vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Закрытие 2012: отзывы

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 24.10.2012 11:59

Все проехали. все разборки прекратить. Сезон Закрыт. Игра закончилась, всем спасибо.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
DoPING
DoPING

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21.06.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Чернобыльские Псы
Сообщение DoPING » 24.10.2012 12:05

Забыл сказать спасибо бойцу, так метко метнувшему гранату прям мне в руки вечером. Хорошо что маску на ночь надел. Жаль в уши затычки не вставил:)
И ещё спасибо Оборотням за очень позитивную воскресную перестрелку. Простите, что за нас как за Ангелов медалек не дают:) И, Дан, я обязательно верну тебе эти 3 механы шаров, которые ты в мою позицию отправил:) Верну тем же способом :smile:
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 24.10.2012 12:29

Приветствую.

Хочу поблагодарить всех организаторов и участников игры от лица $ND.

Огромное спасибо Казаку и вообще Пластунам. Полигон нам очень понравился. Интересный сценарий!
Огромное спасибо Грегору за человеческое отношение ко мне и к моим бойцам. Отдельное спасибо от Ирона, который занимался поиском точек и в конце провел на точку в тыл противника группу Прокофьева :)
Спасибо Сатиру и всем штабным! Это была дружная, хорошая команда!

Спасибо тем командам, с которыми непосредственно бились рядом: Легион, Бастион, Смерч ("Алекс, это кнопка - стрельба. Сегодня твой день :)"), Слоны, Ангела! Спасибо!

Респект и огромное спасибо Ежу (Ангелы)! Если бы не рация, я так и был бы на связи. А так до последнего выполняли твои указания. Спасибо Даше Пинте - нашему связному. Общение с тобой постоянно напоминало о том, что командование помнит про нас!

Спасибо Всем тем, кто играл рядом с СНД. Помогал держать ту самую красную стенку после ближайшей к посадке переправы. Одно не понял, почему там так долго стоял пикап без водителя?????? Он и проехать мешал и взорван был раз тридцать.

Огромное спасибо противнику! Весело, красиво, интересно! Отдельный респект бойцу, который ушел ночью после того, как рядом с ним упала граната и не разорвалась! Мля я пожалел что не догнал и не записал тебя Артему.
Оборотням: "Нас тут двое... трое... а не двадцать пять!" :)
Всем ребятам, которые бились красиво и выходили честно! Спасибо!

Один или два раза видел несознанку, но после того, как около центральной переправы перестреливался с парнем на расстоянии 15 метров и не попал в него три очереди по механе, понял, что трава действительно дает обманное чувство открытости, и шары часто в ней застревают и рикошетят. Я реально не попал в человека (я ему поверил). После этого относился ко всему со спокойствием. Порой даже ярая, видимая несознанка - это далеко не факт!

Отдельно хочу выделить руководителя похода по посадке в районе полуночи, если неумеешь то лучьше неберись, а так из игры выпало на час огромное количество людей, которые могли пригодится в другом месте. Сусанин тебе-бы позавидовал.


Если не ошибаюсь речь о моем походе с 30 людьми по посадке ближе к концу ночной фазы. Да да. Я тот самый сусанин, который вел две команды по направлению, указанному КОМАНДОВАНИЕМ, если что. Даже в игрушечной войне есть много неудобных моментов: овраги, переправы, бурелом в посадке. Всем, кто шел со мной и не ныл - респект. Идти было очень трудно. Не буду говорить, что я молодец. В силу специфики своей командной тактики я с трудом командую десятком бойцов. Тем не менее мы вышли в указанный командованием квадрат практически без потерь. Жаль, что точка, на которую напали была под нашим же контролем. Либо это не знало командование, либо я не так понял. Прошу прощения у всех, кто полег в этой глупой перестрелке, ну хоть взбодрили вас. Жаль, что не получилось тихо ликвидировать группу синих, которые нам встретились в посадке перед выходом, когда я выдал себя за "Гуся". Недовольства человека, что "кто придумал себя за синих выдать, что за идиотизм" - я тоже, честно говоря не понял. Вообщем спасибо, что возмутились, я учту :)))
Последний раз редактировалось Kosedr Draan 24.10.2012 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Oliver
Oliver

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05.03.2011
Откуда: Майкоп
Команда: "Черный Доктор"
В игре: с 2011 года
Сообщение Oliver » 24.10.2012 12:50

Kosedr Draan писал(а):
Отдельно хочу выделить руководителя похода по посадке в районе полуночи, если неумеешь то лучьше неберись, а так из игры выпало на час огромное количество людей, которые могли пригодится в другом месте. Сусанин тебе-бы позавидовал.


