vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Прокат инвалидной коляски

Установочные комплекты по изменению страйкбольного оружия

Модератор: Мэл


Вернуться в Кастомы

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дмитрисус
Дмитрисус

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09.06.2023
Сообщение Дмитрисус » 10.12.2023 15:27

Изображение

Прокат инвалидной коляски

Инвалидная коляска предназначена для транспортировки лиц с ограниченными возможностями. Для них такая вещь считается незаменимой и жизненно необходимой для того, чтобы передвигаться по улице, поехать в поликлинику либо другое общественное заведение. И не всегда покупка инвалидной коляски считается экономически обоснованной, а потому лучше всего взять ее в аренду на некоторое время. Прокат складной инвалидной коляски предлагает компания «DELIVERY PLAY», которая является сервисом аренды. Для того чтобы коляской было приятно, просто и легко пользоваться, она должна иметь небольшой вес. Как раз именно такие конструкции и реализуются в компании, которая работает специально для вашего комфорта.

В ассортименте огромный модельный ряд конструкций, что позволит подобрать вариант под любые нужды. Здесь есть решения с электроприводом, детские, для людей с большим весом, с различными полезными регулировками, стандартные варианты, а также для узких проемов. В компании всегда исправные, чистые коляски, которые после каждого клиента проходят санитарную обработку антисептическим средством. Где можно взять напрокат инвалидную коляску – в компании, которая давно находится на рынке и выучила все потребности клиента. А потому вы без труда выберете коляску как по бюджету, так и функционалу, дополнительным возможностям и для реабилитации, в том числе. Взять напрокат инвалидную коляску в Москве складную очень просто. И самое важное, что оплатить можно после получения.

Все устройства отличаются небольшим пробегом, постоянно осматриваются в техническом плане, а потому использование принесет только положительные эмоции. Инвалидные коляски напрокат в Москве недорого – это возможность арендовать конструкцию, как для детей, так и взрослых.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Кастомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8