vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 08.05.2008 11:45

я спринг китайский куплю...
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
IOSIW
IOSIW

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщение IOSIW » 08.05.2008 12:22

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):я спринг китайский куплю...

те ты меня не понимаешь
ок объясню на пальцах вокруг идет война а мирные албанцы гуляют где им вздумаются делают что хотят,интересные какие мирные жители получаются.мирные жители должны сидеть в деревне или должны гулять где им вздумается.
моё мнение надо играть роль из сценария.если самооборона то самооборона,стреляют если на них нападают, а не штурмовики.
PS купи спринг шары хоть съэкономишь.....
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 08.05.2008 12:25

iosiw [RAVENWOOD] писал(а):
Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):я спринг китайский куплю...

те ты меня не понимаешь
ок объясню на пальцах вокруг идет война а мирные албанцы гуляют где им вздумаются делают что хотят,интересные какие мирные жители получаются.мирные жители должны сидеть в деревне или должны гулять где им вздумается.
моё мнение надо играть роль из сценария.если самооборона то самооборона,стреляют если на них нападают, а не штурмовики.
PS купи спринг шары хоть съэкономишь.....


Да ладно. Все мы понимаем. Особенно то, что ты прав. Так что будем тихо сидеть в своей деревеньке и вести мирный образ жизни...
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
IOSIW
IOSIW

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщение IOSIW » 08.05.2008 12:31

не в общем делайте что хотите,лично мне ближе мирные албанские спецназёры, добавит изюминку в игру.
на сим откланиваюсь)))
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 08.05.2008 18:17

iosiw [RAVENWOOD] писал(а):еще бы неплохо было ограничить передвижение албанцев в период когда они не выполняют задачи, на ограниченном радиусе вокруг деревни(метров 200 - 300), а то не мирные жители получаются а партизаны какие то.
Где в сценарии написано, что албанцы - мирные жители?
John Lang писал(а): 3) Изображение Местные жители (албанские силы самообороны) – 20 - 25 %
Местные и мирные, это две большие разницы. Албанцы как МЕСТНЫЕ жители могут гулять где хотят, и в любом количестве, если это не противоречит основной линии сценария, ибо это их земля, и они выступают именно в роли партизан (почитайте историю конфликта).

Iosiw, почему вы так боитесь Флектарна? Они такие же люди, и так же идут в мертвяк, когда в них попадают (голова/корпус). И как я уже упоминал, у них так же есть свои недостатки, как и любой другой команды. Более того, силы NATO/Албанцы разделены, в то время, как силы ЮНА вместе. Хватит уже канючить! Взрослые мужики! :( Ведите себя соответственно.
Последний раз редактировалось John Lang 10.05.2008 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 09.05.2008 14:29

А раскладка по сторонам, хотя бы предварительная, есть?
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 10.05.2008 22:12

DeathStalker писал(а):А раскладка по сторонам, хотя бы предварительная, есть?
Предварительная описана в первом посте. Более конкретной еще нет, так как до игры еще довольно много времени, и возможно, что раздел регистрации еще пополнится.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Муха ха
Муха ха

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение Муха ха » 14.05.2008 22:26

Привет всем .
Вопрос ?? Ка будет решатся вопрос по определению противника ?
На прошлой игре были непонятки мочили своих.

Информация для размышления .
09.05.08 Был на открытие в Екатеринбурге Игра была супер было чел 350-400.
У нашего противника были белые повязки на руках, некоторые привязывали на погоны .Было удобно!!! Своих почти не мочили .
Врагу ленты не мешали!!!
Крылья это мой +-с.
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 14.05.2008 22:47

Вопрос ?? Ка будет решатся вопрос по определению противника ?
На прошлой игре были непонятки мочили своих.
Блин, детский сад - штаны на лямках. Вудланд, ДПМ - НАТО, флек - албанцы, флора и фауна - ЮНА. Просто глазоньками смотрите и головонькой думайте, куда и зачем стреляете!!! :twisted:
Последний раз редактировалось Sir Jan 14.05.2008 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Серый_63
Серый_63

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Самара
Команда: "Феникс" / Проект "TF45"
Сообщение Серый_63 » 14.05.2008 22:56

Повязки конечно облегчат определение противника, но будет не интересно и не по взрослому!

Учите камуфляжи и команды, кто ещё не знает... :)
Изображение
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 15.05.2008 00:37

Вжик писал(а):У нашего противника были белые повязки на руках, некоторые привязывали на погоны .Было удобно!!! Своих почти не мочили .
Врагу ленты не мешали!!!
На играх, в организации которых я принимаю непосредственное участие, никаких повязок не будет НИКОГДА!!! Не на пейнтбольную пострелушку едем.

