vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Калибр 6.03: Акция до 31-08-13! В Зону–в полной экипировке!

Частные и коммерческие объявления о покупке, продаже, обмене всего, что связано со Страйкболом

Модератор: CBAT


Вернуться в Торговая Площадь ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 28.07.2008 22:03

Объявляется двухнедельная распродажа приводов AGM, приуроченная к юбилею почетного старпера ставропольского страйкбола Хирурга,
по специальным, предпенсионным ценам..
:smile:
http://www.kalibr603.ru/news/5919424947#5919424947
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 11.08.2008 17:18

Праздничная распродажа калашей закончилась.
Кто хотел, тот успел.
Но, дабы не вызвать у вас, наши любимые покупатели, обстинентного синдрома на фоне отмены халявы, мы проводим очередное снижение цен - на этот раз на фирменные привода.

Подробности на сайте.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
VaL603
VaL603

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г.Краснодар
Сообщение VaL603 » 30.08.2008 15:14

Пришли механы от Classic Army:
АК-47\74 - 690 рублей
М16 - 690 рублей
M-14 - 850 рублей
лоудеры King Arms 150 шаров - 450 рублей
специальные снайперские шары 0.29 Maruzen Super Grand Master 500шт – 650 рублей
А также огромный выбор китайских приводов по УБОЙНЫМ ценам – металлические M4 различных модификаций от DiBoys(от 6690 до 7790рублей), MP5(4790 рублей) и G36(4490 рублей) от Jing Gong, SCAR(7900рублей) и FN2000(6590 рублей) от JLS и стальные АК74(от 6190 до 6490 рублей) всех модификаций от KALASH.
С подробной информацией Вы можете ознакомиться на http://www.kalibr603.ru/aeg
Существует 2 стадии отсутствия патронов: НЕТ и ВООБЩЕ НЕТ.
Вернуться к началу
VaL603
VaL603

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г.Краснодар
Сообщение VaL603 » 05.09.2008 19:57

Рады, что вы заметили :)
Это была акция.
Первые 20 приводов из этой партии были проданы по ценам обозначенным в данном анонсе, на этом акция закончилась, и в силу вступили обычные розничные цены.
Впредь внимательней следите за нашими анонсами и держите руку на пульсе :)
Впрочем, G36C - единственный привод, которого коснулось серьезное удорожание.
Существует 2 стадии отсутствия патронов: НЕТ и ВООБЩЕ НЕТ.
Вернуться к началу
VaL603
VaL603

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г.Краснодар
Сообщение VaL603 » 11.09.2008 11:24

В течение следующих двух недель ожидается поступление пистолетов и приводов. Покупатели сделавшие предоплату (через банк или лично мне в руки на С.Т.А.Л.К.Е.Р.Е.) получают дополнительную 5% скидку. В продажу поступят следующие товары:
Пистолет блоубек KWA Glock23 Rail Frame - 4390 рублей
Пистолет блоубек KWA Glock18C Rail Frame - 4390 рублей
Пистолет блоубек KWA M11A1 Ingram - 5500 рублей
Пистолет блоубэк WE Colt1911 R-ver. FullMetal - 5950 рублей
Пистолет блоубэк Marui Glock17 - 5600 рублей
Пистолет блоубэк Marui M.E.U. (Colt M1911) - 6590 рублей
Пистолет блоубэк Marui Glock26 Advance - 4990 рублей
Привод D-Boys KALASH АКС-74 RK-02 (пластик цевье) - 6590 рублей
Привод D-Boys KALASH АКС-74 RK-03W (дерев цевье) - 6990 рублей
Привод D-Boys KALASH АК-74М RK-05 - 6590 рублей
Привод A&K M249 MK2 - 11900 рублей
Привод A&K M16A3 - 5590 рублей
Пистолет блоубэк CA 1911A1 - 3990 рублей
Пистолет блоубэк CA Glock 26 - 3990 рублей
Пистолет блоубэк Marui M.E.U. (Colt M1911) - 6590 рублей
Существует 2 стадии отсутствия патронов: НЕТ и ВООБЩЕ НЕТ.
Вернуться к началу
VaL603
VaL603

