http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Закрытие СК 2011 - впечатления

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 02.10.2011 20:11

Военпред писал(а):
МаЛега писал(а):удивило отсутствие маркировки проводов, прошедших замеры
смысл тогда оных?


Не очень понятно.
Маркировка проводилась в составе команд на всех стволах.
Или, оказывается, проведена не на всех приводах или не у всех бойцов?


я пришёл, сделал замер, на вопрос о маркировке было сказано что её нет, может один из посредников чего напутал.

так же я сообщил одному из замерящих, что замеры стволов через засыпание шаров в хоп вверх ногами неверны в 70% случаев

в будущем следует учесть и это
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 02.10.2011 20:11

МаЛега писал(а):удивило отсутствие маркировки проводов, прошедших замеры
смысл тогда оных?
все кто вовремя проходил замер , с утра , получили на привод беленький хомутик покрашен красным лаком или краской :) Олег тебе видимо не хватило , сниму подарю :grin:
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
darth w00d00
darth w00d00

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение darth w00d00 » 02.10.2011 20:16

МаЛега писал(а):удивило отсутствие маркировки проводов, прошедших замеры
смысл тогда оных?

Маскировки ставили хамутиками. Тоесть если привод проходили по правилам, то его обладатель получал хомутик. Если нет, то не получал.
Наверное это было сделано, чтоб взрослые дядьки потом "письками" не мерились, у кого скорость шара выше :-)
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 02.10.2011 20:37

МаЛега писал(а):...замеры стволов через засыпание шаров в хоп вверх ногами неверны в 70% случаев ...

Не ругани ради и не ради оффтопа... игра на честность... а мы все время ищем способы борьбы с нечестностью... парадокс.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
harees
harees

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: краснодар
Сообщение harees » 02.10.2011 20:53

очень очень очнень очень большоет спасибо
за последние два года это единственная игра которой мне было мало!!

тоесть уже собираясь домой я понимал что маловато поиграл!!
всей стороне А(белым) большое спасибо что терпели мой "боевой излучатель" (магнитофон) мне казалось что идти в бой с музыкой было интересно!
ICQ Number:388347774
только если будите стучать в аську- сначала напишите свой номер в личку мне - у меня жёсткий антиспам!!
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 02.10.2011 20:56

harees писал(а):очень очень очнень очень большоет спасибо
за последние два года это единственная игра которой мне было мало!!

тоесть уже собираясь домой я понимал что маловато поиграл!!
всей стороне А(белым) большое спасибо что терпели мой "боевой излучатель" (магнитофон) мне казалось что идти в бой с музыкой было интересно!
Первая атака на 6точку, да порадовало нас , но было как то не по себе .

Изображение
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 02.10.2011 21:01

Грегор АТОМ писал(а):Первая атака на 6точку, да порадовало нас , но было как то не по себе.

Меня от Ымперского марша где-то неподалеку аж передернуло. :D
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 02.10.2011 21:10

мы эту атаку походу и слышали на 3 точке.....
Вернуться к началу
harees
harees

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: краснодар
Сообщение harees » 02.10.2011 21:13

всё понятно- теперь на все крупные игры морская пехотя будет ездить со своим ПСИХОЛОГИЧЕСКИМОРУЖИЕМ
мне лестно слышать что тёмной стороне это нравится- а светлой стороне не по себе от такого :) :evil:
ICQ Number:388347774
только если будите стучать в аську- сначала напишите свой номер в личку мне - у меня жёсткий антиспам!!
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 02.10.2011 21:16

