Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Заявка на проведение ЗС 2012 от ОРСпН "1-й Пластунский"

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 15.10.2012 12:34

ну понятное дело опечатка
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 15.10.2012 12:46

Modesty писал(а):
Kазак писал(а):

[b]Регламент:

07.00-11.00 замеры, регистрация, сбор взносов
11.00: построение
12.00-00.00: игровое время (при непредвиденных ситуациях возможено более поздний старт - в любом случае начало по сигналу организаторов.)
02.00-07.00: перерыв
07.00-12.00: игровое время
12.00: конец игры, финальное построение, сдача стоянок.


простите. это опечатка? или после нолей 2 часа не играем, но сидим на позициях? :roll:

да, опечатка. Спасибо
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Калибр 6.03
Калибр 6.03

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15.12.2009
Откуда: г.Ставрополь
Сообщение Калибр 6.03 » 15.10.2012 20:07

Изображение"Калибр 6.03" при поддержке "G&G Armament" на финальной игре сезона "Закрытие ЮФО-2012" дарит игрокам два ценных приза - привода фирмы "G&G".

Как получить приз смотрим далее...[img]http
Вернуться к началу
hog
hog

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: г. Майкоп
Команда: Черный Доктор
В игре: с 2010
Сообщение hog » 16.10.2012 11:33

Kазак писал(а):
hog писал(а):
Гранаты запрещены с 23-00 до 08-00.

Ээээ, а почему?

Хочется выпятить губу и сослаться на крайний пост Свата )) Но поясню, согласно законодательству краснодарского края с 23 часов нельзя шуметь, мешая спать людям. А относительно недалеко находятся жилые дома.. Звук от взрыва петард может быть слишком громким в ночи.

Спасибо за пояснения, что то не подумал про спящих людей)). А как же быть с минами растяжками? Днем ставим для обороны а ночью должны успеть разминировать до 23-00 и в 8-00 можно водрузить мины на место?
Мы всех вылечим!
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 16.10.2012 11:54

мины могут и не сработать точнее их не найдут и не снимут, а если и снимут то одиночный взрыв не 100 взрывов гранат ,а вот гранаты могут кидать сколько душе угодно.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 16.10.2012 13:32

hog писал(а):
Kазак писал(а):
hog писал(а):
Гранаты запрещены с 23-00 до 08-00.

Ээээ, а почему?

Хочется выпятить губу и сослаться на крайний пост Свата )) Но поясню, согласно законодательству краснодарского края с 23 часов нельзя шуметь, мешая спать людям. А относительно недалеко находятся жилые дома.. Звук от взрыва петард может быть слишком громким в ночи.

Спасибо за пояснения, что то не подумал про спящих людей)). А как же быть с минами растяжками? Днем ставим для обороны а ночью должны успеть разминировать до 23-00 и в 8-00 можно водрузить мины на место?

Хочу напомнить, что любые образцы пиротехники должны быть предъявлены организаторам.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 16.10.2012 15:05

Прошу поторопиться со списками. В среду крайний срок. В четверг я уже буду на полигоне.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Oliver
Oliver

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05.03.2011
Откуда: Майкоп
Команда: "Черный Доктор"
В игре: с 2011 года
Сообщение Oliver » 16.10.2012 17:52

Kазак писал(а):
hog писал(а):
Kазак писал(а):
hog писал(а):
Гранаты запрещены с 23-00 до 08-00.

Ээээ, а почему?

Хочется выпятить губу и сослаться на крайний пост Свата )) Но поясню, согласно законодательству краснодарского края с 23 часов нельзя шуметь, мешая спать людям. А относительно недалеко находятся жилые дома.. Звук от взрыва петард может быть слишком громким в ночи.

Спасибо за пояснения, что то не подумал про спящих людей)). А как же быть с минами растяжками? Днем ставим для обороны а ночью должны успеть разминировать до 23-00 и в 8-00 можно водрузить мины на место?

Хочу напомнить, что любые образцы пиротехники должны быть предъявлены организаторам.


