vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Странная пиротехника на Закрытии13/Открытии'14

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 05.04.2014 18:04

zampolitt писал(а):пшеничка судя по всему паевая, такую арендаторы пайщикам раздают, они ее скотине скармливают, в ашане такую не купить при всем желании;

В Таганроге пшеница продается прямо на рынке, рядом с горохом. Только в 4-5 раз этого гороха дешевле. Сомневаюсь, что в других городах ситуация коренным образом отличается.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
zampolitt
zampolitt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщение zampolitt » 05.04.2014 18:50

Ни разу не видел пшеницу на развес на краснодарских рынках. Надо будет поискать.
Вернуться к началу
Teo [GJB 232]
Teo [GJB 232]

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18.09.2009
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Teo [GJB 232] » 07.04.2014 11:40

zampolitt писал(а):Ни разу не видел пшеницу на развес на краснодарских рынках. Надо будет поискать.


Это же кубань, житница России! Можно вообще в поле выйти и пока товарищ Сталин не видит колоски того. Самый бюджетный вариант для тех кому дорого покупать горох оh rly ...? :smile:
Вернуться к началу
Lis[Слоны]
Lis[Слоны]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16.06.2011
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2009
Сообщение Lis[Слоны] » 07.04.2014 14:31

Oktan писал(а):А вот и видео с героями. Гранаты по конструктиву разные, но бахали все одинаково задорно, со звоном в ушах и осыпающейся штукатуркой. Кроме того видна гениальная работа щитового, не смотря на многочисленные попадания по ногам.
Извините за ВК.
http://vk.com/video124613187_167950385

В общем, знакомьтесь, СК «Черные Коты».
http://vk.com/club65654319

Чуток поофтоплю.
Фигассе! А прямо в Брюховецкой играете? А то я там, когда езжу к теще, просто безидейно пью пиво все выхи :)
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 07.04.2014 15:16

Lis[Слоны] писал(а):Фигассе! А прямо в Брюховецкой играете? А то я там, когда езжу к теще, просто безидейно пью пиво все выхи :)

Пенькозавод на окраине на въезде со стороны Краснодара.
В этой группе обычно постят объявления о предстоящих воскресках: http://vk.com/club61541120
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 16.04.2014 19:13

Предлагаю переименовать тему в "Сраная пиротехника на Открытии".
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 17.04.2014 08:31

Artishok писал(а):Предлагаю переименовать тему в "Сраная пиротехника на Открытии".


Предчувствуешь???
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 17.04.2014 10:38

Овраг писал(а):
Artishok писал(а):Предлагаю переименовать тему в "Сраная пиротехника на Открытии".


Предчувствуешь???

Предвкушает!
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 17.04.2014 11:51

я тут гранату перебирал (неразорвавшуюся) пластиковую,подобрал на ОС13 года, думаю дай петарду поменяю,авось на ОС14 взорву, так вот вытащил просравшую петарду, а в ней красная фасоль...
Изображение
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 17.04.2014 13:06

Gregor[ATOM] писал(а):я тут гранату перебирал (неразорвавшуюся) пластиковую,подобрал на ОС13 года, думаю дай петарду поменяю,авось на ОС14 взорву, так вот вытащил просравшую петарду, а в ней красная фасоль...

Хорошо еще что не гвозди :smile:
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Nate Coleman
Nate Coleman

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.01.2013
Откуда: Таганрог
Команда: Dusty Devils
Сообщение Nate Coleman » 17.04.2014 13:17

Gregor[ATOM] писал(а):я тут гранату перебирал (неразорвавшуюся) пластиковую,подобрал на ОС13 года, думаю дай петарду поменяю,авось на ОС14 взорву, так вот вытащил просравшую петарду, а в ней красная фасоль...

Зато если не разорвется, супчик можно сварить. Хотя с гороха то тоже...
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 17.04.2014 13:53

Gregor[ATOM] писал(а):я тут гранату перебирал (неразорвавшуюся) пластиковую,подобрал на ОС13 года, думаю дай петарду поменяю,авось на ОС14 взорву, так вот вытащил просравшую петарду, а в ней красная фасоль...

А какой корпус?
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 17.04.2014 14:35

Tech_marine писал(а):
Gregor[ATOM] писал(а):я тут гранату перебирал (неразорвавшуюся) пластиковую,подобрал на ОС13 года, думаю дай петарду поменяю,авось на ОС14 взорву, так вот вытащил просравшую петарду, а в ней красная фасоль...

А какой корпус?