Как ни грустно , но все же поздравляю с закрытием сезона 2011. Спасибо Оргам за проделанную работу,заботу и прекрасный сценарий. Спасибо что в этот раз все же небыло точек в лесной части полигона(внизу) , Иначе утром многие могли бы разочароваться от сидения на оных и так рано уехав домой. Авиация в этот раз не подкачала , спасибо за воздушное представление и незапланированый парад боевых вертолетов :) . Спасибо штабу стороны желтых за титаническую и напряженную работу, чувствовалось что никто не забыт и никого не забыли . Спасибо Слонам , Ангелам, Дф, и тем кто не давал на нашем крае расслабляться Белой стороне . Спасибо всем союзникам которые были со мной на 6 точке и не покинул ее до стоп-игры. Спасибо сторону белых за финальную атаку с фонарями на 6 точку , честно скажу ждали , но, не оттуда . Жаль что погода внесла свои коррективы в игру, проснулся в луже :smile: . Уже ехав домой чувствовал что не доиграли , мало, и что жаль, что все так быстро закончилось. До встречи на открытии 2012 ! Ждем фото .....
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 02.10.2011 21:28

МаЛега писал(а):удивило отсутствие маркировки проводов, прошедших замеры
смысл тогда оных?


Привода маркировались и хомутиков было много и осталась еще целая пачка... Олег, просто ты получается мимо хомутика как-то промахнулся. :smile:
По неточности замеров - при температуре, которая была, замерзшая резинка хопа "тормозила" шары так, что у некоторых привод показывал по 30-40 м\с... а потом, после многих выстрелов - под 120.

Рэндалл писал(а):

Ситуация - примерно десять вечера, возле желтого штаба, лежа у дороги, короткой очередью поражаем одиноко бредущего бойца желтых.


Ром, вот таких ситуаций было действтельно очень много. И не только со стороны желтых. А реально пришли, и привели накосячивших всего пару раз.
Я это понимаю так, что позиция была выгодна и это было важнее, чем привести несознанщика на мертвяк. Тут каждый решает сам конечно, но сейчас этого игрока можно найти только если он сам признается. Тем более, что по камуфляжу команду опознать не смогли.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Curse
Curse

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.09.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Curse » 02.10.2011 21:29

Спасибо всем за игру, первый день и ночь были шикарны, игра очень динамичная.
Спасибо Роджеру как командующему нашей стороны и его команде Foggy Face за проделанную работу, командование было чётким и грамотным и мне было очень комфортно и приятно быть под вашим руководством.
Спасибо команде Bravo Co с которыми мы воевали бок о бок, вы красавцы.
Ночью нас на охранении базы шокировал боец из команды (названия не помню) Советских морпехов, с ником Рус, который прополз через всю нашу линию обороны и подполз к нам, стоящим с тремя пнв на растояние 2х метров, мы на него едва не наступили, это был шок, в хорошем смысле слова, красавец, это был просто зачёт))

Из негатива: Мне не понятно почему не продолжилась игра на второй день, ну был дождик, ну и что. Погода в целом было нормальная и вполне играбельная, это конечно опечалило.
BE NICE TO AMERICA! Or we'll bring democracy to your country!
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 02.10.2011 21:41

Благодарности: моей команде - красавчики, все четко и оперативно;
союзникам за совместную игру; противникам за драйв в атаках. Отдельная благодарность оргам за огромный труд, на мой скромный взгляд все было на высоте :wink: Также отдельный респект командованию стороны - Роджер - пять баллов, все было четко и ясно.

К сожалению, не обошлось без неприятных моментов. Ночью, когда британцы, морпехи и "Пантеры" отбивали атаку противника южнее штаба белых, довелось участвовать в перестрелке с кем-то в сурпате (по данным с экрана ПНВ), которых было в кустах несколько человек и даже после равномерного покрытия толстым-толстым слоем шаров эти, с позволения сказать, "воины" категорически не желали ассоциировать попадания в них шаров с собственной смертью :evil: Свидетельствую свое безграничное презрение оным личностям. Об остальных случаях несознанки - сам не видел, только слышал от других игроков, но слышал довольно много :(
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
Hitman(USMC)
Hitman(USMC)

