vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Открытие 2012, отзывы и впечатления

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Константин
Константин

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.02.2012
Откуда: Ставрополь
Команда: Чернобыльские Псы
В игре: с 2009
Сообщение Константин » 19.04.2012 19:56

Rex писал(а):Всем добрый день.

Перейду сразу к конкретике.

Морпехи, пограничный блок и все кто прятался под позывным-Майк и охранял наш Завод...
Вы свою задачу выполнили на отлично ! Связь с вами иногда хоть и терялась ( надеюсь до работаете) но не пропадала на долго. Штаб всегда был в курсе того что у вас происходит и надо сказать вы ни разу не вызывали подмогу без крайне веских причин, это говорит о умении правильно оценивать ситуацию и делать верные выводы.

Легион,Смерч,Сокол Леший,ПАТ, Варяги - -позывной К-1 или Кукуруза ) Командир Алекс ( Смерч)
Вы отлично сделали свою часть работы и даже перевыполнили её, ни чего плохого, кроме хорошего про вас не могу сказать )) Связь на уровне, выполнение приказов без споров. С вами приятно работать
:grin:
Чернобыльские Псы- у меня создалось впечатление что вы работали не в составе группы Алекса а сами по себе , выходили в эфир называясь своим позывным а не позывным своей команды... можете дать разъяснение по этому поводу ?

Новороссийский страйкбольный блок,Барс ,BAD COMPANY,ON ,Черный Доктор-позывной М-1 или Мама ) Командир Кефа ( СтрайкБат) вы всегда были на связи и шли ТОЧНО туда куда вас посылали, на мертвяке дольше чем надо не засиживались, в лагере не прохлаждались . Спасибо за игру )

Шахта №1 , Крыша, Дом Павлова... командир Винни ( Пираньи)...
У Вас была самая сложная задача. Как только соперник разгадал нашу стратегию игры основной удар приходился на вас. Но вы выстояли, с ночи до перерыва и с утра до конца игры вы отбивали постоянные атаки синей стороны, заливая светом свои позиции ночью и яростно сопротивляясь днём, ВЫ дали нам не победу но не чью! Все кто оборонял Дом Павлова- могут смело считать себя лучшими из лучших!!!

Штабной резерв... "Ноги" он же Страйк -23...
Я буду рад видеть вас рядом с нашей командой НА ЛЮБОЙ игре !
Образец исполнительности , скорости и точности выполнения приказов. Ни лишних вопросов ни лишней потраченной минуты!
Кстати, ПРОТ, тебе отдельная благодарность за без перебойную связь с группой "Ноги" , было приятно играть вместе :grin:

Кстати, награждёная за красивое уничтожение штаба , группа снайперов Пластунов одной гранатой вынесла и меня и Прота ) Это было действительно красиво и АБСОЛЮТНО не ожидано ) Расскажите, вас привезла таблетка или вы реально проползли все эти кусты по пластунски ???

Отдельное и БОЛЬШОЕ спасибо хочу сказать Джону .
На протяжении всей игры мы держали с ним связь по орг вопросам , благодаря чему удавалось либо быстро решать конфликтные ситуации , либо не допускать их вовсе. А ещё это показывало что на обоих сторонах играют ЛЮДИ а не враги. Только мне Джон сообщает о том что мои бойцы зашли за границы полигона и я их от туда извлекаю, как уже я ему говорю о нахождении одного из подразделений синих в камышах и он быстро исправляет ситуацию. И так по уйме вопросов от не сознанки и дымов до лазеров .

Теперь что касается негатива

1. Мои бойцы, которые два раза принесли ящики с элементами но при этом оба раза нарушив правила и , соответственно потеряв эти элементы !!!!!
Первый раз прихватили с собой ключь !
Второй НЕ ПОСМОТРЕЛИ на надписи на элементах и взяв не те что надо !!!!
Третий принесенный ящик умудрились потерять замок и вновь элемент сгорает !!!
... а ведь могли и победить... план то был именно таков ... ничья это план "Б" В общем буду перед играми принимать экзамены по сценарным задачам !