Это понятно. А после 23.00 установленные растяжки снимать?
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 16.10.2012 20:00

Gregor[ATOM] писал(а):мины могут и не сработать точнее их не найдут и не снимут, а если и снимут то одиночный взрыв не 100 взрывов гранат ,а вот гранаты могут кидать сколько душе угодно.
Может всё таки - хлопков петард !Не раздражаем соответствующие органы страшным словом ГРАНАТА?
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 17.10.2012 00:30

Asker писал(а):
Gregor[ATOM] писал(а):мины могут и не сработать точнее их не найдут и не снимут, а если и снимут то одиночный взрыв не 100 взрывов гранат ,а вот гранаты могут кидать сколько душе угодно.
Может всё таки - хлопков петард !Не раздражаем соответствующие органы страшным словом ГРАНАТА?

Давайте уже без маразмов. Иначе на рынке будем говорить не гранат, а фрукт со множеством красных семян ))) В органах тоже не полные дебилы работают.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 17.10.2012 13:31

Kазак писал(а):Хочу напомнить, что любые образцы пиротехники должны быть предъявлены организаторам.

Дабы не создавать толччею и не вносить сумятицу, пожалуйста объясните подробнее механизм:
Организаторам - кому конкретно, в каком месте игрового полигона, в какое время?
Будет производится маркировка представленных изделий или нет, весь "боезепас" предъявлять или 1 экз?
Образцы, допущенные ранее решением СК ЮФО к использованию предъявлять?
Требуют ли представленные организаторам изделия одобрения СК ЮФО для использования?
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 18.10.2012 02:20

Для связи с организаторами:
8-928207-8646 - Казак
8-928847-1339 - Макс

По рации частота 433,075 МГц (1-й канал мидланда)
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 18.10.2012 10:07

Tech_marine писал(а):
Kазак писал(а):Хочу напомнить, что любые образцы пиротехники должны быть предъявлены организаторам.

Дабы не создавать толччею и не вносить сумятицу, пожалуйста объясните подробнее механизм:
Организаторам - кому конкретно, в каком месте игрового полигона, в какое время?
Будет производится маркировка представленных изделий или нет, весь "боезепас" предъявлять или 1 экз?
Образцы, допущенные ранее решением СК ЮФО к использованию предъявлять?
Требуют ли представленные организаторам изделия одобрения СК ЮФО для использования?


- Ну, на мой взгляд, правильно делать так(ну, по крайней мере, я так делаю):
Ищем в субботу утром организатора(непосредственно Казака, или человека которого ОН укажет, как ответственного за данный вопрос) и предъявляем ВСЕ изделия, он выбирает ЛЮБОЕ из них, осматривает, разделывает(на этот случай есть смысл взять канцелярский нож), на предмет отсутствия в гранате всякой запрещенной х*ни и соответствие петарды разрешенному максимуму, задает вопросы(если что то неясно, например тип петарды), взрывает...
По итогу дает "добро" или рекомендует воздержаться от применения данного изделия...
Так же пиротехнику, вроде бы, можно Представителю СК предъявлять, но с пруфом затрудняюсь...
- По поводу ранее допущеных образцов, думаю, правильно принести, показать и сказать, что данный образец допущен Советом тогда то - тогда то, и поставить в известность что будете его использовать
- Ранее не согласованные образцы(типы петард), думаю, правильнее будет предъявить Совету Командиров после общего построения, как было на Открытии в Зернограде...
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 18.10.2012 11:57

2SaVa
При всём уважении - вопрос был задан ОРГАНИЗАТОРАМ ЗС12. Вывходите в их состав? Я имею своё мнение по вопросу "фруктов со множеством красных семян"(с)- но мнение организаторов ЗС может отличаться как от моего, так и от Вашего от слова совсем. Не правда ли?
2Казак
Разъяснения будут или необходимо будет теребить всех и вся, бегать от жилого лагеря до полигона и добиваться ответа на простой вопрос - кто будет смотреть "фрукт со множеством красных семян"(с)?
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
MUHA/Talio
MUHA/Talio

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2009 года
Сообщение MUHA/Talio » 18.10.2012 12:06

Kазак писал(а):Кроме того в каждом штабе будет находиться сейф с кодовым замком. Код от каждого сейфа известен штабу противника. В случае уничтожения штаба, захватчики запрашивают у своего штаба код от сейфа, открывают сейф и берут конверт. В каждом сейфе находятся конверты с указанием координат 8-й точки. На этой точке ящик с часами замаскирован (закопан) .


