Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Открылись 2011

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 19.04.2011 12:40

Миш, ни в коем случае не оправдание, а разъяснение своей позиции.
Люди просто заблуждаются, это нормально.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 19.04.2011 13:11

Вспомнился момент: Забегаю в штабную палатку "Дон, готов приступить к выполнению боевой задачи", Еж, видно что жутко уставший и невыспавшийся "Не кричи". Поставил задачу, я своим в рацию бодрым, громким голосом "Задача такая-то и такая-то", Еж снова "Не кричи пожалуйста". Хочется выразить огромный респект нашему командованию, которое с первого и до последнего момента ставило задачи и вело нас в бой! Ну и девочкам-радисткам которые так же с первой до последней минуты держались на ровне со всеми.
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 19.04.2011 13:15

DRC писал(а):Игра оставила непонятные впечатления.
По распределению попали на четвертую точку, пришли – четыре дерева огражденные лентой и несколько мешков. Сделали огневые позиции, привели на точку радиста. С часу дня до поздней ночи на точку не пришел не один боец «темной стороны».
Все бои только слышали, которые шли в районе 3 и 5 точки. Само жалко было радистов которым приходилось сидеть в периметре точки под дождем и ветром.
Ночью пошли со стороны 4 точки в сторону базы СКВО через лес, при подходе к базе по нам открыли огонь. До сих пор мучает вопрос зачем выдали карты с системой паролей если его даже ни кто и не спросил, а просто открыли огонь?
Лично мне на игре было скучно, сидеть постоянно на одной точке не интересно.
интерес всегда есть, моя команда на ЗС2010 просидела 14 часов на точке, стычка была всего 1 раз и то я думаю случайно, так как группа противника отступала и вышла на нас. Игры бывают разными , где то сидеть надо , а где то бегать . на закрытии сидя в низу на точке . тоже завидовали тем кто на верху стреляет . Ты наверное там был :wink: и не думал что кто то сидит и не стреляет вообще, тогда тебе было наверное кайф. По погоде, был на двух играх рейнджеров, что то у вас нето , То жара под 40 то дожди :smile:
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
kent(SAS)
kent(SAS)

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: Ставрополь
Сообщение kent(SAS) » 19.04.2011 13:31

Рэндалл писал(а):Миш, ни в коем случае не оправдание, а разъяснение своей позиции.
Люди просто заблуждаются, это нормально.


Роман , не обращай внимания , всё было сверх-зачётно, особенно спасибо за погоду , Рэйнджэры угодили во всём .....
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Вернуться к началу
Ragor13
Ragor13

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18.05.2010
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: The Бобры
В игре: с 2010 года
Сообщение Ragor13 » 19.04.2011 13:34

доброго времени суток всем :)
Команда "The Бобры" хочет выразить огромное спасибо нашим поручителям, оппонентам и союзникам :)
Отдельное СПАСИБО хочется сказать свему "АТОМУ" и Gregor в частности. Ребята, без вас вообще тяжко было бы в глубоком тылу "Наемников"

Tam писал(а):
Как Тотем 7 могу сказать следующее:
- Смена радиста на 6й точке произошла довольно эпично, более 4х часов там сидел другой радист, а как только на его место заступил я, не успел даже зарядить механы, как точку просто снесли СКВОшники которые, цитата "мы с начала игры сюда ползли!" :grin:


По этому поводу имею что сказать :)
Сасибо Немцам за Блокаду поля. Спасибо патрулям, прочесывающим лес. Спасибо охране 6 точки, что таки охраняли ;). Спасибо Рендалу, что именно в тот момент там окзалась смена радистов. А еще интересно было слышать от своего бойца "залетаю на точку, а там все радисты..." :lol:

Погода оказалась шикарной :lol: Ушастенький, ты бы так на Косово в бубен бил :smile:
Еще раз всем огромное спасибо за все :)
ТАРАН-ОРУЖЕЕ ГЕРОЕВ
Изображение
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 19.04.2011 13:52

Рэндалл писал(а):Точка 2 14:53-16:47 СКВО (1:54); 0:13-2:50 НАТО (2:37)


Рендал... Я конечно таки дико извиняюсь но на второй точке радиста СКВО не было !
До пяти-пол шестого точка 2 принадлежала НАТО и радист там сидел наш ! Потом нас выбили ... и через час мы эту точку отбили обратно.

