http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Денисов Андрей -Космос

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Кайси[Jaegertruppe]
Кайси[Jaegertruppe]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 21.05.2010 16:06

KOCMOC писал(а): Расчет будет происходить постепенно, до указанной мной даты. На данный момент я готов в понедельник и вторник рассчитаться с Румата и бойцами из команды "Лесные волки" (ком. - Бестия), оговорюсь еще раз - с остальными по плану, извиняюсь что кто-то получит раньше, а кто-то позже, но расчет будет произведен со всеми.


Будет здорово, если и остальным расскажешь, когда сможешь расплатиться. Тогда, мол, с этими, тогда- с теми.
Железом и Кровью!
Вернуться к началу
Oberst
Oberst

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31.07.2008
Команда: 4./313
Сообщение Oberst » 21.05.2010 16:51

Андрей, а со своей бывшей командой когда рассчитаешься?
Ты просто при нашем последнем телефонном разговоре обещал вернуть часть суммы к 10 апреля.
ну и привод тоже обещал к концу апреля.
и где оно?
Тарас.
Вернуться к началу
Румата Эсторский[ГБР]
Румата Эсторский[ГБР]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Румата Эсторский[ГБР] » 21.05.2010 17:59

Есть предложение.
1. Не заниматься демагогией и лечением Космоса.
Если у него совесть есть - она его достанет, а если нет, то только зря тратим время.
2. Каждый, кому Космос должен, пусть напишет, что и сколько (при этом указывает, что ему нужно - предмет, который Космос должен ему привести или возврат денег), а Космос отпишется когда конкретно это может быть возвращено или привезено.
3. При исполнении Космосом п.2 фактически, Кредитор обязательно! извещает о том, что договоренность выполнена и претензии не имеет.
4. Если, по каким-то причинам, у Космоса опять возникает трудность с исполнением, он незамедлительно ставит в известность в этой теме! для того, чтобы Кредиторы 1) знали о возможной задержке; 2) имели возможность вовремя предложить помощь или иной вариант: изменения срока; изменение предмета и т.д.

Предложение озвучено с одной целью - результативно для всех выйти из создавшейся ситуации.
Если Космос просто не умеет просить помощи это не повод ему ее не предложить. Всем будет только лучше. Мы поверим ему, а у Космоса стимул исправить ситуацию.
- Что?... Не понял, повтори! Снайпер?... Где?... Что?.. Чей снайпер? Наш?...
ЩЕЛК!
- Ах, вот чей! Ни наш....
Вернуться к началу
Кайси[Jaegertruppe]
Кайси[Jaegertruppe]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 21.05.2010 18:12

Да не вопрос:)
30 тысяч рублей. Или 100 пакетов 28-го гвардера. Пофиг что, лишь бы скорее.
Железом и Кровью!
Вернуться к началу
V.I.P.
V.I.P.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение V.I.P. » 21.05.2010 20:34

2Праведник
Хотя его старая команда его распалась

Вот эта инфа не верная на корню. Команда не распалась, все на месте и я этому живой свидетель. Если есть сомнения можно треньку совместную провести :)

Встреча, это хорошо! :) давно КОСМОСа уже не видел, как раз он мне мой спальник вернёт :)

2okaton
Он же Князь, он же Рома. Привет!!!
Как я рад что с тобой всё хорошо! А то от меня ты трубку не берёшь, я уже и голос твой забывать стал! :)
Кстати, о задолженностях, они не растут как на дрожжах, а всплывают вместе с темой, в разговоре, на знакомствах с другими командами, ничего сверхъестественного. Помнится ты говорил что тебе КОСМОС то же денег должен, 50 тысяч. Или это было для поддержания разговора?
Кстати опять о долгах, когда ты был в нашей команде, ты по другому пел :) ну да ладно, изменился наверное :) Кстати ты предлагал КОСМОСа от@£$дить чтобы он долг отдал, ты выполнил совю идею? :)
Вернуться к началу
Румата Эсторский[ГБР]
Румата Эсторский[ГБР]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Румата Эсторский[ГБР] » 22.05.2010 00:16

okaton писал(а):Привет уважаемым донам и донатессам.
Друзья, что вы паникуете? Он же отписался
Обязуюсь в течении 30-35 дней вернуть все доги.

Суммы задолженности растут, как на дрожжах :shock:
Завтра наверное уже перевалит за 200т.р. :)
Проще всего нагнетать ситуацию не разобравшись. Винтовку и снарягу к примеру он должен был купить не себе, не на свои деньги, за что заработал бы денег себе, которые могли бы пойти в счет оплаты долга.
Не поймите меня неправильно, я не против создания подобных тем, поднятия их и всего такого. Человек потратил свои деньги (имеется ввиду пострадавшая сторона) и имеет полное право знать, что с ними случилось, как когда и каким образом. Но заниматься "преувеличением" это не совсем правильно. Если кто-то против того времени, что он указал, так и говорите. Если у кого-то есть дельные предложения - высказывайтесь. Если кто-то тупо его хочет "обозвать" сделайте это. Но "жарить макароны" это перебор, вы же друг-друга только взвинчиваете и расстраиваете.
Частная детективная компания это забавно, но вы когда писали выводы были уверены в их правильности? Сделали попытку перекрыть кислород (забавная фраза for rael), а перед этим подумали, что он зарабатывает в ваш карман? Выложили бы "голые" факты, а сообщество бы их само и проанализировало, не глупее вас я думаю. И с фоткой поспешили, она на аватаре, котя конечно план здесь более крупный.

Румата Эсторский В вашем случае история немного другая, но на сколько я знаю вы при личном общении всё прояснили. Если такого, не было, в личку, помогу чем смогу.

Извините, а Космос в вашей команде? Если "да", то у него действительно нет мобильного телефона?

По поводу телефона, друзья, не путайте сим карту и мобильный телефон который он, на сколько я знаю, продал.

И еще вопрос - Если в вашей, не могла бы Вы попросить его связаться (а лучше встретиться) с должниками исключительно по вопросу разумного и удобного для всех (и для Космоса) выхода из сложившейся ситуации.
Я что предлагаю: встретиться, поговорить, если надо то и помочь. А вдруг у него реальные проблемы. Т.е. поможем ему - поможем и себе.

Вот это единственная здравая мысль прозвучавшая в этом топике.

Witcher88, Bestiya на сколько я знаю, вам он вообще ничего не должен. Я только за то чтобы в команде были дружеские отношения. И так сказать сотоварищи защищали друг друга, но если это вас касается только косвенно ведите себя более прилично, вы же наверное взрослые люди? Давайте соответствовать.

Скажите, на бункере я Вам привез и передал гранаты?
- Что?... Не понял, повтори! Снайпер?... Где?... Что?.. Чей снайпер? Наш?...
ЩЕЛК!
- Ах, вот чей! Ни наш....
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 23.05.2010 22:40

Румата Эсторский[ГБР]
По вопросу - нет.
По предложению - здравая мысль!

Вот тут возник вопрос: "А кто же ты такой, дядя фантомас?"
Он же Князь, он же Рома. Привет!!!

Друзья, если кто меня не знает, но хочет узнать поближе ;) Меня зовут Роман, фамилия моя слишком известна что бы я её называл (надеюсь вы поймёте эту шутку :)) На данный момент позывной Князь, бывший боец команды GIGN (если я правильно понял, как она называлась (возможно GDI Elit'e), ну в общем та где Космос был командир). Плотно (не поймите не правильно) общаюсь с Космосом (с 2001г), мы с ним в доверительных отношениях, так что некоторые вопросы при отсутствии его связи можно попробовать решить/передать через меня. В данный момент состою в Т.1.О. Позывной планирую сменить, кому интересно следите за новостями :) Ник okaton использую, как логин. В профиле "отображаемое имя" я не нашел :( Поэтому какой бы позывной у меня не был, ник останется наверняка прежний. Кстати это кому-то интересно? Можно не отвечать.

Далее убедительная просьба сообществу, за исключением того к кому обращаюсь, не читать, дабы уберечь свои нервные клетки, пост ниже. Ни к кому кроме данного товарища он не относится, обычно я его игнорирую, но раз он "всплыл"...
V.I.P.
Что там разговоры разговаривать? Встреча двух старых друзей не заменит ничего :)
Долгони денег, съезди на игру ;) Это самый простой и идеальный вариант, для меня! Ну, в любом случае рано или поздно пересечемся, очень жду...
И на всякий случай, для дятлов (как я уже просил сообщество, но вы не послушали :) не обращайте особо пристального внимания на этот пункт сообщения), личная встреча, не подразумевает под собой разговор, в т.ч. по телефону, собственно говоря она вообще не подразумевает разговор ;)
Последний раз редактировалось Sluggard 19.06.2010 20:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 24.05.2010 12:53

Денисов Андрей - "Космос" под новым ником "Заклинатель" участвовал в игре "Трафик-3". А мог бы отдать кому-нибудь 1,5 (2?) тысячи рублей взноса. Не считая сопутствующих расходов.
P.S. Мне должен 5 с лишним тысяч, обещал вернуть в течение мая.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Румата Эсторский[ГБР]
Румата Эсторский[ГБР]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Румата Эсторский[ГБР] » 24.05.2010 13:13

Космос жду твоего звонка! или письма.
- Что?... Не понял, повтори! Снайпер?... Где?... Что?.. Чей снайпер? Наш?...
ЩЕЛК!
- Ах, вот чей! Ни наш....
Вернуться к началу
Румата Эсторский[ГБР]
Румата Эсторский[ГБР]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Румата Эсторский[ГБР] » 24.05.2010 13:22

okaton писал(а):Румата Эсторский[ГБР]
По вопросу - нет.
По предложению - здравая мысль!

Вот тут возник вопрос: "А кто же ты такой, дядя фантомас?"
Он же Князь, он же Рома. Привет!!!

Друзья, если кто меня не знает, но хочет узнать поближе ;) Меня зовут Роман, фамилия моя слишком известна что бы я её называл (надеюсь вы поймёте эту шутку :)) На данный момент позывной Князь, бывший боец команды GIGN (если я правильно понял, как она называлась (возможно GDI Elit'e), ну в общем та где Космос был командир). Плотно (не поймите не правильно) общаюсь с Космосом (с 2001г), мы с ним в доверительных отношениях, так что некоторые вопросы при отсутствии его связи можно попробовать решить/передать через меня. В данный момент состою в Т.1.О. Позывной планирую сменить, кому интересно следите за новостями :) Ник okaton использую, как логин. В профиле "отображаемое имя" я не нашел :( Поэтому какой бы позывной у меня не был, ник останется наверняка прежний. Кстати это кому-то интересно? Можно не отвечать.
P.S. друзья, я таки сменил позывной на Sluggard, в квадратных скобках после команды.

Далее убедительная просьба сообществу, за исключением того к кому обращаюсь, не читать, дабы уберечь свои нервные клетки, пост ниже. Ни к кому кроме данного товарища он не относится, обычно я его игнорирую, но раз он "всплыл"...
V.I.P.
Что там разговоры разговаривать? Встреча двух старых друзей не заменит ничего :)
Долгони денег, съезди на игру ;) Это самый простой и идеальный вариант, для меня! Ну, в любом случае рано или поздно пересечемся, очень жду...
И на всякий случай, для дятлов (как я уже просил сообщество, но вы не послушали :) не обращайте особо пристального внимания на этот пункт сообщения), личная встреча, не подразумевает под собой разговор, в т.ч. по телефону, собственно говоря она вообще не подразумевает разговор ;)

В силу того, что вы написали, что можно пытаться связываться через вас, то прошу Вас сказать Космосу, что он обещался расплатиться со с ной и Волками.
- Что?... Не понял, повтори! Снайпер?... Где?... Что?.. Чей снайпер? Наш?...
ЩЕЛК!
- Ах, вот чей! Ни наш....
Вернуться к началу
Румата Эсторский[ГБР]
Румата Эсторский[ГБР]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Румата Эсторский[ГБР] » 24.05.2010 13:23

Alexis писал(а):Денисов Андрей - "Космос" под новым ником "Заклинатель" участвовал в игре "Трафик-3". А мог бы отдать кому-нибудь 1,5 (2?) тысячи рублей взноса. Не считая сопутствующих расходов.
P.S. Мне должен 5 с лишним тысяч, обещал вернуть в течение мая.

А ты его там видел?
- Что?... Не понял, повтори! Снайпер?... Где?... Что?.. Чей снайпер? Наш?...
ЩЕЛК!
- Ах, вот чей! Ни наш....
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 24.05.2010 13:25

Румата Эсторский[ГБР] писал(а):
Alexis писал(а):Денисов Андрей - "Космос" под новым ником "Заклинатель" участвовал в игре "Трафик-3". А мог бы отдать кому-нибудь 1,5 (2?) тысячи рублей взноса. Не считая сопутствующих расходов.
P.S. Мне должен 5 с лишним тысяч, обещал вернуть в течение мая.

А ты его там видел?

Да.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Румата Эсторский[ГБР]
Румата Эсторский[ГБР]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Румата Эсторский[ГБР] » 24.05.2010 13:27

Alexis писал(а):
Румата Эсторский[ГБР] писал(а):
Alexis писал(а):Денисов Андрей - "Космос" под новым ником "Заклинатель" участвовал в игре "Трафик-3". А мог бы отдать кому-нибудь 1,5 (2?) тысячи рублей взноса. Не считая сопутствующих расходов.
P.S. Мне должен 5 с лишним тысяч, обещал вернуть в течение мая.

А ты его там видел?

Да.

О как. Жаль меня там не было! А ты ему разом не сказал, что он "бяка"? и если сказал, что он ответил? Если не секрет конечно.
- Что?... Не понял, повтори! Снайпер?... Где?... Что?.. Чей снайпер? Наш?...
ЩЕЛК!
- Ах, вот чей! Ни наш....
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 24.05.2010 13:41

Румата Эсторский[ГБР] писал(а):О как. Жаль меня там не было! А ты ему разом не сказал, что он "бяка"? и если сказал, что он ответил? Если не секрет конечно.

Я не сразу понял что это он, у меня плохая память на лица. К тому же он слегка изменил внешность - отпустил усы :)
А когда я сопоставил данные и понял кто есть кто - уже не до него было.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Румата Эсторский[ГБР]
Румата Эсторский[ГБР]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Румата Эсторский[ГБР] » 24.05.2010 14:14

Вообщеем, где был Космос в выходные для меня до сих пор загадка...
Последний раз редактировалось Румата Эсторский[ГБР] 24.05.2010 22:05, всего редактировалось 1 раз.
- Что?... Не понял, повтори! Снайпер?... Где?... Что?.. Чей снайпер? Наш?...
ЩЕЛК!
- Ах, вот чей! Ни наш....
Вернуться к началу
Румата Эсторский[ГБР]
Румата Эсторский[ГБР]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Румата Эсторский[ГБР] » 24.05.2010 15:03

Уважаемые Товарищи! Космос мне позвонил и обещал встретится со мной завтра.
Что ж. Да будет так.
- Что?... Не понял, повтори! Снайпер?... Где?... Что?.. Чей снайпер? Наш?...
ЩЕЛК!
- Ах, вот чей! Ни наш....
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 24.05.2010 22:36

Румата Эсторский[ГБР] писал(а):Вообщеем, где был Космос в выходные для меня до сих пор загадка...

Судя по молчанию Праведника и okaton-а - третьим с ними действительно был Космос-Заклинатель. Слишком уж много совпадений.
Теперь до погашения Космосом моего долга буду отслеживать регистрацию команды Tier 1 Operators и просить оргов о недопуске с объяснением причин.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Кайси[Jaegertruppe]
Кайси[Jaegertruppe]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 24.05.2010 22:46

Alexis писал(а):
Теперь до погашения Космосом моего долга буду отслеживать регистрацию команды Tier 1 Operators и просить оргов о недопуске с объяснением причин.

Интересная мысль... :evil:
Железом и Кровью!
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 25.05.2010 00:26

ребята причем тут команда?? У вас с головой все хорошо! Есть Космос он вам должен вот с ним и разбирайтесь, а команду не троште Или вы добиваетесь чтоб Космоса выгнали!

Давайте я тоже начну оргов просить он не допуске кого либо. Я не понимаю что вы за люди такие. Что вам сделал Я, Князь, Шах, Вано.

Вот берите Космоса и терзайте, он же там человеку сам отписался сам, я же его за яйца не потащу.

Румата Эсторский[ГБР]
Добавлено: Пн 24 Май 2010 14:03 Заголовок сообщения: Ну что ж...
Уважаемые Товарищи! Космос мне позвонил и обещал встретится со мной завтра.
Что ж. Да будет так.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 25.05.2010 00:59

Как бы страйкбол - игра командная... И идея командной ответственности за косяки одного игрока отлично прокатывает в "разборах полетов" после игры. Полагаю, здесь люди опираются на тот же самый принцип.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 25.05.2010 00:59

Итак!

Проведя срочную командную конференцию, команда Airsoft команда "Tier 1 Operators" приняла решения о том что товарищ Космос не участвует в страйкбольных играх ( чтоб денег копил для раздачи долгов!). Так как суммы он должен большие, неосилит выезды и покупкой снаряги для игры.
Космос небудет в команде пока не рассчитается со всеми долгами. Я надеюсь что здесь народ адекватный.
И буду ждать сообщении отом что Космос расплатился. Как со всеми расплатится будем думать о возвращении Космоса в страйкбол.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 25.05.2010 11:14

Праведник писал(а):Итак!

Проведя срочную командную конференцию, команда Airsoft команда "Tier 1 Operators" приняла решения о том что товарищ Космос не участвует в страйкбольных играх ( чтоб денег копил для раздачи долгов!). Так как суммы он должен большие, неосилит выезды и покупкой снаряги для игры.
Космос небудет в команде пока не рассчитается со всеми долгами. Я надеюсь что здесь народ адекватный.
И буду ждать сообщении отом что Космос расплатился. Как со всеми расплатится будем думать о возвращении Космоса в страйкбол.


Меня решение устраивает.
В исполнении решения надеюсь на вашу честность как командира.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Румата Эсторский[ГБР]
Румата Эсторский[ГБР]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Румата Эсторский[ГБР] » 25.05.2010 18:29

Товарищи!
Мне сегодня Космосом была передана все сумма долга.
У Группы HandGrenade.ru к Космосу более нет финансовых претензий.

Товарищи!
Предлагаю Космосу дать второй шанс. Мы тому примой пример. И просить его команду разрешить ему ездить с ними на игры. Если мы хотим, чтоб к нам по человечески, то и нам надо относится по человечески.
- Что?... Не понял, повтори! Снайпер?... Где?... Что?.. Чей снайпер? Наш?...
ЩЕЛК!
- Ах, вот чей! Ни наш....
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 25.05.2010 22:26

Здесь был Sluggard ;)
Последний раз редактировалось Sluggard 27.05.2010 00:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 26.05.2010 05:30

Я знаком с Космосом не очень долго.
Но,не знаю к сожалению или к счастью,у меня есть немаленький жизненный опыт.И он мне подсказывает,что все рполучитьсяИ образуется.
К сожалению,в настоящий момент жизнь такова,что любое,даже самое верное и налаженное дело может рухнуть по совершенно не зависящим от человека обстьоятельствам.А обязательства -есть обязательства и никто их не отменяет.И уж тем более финансовые.И,я полагаю,Космос обязательно раздаст долги.Только на это нужно время.
Так что может быть стоит не нагнетать?
С уважением и пониманием ко всем пострадавшим.
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4