Страница 1 из 1

EL Soldado

СообщениеДобавлено: 24.11.2010 17:11
charter
заказывал доставку в Зеленоград, в заказе был кольт 1911, попросил в коментах заказа доп обойму к нему
привезли
обоойма не подходит (выяснил на утро), общаюсь через онлайн поддержку с неким Аркадием, выясняю, что косяк свой признают, но курьера слать они ко мне не будут, сами мол приезжайте.
Чтож, спрашиваю, что надо чтоб прислать своего курьера и обменять не подходящую обойму на что нибудь ликвидное, получаю ответ - нет проблем, пишите доверенность на курьера, паспорт курьера, и саму обойму и мы с радостью обменяем вам на то что скажите
Так и поступаем, звонит оттуда мой курьер, говрит, не нехотят, им теперь накладную еще надо.
Ну вообщем нет слов, из за своей же оплошности, весь мозг уже вынесли,

PS Впечатления исключительно отрицательные!

СообщениеДобавлено: 24.11.2010 18:45
Партизан (С.С.С.Р.)
Вы бы профиль заполняли полностью, что бы все общество знает, кто это "негодуэ".
А то это легко может быть работой конкурентов...

P.S. По существу поста, если всё именно так, как описал автор, то комапния должна за свой счёт устранить косяк. Был у меня похожий инцидент с 1 московским магазином, вместо обоймы на 93 беретту привезли на 92, так ничего, извенились и бесплатно приволокли ко мне в этот же день необходимую вещь.

СообщениеДобавлено: 24.11.2010 19:38
charter
Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):Вы бы профиль заполняли полностью, что бы все общество знает, кто это "негодуэ".
А то это легко может быть работой конкурентов...

P.S. По существу поста, если всё именно так, как описал автор, то комапния должна за свой счёт устранить косяк. Был у меня похожий инцидент с 1 московским магазином, вместо обоймы на 93 беретту привезли на 92, так ничего, извенились и бесплатно приволокли ко мне в этот же день необходимую вещь.


заполнил)) не шпиен, да смысл даже не в том что должны сами, яж пошел на встречу заслал своего курьера, так нет же, все равно моск выпили и безрезультатно, просто жаль массу потерянного времени

СообщениеДобавлено: 26.11.2010 18:08
Dobrechok
был с год назад тоже прецедент. не положили ремень и вроде очки. на сумму 1000р. так вопрос и не решили.

СообщениеДобавлено: 29.11.2010 01:00
Strike257
сними тож был косяк..дружише взял коль 1911.сразу проверить не смог.только через 2 дня..и выяснили, что магазин дико сифонит. поехал он к ним.типа парни поменяйте.В ответ сказали менять не станем ждите техника. Долго пытались узнать когда техник приедит и ничего разумного не узнали. Поменяли магазин только после того как их законом потребителя ткнули...

СообщениеДобавлено: 30.11.2010 19:18
charter
косяк исправили, приехал курьер все решил

СообщениеДобавлено: 08.04.2011 23:28
Abrek
насчет сайта Эль-Солдато:

Народ, будьте внимательны:
при заказе через сайт, может выскочить левая накрутка цен.
Это проблема сайта и сам магазин до сих пор не может устранить эту проблему. На самом сайте выдаст правильную цену, а при доставке, курьер выдаст совсем иной ценник. (Дело в том, что какой-нибудь товар может посчитаться дважды, и это нигде не отобразится)

Магазин свою вину признает и деньги возвращает, но для этого покупателю придется переться в их бугалтерию и писать заявление.

Поэтому при доставке, если цена будет отличаться, не отпускайте курьера и сразу звоните в магазин. У них подобные случаи не редкость.

СообщениеДобавлено: 10.04.2011 02:20
Stillet
Azamat скажите, а каким вы браузером пользуетесь? Просто были похожие проблемы с парой других магазинов при интернет-заказе через Firefox. В Internet Explorer все работало адекватно.

СообщениеДобавлено: 23.05.2012 14:22
Skif[BC]
Подниму тему.
Заказал в интернет-магазине Cyma Glock 18C AEP, 2 штуки. Один работает отлично, другой плевался через шар. Привез на Бакунинскую, приняли как дефект, взялись исправлять. Обещали, что техник свяжется. До сих жду. Звонил в магазин - не смогли ответить, что с заказом. Писал на сайте вопрос о заказе - тоже молчат. В общем печаль. Тут есть представители магазина? Посмотрите пожалуйста номер заказа на ТО 124969.

СообщениеДобавлено: 16.06.2012 11:20
Ga-Vrik
Заказал на сайте EL Soldado снаряжение и пару запчястей
через 3 дня пришло сообшение что заказ укомплектован на 80%
перезвонив по контактному номеру выяснилось что заказ укомплектован полностью и даже уже отправлен о чём будеть сообщено мне на емаел.
Так как закз прпоизводился со 100% предоплатой и выбором доставки по емс всё что меня интересовало это индификационный номер посылки о котором в полученном письме ничего не говорилось к тому же письмо было отправленно с сайта http://www.p8nt.ru но по телефону мне вежливо обьяснили что http://www.elsoldado.ru И http://www.p8nt.ru являются сайтами одной фирмы и взаимо заменяют друг друга.
Но после этого никто так и не прислсл мне индификационный номер посылки якобы уже отправленной по ЕМС контактный телефон почемуто перестали поднимать а писма адресованные администрации сайта и вовсе игнорировать преже чем я смог дозвоница прошла неделя на сайте EL Soldado вообще все вымерли а вот до p8nt получилось, выяснилось что мой заказ лежит у них до востребования ,дабы поберечь мои нервы дальнейший разговор вела жена после кторого я поял что последний раз порльзуюсь услугами этой фирмы.

Re: EL Soldado

СообщениеДобавлено: 13.05.2014 19:45
Тритончик
Подскажите пожалуйста их страничку в контакте, заказ сделал через интернет 10 дней назад, до сих пор никаких новостей.

Re: EL Soldado

СообщениеДобавлено: 24.05.2014 23:33
Тритончик
Итак отписываюсь, свои обязательства магазин в общем то выполнил, да затянул с отправкой после оплаты на 10 дней, да сказали все есть, а товара на 1тр не отправили, но деньги вернули на карточку в течении пары дней, так что в принципе заказы можно делать- я заказывал того что не было в других магазинах во вском случае по такой цене, просто с оглядкой на время и не торопиться и не паниковать если что не так.

Re: EL Soldado

СообщениеДобавлено: 09.02.2015 14:49
Фруктович
Друзья, в последнее время мы претерпели массу изменений в рабочем процессе, каждый день мы стараемся максимально улучшить наш сервис. На любые ваши вопросы мы готовы ответить в будние дни(ПН-ПТ) с 10-00 до 19-00, по единому телефону +7(499)346-2082, в чате на сайте, а так же в нашей группе в VK http://vk.com/club9497972 . Приносим извинения за оставленные без внимания комментарии.

С уважением El SOLDADO.