vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Открытие 2012, отзывы и впечатления

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 18.04.2012 12:53

Rex писал(а):эээ... может толще ? :smile:


Камандор, смотря что.. я про стволики :wink: :smile:
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 18.04.2012 12:54

Seirei писал(а):А поговорить с человеком сначала не пробовал? Причём желательно беседу начинать не в ключе "эй, ты, пидарас!" и даже не "э, боец, мне что, в рукопашную переходить?" (это я так, в качестве отвлечённого примера того, как НЕ надо делать). Попробуй поймать да непосредственно пообщаться без наездов - удивишься, насколько часто это срабатывает.


В воскресенье, часов в 11:10 меня сильно-сильно нахмурил очередью кто-то в марпате, хотя и руку поднял и заорал, что "УБИТ, УБИТ, УБИИИИТ БЛЯ!", достал повязку, начал завязывать на ствол привода и только когда завязал, в меня перестали стрелять.
Ничего, поговорил с бойцом, тот извинился, конфликт исчерпан, в свою очередь тоже приношу извинения за вырвавшееся матерное - уж слишком много было шаров на площадь моего лица, благо балаклава и кусты спасли от непрятностей.
Так что разговор как с другом решает и решать будет. Всякое бывает, ну не услышал боец мой окрик и не заметил за бронекустами поднятых рук. Никто не умер и слава Богу. )
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 18.04.2012 12:58

Ах про ствооолик.... ну тогда всем по Танио Коба :grin:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 18.04.2012 13:07

Modesty писал(а):это нормально)) после каждой игры выясняют, у кого длинней и тоньше ))
мобильные телефоны* единственное чем хвалятся мужчины у кого тоньше и меньше
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу



Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщение » 18.04.2012 13:18

Доброго времени суток! Огромное спасибо всем, принимавшим участие в игре. Респект синей стороне за яростность атак и неприступность обороны. Уважение командованию жёлтых за тактически выверенные приказы и установки, позволившие такому неоднородному подбору команд проявить себя, как одно целое. было приятно идти в бой плечём к плечу с ребятами в горках и марпате, особеннов в бою в лесополосе на юге полигона. Огромная благодарность оргам за воду и чай на мертвяке и, конечно, за массу эмоций и адреналина!!!
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя."
Вернуться к началу



Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщение » 18.04.2012 13:49

Ree писал(а):
Seirei писал(а):А поговорить с человеком сначала не пробовал? Причём желательно беседу начинать не в ключе "эй, ты, пидарас!" и даже не "э, боец, мне что, в рукопашную переходить?" (это я так, в качестве отвлечённого примера того, как НЕ надо делать). Попробуй поймать да непосредственно пообщаться без наездов - удивишься, насколько часто это срабатывает.


В воскресенье, часов в 11:10 меня сильно-сильно нахмурил очередью кто-то в марпате, хотя и руку поднял и заорал, что "УБИТ, УБИТ, УБИИИИТ БЛЯ!", достал повязку, начал завязывать на ствол привода и только когда завязал, в меня перестали стрелять.
Ничего, поговорил с бойцом, тот извинился, конфликт исчерпан, в свою очередь тоже приношу извинения за вырвавшееся матерное - уж слишком много было шаров на площадь моего лица, благо балаклава и кусты спасли от непрятностей.
Так что разговор как с другом решает и решать будет. Всякое бывает, ну не услышал боец мой окрик и не заметил за бронекустами поднятых рук. Никто не умер и слава Богу. )


Я думаю такие случаи были у очень большого количества игравших, особенно с наступлением ночной фазы. При захвате штаба синих в воскресенье и дальнейшей обороне схватил очередь шаров. на открытом месте поднял привод за цевьё и пока с многократным криком "Убит!!!" даставал повязку, схватил ещё три кучных очереди. видимо сильно ребята обиделись))
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя."
Вернуться к началу
Мангуст
Мангуст

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: Fire Dogs
В игре: с 2009
Сообщение Мангуст » 18.04.2012 14:15

А кто нибудь задумывался, что у людей может быть плохой слух или зрение???? Я вот почему то только сейчас об этом подумал.
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 18.04.2012 14:17

Мангуст писал(а):А кто нибудь задумывался, что у людей может быть плохой слух или зрение???? Я вот почему то только сейчас об этом подумал.