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г.Краснодар
Сообщение VaL603 » 01.10.2008 14:42

Пришли пистолеты от KWA (KSC) – Glock 18C(4390р) и Glock 23F(4390р),KWA Ingram M11A1(5500р) (все три с возможностью огня очередью) и металлический WE Colt1911(5950р) в кейсе и двумя магазинами. Подробности на www.kalibr603.ru
Существует 2 стадии отсутствия патронов: НЕТ и ВООБЩЕ НЕТ.
Вернуться к началу
VaL603
VaL603

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г.Краснодар
Сообщение VaL603 » 14.10.2008 19:35

Пришли :
рации Kenwood K4AT ( в комплекте аккумулятор увеличенной емкости и гарнитура),
рации Midland(G-225,GTX-500,GTX-650).
А также гарнитуры к Kenwood и дополнительные аккумуляторы повышенной емкости к рации Kenwood К4AT.

Подробнее тут.
Существует 2 стадии отсутствия патронов: НЕТ и ВООБЩЕ НЕТ.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 03.12.2008 09:40

Изображение
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
VaL603
VaL603

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г.Краснодар
Сообщение VaL603 » 10.12.2008 19:13

Наш магазин ЕДИНСТВЕННЫЙ в РОССИИ решил провести уникальную акцию - снизить цены на целый ряд товаров!!



Посколько мы являемся эксклюзивными разработчиками идеи данной акции, мы решили ее назвать "Новогодняя распродажа"(tm)

Снижены цены:
- на все оружие Токио Маруи - на 10%
- на все оружие AGM - на 30%!!!
- на все оружие "Мини УЗИ" - на 50%!!!!

А также Все Покупатели Ingram CO2 получают дополнительный магазин в подарок!!

Срок акции - до 31 декабря 2008 года.
С праздником, дорогие товарищи!
Существует 2 стадии отсутствия патронов: НЕТ и ВООБЩЕ НЕТ.
Вернуться к началу
VaL603
VaL603

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г.Краснодар
Сообщение VaL603 » 13.12.2008 13:05

Поступление Китая по предновогодным ценам!

A&K M249 MK2 11'900
JingGong MP5-SD6 4'500
CYMA AK-74C 6'950
CYMA AK104 6'950
CYMA AK103 6'950
D-Boys АКС-74 RK-02 6'950
D-Boys АКС-74 RK-03W 6'950
JingGong G36K 5'900

Фтопку кризис! Не забудь сделать подарок себе и ближнему :)
Существует 2 стадии отсутствия патронов: НЕТ и ВООБЩЕ НЕТ.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 16.01.2009 17:52

В течение ближайших суток на прежнем домене http://www.kalibr603.ru будет запущен новый интернет-офис магазина "Калибр 6.03". Новый хостинг, новая платформа, улучшенный дизайн, онлайн-обновление остатков на складе и максимум комфорта для посетителей. Надеюсь, вы оцените.

Убедительная просьба ко всем посетителям - потестировать новый сайт и поискать возможные баги и неточности, а также высказать всевозможные пожелания.
Высказывать можете сюда, можете мне в личку.

Поздравляю всех с нашим новосельем :)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Roninv
Roninv

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Roninv » 25.02.2009 14:25

Удаляю эмоции, оставляю факты.