внеси корректировки плиз :smile:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 19.04.2011 13:56

Rex писал(а):
Рэндалл писал(а):Точка 2 14:53-16:47 СКВО (1:54); 0:13-2:50 НАТО (2:37)


Рендал... Я конечно таки дико извиняюсь но на второй точке радиста СКВО не было !
До пяти-пол шестого точка 2 принадлежала НАТО и радист там сидел наш ! Потом нас выбили ... и через час мы эту точку отбили обратно.

внеси корректировки плиз :smile:


Так и до победы недалеко :smile:
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
Антихрист
Антихрист

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Антихрист » 19.04.2011 14:03

судя по онлайн статистике на мертвяке, у желтых до вечера 1го дян вообще помойму радистов не особо много было, 1-2 гдето.
Вернуться к началу
Partner
Partner

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщение Partner » 19.04.2011 14:05

В отношении нашего Макса на его УАЗике "Горыныч" - вообще нет слов. Я рад и счастлив что нахожусь в одной команде с ним.
Максм ты просто настоящий герой.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 19.04.2011 14:06

Сверил. Да, действительно опечатался. Прошу прощения.

Исправлено.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 19.04.2011 14:10

Антихрист писал(а):судя по онлайн статистике на мертвяке, у желтых до вечера 1го дян вообще помойму радистов не особо много было, 1-2 гдето.
в первый день только мы 2-3 радитсов привели, в воскресенье 2х. последнего при обороне точки 6 пришлось расстрелять . Надеюсь он не в обиде. :wink:
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 19.04.2011 14:56

В сухом остатке - мне понравилось. Хотя и бОльшую часть игры именно просидели в засадах/охране, то поле, то точка 7 (это наверное судьба что точки которые доводилось охранять так никто и не брал :smile: :smile: :smile: )

P.S. Я понял что для погоднезависимости мне не хватало только каски :cool:

P.P.S. Хорошо-бы попозже повторить подобный сценарий с радистами на приватке, много тактических идей не реализовано ;)
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Сестра Коннор
Сестра Коннор

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
Сообщение Сестра Коннор » 19.04.2011 14:58

И все же скажу: как-то странно было видеть столь малое количество "синих" на финальном построении. Да, результат был, в принципе уже известен, да, устали, хотели домой. Но 10 минут ничего бы вам не решили. А были бы выражением вашей благодарности за игру оргам, уважения к оргам и к противнику. Спасибо тем, кто стоял на построении напротив нас. Всегда приятно видеть лица достойных противников!
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
BergmaNN
BergmaNN

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Новочеркасск-Ростов
Команда: СБРОД
В игре: с 2007...
Сообщение BergmaNN » 19.04.2011 15:23

Сестра Коннор писал(а):как-то странно было видеть столь малое количество "синих" на финальном построении

Со штабом базу убирали - не успели :cry:
Мужчину от мальчика отличает только цена игрушек
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 19.04.2011 15:31

Сестра Коннор писал(а):И все же скажу: как-то странно было видеть столь малое количество "синих" на финальном построении. Да, результат был, в принципе уже известен, да, устали, хотели домой. Но 10 минут ничего бы вам не решили. А были бы выражением вашей благодарности за игру оргам, уважения к оргам и к противнику. Спасибо тем, кто стоял на построении напротив нас. Всегда приятно видеть лица достойных противников!

Нас просто напугал выезжавший первым с полигона Дима Сет (торопился на день рождения дочери). Они не успев выехать из лагеря сразу застряли намертво и это на полноприводном джипе, так что пришлось вытягивать их УАЗом.
И я вспомнив как под проливным дождем больше года назад после тестового отыгрыша первых Слез толкали по грязи мой Гетц вымокшие насквозь в восьмером и не смогли вытолкать без приехавшей после часа толкания Нивы из за того что дорогу разбили те кто уехал раньше(Кто помогал толкать тот помнит как это было(Ангела, Оборотни и др). Состояние иначе назвать чем отчаяние не получится - не хотелось его вновь пережить), решил что лучше я уеду чуть раньше, так как по прогнозу трактор был бы не ранее 15.00. Больше было бы шансов что помогут вытолкать. А Старик на БМВ с ее более низким профилем и внушительным весом вообще бы тогда жить остался на полигоне в машине.
Всему есть разумное объяснение.
Причина вся в погоде. А так мы всегда максимально стараемся обеспечить явку на построении.
Последний раз редактировалось CBAT 19.04.2011 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Сестра Коннор
Сестра Коннор

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
Сообщение Сестра Коннор » 19.04.2011 15:33

Ясн. Ну, посмотрю на ваши лица на фотографиях!))
И до встречи на очередной игре!)
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
P@L@CH
P@L@CH

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.03.2008
Откуда: Астрахань
Сообщение P@L@CH » 19.04.2011 16:20

Ну вот, добрался до компьютера. И так приступим.

