Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
M4 в Альфе?!
Не в сети RakothM [1275] [!]
19.01.2012 11:27
gop_stop писал(а):
«Кто-то из мужчин открыл для себя интернеты и конфу... Вот и подсадил коллег... :smile:»

Или завёл интересных знакомых :grin:
Цитата
Не в сети Mopяк [158] [!]
19.01.2012 12:10
micheev писал(а):
«RakothM, Вы не шутите? Это действительно СпН ФСБ РФ? Не фотошоп? На фото явные американцы или же эйрсофтеры.»


Он не шутит.
А вообще нет слов - одни эмоции... :mad01:
_________________
В раю, конечно, климат и всё такое, но в аду знакомых больше и люди интереснее.
Цитата
Не в сети 4ester [360] [!]
19.01.2012 12:42
По мне, так самые положительные эмоции. Нет достойных отечественных аналогов - купили лучшие зарубежные образцы. Главное ведь результат, не?
_________________
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Цитата
Не в сети RakothM [1275] [!]
19.01.2012 12:46
4ester писал(а):
«По мне, так самые положительные эмоции. Нет достойных отечественных аналогов - купили лучшие зарубежные образцы. Главное ведь результат, не?»

Я лично тоже так считаю.
Подобные случаи - не упрёк спецам и их снабженцам, а пинок под жопу отечественным производителям и КБ.

Вообще не понимал обилия батхертов и криков про "ПЖИВ всё продала!" по поводу закупок вооружения и техники за рубежом. Весь мир практикует покупку оружия за ребежом, и лишь только у нас орут про то, что есть неимеющееаналоговвмире...
Цитата
Не в сети mack [2824] [!]
19.01.2012 13:07
поцреотизмЪ, такой поцреотизмЪ
_________________
The only easy day was yesterday
Цитата
Не в сети Mopяк [158] [!]
19.01.2012 13:29
4ester писал(а):
«По мне, так самые положительные эмоции. Нет достойных отечественных аналогов - купили лучшие зарубежные образцы. Главное ведь результат, не?»


Да это понятно, только куда теперь девать АЛТЫНЫ, Дефендеры итп? :sad:
_________________
В раю, конечно, климат и всё такое, но в аду знакомых больше и люди интереснее.
Цитата
Не в сети fkr [199] [!]
19.01.2012 13:32
Это все замечательно, но есть фото с бд во всем этом тактическом изобилии? В цирасах, armor chassis (была тут где-то фота, тоже кажется из календаря), опс-корах? Отдельные элементы найти не проблема (форма, подсумки, еще что-нибудь), а вот чтобы все вместе, как например на этой фото:
http://s017.radikal.ru/i412/1201/b7/78b728c6f370.jpg
В цирасе и опс-коре?
На фото где они работают, все те же дефендеры, ЛЗШ и пагсто-образные горшки.
Цитата
Не в сети Mopяк [158] [!]
19.01.2012 13:35
RakothM писал(а):
«
4ester писал(а):
«По мне, так самые положительные эмоции. Нет достойных отечественных аналогов - купили лучшие зарубежные образцы. Главное ведь результат, не?»

Я лично тоже так считаю.
Подобные случаи - не упрёк спецам и их снабженцам, а пинок под жопу отечественным производителям и КБ.

Вообще не понимал обилия батхертов и криков про "ПЖИВ всё продала!" по поводу закупок вооружения и техники за рубежом. Весь мир практикует покупку оружия за ребежом, и лишь только у нас орут про то, что есть неимеющееаналоговвмире...»


ПЖиВ давно пора бабло выдавать таким спецам наличными на снаряжение, доступное к закупке. Потом анализировать за что они проголосовали рублем и уже забивать в табель и давать ЦУ своим производителям и поставщикам.
_________________
В раю, конечно, климат и всё такое, но в аду знакомых больше и люди интереснее.
Цитата
Не в сети RakothM [1275] [!]
19.01.2012 14:00
fkr писал(а):
«Это все замечательно, но есть фото с бд во всем этом тактическом изобилии? В цирасах, armor chassis (была тут где-то фота, тоже кажется из календаря), опс-корах? Отдельные элементы найти не проблема (форма, подсумки, еще что-нибудь), а вот чтобы все вместе, как например на этой фото:
http://s017.radikal.ru/i412/1201/b7/78b728c6f370.jpg
В цирасе и опс-коре?
На фото где они работают, все те же дефендеры, ЛЗШ и пагсто-образные горшки.»

Пару лет назад примерно то же самое мне говорили что ЦСН ФСБ не ходит на операции в мультикаме и с обвешанными калашами.

На большинстве фоток с операций на Кавказе - это РОСНовцы. У них "всё по-старому".
В Москве же у Ашников "всё по-своему".
Цитата
Не в сети mrWermut [5392] [!]
19.01.2012 16:16
Я тут сначала большую простыню с примерами накатал, потом подумал, что напишу покороче.

Дорогие потреоты, вы несете чушь хотя бы потому, что ежедневно сами потребляете товары, которые произведены за рубежом.

У вас в подсобке дрель Девольт или Блек энд Декер? У бойцов на календаре американская снаряга.

Успокойтесь уже. ничего неординарного не происходит.
_________________
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Цитата
Не в сети Мэл [3080] [!]
19.01.2012 16:44
4ester писал(а):
«По мне, так самые положительные эмоции. Нет достойных отечественных аналогов - купили лучшие зарубежные образцы. Главное ведь результат, не?»