Заказанные товары
--------------------------------------------------------
87 Пистолет блоубэк Marui Desert Eagle Hard Kick (1 шт. * 5150.00) -- 5150.00 руб
17 Газ ICS Грин-газ 1л (1 шт. * 640.00) -- 640.00 руб
605 Шары G&G 0.28 3800шт (1 шт. * 500.00) -- 500.00 руб
273 Шары Guarder 0.2 5000шт (1 шт. * 500.00) -- 500.00 руб
561 Монокуляр МП Sturman 10x25 (1 шт. * 210.00) -- 210.00 руб
417 Фонарь налобный (9 диодов, суперяркий) (1 шт. * 132.00) -- 132.00 руб
114 Термостельки (1 шт. * 50.00) -- 50.00 руб

-------------------------------------------------------
Итого -- 7182.00 руб


Получено:
Шары G&G 0.2 5000шт (1 шт. * 500.00) -- 500.00 руб
Термостельки (1 шт. * 50.00) -- 50.00 руб

При получении коробка была опечатана фирменным скотчем kalibr603, поэтому даже не подумал проверить содержимое (доверяя собственно магазину), полагая этот скотч достаточной гарантией невмешательства транспортной компании в груз.
Последний раз редактировалось Roninv 26.02.2009 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 25.02.2009 18:17

Да, ситуация весьма неприятная..
Злобную ругань в наш адрес спишем на ваше понятное расстройство и потому опустим.

Итак, по пунктам.
Я получил шары G&G 0.2 (таких нет в моем заказе) и

Да, вы заказали "Гардер", который находился на сайте в состоянии "под заказ", и в счете вам были выставлены именно шары "G&G", которые, кстати, гораздо лучше по качеству, по отзывам.

стельки 39 размера (хотя просил 42)

Опять-таки, в счет, отправленный вам на емейл, были включены стельки максимального размера, имевшиеся в тот момент в наличии. Возражений с вашей стороны не последовало. Последовала оплата, суть подтверждение счета.

при этом указанный пистолет по-прежнему "есть в наличии 1 шт." на сайте интернет-магазина.

Поступление товара у нас происходит каждую неделю, остатки на сайте обновляются раз в день, а политика магазина подразумевает максимальный ассортимент при небольших товарных запасах по каждой из позиций. Поэтому данное "косвенное доказательство" нашего "воровства", боюсь, высосано из пальца. Думаю, нет необходимости демонстрировать вам наши приходные документы.

Итак, что произошло:
Мною лично был отправлена вам коробка весом ~3,5кг, заклееная фирменным скотчем "Калибр 6.03". В накладной был указан приблизительный вес - 3кг, с учетом погрешности амбарных двухтонных весов, на которых происходит взвешивание в "Грузовозоффе". Вы же получили коробку, в которой был всего один пакет шаров и стельки. Понятно, что несоответствие веса было налицо, однако вы не потребовали вскрытия коробки и сверки содержимого и товаросопроводительных документов. Хуже всего то, что наш фирменный скотч оказался аккуратно переклееным на прежнее место, таким образом, наша же защита груза косвенно сыграла против нас. Поэтому вам теперь удобнее катить бочку в адрес нашего магазина, а не в адрес грузоперевозчика, где с вашим товаром контактировала уйма пролетариев.

К сожалению, с декабря прошлого года, это уже ТРЕТИЙ(!!!) случай наглого воровства в компании "Грузовозофф", с которым мы сталкиваемся. И все три на краснодарском направлении. Один груз пропал полностью, человек получил компенсацию от Грузовозоффа, во втором случае аналогичным вашему образом была расклеена вторичная (внешняя) упаковка и украден, кстати, тоже Дезерт и пакет шаров. Даже при том, что грузополучатель зафиксировал подозрительную легкость коробки, потребовал ее вскрытия в присутствии сотрудника компании и сверки с сопроводительными документами, после составления претензии грузовозофф сослался, что разница в весе 3кг - это возможная погрешность весов (это при цене деления 500г!) и компенсировать потерю отказался. Разговаривать с директором ставропольского филиала оказалось бесполезно - в его стеклянных глазах читался недвусмысленный посыл нах. Ртом же он изрек, что этим случаем должен заниматься краснодарский филиал, а не он. После этого случая мы заказали фирменный скотч для упаковки грузов для профилактики воровства, но, как видно, это не останавливает грузовозовских крыс. Сегодня специально проверили - да, к сожалению, коробка из-под шаров "G&G", в котором была отправлена ваша посылка, выполнена из качественного гофрокартона, который не слоится при отклеивании от него скотча, а потому остается возможность отклеить и заново приклеить даже фирменный скотч.