Если не ошибаюсь речь о моем походе с 30 людьми по посадке ближе к концу ночной фазы. Да да. Я тот самый сусанин, который вел две команды по направлению, указанному КОМАНДОВАНИЕМ, если что. Даже в игрушечной войне есть много неудобных моментов: овраги, переправы, бурелом в посадке. Всем, кто шел со мной и не ныл - респект. Идти было очень трудно. Не буду говорить, что я молодец. В силу специфики своей командной тактики я с трудом командую десятком бойцов. Тем не менее мы вышли в указанный командованием квадрат практически без потерь. Жаль, что точка, на которую напали была под нашим же контролем. Либо это не знало командование, либо я не так понял. Прошу прощения у всех, кто полег в этой глупой перестрелке, ну хоть взбодрили вас. Жаль, что не получилось тихо ликвидировать группу синих, которые нам встретились в посадке перед выходом, когда я выдал себя за "Гуся". Недовольства человека, что "кто придумал себя за синих выдать, что да идиотизм" - я тоже, честно говоря не понял. Вообщем спасибо, что возмутились, я учту :)))


О, да, это было знатное путешествие и дикий замес на точке, пока обороняющиеся не спросили пароль :) На мой взгляд это была самая богатая на frendlyfire игра. Иногда складывалось впечатление, что левая рука не знает, что делает правая и желтые перебьют себя сами.

З.Ы. Спасибо Грегору и Технологу, что не дали нам заскучать сидя в окопах при штабе и отправляли в атаку.
З.З.Ы. Спасибо яблокам и грушам. С ними сидеть было веселее. :smile:
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Вернуться к началу
Мрак
Мрак

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2008
Сообщение Мрак » 24.10.2012 13:22

Kosedr Draan писал(а): Жаль, что не получилось тихо ликвидировать группу синих, которые нам встретились в посадке перед выходом, когда я выдал себя за "Гуся". Недовольства человека, что "кто придумал себя за синих выдать, что за идиотизм" - я тоже, честно говоря не понял. Вообщем спасибо, что возмутились, я учту :)))


Проблема в том что вы нарушили правила ЮФО, вам не кажется?
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 24.10.2012 13:36

Если бы я играл на Украине, где есть пункт правил запрещающий выдавать себя за члена противоборствующей стороны, то показалось бы, но в данный момент пересмотрел правила и такого пункта не нашел. Я допускаю, что что-то проглядел, по этому как знающий человек, укажите на нарушенный пункт правил, дабы я учел его в следующий раз.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 24.10.2012 14:03

Kosedr Draan писал(а):Если не ошибаюсь речь о моем походе с 30 людьми по посадке ближе к концу ночной фазы. Да да. Я тот самый сусанин, который вел две команды по направлению, указанному КОМАНДОВАНИЕМ, если что. Даже в игрушечной войне есть много неудобных моментов: овраги, переправы, бурелом в посадке. Всем, кто шел со мной и не ныл - респект. Идти было очень трудно. Не буду говорить, что я молодец. В силу специфики своей командной тактики я с трудом командую десятком бойцов. Тем не менее мы вышли в указанный командованием квадрат практически без потерь. Жаль, что точка, на которую напали была под нашим же контролем. Либо это не знало командование, либо я не так понял. Прошу прощения у всех, кто полег в этой глупой перестрелке, ну хоть взбодрили вас. Жаль, что не получилось тихо ликвидировать группу синих, которые нам встретились в посадке перед выходом, когда я выдал себя за "Гуся". Недовольства человека, что "кто придумал себя за синих выдать, что за идиотизм" - я тоже, честно говоря не понял. Вообщем спасибо, что возмутились, я учту :)))