Как быть если закопанный ящик будет случайно обнаружен?

И где можно заряжать механы (в штабе, на точке, просто в поле)?
Вернуться к началу
Ашь
Ашь

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.04.2012
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010
Сообщение Ашь » 18.10.2012 21:23

уважаемый Тучка!! выйди на связь пжлст!
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 18.10.2012 21:41

Организаторы, АУ! Вопросы есть - ответов нет...
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
BergmaNN
BergmaNN

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Новочеркасск-Ростов
Команда: СБРОД
В игре: с 2007...
Сообщение BergmaNN » 18.10.2012 22:41

Kазак писал(а): В четверг я уже буду на полигоне.

...вот и ответ. Остальные вопросы - по ходу пьесы :grin:
Мужчину от мальчика отличает только цена игрушек
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 18.10.2012 22:44

Ответы одобрен организаторами:
1. Образцы пиротехники приносятся на замеры.
2. Если ящик будет обнаружен - просто запустите таймер отсчета времени для нашедшей стороны. Вражеский штаб можно не штурмовать.
3. Заряжать магазины можно в любой точке полигона.
Последний раз редактировалось K0sh 19.10.2012 00:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу
-RASTA-
-RASTA-

Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06.05.2011
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с открытия 2010.
Сообщение -RASTA- » 18.10.2012 22:45

Вопрос к владельцам магазина 6.03.
Будут ли в продаже на полигоне гранаты страйкбольные и какие?
Хотелось бы прикупить штук 20-30.
Все умрут.Веселитесь.
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 19.10.2012 00:06

Казак и вся орггруппа уже на полигоне ,инета там у них нет ,смысла задавать вопросы тут соотвественно уже нет , все что не успели узнать за месяц тут, я думаю несложно будет спросить при личном общении с оргами на полигоне.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 19.10.2012 08:07

Труба писал(а):все что не успели узнать за месяц тут, я думаю несложно будет спросить при личном общении с оргами на полигоне.

Скорее - "всё, что не успели рассказать за месяц тут, станет сюрпризом при личном общении с оргами на полигоне" :smile:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 19.10.2012 16:19

А что тут можно узнавать? Все ж и так прописано:
3.2. Пиротехника. Для изготовления имитаций гранат и мин разрешается применение петард промышленного изготовления, прошедших сертификацию, из числа имеющихся в свободной продаже. (cм. Приложение №1, пункт 2.1.)
- Образцы используемой на игре пиротехники перед началом игры должны предъявляться организаторам. (по рез. СК-2009)
- любое оружие, стреляющее снарядом с пиротехническим элементом, допускается на игры только по решению комиссии, состоящей из организаторов игры и представителя СК. (по рез. СК-2009)


То бишь надо перед началом игры найти орга, представителя СК и показать им свои кастомы и пиротехнику.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 19.10.2012 16:25

point212 писал(а):А что тут можно узнавать? Все ж и так прописано:
3.2. Пиротехника. Для изготовления имитаций гранат и мин разрешается применение петард промышленного изготовления, прошедших сертификацию, из числа имеющихся в свободной продаже. (cм. Приложение №1, пункт 2.1.)
- Образцы используемой на игре пиротехники перед началом игры должны предъявляться организаторам. (по рез. СК-2009)
- любое оружие, стреляющее снарядом с пиротехническим элементом, допускается на игры только по решению комиссии, состоящей из организаторов игры и представителя СК. (по рез. СК-2009)


То бишь надо перед началом игры найти орга, представителя СК и показать им свои кастомы и пиротехнику.

Саша не лезь. Помимо Оргов там присутствую и командиры команд члены СК.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2