Для информации:
Интернет-торговлей эйрсофтом мы занимаемся без малого два года, срок небольшой, но вполне достаточный для того, чтобы нас можно было обвинить в нечистоплотности, если бы таковая имела место. Каждый месяц мы отправляем несколько десятков заказов по всей России, от Питера до Южносахалинска, самыми разными транспортными компаниями. Вероятность воровства среди сотрудников исключена - непосредственно с товаром работаем только мы с Игорем. Пересортица и ошибка в отгрузке также исключается - по итогам сегодняшней ревизии количество товара на складе соответствует учетному. Поскольку в настоящее время я сам, как правило, контактирую с транспортными компаниями, могу сказать совершенно однозначно - среди всех ставропольских филиалов, в Грузовозоффе самая расхлябанная система учета доставляемого товара. К сожалению. Тем не менее, большинство заказчиков, несмотря на наши рекомендации воспользоваться услугами тех же "Деловых Линий", настаивают на отправке "Грузовозовым". Вы оказались в их числе.

Несмотря на вашу грубость, Виктор, на вашу невнимательность при получении груза, а также на отсутствие какой-либо нашей вины в произошедшем (мы максимально обезопасили ваш заказ от воровства, насколько это было возможно), я готов обсудить с вами возможность частичного погашения вашей потери.

Ваш мобильный, Виктор, не отвечает.
Будет возможность - свяжитесь со мной +7 962 40 20 692. Но только постарайтесь придерживаться корректного тона. Тогда, я думаю, я смогу пойти вам навстречу.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Roninv
Roninv

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Roninv » 26.02.2009 12:38

Злобную ругань в наш адрес спишем на ваше понятное расстройство


именно так. сейчас уже успокоился немного.

шары "G&G",
отправленный вам на емейл, были включены стельки максимального размера,


ладно, шары и стельки по большому счету не имеют решающего значения, это копейки. я пистолет ведь заказывал...

Интернет-торговлей эйрсофтом мы занимаемся без малого два года


я вас не случайно выбрал, я почитал и отзывы тут на форуме, и двое знакомых брали kjw m9 и еще один собрался. я склонен вам верить больше чем транспортировщику.

Тем не менее, большинство заказчиков, несмотря на наши рекомендации воспользоваться услугами тех же "Деловых Линий", настаивают на отправке "Грузовозовым". Вы оказались в их числе


Раз имеют место быть такие случаи, я полагаю, вам следует НАОТРЕЗ отказаться от услуг этой компании. а на сайте для покупателей дополнительно вывесить рекомендации проверять вес, упаковку и состав отправления непосредственно в транспортной компании при получении. Если таких рекомендаций нет (а также имея положительный опыт работы с ними) - очень легко попасться!

Несмотря на вашу грубость, Виктор


готов буду извиниться если все разрешиться, и потереть пост.

на вашу невнимательность при получении груза


при беглом осмотре фирменный скотч внушил доверие. не стал вскрывать упаковку потому что забыл нож, а в коробке удобнее нести по городу. да у меня даже в мыслях не было что там чего-то может не хватать! только и подумал - до чего же этот airsoft легкий...

Ваш мобильный, Виктор, не отвечает


был занят по работе.