м? может замеры перед началом игры? :roll:
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
Мангуст
Мангуст

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: Fire Dogs
В игре: с 2009
Сообщение Мангуст » 18.04.2012 14:20

:grin:
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 18.04.2012 14:27

Modesty писал(а):м? может замеры перед началом игры? :roll:


а ещё справки от психиатра и нарколога :smile: :smile: :smile:
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.04.2012 14:28

Не, при регистрации на игру предъявлять форму 046-1, как минимум. Туда и психиатр с наркологом входят, и зрение со слухом... венеролога бы ещё добавить - и самое то для страйка :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 18.04.2012 14:31

Modesty писал(а):замеры перед началом игры

В суматохе ближнего боя органы осязания могут вести себя отлично от лабораторных условий. Не всегда игрок находится на заранее выбранной позиции с возможностью смены ее на запасную (оборона), последующую (атака). Хладнокровие приходит только с опытом специального тренинга шарового контакта.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
kefa
kefa

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2007года,с 2009-командир
Сообщение kefa » 18.04.2012 14:52

Modesty, не смущай ребят !
ваша парадная форма и так сбивает нужного настроя.....


ПАПА, спасибо большое за твой нелёгкий труд!
оправдал не все надежды, извини, пока нет должного опыта.

оргам - благодарность за событие
противнику - СПАСИБО за замесы
команде,НСБ - за поддержку, мобильность и плотность огня.
Modesty - женщина миротворец.Jhon, 9В.
Вернуться к началу



Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщение » 18.04.2012 15:03

Всех приветствую))) Оргам большое спасибо за праздник, после затяжой зимы душу отвел))) Всем Желтым уважение за хорошую совместную игру, Синим за то что не давали скучать и позволяли "шалить" немного в тылу)))) Отдельная благодарность Рубену за отличное командование и толковое раставление приоритетов и заданий))))

От себя лично хотел бы заметить что как (+) так и (-) с обоих сторон присудствовало, ОС и ЗК это все таки игры на которые многие приезжают просто потусить и раслабиться)))) у каждого свое виденье ситуаций и событий. )))) :smile: Лично мне все понравилось, особенно ночные бои а на мелкие косяки я не обращаю внимание - ибо что было с злым умыслом - вернется в двойне, а что не со зла то и забыть можно)))))
У России есть ДВА друга, это Флот и Армия
Вернуться к началу



Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщение » 18.04.2012 15:11

Tourist писал(а):Не, при регистрации на игру предъявлять форму 046-1, как минимум. Туда и психиатр с наркологом входят, и зрение со слухом... венеролога бы ещё добавить - и самое то для страйка :smile:



всех проверять накладно, а вот накосячивших проверить перед следующей игрой не мешало бы, ибо "1.2. К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане..."
Имел место случай во время боя у лаборатории напротив мертвяка. заняв позиции у давольно крупного прохода оборонялись от наступавших бойцов в горках и флектарне. в один из моментов парень из предположительно Чёрного доктора снял бойца в горке с синей повязкой. Так вот это ЧУДО неудосужившись даже достать повязку пошел на мертвяк между нами и позициями противника, а проходя мимо пустил длинную очередь из АКСУ по головам залёгших с нашей стороны бойцов, улыбаясь при этом во все своё лицо. конфликт был исчерпан залпом из нескольких приводов, но осадок остался...
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя."
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 18.04.2012 15:25

А вот почему не привели сее тело к оргам ?!?!
По гулял бы годик вне страйка, может по умнел бы !
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу



Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщение » 18.04.2012 15:32

если честно, то не сразу об этом подумал, в страйке чуть больше года. огонь плотный был, и вставать ну никак не хотелось. да и портить отличное настроение не хотелось из-за немного невменяемого
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя."
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 18.04.2012 15:57

Bolshoy писал(а):если честно, то не сразу об этом подумал, в страйке чуть больше года. огонь плотный был, и вставать ну никак не хотелось. да и портить отличное настроение не хотелось из-за немного невменяемого

Настроение себе портить не хотели? Зато нам теперь портить его придется регулярно пока такие блуждающие форварды в страйке.
По открытию скажу что твердо решил что неадекватов хватает везде.
Изображение
Вернуться к началу



Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщение » 18.04.2012 16:02

изходя из этой ситуации понял, что с такими проявлениями либо бороться и игры будут более цивилизованными и честными, либо не бороться и тогда такие проявления будут на каждом шагу. видимо каждый по своему понимает слово честность.
"Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя."
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщение » 18.04.2012 16:11

Дядя писал(а):
Shaman023 писал(а):
:::Roman[Delta61]::: писал(а):
Дядя писал(а):Не любитель я писать на форумах, читать только давненько уже привык, но тут возникла необходимость подать голос. Во первых конечно, спасибо оргам за хорошую игру, командиру Рексу за возможность иногда размять кости, команде синих за напряженность в игре, команде "Огненные псы" за отличное взаимодействие, всем дружественным американцам, воевавшим рядом с нами респект.
Отдельно хотел бы выразить сожаление по поводу имевшего место факта использования ночью одним из бойцов Сочинского отделения КСК "Искра" шаров, смешанных с трассерами 1 к 1. Боец о случившемся мне все рассказал, к оргам пошел добровольно, о произошедшем сожалеет. Человек адекватный, но меры дисциплинарного воздействия будут приняты, соответственно я как командир КСК "Искра" вину с себя не снимаю, наказание на усмотрение СК.