2. Авторота которая не приехала с утра воскресенья, мы на вас рассчитывали, а вы даже не оповестили меня что вас не будет... я до сих пор не знаю причину :shock:

3. Мне сообщили что приз за игру с нашей стороны получили немцы за то что не стали стрелять в спину ушедшему сопернику а пошли в обход... Так вот ... Я считаю это НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНОЙ ГЛУПОСТЬЮ !!!!! особенно принимая во внимание то что был почти конец игры , наступающая группа соперника обходила шахту с тыла и вполне могли решить исход игры !!!
Вы же вместо того что бы думать о задаче стороны решили поиграть в рыцарей !!! чем могли привести сторону к поражению !!!
Я всё это видел лично ! Но к сожалению был мёртв и моё приведение было в бешенстве от вашего "красивого и честного " решения ! но не могло влиять на мир живых ещё 15 минут :evil:

Краткие флэшбеки в игру ...

ночь в палатку врывается здоровое растрёпанное чудовище , дышащее как загнанный паровоз , хватает несколько гранат из короба и исчезает , так повторяется через каждые 10-15 минут ... Это командир Берсерков-Чарк, после того как у него издох привод делал всё возможное при отражении атаки синих ночью на шахту 1 !

Мой боец, Патрик, он не успел купить трассерную насадку и не имея её бегал просто с фонариком отвлекая огонь на себя !

и ещё чёртова сотня эпизодов которые стоят памяти.

Подводя итог могу сказать лишь одно.
Сторона Синих была сильна, организованна и полна уверенности в своей победе. Но вы сделали всё от вас зависящее и не дали разгромить себя !
Я рад был играть с КАЖДЫМ из ВАС на одной стороне ...

Спасибо всем за игру. И Синим и Жёлтым и организаторам и Богу ( за хорошую погоду :grin:

С Уважением
Rex



... Пардон за поздний ответ. (Комп восстанавливал)!
Смею сказать, что задачи нам ставились Вами лично на штабе после каждого мертвяка. Специально "грешили" и ждали лишних 10-15 минут чтобы собраться всем и двинуть на штаб для получения дальнейших указаний.

И! Спасибо всем за игру! Деление сторон - ШЕДЕВРАЛЬНО! Надеюсь, что дальше также будет!!!!
Вернуться к началу
Kirasan
Kirasan

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с 2007 года
Сообщение Kirasan » 19.04.2012 20:40

Рэндалл писал(а):Изображение
Вот тут практически половина страйкбольного натоблока.


Епрст, тут даже я есть!!! А где - нискажу :smile:
Вернуться к началу
Tokmak
Tokmak

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Сообщение Tokmak » 19.04.2012 21:06

Наконец интернет починился.

От лица команды и от себя хотел сказать спасибо за игру всем её участникам (с вами было приятно играть) и организаторам мероприятия! Спасибо командованию жёлтой стороны и Майки в частности за чёткость приказов. Спасибо тебе, Рубен, за доверие. Я рад, что мы нашли общий язык и надеюсь, что тебя не подвели.
Спасибо Мише и Максу из команды, за то, что, оставшись вдвоём из всей группы, не растерялись, а пошли и вынесли штаб синих, отправив в мертвяк около 15 человек, так держать! :)

Мероприятие понравилось очень, полигон - не очень. Я в силу своей недостаточной осведомленности думал, что будет больше зданий и меньше подобной растительности.

Несознанку со стороны участников, к сожалению, пришлось наблюдать, но к счастью далеко не часто. Убеждаюсь, что некоторые граждане думают: раз они не видят откуда в них прилетают шары, то значит и противник этого не видят. А, если попадания в него, из товарищей по стороне никто не видит, то значит шары - залётные, следовательно попадания в счёт не идут! Столкнулись с этим явлением, при отражении атаки на завод, оказавшись группой во фланге волны атакующих синей стороны, которые этого совсем не ожидали.

