Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Закрытие 2013: отзывы

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 17.10.2013 11:28

Dutch писал(а):
CBAT писал(а):Теперь ждем, что журналисты отожгут.


Они уже)))

http://www.youtube.com/watch?v=sj2J1_VW ... tube_gdata

да ни что так, могло быть хуже... :)
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Brannigan
Brannigan

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.01.2013
Откуда: Ейск
Команда: СК «Battle Toads» Краснодар. Ейское подразделение.
В игре: апрель 2013
Сообщение Brannigan » 17.10.2013 11:47

Dutch писал(а):
CBAT писал(а):Теперь ждем, что журналисты отожгут.


Они уже)))

http://www.youtube.com/watch?v=sj2J1_VW ... tube_gdata

Ооооо дааааа.....
"...победили американские военные. Их изначально было больше в полтора раза." (С)
И самая эпичная фраза: "Но это не важно..."
Вернуться к началу
Dutch
Dutch

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Red Caps
Сообщение Dutch » 17.10.2013 12:01

А меня вот насторожил рассказ ребенка, которому "папа кинул петарду"... представил маму или бабушку у экрана с валокордином)))))) :smile:
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
Вернуться к началу
Brannigan
Brannigan

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.01.2013
Откуда: Ейск
Команда: СК «Battle Toads» Краснодар. Ейское подразделение.
В игре: апрель 2013
Сообщение Brannigan » 17.10.2013 12:05

Есть варианты, что на следующую игру папа поедет сам.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 17.10.2013 13:30

Gregor[ATOM] писал(а):
Dutch писал(а):
CBAT писал(а):Теперь ждем, что журналисты отожгут.


Они уже)))

http://www.youtube.com/watch?v=sj2J1_VW ... tube_gdata

да ни что так, могло быть хуже... :)

Самый объективный репортаж из тех которые видел. Объективен потому что в системы деления, организации, поражения никто не лез.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 17.10.2013 13:38

так и я о том , что шар называют ББ и клюква, что трупы ходят в красных повязках, и сравнение с пейнтболом.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Morozka
Morozka

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 219 (Tripolitania) Signal Squadron
В игре: c 2010
Сообщение Morozka » 18.10.2013 00:55

С самого начала радовалась переносу ЗС по личным, сугубо эгоистичным, причинам :smile:
И в дальнейшем ни разу не пожалела :smile:
Пожалуй, первая игра формата ОС/ЗС, которая понравилась: было душевно, было драйвово, было весело ;002;
Спасибо - оргам за игру, противнику за стойкость, союзникам за настойчивость! :hb:
Фоггам - отдельное "сэнкью", что довезли до полигона и обратно и не оставили "Триполитанию" без моего диктаторства :hb: (а президент у вас, всё равно, негр :smile: )
Моим дорогим "радисткам" - низкий поклон за терпение и отвагу ;002;
Ушастому - за подсветку, которая работала, хотя не должна была :wink:
Особенное восхищение хочу выразить женской части туманного Альбиона - на протяжении всей игры две Юлии и Елена держались до победного и доползали туда, куда не доползали остальные британцы :hb:

Из категории "не хотелось бы опять с таким столкнуться": ночью вместе с UK Rangers оказались около домика, рядом с которым находился очень неприятный колодец (по общей карте район 16го домика, если ничего не путаю - думаю представители UK Rangers определят точнее). Данный колодище (не побоюсь этого слова) не был ничем ни огорожен/ни отмечен. Я уже не первый раз на этом полигоне, но с этим "зверем", тем не менее, встретилась впервые и считаю большой удачей, что в этот момент рядом находились люди, которые очень хорошо успели изучить все опасные места полигона и вовремя обратили на него внимание всей группы. Днём его не заметить не возможно, но вот ночью... К тому же он начинается в паре-тройке шагов от угла домика и вариант, когда человек, не увидев рядом киперной ленты, не зная о существовании этого колодца, мог сделать пару резких шагов в запале битвы/отстрелки и "благополучно" в него свалиться, мне совершенно не кажется страхом перепуганной девочки.
Я понимаю, что все мы играем "в сильных и смелых", что полигон уже всеми давно хорошо изучен, что надо смотреть под ноги и т.д. и т.п., но давайте помнить, что на общие игры приезжают новые люди и, всё-таки, подобные колодцы - огораживать и отмечать.
Слабоумие и отвага!
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 18.10.2013 12:46

Вообще много уже писали, добавлю, что несознанки не видел вообще, что несказанно радует. Нашел довольно много своих фоток, но почти все с красными повязками :grin: Умирал часто, атаковал много. Интенсивность радовала.
Спасибо оргам, в том числе за перенос даты. Хоть у меня и отсеялась часть бойцов, но все равно так было лучше.
Спасибо Роджер Фэйсам ;) С Вами всегда приятно играть, да и просто находится рядышком, рад что в секте шпикологов прибыло, а значит мы сможем более быстро распространять свою веру ;001;
Спасибо всем союзникам, Юджину за то, что он Юджин, Асми за треногу ;)
Спасибо противнику, ваша оборона была крайне прочна и подготовлена. Пробить позиции было ох как нелегко, благодаря чему игра собственно и получилась оживленной и крайне интересной.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
COMBAT78
COMBAT78

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Новороссийск
Команда: Бобры
В игре: с 2008г
Сообщение COMBAT78 » 21.10.2013 05:00

Спасибо оргам что перенесли игру, погода просто порадовала. Спасибо синей стороне за то что недавали продохнуть и добавили динамичности всей игре (устал силино). Спасибо Сирийским бойцам, что мужественно отстаивали свою родину, хотья в конце и безуспешно. Непорадовало что с началом ночной фазы погиб от дружественного подразделения, малёхо выругался на них (зарание извеняюсь) и в ответ услышал примерно такую фразу: "Да ладно, иди сюда, выключи фанарь, типа всё нормально", сказал им что: "из за таких как вы, страдает страйкбол" и ушёл на мертвяк, некрасивенько получаеться. В целом всё остальное понравилось несмотря на наш проигрыш. Ура закрылись!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6