Согласен.
И ещё меня отдельно греет мысль как поцреоты от такого кирпичи ненависти высирают :)
_________________
Набор в команду.
Цитата
Не в сети fkr [199] [!]
19.01.2012 16:57
RakothM писал(а):
«Пару лет назад примерно то же самое мне говорили что ЦСН ФСБ не ходит на операции в мультикаме и с обвешанными калашами.»

Это проблемы тех, кто так говорил. Я не пытаюсь спорить или доказать что-то, я всего-лишь попросил какие-нибудь фотографии или видео.
Цитата
Не в сети RakothM [1275] [!]
19.01.2012 17:12
fkr писал(а):
«Это проблемы тех, кто так говорил. Я не пытаюсь спорить или доказать что-то, я всего-лишь попросил какие-нибудь фотографии или видео.»

Со временем появится и то, и другое. По заказу такие вещи не делают, и журналистов с собой не таскают.
Цитата
Не в сети Gh0st [282] [!]
19.01.2012 17:30
А подскажите, что за модная балаклава в мультикаме? После фильма Tour of Duty ищу такую уже давно, но найти не могу.
_________________
Proud WE M4 CQBR User
Цитата
Не в сети VancheZ [300] [!]
19.01.2012 17:47
А не multi wrap это?
http://www.ebairsoft.com/multicamo-mult ... -1580.html
_________________
Я переплыл ДЖАЗ II
Цитата
Не в сети Reny4 [37] [!]
19.01.2012 18:06
интересно чьего производства шмоточки на них :smile:
_________________
Silence.... I Kill You! Infidel!
Цитата
Не в сети Игорь [Олива] [1789] [!]
19.01.2012 20:11
micheev писал(а):
« Соответственно одевать форму и экипировку вероятностного противника является недопустимым.»


работаю не в ФСБ, а в структуре МО, но тем не менее - у нас только глубоко больной (или глубоко постпенсионный) сотрудник воспринимает натовцев как вероятного противника, внимание давно "переключено" на Китай

2 RakothM - а мне тут НН еще летом пытался доказывать, что мол сотрудники не покупают для работы продукцию КРАЙ а если и берут то только чтобы в Мск покрасоваться... ;)
Цитата
Не в сети RakothM [1275] [!]
19.01.2012 20:23
Игорь (Олива) писал(а):
«2 RakothM - а мне тут НН еще летом пытался доказывать, что мол сотрудники не покупают для работы продукцию КРАЙ а если и берут то только чтобы в Мск покрасоваться... ;)»

Ну что поделать... Каждому со своей колокольни видней. НН вот из своего кабинета видит всю обстановку по Москве и Сев.Кавказу :smile:

PS Я интересные шмотки ещё в 2010 году на них видел. Рассказывал. Но мне не поверили. :grin:
Цитата
Не в сети ПаНаМа [240] [!]
19.01.2012 21:36
Изображение
подскажите плз, что-то не могу определить. На АК поставлены магпульные прицельные приспособления, штатный целик снят, а вот колодка мушки тоже снята?? не могу понять по фото где ствол вообще заканчивается, из-за фонаря не видно. И что за RIS, кажется он длиннее обычных
_________________
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
Цитата
Не в сети Mongoll [896] [!]
19.01.2012 21:54
Ага, похоже снята или это 104-ка со спиленной мушкой.
RIS на самсон похож, тип того:
Изображение
_________________
Пиксель, подлость и предательство.
Цитата
Не в сети PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] [929] [!]
19.01.2012 22:01
Ну а что тут удивительного что человек на спортивных соревнованиях с импортным оружием?
В Пулевой стрельбе (Произволка и пневматика) как пистолет так и винтовка, биатлоне, стендовой стрельбе уже на уровне сборных крупных городов (или феднральных округов) почти все спортсмены с импортным оружием. Даже в СССР многие предпочитали импортные стволы
_________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Цитата
Не в сети Поляк_104 [2] [!]
20.01.2012 00:46
Похоже вот такой автомат у бойца
http://pics.livejournal.com/panzerbar/pic/0001yt14
Цитата
Не в сети Мэл [3080] [!]
20.01.2012 00:49
Я не исключаю того, что и АК может быть каким-нибудь импортным, например от именитого американского производителя. Конечно, мысль диковата, но чем чёрт не шутит?
_________________
Набор в команду.
Цитата
Не в сети gop_stop [3174] [!]
14.03.2012 14:19
Поляк_104 писал(а):
«Похоже вот такой автомат у бойца
http://pics.livejournal.com/panzerbar/pic/0001yt14»


Неа... Немного не то. Похоже, но судя по всему самодел. РИС на цевье действительно самсоновский судя по всему... Ничего более похожего я не нашел. Анпек, фонари, рукоять, колиматор, переводчик, складные прицельные - всё вроде ясно... А вот что за черная штуковина за колиматором? Стойка увеличителя? Что за планка на крышке - ХЗ... И пламегаса ни на одной фотке не видать... Жаль... ;)
_________________
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Цитата
Не в сети Lis [G.S.] [739] [!]
24.04.2012 23:08
ПаНаМа писал(а):
«подскажите плз, что-то не могу определить. На АК поставлены магпульные прицельные приспособления, штатный целик снят, а вот колодка мушки тоже снята?? не могу понять по фото где ствол вообще заканчивается, из-за фонаря не видно. И что за RIS, кажется он длиннее обычных»


Тот же человек с тем же стволом, но уже в этом году:

Изображение
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.

Ответить

Модератор: Kolowrat [БЕРКУТ]
| Версия для печати | Сообщить другу