Вопрос в том, что группа пройдя полпути развернулась назад и сделала крюк потеряв уйму времени, а так-же в том что подобного рода маневры не делаются группами в "ололо30 человек сборной солянки из разных команд" которые даже друг-друга незнают, уж неговоря за то что скрытности(для которой якобы этот маневр был затеян) небыло народ ломился по бурелому, стрелял друг друга идя в одной колонне!, умудряясь еще при этом зацепить в свои ряды синих.
Ладно не суть, ошибки для того и делаются, чтоб на них учиться. Думаю в следующий раз уже такого неслучится.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 24.10.2012 14:06

Gregor[ATOM] писал(а): противник... приходит в полную не боеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия." (с) ДМБ :smile: :smile:

Прошу прощения, НО "противник" часто приходит "в полную не боеготовность" по причине того, что уверовал в тот факт, что приехал на игру друзей. Четверо бюргеров, игравших в нашем составе, сначала бегали с трубами, исполняя концерт по заявкам (Просто великолепный концерт. Спасибо парни), а затем приняли непосредственное участие в тушении камыша. Камыш загорелся от дымшашки, брошенной желтыми, была подана команда "стоп игра". Но тушили почему то только синие (типа вам прилетело - ваши проблемы :evil: ). Один из бюргеров получил серьёзный ожог ладони. Спасибо за помощь, друзья - потушили своими силами :smile:
Kosedr Draan писал(а): когда я выдал себя за "Гуся"

В этом тоже стратегия? Насколько помнится, подобное уже обсуждалось ранее
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 24.10.2012 14:21

Вопрос в том, что группа пройдя полпути развернулась назад и сделала крюк потеряв уйму времени, а так-же в том что подобного рода маневры не делаются группами в "ололо30 человек сборной солянки из разных команд" которые даже друг-друга незнают, уж неговоря за то что скрытности(для которой якобы этот маневр был затеян) небыло народ ломился по бурелому, стрелял друг друга идя в одной колонне!, умудряясь еще при этом зацепить в свои ряды синих.
Ладно не суть, ошибки для того и делаются, чтоб на них учиться. Думаю в следующий раз уже такого неслучится.

Сперва вы высказали притензию лично мне, мол не умеешь не берись, мы час с тобой потеряли, а теперь кому? Себе самим, кто шел не шибко тихо в полной темноте по бурелому. Или может к командованию, которое указало нам всем пройти именно там, именно туда? Крюк с уймой времени занял от силы 10 минут. С учетом отсутствия прямых ориентиров и полной темноты, мы еще быстро нашли нашу точку :) Насчет того, что многие друг друга не знали, ну чтож - бывает и такое, ничего - прошли.

В этом тоже стратегия? Насколько помнится, подобное уже обсуждалось ранее

Да, на тот момент когда на меня направили автомат и сказали "- Тихо здесь все свои. - Кто свои? - Синие. А вы Гуси? Нас к вам отправили." - Да это была стратегия. Маленькая, но стратегия. Благодаря которой мы не начали тупо выискивать в темноте пятерых бойцов трассерами при наличии четырех вражеских пулеметчиков на фланге со слов того же "синего" (не важно правда это была или нет), а ликвидировали двоих и вышли на открытую местность. Если бы получилось так, как я задумал, ликвидировали бы всех, аккуратно и без стрельбы - не получилось. Надеюсь ребята на нас не в обиде не свои не чужие. Да была опасность, что всех нас перережут ножами, но нас бы и так перерезали ножами, если бы точно знали, что тут 30 "желтых".
И ненадо говорить, что подобное обсуждалось ранее - а-та-та. Мы много чего обсуждаем. В некоторых спорах рождается истина и ее вносят в правила, в некоторых - негласная договоренность, и мы стараемся не искать в правилах дырок, а некоторые так и остаются на уровне срача - и вписать некуда и выполнять не шибко правильно...
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 24.10.2012 14:29

Kosedr Draan писал(а):Сперва вы высказали притензию лично мне, мол не умеешь не берись, мы час с тобой потеряли, а теперь кому? Себе самим, кто шел не шибко тихо в полной темноте по бурелому.

А ну ясно теперь начинается песня про Д'артаньяна. Вопросов больше не имею.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 24.10.2012 14:44

Kosedr Draan писал(а):Да, на тот момент когда на меня направили автомат и сказали "- Тихо здесь все свои. - Кто свои? - Синие. А вы Гуси? Нас к вам отправили." - Да это была стратегия.