Вообще, как я уже упоминал ранее, организаторы организуют игры так как считают правильным. Кому не нравится, тот не едет на игру, во всех остальных случаях принимайте точку зрения организаторов.
Я повторяю это из раза в раз, но почему-то все время находятся желающие внести свою лепту.
Этому позволь с его корешем на одной стороне воевать, тому в виде исключения воевать в своём камуфляже, хотя заявлено, чо вся сторона должна быть в гражданке. Третьему хочется повязок на рукава, чтобы противника видеть издалека, и.т.д.
Если кто-то думает, что он способен угодить на всех, то пусть попробует организовать игру хотябы часов на 12, и человек на 60, а потом поделится опытом, и мы вместе посмеёмся. :)
Я не стану утверждать за ССК, но на играх организуемых мною, все (или почти все) тонкости игры описаны в дополнении к сценарию, или в описании игры, И если там сказано БЕЗ ПОВЯЗОК или ТОЛЬКО В ГРАЖДАНСКОЙ ОДЕЖДЕ, то данные слова именно это и означают. Не надо искать лазейки, потому что их НЕ БУДЕТ!
Последний раз редактировалось John Lang 24.03.2009 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 15.05.2008 01:13

на прошлом кфоре повязки были....
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Alpha
Alpha

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Ульяновск
Команда: Green Side
В игре: c 2005
Сообщение Alpha » 15.05.2008 09:42

О, староалбанец :)
И обозначали они ранения, если кто не помнит :)

Фигня эти повязки. Пока на разных сторонах нет одинаковых камуфляжей (а до такого изврата, надеюсь, не дойдет) - нужно обходиться без них, ибо повязки есть зло, ересь и костыли. Избавляйтесь от тика указательного пальца, господа. Думайте, потом еще раз думайте, а потом только стреляйте.

PS. Злостным очкарикам рекомендую использовать оптику для рассматривания формы пятен товарищей в кустиках вдали. Проверено на себе, помогает.
"Реконструктор с фотодокументом страшней сталкера малолетки!! " (c) Akyn [Elks]
University of Science, Music and Culture
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 15.05.2008 11:30

отнюдь не ранения - повязки носили албанцы. Ранения отыгрывали желающие - "переставали" пользоваться раненой частью тела, стонали, валялись в пыли. А у албанцев - белые бинты. на правом и левом плечах.
И что характерно - когда по утру все были против албанцев, все ориентировались на повязки - я стрелял во всех на ком не было их.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 15.05.2008 15:25

Я думаю, о фигне сущей спорим, господа.
Чего все прицепились к повязкам, это сугубо внутреннее личное дело их надевших. Неужели люди в повязках, ввиду наличия таковой, становятся прямо уж таким пушечным мясом, в которых стрелять-то неинтересно?
Это система оповещения "свой-чужой", опробованная веками; все, кто называет это покемонством - наверное, книжки не читали и видеохроники не смотрели. Даже те, кто штурмует один-единственный дом и одет в идентичную (в кои-то веки для РФ!) форму, надевают повязки, выслать видео штурма дома в Нальчике? Тот, кто хочет и может обходиться без повязок (респект камраду Альфа) - пусть это делает, но когда в подчинении командующего есть войска в расцветке "зеленый тигр" (который ни разу не "ультрамариновый вихрь") и "сплавовский лес" (который ни разу не вудланд)... пусть кто может, делает больше.
2Альфа: не в последнюю очередь весь френдлифаер, полученный вами, связан с вашими натовскими касками. Ведь прежде видно именно каску и руки с оружием, а только потом уже расцветку и тем паче узор камуфляжа.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 15.05.2008 15:32

Лично мне кажется, что у нас то в России массовое применение повязок связано с боевыми действиями против партизан/террористов, а не против регулярной армии. Так что и в реале полно "чехов" в нашем, полунашем обмундировании и вообще в гражданке... Тут мозг вскипит при попытке понять кто есть кто. А у нас в стайкболе все же не партизанская/контртеррористическая боевка...
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 15.05.2008 15:46

какой камуфляж будет еще за Албанскую сторону ?
Если весть флек приедет на игру это все равно не 20% заложеных в сценарии.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 15.05.2008 15:55

Оборудование по дезинфикации источника воды можно доставить любым путем !?

Вода для играющих будет поставлена организатором или играющим привозить воду самим. Если организатором то, в каких количествах?

Доставлять продовольствие можно любым путем?
В конвои будет 4-5 коробок. Сколько таких конвоев можно провести, кол-во этих коробок? Сколько коробок нужно принести, что было снято ограничение по еде с деревни?
Могут силы самообороны деревни своими силами доставлять коробки в деревню?
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 16.05.2008 09:41

Эгоист, ну если ты так настаиваешь, то мы не будем возражать, если вы (ЮНА) будете носить повязки. :smile: В свою очередь готовы налепить нашивки со флажками и лэйблы КФОР - как оно и было там. Чтобы успокоить Лэнга, подкиньте ему фотографий с югославскими террористами, у которых повязки. ;)

Отмечу, что повязки всё-таки нужны только в условиях конфликта, где возможно пересечение сторон в одинаковом камуфляже и снаряжении. Если ты приводишь пример про Чечню, то я тоже добавлю, что наш тренер рассказывл, что зачастую наши отличали группу боевиков от своих лишь по манере шнурования ботинок. :cool: И повязок никто не носил. Штурм дома, согласись, это специфическое скоростное мероприятие, так что аргументом не катит.
не в последнюю очередь весь френдлифаер, полученный вами, связан с вашими натовскими касками. Ведь прежде видно именно каску и руки с оружием, а только потом уже расцветку и тем паче узор камуфляжа
Не соглашусь. Вудланд с флеком можно только по "белочке" перепутать. Считаю, что это было лишь российское распиз[...]тво в исполнении оливы плюс зуд указательного пальца.
Могут силы самообороны деревни своими силами доставлять коробки в деревню?
Нет, определенно флеку надо связать ноги. :grin:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 16.05.2008 13:13

Sir Jan писал(а):
не в последнюю очередь весь френдлифаер, полученный вами, связан с вашими натовскими касками. Ведь прежде видно именно каску и руки с оружием, а только потом уже расцветку и тем паче узор камуфляжа
Не соглашусь. Вудланд с флеком можно только по "белочке" перепутать. Считаю, что это было лишь российское распиз[...]тво в исполнении оливы плюс зуд указательного пальца.


Не скажи. Когда я носил каску, меня периодически стреляли свои, причем именно из-за каски. А на Открытии я подстрелил человека в панаме и с М-16, думал - рейнджер, при ближайшем рассмотрении оказался свой, просто в панаме и с М-16 =)
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 16.05.2008 13:16

Sir Jan писал(а):Эгоист, ну если ты так настаиваешь, то мы не будем возражать, если вы (ЮНА) будете носить повязки

Да не настаиваю, просто рассуждаю и противлюсь обвинению в "покемонизме" :)

Sir Jan писал(а):Если ты приводишь пример про Чечню, то я тоже добавлю, что наш тренер рассказывл, что зачастую наши отличали группу боевиков от своих лишь по манере шнурования ботинок.

Полагаю, только когда удалось задвухсотить чеха и подойти к нему поближе? (=либо подойти к найденной ноге поближе :)
Про повязки действительно разные отзывы, начиная с твоего (=никто не носил), заканчивая другим (=только она и спасла жизнь несколько раз). Я просто хотел сказать, что их все же ИСПОЛЬЗУЮТ как и при лесном поиске, так и при штурме дома.
Просто мне на данном этапе развития (еще и близорук :) повязка помогает: не хотите топать лишний раз в мертвяк от френдли фаера, надевайте повязку (либо НЕ надевайте, я сам надену)

Sir Jan писал(а):Не соглашусь. Вудланд с флеком можно только по "белочке" перепутать. Считаю, что это было лишь российское распиз[...]тво в исполнении оливы плюс зуд указательного пальца.

У вас же было масса народу в горном костюме и в натовских касках? (у вас = вообще у приехавших ульяновцев, по кр мере так мне запомнилось, могу путать; если путаю, то не пинай :)
Вудланс с флеком действительно разные; в отличие скажем от сплавовского леса и вудланда, либо тигра, камыша и зеленого вихря, по кр. мере для меня. Но и тут готов работать над собой, да :)
Ладно, фигня все это, реальная картина покажет, будут ли уместны повязки, может, зря я тут выступаю :)
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 16.05.2008 13:42

DeathStalker писал(а): просто в панаме и с М-16 =)
:grin: Мы на боевых панамы не носим, даже в виде исключения. :grin:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 16.05.2008 15:11

Egoiste [Вектор] писал(а):Просто мне на данном этапе развития (еще и близорук :) повязка помогает: не хотите топать лишний раз в мертвяк от френдли фаера, надевайте повязку (либо НЕ надевайте, я сам надену) :)


Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Все фото взяты конкретно с операции JUST CAUSE, но в данном случае белые повязки (лохматые чехлы на касках и наскоро приклёпанные к рукавам полноцветные флажки) были совершенно необходимы, так как силы PDF (Panamian Defence Force) были одеты в тот же Woodland и экипированы в те же A.L.I.C.E. что и US ARMY, а кроме того ещё и вооружены были винтовками Т69 являющимися Тайваньским аналогом М16А2.

Изображение Изображение

У нас же ситуация СОВЕРШЕННО ИНАЯ.
Последний раз редактировалось John Lang 16.05.2008 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 16.05.2008 15:59

Полагаю, только когда удалось задвухсотить чеха и подойти к нему поближе? (=либо подойти к найденной ноге поближе
Про повязки действительно разные отзывы, начиная с твоего (=никто не носил), заканчивая другим (=только она и спасла жизнь несколько раз). Я просто хотел сказать, что их все же ИСПОЛЬЗУЮТ как и при лесном поиске, так и при штурме дома.
Ну не обязательно подходить вупор, чтобы что-то разглядеть. Но когда с двух сторон поляны вываливаются две группы бородачей в камуфляже с АК без знаков различия - возникают разные сложности с идентификацией. И повязки там в "игре" не участвуют.

С другой стороны, когда рейнджеры свалились на Панаму, то там повязки использовались. Лэнг, уточни, пожалуйста.

UPD: Во, вижу фотографии появились.

P.S.: Я не сценарист, но как представитель одной из сторон, считаю недопустимыми самостоятельные боевые действия албанцев. :grin:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 20.05.2008 21:26

Итак, наконец то отвечаю на вопросы по делу. Собственно Wittmannу я уже ответил на все вопросы при личном общении, так что мои ответы сейчас скорее для всех остальных:
Wittmann[Feldjaeger] писал(а):какой камуфляж будет еще за Албанскую сторону ?
Если весть флек приедет на игру это все равно не 20% заложеных в сценарии.
Еще не могу сказать определённо. Вначале хотел BGS, но тогда получается значительный дисбалланс сил.
Флектарна и так все бояцца, а увидев их в сопровождении BGS, противник просто побросает огневые позиции и бросится наутёк. :grin:
Wittmann[Feldjaeger] писал(а): Оборудование по дезинфикации источника воды можно доставить любым путем !?
Да!
Wittmann[Feldjaeger] писал(а):Вода для играющих будет поставлена организатором или играющим привозить воду самим. Если организатором то, в каких количествах?
Вся игровая вода (в 5-и литровых канистрах) будет закуплена за счёт взносов, + по 20-и литровой (отравленной) канистре на каждой из трёх баз, + одна такая же в мертвяке. Это то, что точно. Вопрос о закупке дополнительной воды для личных нужд игроков будет рассматриваться после подсчёта сметы на игру.
Wittmann[Feldjaeger] писал(а): Доставлять продовольствие можно любым путем?
Да!
Wittmann[Feldjaeger] писал(а):В конвои будет 4-5 коробок. Сколько таких конвоев можно провести, кол-во этих коробок? Сколько коробок нужно принести, что было снято ограничение по еде с деревни?
Нужно доставить все 5 коробок. Если хоть одна из них будет потеряна в бою, то она возвращается обратно на базу NATO и отправляется со следующим конвоем. Только после доставки всех пяти коробок, снимаются все ограничения по еде в албанской деревне.
Wittmann[Feldjaeger] писал(а):Могут силы самообороны деревни своими силами доставлять коробки в деревню?
Нет, это гуманитарная операция NATO, и албанцы оказывают помощь в её осуществлении, потому как сами заинтересованы.
Sir Jan писал(а):P.S.: Я не сценарист, но как представитель одной из сторон, считаю недопустимыми самостоятельные боевые действия албанцев. :grin:
Почему же? Командующему стороны албанцев будет известен ПОЛНЫЙ вариант сценария в котором все задания распределены по временным рамкам, и если в этих рамках будет свободное окно, и действия албанцев не будут противоречить основной линии сценария (как например атака базы NATO :grin: ), то они вполне могут провести какую-либо самостоятельную операцию. Другое дело, что очков она им не принесёт.
Последний раз редактировалось John Lang 24.03.2009 18:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7