vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Нужна Питерская, страйкбольная команда - на свадьбу.

Игры и мероприятия не относящиеся к Страйкбольным, но проводящиеся со Страйкбольным оружием

Модераторы: Лаврик (З.Л.О.), Серж


Вернуться в ОколоСтрайкбольные игры и мероприятия

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Анубис
Анубис

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщение Анубис » 18.08.2011 15:11

Думаю, разделом не ошибся.
Вообщем нужно изъять невесту в Питере:), невеста предупреждена, сопротивление не окажет:).
В Питер приеду 19 числа, днем, свадьба 22.
Если кто-то, захочет помочь в этой задумке, пишите в личку.
Укажите пожалуйста телефон для связи, я сам вам позвоню, а также ваши условия и предложения:), так же в личке чтобы нас не закрыли, обсудим ваше вознаграждение:)
Сразу же оговорюсь, т.к. на свадьбе будут бабки-дедки, пиротехника, дымы, светошумы не юзаем:(
Еду один, без своей снаряги, поэтому, нужно от трех человк, желательно единообразно одетых.
Как уже говорил, пишите, буду в Питере - созвонимся, все обсудим, потрясу невесту, съездим на место посмотрим, все обсудим.
Последний раз редактировалось Анубис 18.08.2011, всего редактировалось 1 раз.
Шлем без личины - признак дурачины.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.08.2011 15:15

забавно...
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 18.08.2011 15:32

Анубис писал(а):Думаю, разделом не ошибся.
Вообщем нужно выкрасть невесту в Питере:), невеста предупреждена, сопротивление не окажет:).
В Питер приеду 19 числа, днем, свадьба 22.
Если кто-то, захочет помочь в этой задумке, пишите в личку.
Укажите пожалуйста телефон для связи, я сам вам позвоню, а также ваши условия и предложения:), так же в личке чтобы нас не закрыли, обсудим ваше вознаграждение:)
Сразу же оговорюсь, т.к. на свадьбе будут бабки-дедки, пиротехника, дымы, светошумы не юзаем:(
Еду один, без своей снаряги, поэтому, нужно от трех человк, желательно единообразно одетых.
Как уже говорил, пишите, буду в Питере - созвонимся, все обсудим, потрясу невесту, съездим на место посмотрим, все обсудим.

В Кавказкой пленице тоже самое говорилось, и невеста предупреждена, и сопротивляться не будет, и не похищение, а традиция :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Анубис
Анубис

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщение Анубис » 18.08.2011 15:49

:smile: У меня все по честному:), и с невестой познакомлю чтобы не было никаких опасений:) и местное отделение охраны правопорядка предупрежу в личном порядке в устной и письменной форме, дабы не было эксцессов, и перед изъятием невесты, поставим у кафе специально обученных людей с табличками об инсценировке, дабы не пугать и не путать случайных свидетелей:), а также естественно предупрежу администрацию и охрану кафе. Хоть копию паспорта предоставлю на руки, если уж останутся сомнения:)
Шлем без личины - признак дурачины.
Вернуться к началу
Анубис
Анубис

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщение Анубис » 18.08.2011 15:52

Кстати, на момент изъятия, невеста уже будет законной женой:)
Шлем без личины - признак дурачины.
Вернуться к началу
MrBond
MrBond

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C coy
В игре: c 2006
Сообщение MrBond » 18.08.2011 15:54

Несколько лет назад, меня, как чужого человека, попросили помочь в подобном же занятии.

Все бы ничего, но жених с друзьями к тому моменту оооочень сильно приняли. В общем, получилось все совсем не весело. Но денег поднял, да :)

Акуратнее! :)
Вернуться к началу
Анубис
Анубис

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщение Анубис » 18.08.2011 16:01

Ахах, подобное развитие событий гарантированно отрицаю как факт:) Жених по сути не пьет:) предупреждать его не будем, свидетелей будем, всех возможных "спасителей" также, в целом в неведении будет не так уж и много людей, вообщем время на подготовку есть, все возможные риски исключим как класс:), останется только личное распи***ство исполнителей, но это я уже не смогу исключить в принципе:)
Шлем без личины - признак дурачины.
Вернуться к началу
Анубис
Анубис

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщение Анубис » 18.08.2011 16:05

К слову сказать, подобное мероприятие уже устраивали на новый год, в Московском клубе "Джусто", что находиться прямо под окнами Центрального управления МЧС, проблем не возникло. "Подводные камни", таких перфоменсов известны.
Шлем без личины - признак дурачины.
Вернуться к началу
Milos
Milos

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14.12.2010
Откуда: Moscow
Сообщение Milos » 18.08.2011 16:30

Изображение

Бамбарбия Киргуду
Sija sunce kao zlato, Svi u napad samo hrabro,
Znaj da u Beogradu, danas je dan za pobedu!
Вернуться к началу
MrBond
MrBond

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C coy
В игре: c 2006
Сообщение MrBond » 18.08.2011 16:52

Также, прошу обратить внимани на количество сообщений у ТС :)
Вернуться к началу
Анубис
Анубис

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщение Анубис » 18.08.2011 18:03

Если я до этого не сидел на конфе, имхо, это не является показателем чего либо. Настучать количество сообщений можно за вечер, будет их больше чем у старожилов, но это не значит что они будут лучше или что-либо обо мне сообщат.
Топик не попытка тонкого\толстого троллинга, и не коммерческий ход организаторов праздников. Есть идея частного порядка, хочеться реализовать, не более. Сам я из Москвы, в Питере количество знакомых крайне мало, вот и обратился сюда за помощью. Поэтому действительно не понимаю о чем может сказать количество моих сообщений.
Шлем без личины - признак дурачины.
Вернуться к началу
Анубис
Анубис

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщение Анубис » 18.08.2011 18:08

Да и собственно, не имеет это все значения:) Правил конфы, я вроде не нарушаю. Просто нужна помощь, а как бы обсуждения кто я и откуда, насколько все это хорошо или плохо и т.д., не более чем переливание из пустого в порожнее.
Да, кстати, чтобы наконец-то отойти от идеи кавказской пленницы.
Невеста будет выведена:
а. В соседний зал
б. За угол кафе
Я еще не в Питере и кафе не видел поэтому два таких вот варианта. Но это всеже Питер и там по яндексу - прохладно, будем стремиться к варианту А.
Следом за нами пройдут свидетели. ВСЕ. Дальше идет выкуп невесты обратно, а участники сворачивают денежку в трубочку и\или сажают ящик пива на плечо и домой.
Шлем без личины - признак дурачины.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 18.08.2011 18:39

а у меня лежит старенькое уже видео... Как выкрадывают невесту из окна какого-то там этажа...
Соседи повысовывались из окон - всем интересно было
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Анубис
Анубис

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщение Анубис » 18.08.2011 19:06

:) Тут тоже где-то помоему в казарме было видео как ребята невесту выкрадывают как раз в кафе:)
Шлем без личины - признак дурачины.
Вернуться к началу
MrBond
MrBond

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C coy
В игре: c 2006
Сообщение MrBond » 18.08.2011 19:23

Анубис писал(а):Поэтому действительно не понимаю о чем может сказать количество моих сообщений.


Количество сообщений - ничего не показывает. Количество сообщений, всего лишь один из факторов, на который можно обратить внимание.

Когда, скажем, 5 из 6 факторов при оценке чего-либо, показывают одно и тоже - вот тут уже стоит задуматься :)
Вернуться к началу
Анубис
Анубис

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщение Анубис » 18.08.2011 19:36

Если рассматривать факторы, то в противовес вашему фактору, прошу обратить внимание на то, что я использую слово "изъять", дабы не подставлять форум и сообщество, некорректными синонимами.
Вот... А второй фактор - нам сейчас по красному крестику пропишут за флудерастию:)
Шлем без личины - признак дурачины.
Вернуться к началу
Hoft
Hoft

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение Hoft » 18.08.2011 22:30

Через неделю мы получим очередное продолжение http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=107905 с ссылкой на новостной портал "Задержанные террористы похитившее девушку со свадьбы , оказались страйкболистами" :roll:
Вернуться к началу
Анубис
Анубис

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщение Анубис » 18.08.2011 23:32

Анубис писал(а): и местное отделение охраны правопорядка предупрежу в личном порядке в устной и письменной форме, дабы не было эксцессов, и перед изъятием невесты, поставим у кафе специально обученных людей с табличками об инсценировке, дабы не пугать и не путать случайных свидетелей:), а также естественно предупрежу администрацию и охрану кафе. Хоть копию паспорта предоставлю на руки, если уж останутся сомнения:)
Шлем без личины - признак дурачины.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 19.08.2011 02:40

Ребята, вы по-моему переволновались.
Всем пох. Я знаю как в Питерах, а во внутримкадьях люди (как и писал выше) будут высовываться из окон, снимать на мобилки, подходить в надежде срубить бокал шампанского и всё такое.
Может быть... Если невеста будет орать "помогите" и вырываться... Если будут взрывы.. Но своя голова есть у всех страйкболистов по определению, так что неладное заподозрят на месте сами.

Максимум что будет - какнить потом жених сходит к участковому и даст объяснения. Ибо деяние это ненаказуемое. Это не преступление.

А вот чего я не пойму так это нафига такое счастье "команде из Питера". Время, гемор, нервы...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Анубис
Анубис

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщение Анубис » 23.08.2011 13:57

Все, всем спасибо, вопрос удачно разрешился, можно закрывать:)
Шлем без личины - признак дурачины.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в ОколоСтрайкбольные игры и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2