От правильного изложения своими словами происшедшего напрямую зависит понимание окружающими Вашего поведения, ведь так?

Kosedr Draan писал(а):а-та-та

Слова-паразиты не следует употреблять в общении, даже если словарный запас не позволяет донести свою мысль до собеседника :smile:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 24.10.2012 14:59

А ну ясно теперь начинается песня про Д'артаньяна. Вопросов больше не имею.

К чему это?.. Какой Д'артаньян?.. Я так понял доводы закончились - вопросы отпали. Ок.

От правильного изложения своими словами происшедшего напрямую зависит понимание окружающими Вашего поведения, ведь так?


Если вы про то, что я так описал ситуацию, что меня неправильно поняли поначалу, то да, конечно так :) Другой вопрос, что суждения о чем либо необходимо начинать владея какой-то информацией, а не руководствуясь перепиской других людей, которые хоть немного в теме, так ведь?

Слова-паразиты не следует употреблять в общении, даже если словарный запас не позволяет донести свою мысль до собеседника

Спутать гротескную метафору и слово-паразит мог только истинный знаток русского языка :smile:
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 24.10.2012 15:02

Tech_marine писал(а):
Gregor[ATOM] писал(а): противник... приходит в полную не боеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия." (с) ДМБ :smile: :smile:

Прошу прощения, НО "противник" часто приходит "в полную не боеготовность" по причине того, что уверовал в тот факт, что приехал на игру друзей. Четверо бюргеров, игравших в нашем составе, сначала бегали с трубами, исполняя концерт по заявкам (Просто великолепный концерт. Спасибо парни), а затем приняли непосредственное участие в тушении камыша. Камыш загорелся от дымшашки, брошенной желтыми, была подана команда "стоп игра". Но тушили почему то только синие (типа вам прилетело - ваши проблемы :evil: ). Один из бюргеров получил серьёзный ожог ладони. Спасибо за помощь, друзья - потушили своими силами :smile:
Kosedr Draan писал(а): когда я выдал себя за "Гуся"

В этом тоже стратегия? Насколько помнится, подобное уже обсуждалось ранее

Разбираться надо было на игре, мне поступали такие же данные только сточностью наоборот, желтые тушат, синие по ним стреляют. О чем было доложено Организаторам, так же поступали данные, что синие стреляют с крыш (2х этажей домов) что по правилам игры было запрещено.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 24.10.2012 15:03

тема скатывается во флуд и срач, наверное надо остановиться на этом.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 24.10.2012 15:10

Gregor[ATOM] писал(а):остановиться на этом.

"исчо" страниц десять надо полагать, иначе закрытие состоявшимся не считается.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 24.10.2012 15:39

2Gregor[ATOM]
Разбираться с чем? Нарушения правил нет, есть элеменарный человеческий по@уизм. Синие стреляли после команды "стоп игра"? Вот это залёт однозначно. И написал я это не срачафлуда ради, а с целью напомнить некоторым участникам, что у нас ИГРА, более того, ИГРА ДРУЗЕЙ.
2Kosedr Draan
Высказывая своё мнение, я руководствовался информацией, выложенной в открытом доступе, а не закрытой перепиской "людей в теме". Мой штатный телепат до сих пор не вышел на работу. Исходя из развёрнутого Вами описания ситуации следует, что Вы не отрицали свою принадлежность к "Гусям", что, заметьте, кардинально оличается от слова "назвался". Засим считаю причину непонимания в отсутствии правильного изложения фактов в Вашем первоначальном сообщении. Инцидента никакого нет.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 24.10.2012 16:12

2tech_marine
Ок. Я думаю "непонимание" исчерпано.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 24.10.2012 16:20

Kosedr Draan писал(а):Если бы я играл на Украине, где есть пункт правил запрещающий выдавать себя за члена противоборствующей стороны, то показалось бы, но в данный момент пересмотрел правила и такого пункта не нашел. Я допускаю, что что-то проглядел, по этому как знающий человек, укажите на нарушенный пункт правил, дабы я учел его в следующий раз.