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Краснодар
Команда: U.S.M.C. "Battle Toads"
В игре: c 2007
Сообщение Hitman(USMC) » 02.10.2011 21:44

Джентельмены! Неочень люблю писать отзывы, но очень хочу еще раз сказать большое спасибо оргам и лично Зевсу, за большой труд организации! это очень важный, я бы сказал даже ключевой момент! И отдельное спасибо Зевсу за оказанную мед помощь на мертвяке при "хедшоте")) спасибо что вытер вылившиеся мозги))
Спасибо моим любимым морпехам, вы лучшие, впрочем, как всегда) парни сидевшие и выполнявшие приказ до конца отдельный респект)
Также спасибо морпехам ссср, ночная встреча на шахте была просто безкомпмиссной))) мы не смогли стрелять друг в друга, а просто обнялись)))
спасибо британии что ходили с нами, такое ощущение что помимо вас и нас никого больше не было)))
Спасибо даже снайперу с хорошей винтовкой который вставил четкий хедшот, мне очень понравилось как кровь лилась на лицо и антуражно залила снарягу и привод)))) но в следующий раз я до тебя доберусь и убью тебя)))
вообщем не секунды не жалею что поехал, это важно для закрытия)
Морпехи на Украине это агрессивная аху@"шая ударная сила, миссии очень просты " от сюда и до конца полигона не должно быть живых" т.е. используют по назначению без всякой ху#ты.
(с)
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 02.10.2011 22:15

Спасибо ОРГам! Классно было наблюдать авиацию в деле

Спасибо всем за состоявшееся Закрытие

Огромный респект моей команде, все-таки вы "Звери" и вы лучшие

Авоторота- как всегда- на высоте. Техника завораживает.
Паша как всегда чинит пулеметы.. :smile: Надеюсь на открытии будет наоборот, пулеметы будут стрелять и просить шаров :grin: Спасибо вам мужики, отлично пообщались.

Ну и по факту- пол пакета шаров расстреляны- убито 4 всего человека. Делаю для СЕБЯ вывода. Печалько, мля. Зато отдохнул хорошо

пы.сы Паша, все-таки тебя заказали....
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Quetzal
Quetzal

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.06.2010
Откуда: Ростов-На-Дону
Команда: Las Piranhas
В игре: 2010
Сообщение Quetzal » 02.10.2011 23:20

Всем спасибо!!!
Оргам,союзникам,противникам,солнцу,пилотам самолетов
:app: :app: :app:
...а вот ветру и дождю нифига не спасибо
[url=http://userbars.ru/:16px901a][img:16px901a]http://i.imgur.com/AzqWf.png[/img:16px901a][/url:16px901a]
[url=http://userbars.ru/:16px901a][img:16px901a]http://i.imgur.com/CZMww.gif[/img:16px901a][/url:16
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 02.10.2011 23:34

Спасибо оргам за все, а за авиацию особенно!!! И пардон, за то, что застрелил хрон, я не специально. :smile:
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
CAP 77
CAP 77

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.07.2011
Откуда: г. Краснодар
Сообщение CAP 77 » 03.10.2011 00:58

Спасибо всем воинам на 3 точке. А также, отдельное штабу и пластунам, которые поддержали СУПЕР атаку на штаб синих.
За землю предков
Вернуться к началу
Dark Avenger [Вега]
Dark Avenger [Вега]

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Армавир
Команда: Вега (ex- СП "Веда")
В игре: с 2008г.
Сообщение Dark Avenger [Вега] » 03.10.2011 01:48

Если подавляющее большинство участников довольны - значит игра удалась :) Благодарим организаторов за то, что она вообще состоялась!
К кому хочется обратиться:
-к участникам героической обороны точки 4 желтых - Пираньям, River Raiders и остальным, оказывавшим поддержку: благодарим за надежное соседство и умело организованную оборону! После первой и единственной атаки от штаба "синих", у последних желание штурмовать нашу шахту, вероятно, исчезло в принципе :) Будем успокаивать себя мыслью о том, что это вызвано непробиваемостью организованной нами обороны :)
-к командованию нашей стороны желтых: поставленную задачу выполняли добросовестно, но и обещанная смена засидевшихся обороняющихся тоже не помешала бы.
Hail & Kill !!!
Изображение
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 03.10.2011 07:18

Технический вопрос: никто не знает, что за адский пси-излучатель работал в районе 35LPD?
Вернуться к началу
CriAnn.
CriAnn.