РЕСПЕКТы и СПАСИБы:

- Оргам, за то, что сделали отличную игру (я не знаю зачем ехали на игру другие, но мы ехали на игру не только, что бы посадить свой аккум "в ноль" за первые 4-5 часов :smile:
- Команде MPRI, за то что, по мере возможности, сражались плечом к плечу!
- Рубену. за то что дал нам согласование на форму. Рад, что мы оправдали твои ожидания :smile:
- Мародёру (MPRI), за "сафари" в лесополосе.
- Партнёру (MPRI), за то, что всегда давал новые задачи. :)
- Спасибо Marine Raiders и Delta61 за то что выступили в качестве поручителей на эту игру. :smile:
- Всем игрокам блока НАТО, с которыми нам довелось куда либо бежать, идти, ползти, стрелять и т.д. Спасибо Всем! :)
- Спасибо командам "Чёрный Лотос" и "Marine Raiders" за компанию в автобусе туда и обратно. :)

PS. Негативных эмоций игры не оставила. Были только забавные моменты, которые не стоят того что бы их мусолить тут. Кого что то не устраивало - сразу сообщали оргам, а отписываться тут - пустое стучание по клавиатуре :)
Мы тоже сидели с 19.30 до 23.15 на 1ой точке, всем нашей командой. Всё время лил дождь и было холодно. К нам никто не пришел за это время. Но и это запомнилось. Было классно.

С уважением. :smile:
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость. Потому что война - это наркотик. (с) Крис Хэджис.
Вернуться к началу
Стю
Стю

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщение Стю » 19.04.2011 16:48

Итак:
1. ВСЕХ с Открытием Сезона!!! :grin:
2.Спасибо Оргам, их жёнам и общепиту.
3.Спасибо всем сторонам за отличную игру.
4.Спасибо всем красивым "девушкам в юбках", "в штанах" и без них тоже))) приятно радовало глаз такое колличество красоты :smile:
5. Парни вы тоже самые красивые "Кены" и "солдатики" которых я только видела, глаза так и разбегались :smile:

Жду с нетерпением следующей такой же масштабной игры, чтобы отлично провести время! ВСЕМ СПАСИБО!!! чмоки! Стю! :smile:
Вернуться к началу
Morozka
Morozka

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 219 (Tripolitania) Signal Squadron
В игре: c 2010
Сообщение Morozka » 19.04.2011 22:08

От лица всей команды "Tripolitania" выражаю искреннюю благодарность:
- погоде за то, что была теплее, чем на ЗС-2010
- штабу, к которому мы были приписаны :rev:
- команде TFBlack... Вы для нас уже стали совсем родными))) ;fing
- любимому блоку "Albion Force" ;fing
- Тристану за его "нескончаемые" запасы))):alc:
- стороне противника и оргам :rev:
- а также тем командам противника, которые уже вторую игру подряд ищут нашу команду для захвата в плен, но так и не находят... Нас греет сама мысль о том, что мы кому-то нужны :wan:

От себя лично:
- Ксюхе за то, что довезла до игры и привезла обратно!!! Ты человек-подвиг! Я тобой горжусь, моя девочка! :vodila:
- Dohall'у за ссылку к немцам)))) Несмотря ни на что - это был полезный опыт не только для меня, но и для всей команды в целом... :409: :519: ;fing
- Яволю за то, что терпел меня в качестве "хвостика" более половины дня. Немцам с 7ой точки за гостеприимство. К вечеру вы стали настолько родными, что даже уже и не хотелось вас покидать))) Алина - ты моя персональная фея))) "Тефаль... Ты всегда думаешь о нас"(с) ;fgerm
- противнику, который отправив меня в "мертвяк", дал возможность выпить долгожданный горячий чай [-o<
- Морбиду и Слону за горячий чай и кофе ;0026;
- курице за то, что хоть и была уже к вечеру холодной, но всё равно - БЫЛА!!!!:golod:
- постояльцам штаба за тёплую компанию и хорошее настроение :hb:
- вечернему "гостю" штаба - за то, что осмыслил наше ночное прибывание там и дал основу шуткам ещё месяца на три вперёд ;0023; Извини, забыли предложить тебе чаю :518: Ничего личного ;0022;
- всем, кого слышали в радиоэфире... Если бы была возможность записывать, получился бы неплохой цитатник :val:
- всей стороне "синих"... И всё равно - вы лучшие :bis: И у вас есть печеньки ;fgerm ;fing ;fus
- всем, кто ориентировался на местности, пользуясь названиями крепостей :duel: :ivn: Так приятно было ностальгировать вместе с вами)))) БРИК-2011? ;002;
- ну и всем родным лицам, что доехали... Была рада видеть всех ;002;