Ещё один не очень хороший момент (касаемо "как себя вести, когда попали"): Недалеко от завода, у дома с остроконечной крышей, увидел метрах в 20 залегшего стрелка, выпустил 2 механы. Всякое бывает, сократил дистанцию и выпустил ещё одну. Человек продолжал лежать. Мои старания увидел пулемётчик и выпустил в него наверное пол короба. Когда я уже хотел подбежать и выпустить механу в упор, меня убили. На громогласный вопрос "Ну как же так и почему???" его товарищи сказали мне, что попали в него походу давно, но всё это время он лежал и пытался достать красную повязку, отвлекая на себя внимание! Ну ё..
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 19.04.2012 21:18

Епрст, тут даже я есть!!! А где - нискажу :smile:


А я знаю, где ты))))))))))))) А где я - не скажу, тут и так видно))
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 19.04.2012 21:48

Tokmak писал(а): Мои старания увидел пулемётчик и выпустил в него наверное пол короба. Когда я уже хотел подбежать и выпустить механу в упор, меня убили. На громогласный вопрос "Ну как же так и почему???" его товарищи сказали мне, что попали в него походу давно, но всё это время он лежал и пытался достать красную повязку, отвлекая на себя внимание! Ну ё..


Жосткий боец. Тут ордена и медали обсуждали где-то рядом, так вот этому бойцу однозначно медаль дать надо. Героизм налицо, доставать повязку под половиной короба пулемета, отвлекая противника. Чорт, аплодирую стоя.
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 19.04.2012 21:49

Рэндалл писал(а):
А я знаю, где ты))))))))))))) А где я - не скажу, тут и так видно))


ну вон же в миче 1ххх
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 19.04.2012 22:12

мы даже стоим рядом
Последний раз редактировалось Рэндалл 19.04.2012 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Tokmak
Tokmak

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Сообщение Tokmak » 19.04.2012 22:18

Dicky писал(а):
Tokmak писал(а): Мои старания увидел пулемётчик и выпустил в него наверное пол короба. Когда я уже хотел подбежать и выпустить механу в упор, меня убили. На громогласный вопрос "Ну как же так и почему???" его товарищи сказали мне, что попали в него походу давно, но всё это время он лежал и пытался достать красную повязку, отвлекая на себя внимание! Ну ё..


Жосткий боец. Тут ордена и медали обсуждали где-то рядом, так вот этому бойцу однозначно медаль дать надо. Героизм налицо, доставать повязку под половиной короба пулемета, отвлекая противника. Чорт, аплодирую стоя.


Возможно я не правильно выразился или Вы меня не правильно поняли. Я к тому, что боец отвлекал на себя внимание не имея на то умысла, а просто долго тупил и возился со свей повязкой, вместо того, чтобы просто поднять руку/привод!
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 19.04.2012 22:23

Tokmak писал(а):Возможно я не правильно выразился или Вы меня не правильно поняли. Я к тому, что боец отвлекал на себя внимание не имея на то умысла, а просто долго тупил и возился со свей повязкой, вместо того, чтобы просто поднять руку/привод!


та как бы то ни было - герой ))) эффектно помер человек. и тут же желание выпустить в него механу в упор... выше уже обсудили
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 19.04.2012 23:00

.....Не много морпешни...Как право обладатель черно-цветочной расцветки камуфляжа - каюсь))
[img][img]http://s019.radikal.ru/i617/1204/9e/c8fcb9d80f7a.jpg[/img][/img]
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 19.04.2012 23:22

Окружают, демоны. Русский блок перекроили, ПНВ не выдали. К следующей битве РПК до 120 разжалуют и пиши пропало.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 19.04.2012 23:30

че-то судя по картинкам к следующей битве нам того.. прародители робота из жидкого металла противостоять будут... и попробуй расскажи ему, пока он к тебе с мечом подходит, - кудаа ты ему попал, скооолько механ спустил :( еще раз посмотрела картинки. ага, не показалось - можешь даже в голову стрелять. :( :shock: :(
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 19.04.2012 23:41