Было дело. Не хотел писать про это на форуме, но раз вы соизволили напомнить об этом, что весьма по мужски, то напишу как было. А то резонанс может быть не предсказуемый. Ваш боец выскочил из кустов прям в кашу атакующих, прям передо мной. Он озвучил что убил какоето количество людей, и не малое. Я его остановил, попросил пострелять в воздух, трассеров не увидел. Ну может парачку выскочило. Я в начале подумал что он пустой или механа плохо подает, на что он ответил что разбавил тли случайно толи както еще. Не суть. Кстати во время этого инцендента был боец Неви Силс Старик который попал под его огонь. В целом боец ваш был адекватен и беспрепятственно проследовал в мертвяк.




А я не знаю как можно смешать трассеры 1к1 , я кстати ДНЕМ стрелял смешанными с трассерами, по причине того что случайно опустошил механы после последней игры ( до ОС) с трассерами в пакет с обычными шарами:) но как можно смешать 1к1 я так и не научился- просвятите:)

( ночью стрелял исключительно трассерами заряжался в синем штабе из новой банк открытой на глазах штабистов, а то еще не правильно поймут мой пост)
\


Мешать можно по всякому, я имел ввиду, что он смешал остаток простых шаров с трассерами именно в пакете и оттуда зарядил механу. Х.з. сколько там простых шаров было и сколько трассеров, это доподлинно не известно, я так написал потому, что тот боец считал разрешенной замес) именно в такой пропорции. Я об этом естественно не знал, да еще и до начала ночной фазы напомнил личному составу, что размешивать запрещено. Моя вина, что не проконтролировал лично каждого, но человек не услышал (не понял, не читал правила, отсутствовал при разъяснениях) и поэтому искренне удивился, что оказывается так делать нельзя. Поэтому, когда к нему подошли убитые им противники, он не собирался прятаться, убегать или несознаваться в содеянном. Я тоже не собираюсь здесь лапшу вешать народу про срабатывающую через раз подсветку в приводе, последнюю забытую в разгрузе механу с обычными шарами, воздействие лунного света на интенсивность свечения шаров и т.д. и т.п. Я отвечаю за косяки в своей команде, на чужие косяки не ссылаюсь, раз так вышло с моим бойцом, значит я готов ответить, а внутри команды я сам разберусь.


Всем привет, и одновременно примите мои извинения (тот самый боец СК "Искра"- Сочинское отделение). Действительно находясь в районе мертвяка на момент инструктажа я его пропустил и готовясь к ночной фазе я смешал остаток "дневных" шаров с "ночными". В свою очередь прошу не наказывать всю команду, т.к. это моя собственная вина, а не вина командира - на ОС 2012 я не знал что в правила были внесены изменения относительно ночной фазы, однако "незнание закона не освобождает от ответственности". Главное что свой проступок я полностью осознал, а совершил его не специально, и обещаю впредь буду более внимателен. На самом деле самому не приятно, что так получилось - поставил под сомнение свою репутацию + подвел всю команду. Еще раз прошу извинить, если кому-либо испортил впечатления об игре. С надеждой на понимание, Алексей.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.04.2012 16:41

Да-а, если бы все так относились к своим "косякам", в арсенале СК осталось бы только два пункта: "не наказывать" и "предупреждение" :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 18.04.2012 16:42

Tourist писал(а):Не, при регистрации на игру предъявлять форму 046-1, как минимум. Туда и психиатр с наркологом входят, и зрение со слухом... венеролога бы ещё добавить - и самое то для страйка :smile:


Миша, честна, я не пытаюсь взорвать твой мосх, но венеролог то зачем???? Никак шутко юмора не допру. :grin: ладно бы там окулист, ЛОР.
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 18.04.2012 16:52

Dicky писал(а):
Tourist писал(а):Не, при регистрации на игру предъявлять форму 046-1, как минимум. Туда и психиатр с наркологом входят, и зрение со слухом... венеролога бы ещё добавить - и самое то для страйка :smile:


Миша, честна, я не пытаюсь взорвать твой мосх, но венеролог то зачем???? Никак шутко юмора не допру. :grin: ладно бы там окулист, ЛОР.


предполагаю, что это как-то связано с установлением жесткой дисциплины, путем показательных наказаний не выполнивших приказ командира стороны/подразделения/команды.. но я боюсь об этом думать :shock:
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 18.04.2012 16:55

Modesty писал(а):но я боюсь об этом думать :shock:


Почему? Вроде все взрослые люди, что естественно, то как говорится ...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 18.04.2012 16:56

....Задумался..... :smile:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3