Это из области "ты по правилам должен стрелять в отверстие формата А4" и "ты по правилам поражен гранатой потому что находился в радиусе трех метров".... где такие правила берут?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 24.10.2012 16:28

Kазак писал(а):"ты по правилам должен стрелять в отверстие формата А4"

с обязательным пафосом: "правила надо читать".
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 24.10.2012 16:32

Tech_marine писал(а):Также порадовал соперник - вот таких изделий делайте больше :mol:
Изображение

Да это что!
Принес мне один из игроков такую вот конструкцию:
Изображение

Говорит: "Эта хрень воткнулась в землю около моей головы".
Потом на полигоне я еще одну такую же нашел. Балэйла эта весит почти 300 грамм (275), при том что актимелька, набитая горохом весит 95 грамм, а кустарная граната из картонного рулона весит 110 грамм.
К сожалению не знаю кто использовал такие гранаты, так как напуганный ею игрок не видел кто её кидал.
Перед началом игры ответственные игроки, которым не похеру на правила приносили мне свои изделия и сдавали образцы. Хозяева этой же гранаты мне её для образца не представляли, а если бы представили, то я пожалуй бы созвал СК для допуска этой тяжелой байды.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 24.10.2012 16:38

"Это из области "ты по правилам должен стрелять в отверстие формата А4" и "ты по правилам поражен гранатой потому что находился в радиусе трех метров".... где такие правила берут?"

Рома, а я объясню где: Есть у нас много игроков, которые к примеру начинают играть с какой-то приватки или пострелушки. Их там наспех обучают правилам, каким припомнят, и человек считает, что все основы он знает. Я сам попался на 8-м корсаре в минах, помнишь? А ведь помню, что где-то было. Было - нашел на приватке какой-то Украинской игры вроде. поражаемая зона 3 или 5 метров от гранаты, как и смерть всем в комнате от гранаты - это правила, придуманные в АСК. Не выдавать себя за члена другой команды или стороны - было правило на Украине.
Ребят! Я никого конкретного не имею ввиду, вы меня знаете, но просто порой бесят споры человека, которому так и хочется показать правила и задать вопрос: "Где ты такое увидел???". И после этого начинаются отмазки наподобие: "Это все в пункте "Коллективный отдых" зашифровано" или "Это все обсуждалось на форуме где-то когда-то".

Просто я для себя выловил одну истину: едешь на игру - перечитай правила! Споров меньше - настроение лучше.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 24.10.2012 19:21

А что, правилами ограничен вес гранат? Неоднократно натыкался на разорвавшиеся гранаты с дробленым горохом (что напрямую запрещено). В отношении пиротехники правила неоправданно мягкие и способов контроля практически нет.
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 24.10.2012 19:29

K0sh писал(а):А что, правилами ограничен вес гранат? Неоднократно натыкался на разорвавшиеся гранаты с дробленым горохом (что напрямую запрещено). В отношении пиротехники правила неоправданно мягкие и способов контроля практически нет.
где то читал не то 100, не то 150гр.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 24.10.2012 19:37

[quote="Gregor[ATOM]" где то читал не то 100, не то 150гр.[/quote]
Тема о "мифических правилах" в соседнем разделе :) "Холодное оружие" описано в правилах куда как подробнее, чем пиротехника.
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 24.10.2012 19:39

2 Gregor[ATOM]
продолжая тему возгорания.
Недавно позвонил мне Сергей, позывной GR44, команда МП ЧФ. Он Вам сообщил о возгорании, которое произошло в районе лесополосы и о всех фактах, которые сопровождали тушение. Фактически возгораний было два, практически в одно и то же время. В обоих случаях нашлись нетопыри, пытавшиеся воспользоваться указанными ЧП с целью уиграть врага :evil: . Поведение игроков, прямо положивших ХУЙ на безопасность и угрозу жизни остальных игроков следует рассматривать в отдельности от обсуждения собственно игры, но никак не в отрыве. Один из вопросов на очередной СК, думаю, определился. Вся печаль подобных происшествий заключается в том, что из-за одного неправильного организма падает тень на большое количество нормальных игроков, находившихся в то же время в том же месте. Спекуляции на тему: "Ааааа, ты был примерно там!" так же возможны. Такое впечатление, что в репортаже была озвучена мысль игроков, а не узколобое мировоззрение жёлтоё прессы :shok03:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron