vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Закрытие 2012: отзывы

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 23.10.2012 15:05

А в чём проблема??? Если падает шашка с маркировкой "Х", спутать невозможно, то по горячим следам найти бросавшего, благо метнуть её больше чем метров на 30-40 нереально и затолкать оную обратно...

Пы.Сы. Забыл, у нас же правовое государство. Взять за ручку, привести к оргам и там уже затолкать...
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 23.10.2012 15:13

Искали владельцев этих дымов, так же как и владельцев зеленого лазера, который в равной степени и по "синим" и по "желтым" "работал"... разве что без личного досмотра... не нашли.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 23.10.2012 15:18

Наглотаться можно любого дыма если он есть. На будущее не гонитесь за дешевизной в приобретении чего попало, не надо усложнять игру себе, а тем более товарищам по хобби. Тем более интересуйтесь то ли вы приобретаете инфы просто море в инете.
Есть запрет на черный дым не надо брать даже за просто так, а взял зажги его в своей команде подышите, а нам на конфе расскажите с реанимации сколько стоило лечение и похороны если таковы случатся.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Aviator
Aviator

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: С 2009 года
Сообщение Aviator » 23.10.2012 15:24

Все идет к тому, чтобы в страйке были подразделения по химической защите. Или, теперь, без ОЗК на игры не приезжать? :(
Вернуться к началу
Муравей
Муравей

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Муравей » 23.10.2012 16:22

Tech_marine писал(а):Ну закрылись, всем спасибо за игру.
... Также порадовал соперник - вот таких изделий делайте больше :mol:
Изображение
У всех петарда просто "выстрелила", не сумев разорвать оболочку. Это к вопросу, почему от гранат не сознавались ;) Собираем артефакты с каждой игры...


Одна прилетевшая подобная граната упав на капот уазика развалилась на части, корсар взорвался отдельно на моих глазах.. шары просто посыпались вниз по капоту.
3-4 прилетавшие гранаты взрывались в воздухе, поражающего элемента как быдто вообще небыло (кто то кидался просто корсарами?), еще подобных было 2-3 залетавших ближе к транспорту автороты.
Как минимум две гранаты, а то и более, прилетевшие к морпехам вообще не убивали никого, по банальной причине неразлета поражающего элемента вообще! В качестве поражающего элемента выступали сами морпехи, которые выпрыгивая падали на меня :mrgreen:
Суммарно находять за 2 рядом брутствера в течении 10 минут боя я насчитал только ОДНУ гранату упавшую на меня и ОДНУ гранату после меня которая смогла убить морпехов. Первая граната долго дымилась, я долго мидитировал на нее... но усилия мысли оказалось недостаточно, во второй раз ушли фактически все с окопа.
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 23.10.2012 16:56

aleks9 _aвиaтop_ писал(а):Все идет к тому, чтобы в страйке были подразделения по химической защите(

Главное, чтобы не радиационной, сталкеры полезут со всех щелей; они повсюду.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 23.10.2012 17:30

Муравей писал(а): В качестве поражающего элемента выступали сами морпехи, которые выпрыгивая падали на меня :mrgreen:

Кстати вот это "Ква" из окопа, "Ква" в окоп" постоянно вызывало бурю восторга у стоявших в третьей линии обороны :smile:

ПроТТ писал(а): Главное, чтобы не радиационной, сталкеры полезут со всех щелей; они повсюду.

Они и на ЗС12 были :shock: Судя по некоторым отзывам - по полигону передвигались сталкеры, с ног до головы увешанные артефактами, дающими +100500 к броне, стойкости, здоровью и мощности оружия :grin:
P.S. если чо - это наглый,беспринципный, жыыырный вброс :smile:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Teo [GJB 232]
Teo [GJB 232]

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18.09.2009
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Teo [GJB 232] » 23.10.2012 17:53

DoPING писал(а):-ЧП доложите о своём местонахождении и потерях
-Метрах в 50 от штаба синих. Все живы. Противник минус 7-10 человек



:shock: Черт. Я наверное как-то не так в страйкбол играю, да..или не умею.
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 23.10.2012 17:55

Tech_marine писал(а):по полигону передвигались сталкеры

и бойцы Долга:
Изображение
Вооружается Долг обычно оружием российского и советского производства. Покупаются «стволы» в основном у военных. Также в арсенале имеется и трофейное оружие, полученное в боях и снятое с трупов. С повышением возможна выдача более лучшего оружия. За особые заслуги награждают именными образцами. Главное требование костюмов Долга - прочность. Комбез должен быть надёжной защитой от когтей и клыков мутантов, а также пуль и осколков гранат. Костюмы производятся специальными оборонными НИИ, в обмен на артефакты и мутантов.

Прошу засчитать это сообщение за выброс.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Муравей
Муравей

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Муравей » 23.10.2012 18:13

Tech_marine писал(а):
Муравей писал(а): В качестве поражающего элемента выступали сами морпехи, которые выпрыгивая падали на меня :mrgreen:

Кстати вот это "Ква" из окопа, "Ква" в окоп" постоянно вызывало бурю восторга у стоявших в третьей линии обороны :smile:



Каска это очень хороший девайс, он спасает от падающих сверху морпехов с приводами :mrgreen:
Вернуться к началу
Lis[Слоны]
Lis[Слоны]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16.06.2011
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2009
Сообщение Lis[Слоны] » 23.10.2012 18:15

Ирон_SND писал(а):Спасибо Слонам, что терпеливо следовали за мной и помогали искать в потьмах в тылу противника точку Т1.

Спасибо тебе за эту прогулку! Ради этого мы бы и дольше побродили бы! :)
Вернуться к началу
Юлия
Юлия

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.10.2012
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Команда: Легион
В игре: с 2011г
Сообщение Юлия » 23.10.2012 21:31

ЗС-12 - супер!!! Каждый получил то, за чем ехал. :grin:
Отдельное спасибо за игру новым друзьям из SND! Ирон_SND даже получив рваную рану ноги, продолжил игру - ребята, с вами смело можно ходить в разведку!!!!!
Вернуться к началу
-=JkL=-
-=JkL=-

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.04.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: Страйкбат.рф
Сообщение -=JkL=- » 23.10.2012 22:06

Satyr писал(а):Искали владельцев этих дымов, так же как и владельцев зеленого лазера, который в равной степени и по "синим" и по "желтым" "работал"... разве что без личного досмотра... не нашли.

я тут по лазерам не понял, в соседних ветках спорили, но на чем закончили не дочитал. Лазеры/указки/лцу запретили ??
Почему спрашиваю, сидел в домике на точке, к нам пришли "враги" с ПНВ и лазером своим (красным) показывали кто у нас где..
И стреляли потом :). Видел и зеленый. Со стороны как два джедая встретились, один красный, второй Люк скайЗеленыйВокер..

*Ни я ни товарищи рядом ни от одного лазера не пострадали.
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 23.10.2012 22:10

Tech_marine писал(а):
Муравей писал(а): В качестве поражающего элемента выступали сами морпехи, которые выпрыгивая падали на меня :mrgreen:

Кстати вот это "Ква" из окопа, "Ква" в окоп" постоянно вызывало бурю восторга у стоявших в третьей линии обороны :smile:

Последние 3 часа игры в этом окопе цирковой этюд по обороне космопорта показывал сводный коллектив из лучших акробатов Корпуса и Армии США. Естественно в итоге в окопе остались только самые быстрые, способные вылетать из окопа за доли секунд.
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Technolog
Technolog

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Град
В игре: с 2009г.
Сообщение Technolog » 24.10.2012 03:49

Ну собственно и мои пять капель.
Фёстбл.
Спасибо: Командованию(Gregor, Satyr), любимой жене, за то, что и связь стороне обеспечивала и меня подкармливать не забывала, ибо о еде думать было некогда, старался думать о людях и поставленной задаче, Гансу и Коту за дельные советы в организации обороны штаба, огромное спасибо команде Черный Доктор(парни выполнили свою задачу от и до), Rush, Point было приятно вместе работать, Chaplin со своим товарищем(извини позывной забыл), ЧП красаучеГи))). Если кого-то забыл прошу пардон.
Далее
John Starr писал(а):
Gregor[ATOM] писал(а):
John Starr писал(а):
Gregor[ATOM] писал(а):
John Starr писал(а):
Gregor[ATOM] писал(а):Команда «Сокол», поставили в оборону штаба, ночью……потребовались люди на передовой, собираем сводный отряд команды «Сокол» нет, позиции брошены, как так ?


Команда "Сокол" как раз в это время находилась на передовой вместе с командой "Ангелы" - после того как в окопах вокруг штаба не оказалось мест (просто физически столько народу там не помещалось) мной было предложено выдвинуться вперед к линии фронта и засесть в секрете. на это нам дали добро и мы ушли к каналу. после некоторого времени выяснили что чуть впереди сидят "Ангелы" - объединились с ними ... попытки доложить на командирской частоте 433 100,0 результатов не дали, потом рация просто села ... в боестолкновении с прочесывающим противником погиб практически весь Сокол ...
после 0:00 у меня сел привод - ушел заряжаться - все мои кто имел ночное снаряжение это время держали оборону с "Ангелами" и до 02:00 выполняли задачи поставленную Севером и Ежом ...

Кто дал добро ?


Технолог, он нас рассаживал ... после того как выяснилось, что в окопах просто физически не поместятся еще 5 человек нам дали добро выдвинуться и устроить секрет ...

Раз так, вопрос снимается, если технолог не опровергнет Ваши слова.


я же когда мы с утра пришли при тебе ему докладывал про вечернюю диспозицию - куда мы делись, зачем и почему ...
ну, если не забыл, то по идее подтвердит ...


Практически одновременно с мертвяка пришли 4 команды: Чернобыльские Псы, Леший, МП ЧФ СССР и Сокол. По приказу Gregor'а, рассадил их по позициям с целью дальнейшего сбора в сводный отряд. Для команды Сокол места в окопах не нашлось и они были отправлены в секрет на левый фланг обороны штаба, в кусты. Отправить Сокол к Ангелам, не мог как минимум по двум причинам: 1. Зону ответственности Ангелов узнал только сегодня. 2. Без приказа Gregor'а не отправлял даже СКАТ отличившийся полным отсутствием дисциплины и субординации. Перед отправкой сообщил командиру команды Сокол частоту гарнизона штаба. Поступил приказ от Gregor'a собирать отряд и отправлять на передовую, крикнул один раз. ЧП, морпехи и леший подскочили тут же, Сокола нет, орал раз десять, кричал в рацию, Сокола нет. Отправили отряд, после диалога который выше описал doping, появились подозрения, что частота прослушивается и частоту сменили. Чисто логически из всего вышесказанного следует вывод, что команда Сокол либо по полному по**изму, либо по несознательности и непониманию самовольно оставила вверенные им позиции.
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 24.10.2012 10:30

Technolog писал(а):Практически одновременно с мертвяка пришли 4 команды: Чернобыльские Псы, Леший, МП ЧФ СССР и Сокол. По приказу Gregor'а, рассадил их по позициям с целью дальнейшего сбора в сводный отряд. Для команды Сокол места в окопах не нашлось и они были отправлены в секрет на левый фланг обороны штаба, в кусты. Отправить Сокол к Ангелам, не мог как минимум по двум причинам: 1. Зону ответственности Ангелов узнал только сегодня. 2. Без приказа Gregor'а не отправлял даже СКАТ отличившийся полным отсутствием дисциплины и субординации. Перед отправкой сообщил командиру команды Сокол частоту гарнизона штаба. Поступил приказ от Gregor'a собирать отряд и отправлять на передовую, крикнул один раз. ЧП, морпехи и леший подскочили тут же, Сокола нет, орал раз десять, кричал в рацию, Сокола нет. Отправили отряд, после диалога который выше описал doping, появились подозрения, что частота прослушивается и частоту сменили. Чисто логически из всего вышесказанного следует вывод, что команда Сокол либо по полному по**изму, либо по несознательности и непониманию самовольно оставила вверенные им позиции.


а я и не говорю что нас отправили к Ангелам ... я повторюсь: нас отправили в секрет, находясь в котором нами было выяснено, что буквально в 30 метрах перед нами сидят Ангелы - мы с ними объединились ... вызывал штаб на частоте 433 100.0 (которую нам дали) чтобы доложить, но мне никто не ответил (хотя частоту, я так понимаю, сменили позже) ... после боестолкновения практически весь Сокол ушел на мертвяк - естественно в это время рация по Правилам СК выключается ...
севший привод явился причиной моего дальнейшего не участия в ночной фазе, однако оставшиеся бойцы вернулись и были отправлены штабом в поле продолжать воевать ... насколько мне известно Еж и Север пару раз запрашивали штаб "Сокол у нас - послать их к вам ?" - ответ "нет", "Сокол послать на подмогу туда то на точку ?" - ответ "не надо" ...
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 24.10.2012 10:41

По моему мы говорим о разном временном отрезке. когда вам было приказано находится с лева в секрете штаба, то есть фактически сзади штаба в тылу слева, то вы оказались на передовой. По умолчанию Ангела ни как не могли быть в тылу нашего штаба, их туда никто не ставил. Они всегда были на передовой, а вот как вы к ним попали это вопрос, даже Север тут не властен. Послать на усиление центра мог только я, так как вы по плану штаба относились к правому флангу, а не центру.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 24.10.2012 10:49

Gregor[ATOM] писал(а):По моему мы говорим о разном временном отрезке. когда вам было приказано находится с лева в секрете штаба, то есть фактически сзади штаба в тылу слева, то вы оказались на передовой. По умолчанию Ангела ни как не могли быть в тылу нашего штаба, их туда никто не ставил. Они всегда были на передовой, а вот как вы к ним попали это вопрос, даже Север тут не властен. Послать на усиление центра мог только я, так как вы по плану штаба относились к правому флангу, а не центру.

Дима, когда нас некуда было посадить в окопы я подошел к Технологу и предложил что "мы выдвинемся вперед и сядем в секрете" - он мне ответил "давайте" .... мы ушли вперед к каналу ... конкретно где сидеть нам никто не сказал ...
кстати на брифинге нам были озвучены два квадраты на правом фланге под командованием Неринга (те что ближе к жилому) ... мы их и придерживались ...
Последний раз редактировалось John Starr 24.10.2012 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Walter Nehring
Walter Nehring

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: RUS61
Команда: Донской Фронт
В игре: 2007
Сообщение Walter Nehring » 24.10.2012 10:56

Вот меня это всегда бесило, какова хобота Вы отправляете команды, которые вверены мне, куда то хуй знает куда и не сообщаете мне об этом, при этом 20 человек должны охранять 3 точки и ещё каким то хуем прикрывать дорогу…… извините, но накипело.
Частоту 433.100 (2 канал мидланда) в самом начале закрепили за мной, всем свои я донёс и конструктивно работали всю игру, какова хобота нужно было её менять и не поставив в известность меня ???? Уважаемые "стратеги", думайте головой что делаете
Последний раз редактировалось Walter Nehring 24.10.2012 12:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Тяжело в учении, а в бою вааще убить могут.
Изображение
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 24.10.2012 11:06

John Starr писал(а):Дима, когда нас некуда было посадить в окопы я подошел к Технологу и предложил что "мы выдвинемся вперед и сядем в секрете" - он мне ответил "давайте" .... мы ушли вперед к каналу ... конкретно где сидеть нам никто не сказал ...
кстати на брифинге нам были озвучены два квадраты на левом фланге под командованием Неринга (те что ближе к жилому) ... мы их и придерживались ...

Лево право путаем? Неринг как раз и командовал правым флангом. и частоты что вам выдавались изначально это внутри вашей роты связь, связь же со штабом шла через командиров рот. То есть по этой частоте вы могли общаться только с Нерингом, но никак не со штабом.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 24.10.2012 11:09

Satyr писал(а):
John Starr писал(а):Дима, когда нас некуда было посадить в окопы я подошел к Технологу и предложил что "мы выдвинемся вперед и сядем в секрете" - он мне ответил "давайте" .... мы ушли вперед к каналу ... конкретно где сидеть нам никто не сказал ...
кстати на брифинге нам были озвучены два квадраты на левом фланге под командованием Неринга (те что ближе к жилому) ... мы их и придерживались ...

Лево право путаем? Неринг как раз и командовал правым флангом. и частоты что вам выдавались изначально это внутри вашей роты связь, связь же со штабом шла через командиров рот. То есть по этой частоте вы могли общаться только с Нерингом, но никак не со штабом.

право - лево попутал прошу прощения ...))
а частоту 433 100 мне перед уходом в секрет и дал Технолог ... я задумался на секунду о том, что частота Неринга и штаба должны быть различными ... у меня она уже была выставлена, нажав тангенту и услышав щелчок из рации Технолога я спокойно ушел ...
Последний раз редактировалось John Starr 24.10.2012 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 24.10.2012 11:16

Говорите пожалуйста помедленнее, я записываю :smile:
Вот так вот и вскрываются построение сети связи, организационная структура, политико-моральное состояние войск противника :smile:
А никакого "того парня" в штабах нет, не было и быть не могло :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 24.10.2012 11:21

DoPING писал(а):
John Starr писал(а): ... попытки доложить на командирской частоте 433 100,0 результатов не дали, потом рация просто села ...

После 12 ночи на этой частоте воцарила тишина почему-то. Попытки связаться со штабом результата не давали. Рабочая рация в команде осталась всего одна и та на последнем издохе. ….


DoPING писал(а):Грегор, я возможно просто запамятовал, но я говорю про частоту, которую нам выдал Технолог вечером и на которой мы благополучно держали с ним связь до 12 ночи. Именно на ней мы получили часов в 9-10 вечера приказ следующего содержания:
-ЧП доложите о своём местонахождении и потерях
-Метрах в 50 от штаба синих. Все живы. Противник минус 7-10 человек
-Уася вашпе красаучики! Штаб приказывает вам атаковать штаб синих
-Принято
Частота Технолога это не штабная? Вот именно его частоту мы потеряли после 12 ночи. Возможно частсота сменилась и мы просто не знали либо радейки у нас сдохли окончательно. ...
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 24.10.2012 11:39

Срачку в отдельную тему перенесите.
Вижу уведомления о новых сообщениях в теме "ЗС-2012 отзывы". Думаю будет конструктивные сообщения, респекты и спасибы, а тут срачка представителей желтой стороны.
Пожалейте чужие нервы.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 24.10.2012 11:57

Tourist писал(а):Говорите пожалуйста помедленнее, я записываю :smile:
Вот так вот и вскрываются построение сети связи, организационная структура, политико-моральное состояние войск противника :smile:
А никакого "того парня" в штабах нет, не было и быть не могло :smile:

:)) записывай " Армия не просто доброе слово, а очень быстрое дело, так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причем в ручную. когда приходит время атаки противник теряется, на незнакомой местности и приходит в полную не боеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия." (с) ДМБ :smile: :smile:
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11