vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Razve
Razve

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщение Razve » 22.08.2013 14:11

--
Последний раз редактировалось Razve 22.08.2013, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Razve
Razve

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщение Razve » 22.08.2013 14:14

RakothM писал(а):
Razve писал(а):
Prince740 писал(а):"Сенеж" с открытыми лицами? Хм...

Не угадали)

45-ка?

:grin:
Последний раз редактировалось Razve 22.08.2013 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.08.2013 14:23

Самое смешное, что версию со страйкболистами так рьяно отстаивать взялись. Вопреки всем здравым смыслам и обилию фоток боевого оружия.


Один мой товарищ решил пошутить и выложил фото своей группы в дрищепедии. На первое место я бы поставил фразу (вольный пересказ) "Спецназ ГРУ не использует ВСС и АС", второе и третье делят между собой "Бригады спецназа есть в каждом областном центре" и "Это не может быть спецназ ГРУ, на фото АК-47". Потом человеку обьяснили, что это АКМ, но он остался при своем мнении, для спецназа АКМ слишком стар. И вне конкурса обвинение в фотошопе.

Такое впечатление, что за последние два три года в интернет вообще и в страйкбол в частности, массово понабижало некомпетентное рачье :smile:
Последний раз редактировалось Hopser 22.08.2013 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Razve
Razve

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщение Razve » 22.08.2013 16:02

--
Последний раз редактировалось Razve 05.11.2013 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 23.08.2013 09:39

Razve писал(а):Кстати, у меня сейчас лежат, ждут хозяев из командировки, два ТТ Мк2 - новый и старый, с МТС+. Какое там триумфальное шествие у этого унылого г...на, НН? :grin: Себе бы такую гадость ни в жизнь не купил!

Если не сложно, а можно более развернутый ответ, что в этой разгрузке такого г...нного? Можно и в личку.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Razve
Razve

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщение Razve » 23.08.2013 10:28

--
Последний раз редактировалось Razve 05.11.2013 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 25.08.2013 15:32

2. Фиксация магазинов отвратительная. По одному - болтаются как г..но в проруби, по два - вытаскиваются сразу оба

Производитель все же подразумевал один магазин G36 в подсумок -- а там размеры все же отличаются от магазина АК-74.
Вернуться к началу
Razve
Razve

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщение Razve » 25.08.2013 20:24

Dim писал(а):
2. Фиксация магазинов отвратительная. По одному - болтаются как г..но в проруби, по два - вытаскиваются сразу оба

Производитель все же подразумевал один магазин G36 в подсумок -- а там размеры все же отличаются от магазина АК-74.


То есть магазин от Гэхи болтаться не будет? :) При том что он вроде как меньше АКшного?
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 25.08.2013 21:10

В толщине магазин G36 побольше + зацепы боковые -- это, собственно, один и их недостатков.
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 26.08.2013 18:04

Razve писал(а):
Dim писал(а):
2. Фиксация магазинов отвратительная. По одному - болтаются как г..но в проруби, по два - вытаскиваются сразу оба

Производитель все же подразумевал один магазин G36 в подсумок -- а там размеры все же отличаются от магазина АК-74.


То есть магазин от Гэхи болтаться не будет? :) При том что он вроде как меньше АКшного?


Спарка магазинов Г36 равна по толщине 3 магазинам м16.
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 08.09.2013 22:02

Изображение
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 09.09.2013 19:15

реклама веревки
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 10.09.2013 01:20

Gregor[ATOM] писал(а):реклама веревки

От рекламного агентства "неизвестные в мультикаме" :)
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Razve
Razve

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщение Razve » 10.09.2013 11:23

Gregor[ATOM] писал(а):реклама веревки


Вот только канаты для десантирования для вертолета они еще за свой счет не покупали! Всего то 70 штук за самый простой вариант! :grin:
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 22.10.2013 19:11

Razve писал(а): В продолжение - эффективнее в чем? Для праймолофта есть конкретные цифры, где такие же по G-Loft? Где массовое его использование в спортивном снаряжении, если он такой эффективный?Ну дак Happy Suit, PCU от Beyond и последнее ген.3, там цвета отличные от альфа грин? А никакого плюса в выворотном костюме лично я не нахожу.


Ну, как я не "копал" сайты обоих производителей - никаких таких "цифр" не нашел :? Не у тех - ни у других...

http://www.primaloft.com/uk/performance/home.html
http://www.g-loft.de/

В спортивном не используется скорее всего из - за цены. В Австрии же нет массового завоза мексиканцев - гастарбайтеров.