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.10.2011
Откуда: Краснодар
Команда: КСК "ИСКРА"
В игре: с 2010
Сообщение CriAnn. » 03.10.2011 10:25

Спасибо всем организаторам и участникам за игру! По-моему, не смотря на погоду, было здорово! Одна авиация чего стоила ( правда, что обидно, доп контейнеры сбрасывались аккурат на территорию жёлтых) :)
Отдельное спасибо всей моей команде и стороне(синие), а также всем, кто держался на нашем штабе и шахтах до последнего. Ночная оборона, беготня по холмам с контейнером, а также деятельность "проводника" запомнится мне надолго. :)
Безусловно, мне казалось ( особенно под вечер), что нашей стороны меньше поболее, чем в 2 раза относительно жёлтых. Кстати, интересно, белых вы также исправно и методично штурмовали, как и нас? :lol:
When all are one and one is all - to be a rock and not to roll
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 03.10.2011 10:29

Всем большое спасибо!
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Curse
Curse

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.09.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Curse » 03.10.2011 10:31

К сожалению белых они так же исправно не штурмовали, в первой половине дня было 2 или 3 более менее внятные атаки, которые были успешно отбиты и после этого приходили только ниндзя и невнятные кучки противника в пределах 10 человек и то очень редко, что конечно очень печально.
В это же самое время на мертвяке синие рассказывали какая жара там творится у них.
BE NICE TO AMERICA! Or we'll bring democracy to your country!
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 03.10.2011 10:38

Curse писал(а):В это же самое время на мертвяке синие рассказывали какая жара там творится у них.
Еще бы у нас жара не творилась, благодаря ветру к нашему штабу шары наверное б и от штаба белых долетели (утрирую), в то же время мы в ответ от силы метров на 30 били. Так что нас походу с удовольствием атаковали все кому не лень, за что кстати огромное спасибо ибо это позволяло согреваться )))
Вернуться к началу
СЕВЕР ( Ангелы )
СЕВЕР ( Ангелы )

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.01.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: Ангелы
В игре: с 2007г.
Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 03.10.2011 10:39

Спасибо за Игру много уважаемым мной Оргам.. позитивных отзывов Вам по больше ;-) За Авиацию МЕГАреспект... Ангела всем составом были похоронены одним метким сбрасыванием... большое уважение к людям с крыльями от нас...
Спасибо за игру премного уважаемым "противникам"... без вас на игре было бы как минимум скучно :-))) а в общем молодцы те кто не слился на ветру и от "жары под палящим солнцем" :-)... Имперский марш - респект... Матершина и выражения типа "х..ярь их.." - АНТИреспект.. уверен что это отдельные личности - моральные ублюдки, которые маскируются в огромной массе моих друзей приехавших ПОИГРАТЬ в Страйкбол...
Спасибо всей Желтой стороне. Во первых Штаб - молодцы, мало кто понимает всю ответственность их тяжелого труда... во вторых всем тем кто сидел на шахтах и точках в обороне... представляю как у вас чесались руки взять привода и пойти найти в кого же пострелять... в третьих маневровым группам в составе которых работали мои Ангела, это СЛОНАМ, ДФ, ПЛАСТУНАМ... вот нам мерзнуть приходилось мало.. все время в пути.. то туда .. то обратно на натоптанное место в мертвяке :-)
Хочешь мира - готовься к войне.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8