:
1-st btn 75 ranger rgt
СБРОД
27 MSR
River Raiders
GJB232
TAG
Irish Dog
Джанийцы
MPRI-претензии о мусоре на жилом лагере. эковзносы были отданы под честное слово.

со слов части организаторов, принимавших стоянку, в следующий раз эковзносы будут по 500 рублей...
Друзья, давайте не забывать смысл нашего хобби: антуражный отдых в кругу друзей на лоне природы...


Я хотел бы разъяснить - надеюсь уважаемые коллеги по хобби понимают, что присутствие в данном списке GJB232 означает только то, что мы не вызвали оргов для контроля, т.е. чтобы забрать эковзносы себе назад, но это вовсе не означает, что наша команда оставила после себя срач на стоянке. Стоянка была убрана, нами были получены от оргов мешки, куда и был сложен ВЕСЬ мусор. Ввиду весьмо явной угрозы раскисающей дороги и дождя последние отъезжающие, на кого был оставлен "вопрос экологии" решили пожертвовать 100 рублями в пользу увеличения общей скажем так стоимости Открытия. Мы и раньше поступали подобным образом если обстоятельства вынуждали уехать раньше, или сдавали стоянку когда никуда не спешили, но это вовсе не значит, что кто-то что-то за собой не убирает, ровно как и ситуация когда раньше на играх не было эковзносов вообще - стоянка после нашей команды всегда была чистая. Отвечая за себя лично - меня так мама приучила, по другому не делаю. Судя по моим сокомандникам - их тоже. Поэтому прошу принять данный пост, как объяснение нашему присутствию в этом списке "несдавших стоянку". Мы в нем только лишь, как не забравшие эковзносы. Пускай эти не такие уж и большие деньги компенсируют свинство других, потому что мы понимаем, что как бы орги не раздавали мешки, уборки там все равно огромный объем после игры, которому мы не в силах помочь кроме как пускай даже таким способом.

Надо ли дублировать этот пост куда-то еще, чтобы он не потерялся, и списки не подшили в какие-нибудь расстрельные книги? :smile:
Последний раз редактировалось Fаllout [GJB 232] 26.04.2014 00:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 26.04.2014 00:21

За MPRI таки скажу - стояли рядом с нами, мусора не видел. Тем более бОльшая часть их машин к вечеру первого дня куда-то переселилась. Такиж сомнение...
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
AlexNeo
AlexNeo

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщение AlexNeo » 26.04.2014 13:53

Сори что не по теме (создавать отдельный пост наверное не стоит), но хочу выразить огромную благодарность медику Ксюше (команду к сожалению не запомнил). За оказанную мед. помощь при травмировании ночью моей бошки. Спасибо огромное!
Вернуться к началу
Алёна
Алёна

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.04.2014
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas
В игре: с 2012 г.
Сообщение Алёна » 26.04.2014 14:14

Привет всем коллегам по хобби!
Как орг, принимавший стоянки, хочу отметить полную сознательность, ответственность и чистоту на большинстве стоянок. На самом деле, тех, кто плохо убрал, было около десятка, и пусть этот мусор будет на их совести.
Очень порадовало, что 100% тех, к кому я обращалась лично, убирали не только свой мусор, но и тот, который валялся в округе еще раньше, многие убирали за своими соседями, выносили за них мешки к основной дороге и закапывали чужие костры. Большое вам всем спасибо! Вы молодцы! Вас всех было так много, так что извините, если кого забыла, но особо запомнились команды Искра и Пластуны, убиравшие за соседями и выносившие их мешки к дороге, молодой человек в ярко-зеленых штанах (простите, ник не узнала), который закопал большой костер соседей и убрал за ними мусор в одиночку, двое ребят-ростовчан на бордовой машинке из BattleToads, уезжавшие одними из самых последних и убравших большую территорию со старым мусором, команда на лендровере, и многие-многие другие, извините, если всех не вспомнила :))) Особая благодарность от меня лично - наиболее чистым стоянкам!
Особо порадовало, что часть команд, даже не забравшая эковзносы, оставило очень чистые стоянки. Поэтому не обижайтесь, что вы случайно оказались в списке не забравших взносы - это не значит, что вы не убирали :))
Да, и спасибо всем за положительные отзывы - мы старались. Конечно, недочеты были, но мы же первый раз, обязательно учтём и будем расти в плане организации.

В общем, с Открытием сезона! Желаю, чтобы мы все на играх получали только позитив! :)
Вернуться к началу
Алёна
Алёна

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.04.2014
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas
В игре: с 2012 г.
Сообщение Алёна » 26.04.2014 14:17

Отдельно хочу пожелать выздоровления тем, кому оказывала помощь на мертвяке, надеюсь ваши порезы уже зажили :))
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.04.2014 16:34

Отдельно хочу пожелать выздоровления тем, кому оказывала помощь на мертвяке, надеюсь ваши порезы уже зажили :)


Блин, нельзя так просто взять и спалить контору! Договорились же про поножовщину молчать!!
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 27.04.2014 12:15

Hopser писал(а):
Отдельно хочу пожелать выздоровления тем, кому оказывала помощь на мертвяке, надеюсь ваши порезы уже зажили :)


Блин, нельзя так просто взять и спалить контору! Договорились же про поножовщину молчать!!

А чо, мы от столиц не отстаем)
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 27.04.2014 13:41

Hopser писал(а):
Отдельно хочу пожелать выздоровления тем, кому оказывала помощь на мертвяке, надеюсь ваши порезы уже зажили :)


Блин, нельзя так просто взять и спалить контору! Договорились же про поножовщину молчать!!

на тои мертвяк что бы там оказывали, помощь либо в избиение непотребных. эль механико разве зря мачете таскал ;)) :smile:
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
El Mecanico
El Mecanico

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.12.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas
В игре: механик
Сообщение El Mecanico » 27.04.2014 14:12

Не только мачете, но ещё и пистолет :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 27.04.2014 15:05

El Mecanico писал(а):Не только мачете, но ещё и пистолет :smile: :smile: :smile:

:gun:
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
MAKC XAH
MAKC XAH

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04.11.2012
Откуда: г.Туапсе
Команда: "Пехотинцы"
В игре: май 2012
Сообщение MAKC XAH » 28.04.2014 18:55

Жаль конечно,что командиры сторон не написали свои отзывы по прошедшей игре в так сказать форме хроники событий :( Думаю было бы интересно почитать,особенно тем людям которые были практически на одном и том же направлении и не могли знать как проходили движухи на других участках :smile:
Вернуться к началу
zampolitt
zampolitt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщение zampolitt » 28.04.2014 21:15

Сканируйте частоты на игре, это правилами не запрещено, будете о многом в курсе.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9