Ну дак Happy Suit, PCU от Beyond и последнее ген.3, там цвета отличные от альфа грин? А никакого плюса в выворотном костюме лично я не нахожу.


Нет, цвет у каринтиивских утеплителей совсем не "альфа - грин". Цвет кариинтивских изделий очень близок советской "стекляшке" - грязно - коричневый. На фото правда "стекляшка" уехала в зелень, но это из - за разницы в составе ткани - "стекляшка" на самом деле вовсе не из синтетики, а из хлопка, просто обработана так, а каринтиевсие портки - полиамид.
Изображение

По поводу выворотности - конструкция на удобство не повлияла, а возможность не быть тёмным силуэтом на каком - нибудь светлом фоне (опад, белые камни, выгоревшая трава) совсем не помешает. Понятно, что при этом придётся всё снаряжение снять, но всяко в жизни бывает...

Вообще то массовое внедрение БЖ произошло спустя довольно большое количество лет после Вьетнама. А эшелонирование при этом осталось.


На принятых в 70 - 80 - е годы американских бронежилетах PSGT

Изображение

два огромных накладных кармана, которые полностью компенсирую карманы на куртке. С переходом на другие образцы снаряжения, необходимость в них отпала, а у новых БЖ появились жесткие элементы, которые вдавливают складки и пуговицы объёмных карманов в тело. Короче говоря - на БЖ жилет LBV эти карманы перекрывал, а потом и вовсе на их месте карманы стали пристёгивать.

Мне не понравится что половина карманов там вообще не в тему. на заднице, нижние на куртке. На фиг не нужные со снаряжением погоны, 4 нагрудных кармана. Если Вы мне объясните - ЗАЧЕМ они нужны, ЧТО в них носить, то может я и проникнусь.


Такое количество карманов сделано, как говорится "на все случаи жизни". вы же не можете остановиться на каком - то одном образце снаряжения - кто - то ходит только в нагрудниках и жилетах, а кто - то крутит им пальцем у виска и пользуется исключительно поясами. Соответственно жилет перекрывает доступ к одной группе карманов, а пояс - к другой. Поэтому есть выбор - переложат имущество части "первого эшелона" в те карманы, которые не перекрываются снаряжением.

Изображение

У американцев во времена Вьетнама рекомендовалась укладывать в карманы костюма медицину, топографические карты, сигнальное зеркальце, компас, средства связи, часть продуктов питания, спички, верёвку, а нож и пистолет носить на отдельном от М56 ремне. на сколько всё это выполнялось - не берусь судить. тут знатоков хватает :grin: . Поправят, если что.

Ну и зачем капюшон на летней форме? Я оправдываю его существование на капюшонах типа "Партизана" с сеткой и креплением для маскировки, но в этом случае....


Ну, этот вопрос адресуйте инициатору костюма. Тут "я умываю руки"(С)

Серьезно?! :eek: А ято и не знал!!! :shock: Это где такое шествие? :lol:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Особенно он почему - то понравился голландцам.

1. Перемычка сзади из голимой резинки. Растягивается только в путь, со временем ослабевает. Ни о какой эвакуации за нее не может идти и речи.
2. Фиксация магазинов отвратительная. По одному - болтаются как г..но в проруби, по два - вытаскиваются сразу оба :lol:
3. Встроенные утилитарные - полный бред. Пришлось товарищу навешивать подсумок 5ВОГ вторым ярусом на утилитарку, гранатные на живот. В последней версии - МОЛЛЕ для подвешивания подсумков ВНУТРИ утилитарных :shock:
4. Биб - убожество. На старой версии он крепится по классике - за полукольца. Я далеко не дрищ (52 размер), но из-за его конструкции он съеживается между лямок. На новом - горизонтальное крепление на велкро к лямкам. Нагрузку не держит, съезжает вниз.


Всё это я высказывал сотрудникам ЦСН. Но они считают его идеальным, особенно именно эти встроенные карманы - что лишний раз говорит, что использовать их "авторитет" в спорах о снаряге сомнительно (ну, это конечно же не относится к мультикаму - он божественен :mol: ). В качестве альтернативы мы предлагали им "Легат". Но они и слышать ничего не хотят. Правда есть один важный момент - у MkII очень удобные лямки. мы сравнивали разные системы - как сидит рюкзак, упор приклада - MkII абсолютный чемпион.


