Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Major Family Distribution

Установочные комплекты по изменению страйкбольного оружия

Модератор: Мэл


Вернуться в Кастомы

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дмитрисус
Дмитрисус

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09.06.2023
Сообщение Дмитрисус » 13.03.2024 21:00

Изображение

Major Family Distribution

В случае если вы только начинаете свой путь артиста либо певца, то не знаете, как стать популярным. Необходимо воспользоваться помощью дистрибьютора - он сделает так, чтобы вы стали популярнее и смогли получить доход от любимого занятия. Дистрибьютор музыки список - представляет собой компания «Major Family», которая давно работает в данной сфере и оказывает поддержку артистам, чтобы быть лучше, повысить популярность. Цель дистрибьютора в том, чтобы треки исполнителя оказались на популярной площадке. С ними активно сотрудничают те, кто стремится без участия продюсеров стать более популярным и, не затрачивая на это колоссальных сумм.

Предприятие имеет большое количество таких важных опций, которые дадут возможность опубликовать треки с наибольшим охватом на всех площадках. Вы сможете зарегистрироваться на сайте прямо сейчас, чтобы воспользоваться всеми функциями. В данный момент вы сможете выложить наиболее увлекательные песни и на следующих площадках: TikTok, Spotify, VK Music. При этом вы сможете сохранить 100% своих авторских прав на композиции, треки. Предоставляется бонус за прослушивание, а также вознаграждение, которое получится потратить на собственные нужды.

Этот дистрибьютор сможет решить огромное количество проблем начинающих музыкантов, удовлетворит потребности музыкальной индустрии. Поможет решить все проблемы за счет уникальных опций. Компания сотрудничает с огромным количеством уникальных сервисов по всему миру, а потому о вашем мастерстве точно все узнают. Любые типы контента к вашим услугам. За счет активного сотрудничества с мировыми площадками компания берет на себя ответственность рекомендовать себя в качестве инструмента для продвижения.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Кастомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5