З.Ы. Если кого забыла... Ну вы сами знаете :coquet:
Слабоумие и отвага!
Вернуться к началу
-=JkL=-
-=JkL=-

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.04.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: Страйкбат.рф
Сообщение -=JkL=- » 19.04.2011 22:21

Очень порадовал поход на 7ю точку вечером, тогда и нашли ТОТЕМ 5 (случайно), который хотел попить кофе, но не успел :).
ОТправили его с группой бойцов на 8ю точку, а сами пошли в разведку..
Темнело..
Нет.. не так.. СМЕРКАЛОСЬ :)....

Расположились возле 7й точки, зачистив охрану из одного Черного бойца (второй сбежал :) )
Дождались подкрепления и.. КУРЬЕЗ.
Говорим по рации отвлекающей группе:
-Начинайте шуметь, а мы нападем с тыла
Ну они и начали стрелять... ОКАЗАЛОСЬ отвлекашки дезориентировались и шум раздался позади нас ЕПТЬ... Романтический момент внезапности был потерян..

Далее штурм с криками ДАКОТА БАТЛ ТОАДС :)...

После перестрелки и попытки штурмануть воцарилась тишина, но все вглядывались в темноту... ожидая хруста веток, или шелест листьев для заливки шарами...
И тут за моей спиной подкрадываются 2 синих врага :)...
Разворачиваться вариантов небыло, т.к. с двух метров выстрелить первым не успею, но СПАСИБО БЫСТРЫМ ГРАНАТАМ :)...
жаль, что только одного синего и меня зацепила :).. а второго нет.. так была бы совсем другая история :)...

В общем, не смотря на слизанный поршень, ОТКРЫТИЕ (ОСОБЕННО СЦЕНАРИЙ) ПОНРАВИЛОСЬ !

(что нафоткал/наснимал, выложил на sbnews.info)

Спасибо за игру :)
Вернуться к началу
Каен
Каен

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.04.2010
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Каен » 19.04.2011 22:46

всем спасибо от Тотем 4 ))
Точка 2 14:53-16:47 НАТО (1:54);
Точка 8 19:45-3:00 СКВО (7:15);
Точка 8 8:00-9:40 СКВО (1:40).
Puscifer - Polar Bear
Вернуться к началу
Xмурый108
Xмурый108

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.09.2009
Откуда: г.Новороссийск
Сообщение Xмурый108 » 19.04.2011 23:14

-=JkL=- писал(а):Далее штурм с криками ДАКОТА БАТЛ ТОАДС :)...


Ох уж этот ночной штурм :smile: :smile: :smile:
========================
Бой является единственным средством достижения победы . Цель боя - уничтожения врага . (с) БОЕВОЙ УСТАВ Пехоты Советской Армии
Вернуться к началу
Сестра Коннор
Сестра Коннор

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
Сообщение Сестра Коннор » 19.04.2011 23:31

Тотем 4 - защищали тебя как могли. Жаль, в воскресенье не долго :)
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
Каен
Каен

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.04.2010
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Каен » 19.04.2011 23:39

Сестра Коннор писал(а):Жаль, в воскресенье не долго :)

зато была бодрая концовка )) и Кальтр (надеюсь ник правильно начепятал) молодец бравый вояка-командир с пистолетом ))
я и сам остался доволен своим новым пулемётом )))
Puscifer - Polar Bear
Вернуться к началу
Mr.Dee
Mr.Dee

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: Red Caps
В игре: 2008
Сообщение Mr.Dee » 19.04.2011 23:45

Немного с опозданием, но >

Спасибо всем за игру!!!
Организаторам за старания.
Ушастому за юмор и терпение ночью с субботы на воскресенье на 2й точке).
Всем игрокам за проявленные героизм и напор.
В частности MPRI ( а так же всем из бригады интернационалистов) и в отдельност и Rex-у за то что бились бок о бок, не теряли самообладания и чувства юмора)))
(Rex коримат тебя не забудет))))
Противнику за неугомонность и порой сложно понимаемые маневры (было интересно).

Началу положено!!! Ура!!! Ждём новых встреч со всеми вами, соратники и товарищи по хобби!!!

П.С - Заяц (в ростовой фигуре и DDPM) ты крут !!!
... ноги ... !!! (СС2011)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13