РГД -5 но корпус не тот, что в обзоре от Марти
Изображение
запал на резьбе типа такой http://www.youtube.com/watch?v=tdkqrdt75kY
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 17.04.2014 20:10

Мля :) Пошел надрезал одну из своих с Открытия, - Горох. Успокоился :)
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 18.04.2014 07:11

Вспомнилась строчка "Пирогами и блинами и сушёными грибами..."
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 20.04.2014 22:40

Артишок видимо еще не добрался до конфы, а у меня упрямо чешется вопрос к команде "Легион": на#%я?????
На#%я, скажите мне, вы набили свои гранаты таким комбикормом, от которого даже свиней тошнит. Либо объясните, где вы их взяли и кто тот "гений", который их изготовил.
И я сейчас не прошу, а ТРЕБУЮ объяснений. Хотя бы по одной той причине, что одно из этих изделий могло рвануть перед моей мордой, которая мне дорога, как память.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 21.04.2014 00:11

Rem Norton писал(а):Артишок видимо еще не добрался до конфы, а у меня упрямо чешется вопрос к команде "Легион": на#%я?????
На#%я, скажите мне, вы набили свои гранаты таким комбикормом, от которого даже свиней тошнит. Либо объясните, где вы их взяли и кто тот "гений", который их изготовил.
И я сейчас не прошу, а ТРЕБУЮ объяснений. Хотя бы по одной той причине, что одно из этих изделий могло рвануть перед моей мордой, которая мне дорога, как память.

А подробней можно?
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
КАЙ-Легионер
КАЙ-Легионер

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Легион
Сообщение КАЙ-Легионер » 21.04.2014 01:08

Rem еще раз привет, те гранаты которые мы привезли с собой, я их отнес на проверку, они не прошли и после этого провалялись до самого конца игры в моей закрытой машине, а по поводу того, что могла появится какая-то странная граната, ни мне тебе говорить как это бывает))) когда во время автокинотеатр или штурма кричишь дайте гранату и тебе хрен знает кто ее дает, мне лично так на ночную фазу дали 4 гранаты, из которых ни одна не взарволась, вот собственно мои объяснения по этому поводу, а вообще может и правда на гренки так же как и на привода вешать бирки?
Вернуться к началу
КАЙ-Легионер
КАЙ-Легионер

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Легион
Сообщение КАЙ-Легионер » 21.04.2014 01:11

А вообще если скажешь кто именно кидал такое изделия, то попробую точно узнать у кого ее взяли+ скажи где это именно произошло? Мы почти все время были на 1 заводе, держали его и штурмовали вместе с вами
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 21.04.2014 02:41

Интересно, а найдется хозяин той гранаты, от которой контузило нашего морпеха? Хорошо, что на штабе ему оперативно оказали медицинскую помощь. Извините конечно, но это уже за гранью добра и зла...
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 21.04.2014 09:40

КАЙ-Легионер писал(а):Rem еще раз привет, те гранаты которые мы привезли с собой, я их отнес на проверку, они не прошли и после этого провалялись до самого конца игры в моей закрытой машине, а по поводу того, что могла появится какая-то странная граната, ни мне тебе говорить как это бывает))) когда во время автокинотеатр или штурма кричишь дайте гранату и тебе хрен знает кто ее дает, мне лично так на ночную фазу дали 4 гранаты, из которых ни одна не взарволась, вот собственно мои объяснения по этому поводу, а вообще может и правда на гренки так же как и на привода вешать бирки?

Ни я, ни команда НЕ собираемся предъявлять каких либо претензий. Мне интересна ТОЛЬКО мотивация поступка. На игре НЕ допущенных нами изделий (в том числе и ваших) я не встретил. Кроме ваших "самокруток" забанили еще кучу изделий, НО вы, братцы - чемпионы!

Oktan писал(а):Интересно, а найдется хозяин той гранаты, от которой контузило нашего морпеха? Хорошо, что на штабе ему оперативно оказали медицинскую помощь. Извините конечно, но это уже за гранью добра и зла...

Вся пиротехника, представленная на осмотр была вскрыта. Запредельных петард обнаружено не было. Или кто-то жульничает или вашему бойцу не повезло.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 21.04.2014 12:21

ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 21.04.2014 12:52


Если кто не разглядел: в составе гренок колотый горох, пшеница, гречка и какие-то мелкие камешки, напоминающие мусор, встречающийся в мешках с гречкой.

В связи с этим, господа легионеры, извольте объяснить: какова была мотивация при заполнении изделий таким комбикормом? При условии, что на конфе НЕОДНОКРАТНО писалось, что наполнение - только неколотый горох или шары.

Общественность ждет объяснений!
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 21.04.2014 13:25




Да уж... :twisted: :evil: похоже чья то карьера в страйке стремительно катится под откос. ну ЗАЧЕМ набивать гранаты таким говном? ЗАЧЕМ??? :evil: :evil: :evil:

Я правильно понял, что эти говногранаты были привезены на игру с целью кидать в противника и не были использованы только потому что была комиссия по пиротехнике? В противном случае их бы радостно кидали в противников, подвергая их ненужному риску. Это пять.

поручителя своего подставили...
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 21.04.2014 14:37

Xelgi[Delta61] писал(а):



Я правильно понял, что эти говногранаты были привезены на игру с целью кидать в противника и не были использованы только потому что была комиссия по пиротехнике? В противном случае их бы радостно кидали в противников, подвергая их ненужному риску. Это пять.

поручителя своего подставили...


Именно так. ИМХО: идея с комиссией по пиротехнике - очень здравая идея. Не мало говна попросту не допустили к игре.
Кстати, хотелось бы услышать пару отзывов о результатах работы комиссии. Утром в воскресенье интересовался у оргов по поводу претензий по пиротехнике, претензий не было. Если работа комиссии хоть чем-то улучшила пиротехническую ситуацию, то может имеет смысл сделать это традицией?
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron