vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 06.06.2012 18:21

chesnok, это же КВ. Бессмысленный и беспощадный в плане ценообразования...
Вернуться к началу
Lis (G.S.)
Lis (G.S.)

Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26.11.2005
Откуда: С.Петербург
Команда: Grau Skorp
Сообщение Lis (G.S.) » 06.06.2012 21:00

RakothM писал(а):Lis (G.S.), у омнитека нутрянка купола другая была.


По раскрою материала как раз очень похоже. А что в этот раз не стали нутрянку краской задувать -- ну, бывает. Мож пожадничали... :)
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 06.06.2012 22:06

Lis (G.S.) писал(а):
RakothM писал(а):Lis (G.S.), у омнитека нутрянка купола другая была.


По раскрою материала как раз очень похоже. А что в этот раз не стали нутрянку краской задувать -- ну, бывает. Мож пожадничали... :)

Час назад кент забегал красить Юникоровский шлем. Вид нутряка один в один... Походу вот откуда ноги растут.
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 08.06.2012 10:26

Hopser писал(а):Видел. Но тех, кто его носит даже в страйке это мало волнует. Просто конфа такая конфа. Здесь модно не любить ССО и КВ, но я ни разу не слышал, чтобы позорили, например, Техинком, за что, что из их нагрудников и рюкзаков торчат орлиные перья ;)


У ТИ, по крайней мере, армейские броники и подсумки свои. Да и "Eagle" с доработками - на БНЗ спину приделали, на трехдневник - вентиляцию.
У КВ же все неимеющееаналоговвмиретольковчерасперли, и они бесконечно об этом нудят. К продукции их у меня например претензий нет, пиар достает, бессмысленный и беспощадный.
И с ССО то же самое.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.06.2012 10:37

ИМО, источников вдохновения техинкомовских подсумков являются подсумки SPEAR ELCS, за что и люблю.

Да и "Eagle" с доработками - на БНЗ спину приделали, на трехдневник - вентиляцию.


Срочно подучите матчасть.

У КВ же все неимеющееаналоговвмиретольковчерасперли, и они бесконечно об этом нудят. К продукции их у меня например претензий нет, пиар достает, бессмысленный и беспощадный.
И с ССО то же самое.


Вот я и про то. Все субьективно, а докопаться по поводу авторских прав можно к любому производителю. Просто КВ тут не любят за неуместные понты, а ССО за то, что НН высказывает свое мнение без оглядки на пристрастия местных авторитетов.

Ну и кстати, те же американцы еще 10-12 лет назад не стеснялись тырить идеи друг у друга. Отличить, например, первый 1961 от блэкхок лоу профиль риг или игл юниверсал риг или оставшейся неназванной модели АВС сложно даже знатокам. Про явное компрование блэкхоком модельного ряда ИГЛа уж промолчу.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Lis (G.S.)
Lis (G.S.)

Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26.11.2005
Откуда: С.Петербург
Команда: Grau Skorp
Сообщение Lis (G.S.) » 08.06.2012 11:33

Hopser писал(а):ИМО, источников вдохновения техинкомовских подсумков являются подсумки SPEAR ELCS, за что и люблю.


Раньше. Существенно раньше. Еще когда впервые LBV увидел, безумно понравилось это иховое "оригами" :)
Вернуться к началу
Lis (G.S.)
Lis (G.S.)

Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26.11.2005
Откуда: С.Петербург
Команда: Grau Skorp
Сообщение Lis (G.S.) » 08.06.2012 11:36

RakothM писал(а):Час назад кент забегал красить Юникоровский шлем. Вид нутряка один в один... Походу вот откуда ноги растут.


Порыл инет -- а не то чтобы Юникор производство шлемов еще вона когда прекратил: http://soldiersystems.net/2010/05/27/un ... roduction/
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 08.06.2012 12:06

Hopser писал(а):Просто КВ тут не любят за неуместные понты, а ССО за то, что НН высказывает свое мнение без оглядки на пристрастия местных авторитетов.


Ну на мой взгляд, понтов у НН ничуть не меньше, просто они разбавляются информацией по делу, чего у КВ почти никогда нет. И да, значительно лучше чем у представителя КВ орфография и пунктуация :grin:
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 08.06.2012 14:23

Hopser писал(а): Просто КВ тут не любят за неуместные понты, а ССО за то, что НН высказывает свое мнение без оглядки на пристрастия местных авторитетов.

Лично мне очень нравится читать посты НН, ибо написаны с чувством,Ю с толком, с расстановкой, и с хорошими иллюстрациями. Да и поспорить с ними можно, и переспорить, при желании. Только надо аргументированно позицию подавать, а не метать гуано и плеваться.
Я достаточно расслаблен т.к. клиентом ни той, ни другой конторы не являюсь, но если брать за основу впечатления с конфы - то я с бОльшей охотой пойду в ССО или Сплав, но не в КВ. Конечно КВ на это высокомерно положить болт, но тут я с ним абсолютно и аналогично солидарен.)

О позитиве. В том же Сплаве обычный аналог ПАСГТ уже подрос до почти аналогичной суммы. Если вдруг приспичить пойти в магазин и приобрести новый бронированный горшок, то м.б. есть смысл докинуть пару тысяч и купить это чудо с рельсами.

ЗЗЫ Хотя если лично мне приспичит купить новую бронешапку прямо из магазина, то пойду я скорее всего в Сплав. Ибо он в моей деревне есть, а КВ и ССО - нет.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 08.06.2012 19:39

Lis (G.S.) писал(а):
RakothM писал(а):Час назад кент забегал красить Юникоровский шлем. Вид нутряка один в один... Походу вот откуда ноги растут.


Порыл инет -- а не то чтобы Юникор производство шлемов еще вона когда прекратил: http://soldiersystems.net/2010/05/27/un ... roduction/

Пару лет назад всего.
Купить Юникоровский шлем всё ещё можно - они на том же Ebay валяются.
Или думаешь, что КВ всё офЫциально покупает?
Вернуться к началу
Lis (G.S.)
Lis (G.S.)

Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26.11.2005
Откуда: С.Петербург
Команда: Grau Skorp
Сообщение Lis (G.S.) » 08.06.2012 21:38

RakothM писал(а):Или думаешь, что КВ всё офЫциально покупает?


А пес их знает. Думаете поштучно по е-беям набирают?.. :)
Вернуться к началу
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 08.06.2012 22:00

ПАСГТ (так же как и ОПС-КОР) уже китайцы выпускают, и отнюдь не страйкбольные версии... ;)
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 08.06.2012 22:40

Lis (G.S.) писал(а):
RakothM писал(а):Или думаешь, что КВ всё офЫциально покупает?


А пес их знает. Думаете поштучно по е-беям набирают?.. :)

та не удивлюсь даже :grin:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Вооруженные силы России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8