тут их вообще обозвали ОМОНом и страйкболистами :grin: [url]http://i-korotchenko.livejournal.com/716142.html#comments


А это логичный результат использования иностранных камуфляжей - у обывателя просто в голове не укладывается, что отечественные спецподразделения могут использовать иностранное. Вот и строят предположения - страйкболисты. А Сладков типа - "переодеваются на территории противника в его форму".

KidNAPa писал(а): на первых порах в деплоях в песочницах спецы шастали (да и шастают) в откровенно туристических шмотках, и внезапно никому неизвестные мелкие шараги типа Arc'teryx, Beyond, Wild Things и др запустили линейки тактичкого шмота (сдуру наверное).


Это всё из - за материалов. Генералы всегда стремились к экономии и минимализму. Думать стали только после того, как народ начал себе жопы в Афганистане морозить.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Razve
Razve

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщение Razve » 22.10.2013 22:19

--
Последний раз редактировалось Razve 05.11.2013 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 22.10.2013 22:21

Фиксация магазинов отвратительная. По одному - болтаются как г..но в проруби, по два - вытаскиваются сразу оба

Кстати, ТТ шьет МК2 в том числе и под магазины M4 (5 встроенных подсумков для них получается).
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 24.10.2013 20:10

Razve писал(а):
Cotton .04 clo/oz
Merino wool .08 clo/oz
Polartec 100,200, 300 series .16 clo/oz
Thinsulate 0.33 clo/oz
Thermolite Micro .59 clo/oz
Polarguard 3D, .63 clo/oz
Polarguard Delta, .68 clo/oz.
Climashield HL, .68 clo/oz.
Down (550 fill) .70
Primaloft Sport, .79 clo/oz.
Climashield Combat, .79 clo/oz.
Climashield XP, .82 clo/oz.
Climashield Apex - 0.82 clo/oz
Primaloft One, .92 clo/oz.
Down (850+ fill) 2.53 clo/oz


И что? Откуда эта таблица? Кто её автор? На каком оборудовании снимали эти характеристики? По каким стандартам? И тесты утеплителя не сводятся только к теплоизоляции - иначе, если исходить из этих показателей, нужно носить исключительно пуховики. Есть ещё показатели по сохранению тепла после длительного сжатия, намокания, после стирок. Таблица наверняка с какой - нибудь "ганзы" :grin: Я вот порылся в интернете на тему "джи - лофта" и обнаружил вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=pgAIFpxg4Kg , где Глен Эберле рассказывает на выставке о изделиях своей фирмы Eberlestock. С 37.34 минуты он начинает рассказывать о джилофте. И именно о его качествах после длительного сжатия. Так что в своих американских спальниках они используют австрийский джилофт http://www.eberlestock.com/Sleeping%20Bags.htm

Еще раз повторю - посмотрите на Happy Suit, PCU от Beyond и последний ЭКВАКС ген.3 :grin: Где там альфа грин? :wink:


Ииии? Они что, в таком же цвете, что и каринтиевские брюки и брюки из стекляшки на фото? Экваксовские компоненты сейчас в мультике. Похожие на "Каринтию" цвета я обнаружил только у Пропера и Патагонии.

Вы для кого форму делаете и предлагаете? Если для военных - то ношение БЖ нынче стало обязательно практически у всех. И зачем тогда все эти карманы?


Естественно для военных :grin: и...сотрудников правоохранительных органов ;) . По поводу обязательного ношения БЖ - как известно, строгость законов в России, компенсируется необязательностью их выполнения. Как мне говорили в 45 - м полку - "мы носим БЖ на построениях и при движении на технике, в остальное время предпочитаем взять больше боеприпасов!" То же самое они заявили Шаманову лично, в штабе, на показе экипировки. Вообще, как мне популярно объяснили - всё зависит от задач. Если это патрулирование, с использованием транспорта, краткое по времени, или штурм здания, то да - броник совсем не лишний. Но обстановка может измениться. Одно время наши спецподразделения превратились в одну большую "ягдкоманду". Что - то я сомневаюсь, что кто - то будет "несколько" дней подряд, лазить по сопкам в БЖ, да ещё в 30 - ти градусную жару. С рюкзаком литров так 90 - та. И БЖ не все карманы перекрывает - только нагрудные. Поэтому задние на брюках совсем не лишние.

Не,так не интересно :) На пловину вопросов типа ответили, а на неудобные - "умыли руки" :grin:


Ну, по - моему тут и так всё понятно. