http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

=ВЕДЬМАКЪ= недобросовестный покупатель!!!

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
TUROK[OstWind]
TUROK[OstWind]

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: г.Клин МО
Сообщение TUROK[OstWind] » 23.10.2011 23:54

=ВЕДЬМАКЪ= Попросил выслать Г36 наложенным платежом, но за посылкой на почту не явился. В результате я потерял деньги за пересылку и отказал другим потенциальным покупателям.

=ВЕДЬМАКЪ= Тульская область, город Белёв

его сообщение: я уезжал на военные сборы и не смог забрать. Дико извеняюсь за предоставленные неудобства. С уважением, Сергей.

Человек извинился, инцидент исчерпан.
Последний раз редактировалось TUROK[OstWind] 18.01.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 24.10.2011 00:22

Распространение личных данных через интернет ;)
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 24.10.2011 07:22

TUROK[OstWind] писал(а):Не доверяйте этому покупателю!

я бы по-другому сказал. Не доверяйте всем, кто просит выслать наложенным платежём. В большинстве случаев покупатель не выкупает заказ.
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 24.10.2011 17:54

RakothM писал(а):
TUROK[OstWind] писал(а):Не доверяйте этому покупателю!

я бы по-другому сказал. Не доверяйте всем, кто просит выслать наложенным платежём. В большинстве случаев покупатель не выкупает заказ.


это почему?
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 24.10.2011 18:08

Bjorn писал(а):это почему?

А пока к ним заказ идёт, они успевают передумать, потратить деньги на что-то ещё, пробухать и т.д и т.п.
Потом на связь не выходят, на почту не идут.
Посылка валяется месяц на почте, потом её отправляют обратно. И итоге минимум полтора месяца потерянного времени и безвозвратно утраченне бабки за пересылы.
Вернуться к началу
Protter
Protter

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08.05.2008
Откуда: Калужская область
Сообщение Protter » 25.10.2011 21:39

RakothM писал(а):
Bjorn писал(а):это почему?

А пока к ним заказ идёт, они успевают передумать, потратить деньги на что-то ещё, пробухать и т.д и т.п.
Потом на связь не выходят, на почту не идут.
Посылка валяется месяц на почте, потом её отправляют обратно. И итоге минимум полтора месяца потерянного времени и безвозвратно утраченне бабки за пересылы.


Полностью согласен. Наложка - это удел малолеток, не имеющих собственных доходов, но имеющих желание все купить. Им бы еще в продуктовом магазине наложенным платежем закупаться.
От себя добавлю, что сам регулярно тут торгую и с наложкой не связываюсь. Хит сезона у меня - "А мне мама запретила покупать всякую ерунду и денег не дала, извините"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 25.10.2011 22:22

Юмористы :smile:
Покупаю ТОЛЬКО наложенным платежом. Нет посылки нет денег. Ищи потом продавца который получил бабло на карман и слился.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Канцлер
Канцлер

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.11.2008
Откуда: г. Железногорск
Сообщение Канцлер » 26.10.2011 12:00

За три года наложным платежом по почте более 50 посылок, только за осень около 10... тем более, что транспортные компании в наш город не возят. Вообще то, можно подстраховываться и просить почтовые оплатить за ранее (благо обычно они от 150 до 300 рублей), чтобы скомпенсировать транспортный возврат. Схема товар - почта - деньги вполне работаспособна и 100% надежна...
Ну а "...Наложка - это удел малолеток, не имеющих собственных доходов" - это :grin: В год получаю по наложному платежу посылок на 100-150 тысяч - просто мне так удобнее...
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 26.10.2011 14:22

Javert писал(а):Нет посылки нет денег. Ищи потом продавца который получил бабло на карман и слился.

+1
Наложенный платеж - это какая-то страховка от недобросовестного продавца, который живет в другом городе и которого я знать не знаю.
PS. Я имею собственный доход.)
Изображение
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 26.10.2011 17:11

Который год барыжу ( и привоз на заказ и чета свое продавая) всегда прошу прислать денежки вперед, и получив их отправляю ( в том числе Владивосток и хабаровск). Ей богу, предложат наложкой- не рискну.. нет денег - где гарантии что покупатель серьезный?..так что палка о двух кончах..не выгодная и рискованная для продавцов и выгодная и не рискованная для покупателей..

Хотя с другой стороны посмотрел бы я как на Ибее торговали бы наложкой)) :cool:
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
AlCOpone
AlCOpone

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17.05.2004
Команда: Foireann Féin
В игре: с 2004
Сообщение AlCOpone » 27.10.2011 16:55

Поделюсь небольшим личным опытом (наложку не люблю, но пару раз с ней сталкивался...): покупатель оплачивате продавцу залог, в моем случае в тысячу рублей...

Продавец отправляет товар наложкой, сумма - на тысячу рублей меньше.

Не пришел за товаром - тысяча отсталась у продавца как компенсация за потраченное время и упущенную выгоду. Пришел - все довльны, все замечательно.
Холодно? Мокро? Больно? Страшно? - Значит живой!
Вернуться к началу
ArchAngel
ArchAngel

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.03.2008
Откуда: Тула
Сообщение ArchAngel » 06.11.2011 14:10

Так же неоднократно покупал наложкой из-за гарантии, что приедет то, за что деньги отдаёшь.

Но был случай когда товарищ мне выслал товар, и через неделю он пишет с предъявой, мол что за дела посылка вернулась... Я никаких уведомлений не получал, а наоборот ждал сидел. Хорошо, что человек попался понимающий, отправил ещё раз, соответственно все расходы я ему оплатил. Так что тут ещё и "Почта России" может сильно намудрить.
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 06.11.2011 14:17

AlCOpone писал(а):Поделюсь небольшим личным опытом (наложку не люблю, но пару раз с ней сталкивался...): покупатель оплачивате продавцу залог, в моем случае в тысячу рублей...

Продавец отправляет товар наложкой, сумма - на тысячу рублей меньше.

Не пришел за товаром - тысяча отсталась у продавца как компенсация за потраченное время и упущенную выгоду. Пришел - все довльны, все замечательно.
хорошая схема.

ArchAngel писал(а):Так же неоднократно покупал наложкой из-за гарантии, что приедет то, за что деньги отдаёшь.
да? прям гарантия? хоть раз получал наложку?
ты сначала платишь денюжку а потом тебе дают коробочку в которой может быть что угодно. и денюжку если там что то не то тебе прислали деньги не вернут. а продаван скажет иди в жопу я все правильно выслал.
наложкой 2 раза слал и оба раза пожалел. больше слать небуду. покупатель очень долго забирают посылки.
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 06.11.2011 17:29

Spider-vrn, не, ты не прав.
Сначала ты имеешь право осмотреть посылку и удостовериться в том, что тебя всё устраивает. Только после этого ты ставишь закарючку в документах о получении.
Обычно тётки на почте стараются всё втюхать так как им хочется...

P.$.: Кстати, наложкой в России занимаются н только "Почта России", но и некоторые транспортные компании.
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
LIS[ORCS]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


LIS[ORCS]

Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.06.2006
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313 / PzGrenBtl 132
В игре: впервые попробовал в 2006, играю с 2008
Сообщение LIS[ORCS] » 06.11.2011 18:19

Странно... давно работаю с этим человеком, регулярно отправляю ему снарягу. Всё ОК.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3