Modesty писал(а):че-то судя по картинкам к следующей битве нам того.. прародители робота из жидкого металла противостоять будут... и попробуй расскажи ему, пока он к тебе с мечом подходит, - кудаа ты ему попал, скооолько механ спустил :(


от тяжело бронированного "терминатора" убегать надо, а не рассказывать: "куда и с какого тюна попал" :smile:
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 19.04.2012 23:59

На фото Рэндалла - таки это "ЧП", ЕМНИП даже 2007
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
CHARK
CHARK

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.06.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Берсерки
Сообщение CHARK » 20.04.2012 02:07

Спасибо всем за игру. Спасибо Рубену за командование и за ящик гранат :wink: Порадовала деление сторон)))) Особенно понравилось и запомнилась это ночная фаза было очень динамично и красиво)))
p.s. Спасибо моей команде вместе мы сила)))
p.p.s. Рад был видеть старых друзей)))
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 20.04.2012 06:32

Не дрефь Модя, в критический момент мы выпустим из клетки морфов, а они у нас обучены загонять людей оптом. Раненых не будет.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Vetos
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Vetos

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18.10.2007
Откуда: Сочи
Команда: India Co 3/4 Marines "Darkside"
В игре: 2007
Сообщение Vetos » 20.04.2012 08:36

Kirasan писал(а):
Рэндалл писал(а):Изображение
Вот тут практически половина страйкбольного натоблока.


Епрст, тут даже я есть!!! А где - нискажу :smile:


ты не поверишь но я там тоже есть ))))))))) ололо
хватит реконструкция в отаке!!!!!
Я утром, каждый день хожу в ратушу. Я не хочу сказать, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщение Павел » 20.04.2012 08:57

Vetos писал(а):
Kirasan писал(а):
Рэндалл писал(а):Изображение
Вот тут практически половина страйкбольного натоблока.


Епрст, тут даже я есть!!! А где - нискажу :smile:


ты не поверишь но я там тоже есть ))))))))) ололо
хватит реконструкция в отаке!!!!!

Человек со скрученными бело-голубыми трусами на шлеме - Кирасан))) По выкладывали страрья )))) Пердуны старые))))
CC , я там был...Макдональдс-Акбар..
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 20.04.2012 09:15

Паша!!! Я отказываюсь верить, что ТЫ!!! опознал Кирассана!!! по ТРУСАМ!!! :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 20.04.2012 09:39

P.R.O.T. писал(а):Не дрефь Модя, в критический момент мы выпустим из клетки морфов, а они у нас обучены загонять людей оптом. Раненых не будет.


ттссс)) пацаны-то не знают :smile:
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 20.04.2012 11:56

Так точно) А самый высокий парняга, это, конечно же, я)))))
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 20.04.2012 12:04

Рэндалл писал(а):Так точно) А самый высокий парняга, это, конечно же, я)))))


Там, кроме тебя "высокого" и Кирасана с трусами на голове, еще пару тройку "дельтовцев" мелькают и закадром "морпешня" тоже..

З.Ы. Так что "темная сторона" оснащена "киборгами" более чем..
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
Мрак
Мрак

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2008
Сообщение Мрак » 20.04.2012 12:05

Если эт 7ое ЧП, то и мы с Горыном где то рядом рисуемся=)
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 20.04.2012 12:09

Дэн [ex Battle Toads] писал(а):З.Ы. Так что "темная сторона" оснащена "киборгами" более чем..


да что ж такое-то! опять у "темных" по оснащению перевес :cry: причем "перевес" - в прямом смысле )))
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 20.04.2012 12:19

Modesty писал(а):да что ж такое-то! опять у "темных" по оснащению перевес :cry: причем "перевес" - в прямом смысле )))


их главное заманивать по одному, а дальше можно подключить краснофлотца Колябу с ПТРом. Если из петрушки попадать между корпусом и башней, то башню будет заклинивать :smile: :smile: :smile:
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6