К сожалению, с декабря прошлого года, это уже ТРЕТИЙ(!!!) случай наглого воровства в компании "Грузовозофф", с которым мы сталкиваемся. И все три на краснодарском направлении


полагаю нельзя это оставлять. заявление о пропаже груза скинул грузовозофу на факс в москву и Краснодар. впрочем по телефону они заявили - упаковка отправителя, опись не производим, разбирайтесь с отправителем.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 26.02.2009 22:01

готов буду извиниться если все разрешиться, и потереть пост.

Будем считать, что извинения за необоснованное обвинение принесены и приняты. Надеюсь, это было первое и последнее подозрение нас в крысятничестве в истории России.

К сожалению, шансы того, что Грузовозофф ответит положительно на вашу претензию, стремятся к нулю.

Я же лично готов частично разделить с вами горечь утраты и записать на ваш счет сумму, равную половине розничной стоимости пропажи. Этот положительный баланс вы сможете использовать при следующей покупке.

Прошу понимать, что это - не признание нашей вины в произошедшем, а мой личный реверанс в адрес обладателя стольких регалий на форумах России, а также здоровое опасение расстроенного владельца травматического и гладкоствольного оружия :)
Надеюсь, вы оцените.

Прецедент из этого случая создавать не надо - мы не несем ответственность за пропажу груза после передачи его прузоперевозчику. А то сейчас каждый второй груз начнет доходить с изъянами..

Ваши рекомендации приняты к сведению еще вчера - теперь каждое место упаковывается особо извращенным способом, а Грузовозофф, при всей интересности географии его филиалов, удален из перечня грузоперевозчиков.

Пост удалять не надо - в назидание потомкам.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
ZuHeLL
ZuHeLL

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.09.2007
Откуда: Сочи
Сообщение ZuHeLL » 27.02.2009 15:13

Артем, я этот вариант уже рассматривал с Игорем. Обычно груз не такой большой и наименований не много. На мой взгляд можно привозить в транспортную компанию коробку, не запечатанную вашей фирменной наклейкой, потом при их сотруднике сверятся со счетом заказчика, после чего представитель компании ставит свою роспись, дальше коробка заклеивается, а счет с росписью отправляется уже заказчику факсом, или электронной почтой.
Таким образом проще выбить утерю или кражу с транспортной компании. И на Вас потом подобных наговоров не будет, и клиенту проще...
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 05.03.2009 00:03

Наконец-то!
Программеры автоматизировали связь между 1с-базой и сайтом и теперь остатки на сайте обновляются не раз в день, а каждые 5 минут.
Кроме того, реализована сортировка товара по наличию, и в верхних позициях по умолчанию выводится товар, имеющийся в данный момент на складе - нет необходимости искать вкуснятину среди флажков "под заказ".

Ну и где апплодисменты и чепчики в воздух??
Последний раз редактировалось Хирург 31.03.2009 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Roninv
Roninv

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Roninv » 11.03.2009 19:02

Хирург писал(а):Я же лично готов частично разделить с вами горечь утраты и записать на ваш счет сумму, равную половине розничной стоимости пропажи. Этот положительный баланс вы сможете использовать при следующей покупке.


ok
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 31.03.2009 01:41

Намедни решил навести порядок в своей страйкбольной видеотеке, и вот, чем это закончилось:
http://www.kalibr603.ru/page/video.html
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 19.06.2009 23:10

17го сделали не большой коллективный заказ,с доставкой курьером на КМВ.Было сказанно-ближайшая отправка-в четверг.
18го прождав обещанную посылку весь день был полученн ответ - менеджер ошибся, ждите 19го.
На 22-00 19.06.2009 - посылки нет.

Заказ состоял:
Газ Гардер - мне
Шары Гардер 0.20 - Сталкер(GB)
Аккум 9.6в - Марнеус(GB)
4 Механы на АУГ+лоадер - Трафф(ТПЛ)


Просто сидеть 2 дня подряд дома как верная маша заепло - вот и пишу...
Хотели к "юбилею" затарицо - а тут нате...
Вернуться к началу
Techno
Techno

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.07.2008
Откуда: КМВ\Санкт Петербург
Сообщение Techno » 19.06.2009 23:19

Товар не получили - подтверждаю
"Стреляю во все что движется"
Вернуться к началу
Traff
Traff

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.06.2009
Откуда: Россия
Сообщение Traff » 19.06.2009 23:25

Товар не получили - подтверждаю
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 22.06.2009 14:12

У меня складывается ощущение, что вы, дорогой Фреон, сделали заказ специально для того, чтобы его НЕ получить и раздуть скандал, какие в "Калибре 6.03" работают кидалы )))
Еще и флешмоб в количестве двух потерпевших подтянули..
А ведь вы созвонились с менеджером, приняли наши извинения, узнали причину БЕШЕНОЙ ДВУХДНЕВНОЙ задержки и договорились на новый срок )))

Знаете, очень забавно наблюдать, какой Вы дружелюбный, корректный, мягкий и со всем согласный при личном контакте в асе и по телефону, и "жесткий" правдоруб-скандалист "на сцене" в конфе )))) Вы бы определились уже с имиджем и прекратили заказывать у нас в магазине, если наши условия Вас так раздражают ))

Спасибо за пиар :) Правда. Ждите курьера на этой неделе согласно договоренности. И лучше ничего здесь не отвечайте, а то совсем запутаетесь ))
Последний раз редактировалось Хирург 22.06.2009 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 22.06.2009 14:25

РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН ПЕРЕЕХАЛ!

Вернее, находится в состоянии переезда. Поэтому по прежнему адресу вы нас уже не найдете и ближайшее время - неделю-две - наш РОЗНИЧНЫЙ магазин функционировать не будет.

Не пугайтесь, мы никуда не пропали, мы просто не успели подготовить новое помещение, а в старом закончилась аренда.

Поэтому ближайшие 10-14 дней "Калибр 6.03" работает ТОЛЬКО в режиме интернет-магазина, что не мешает ему работать и для ставропольских клиентов в режиме доставки. Т.е. вы делаете заказ на сайте или созвонившись с нашими менеджерами по тел. +7 962 40 20 692, и в этот или на следующий день вам звонит курьер и подвозит заказ. Понимаю, это немного дольше и на 50 рублей дороже, но это временно, а главное - удобнее :)

Ждите новостей о нашем новоселье! :)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 22.06.2009 14:57

Хирург писал(а):У меня складывается ощущение, что вы, дорогой Фреон, сделали заказ специально для того, чтобы его НЕ получить и раздуть скандал, какие в "Калибре 6.03" работают кидалы )))
Еще и флешмоб в количестве двух потерпевших подтянули..
А ведь вы созвонились с менеджером (вернее, он с вами созвонился), приняли наши извинения, узнали причину БЕШЕНОЙ ДВУХДНЕВНОЙ задержки и договорились на новый срок )))

Знаете, очень забавно наблюдать, какой Вы дружелюбный, корректный, мягкий и со всем согласный при личном контакте в асе и по телефону, и "жесткий" правдоруб-скандалист "на сцене" в конфе )))) Вы бы определились уже с имиджем и прекратили заказывать у нас в магазине, если наши условия Вас так раздражают ))

Спасибо за пиар :) Правда. Ждите курьера на этой неделе согласно договоренности. И лучше ничего здесь не отвечайте, а то совсем запутаетесь ))


1)Вчера отмечали 3 года страйку на КМВ - заказ был нужен срочно именно к этому мероприятию.Теперь уже не требуется.
2)Раз не получалось отправить,пусть даже по вашим причинам-не надо было обещать.
3)Мне разве ктото звонил?хм.. я видимо серьезно-страдаю двуличием-вечером обязательно со вторым "я" переговорю )))
4)Ничего личного(см. пункт 1)
5)За пиар говориш?? - хмм ну "процент" тогда - "за рекламу" :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Торговая Площадь ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2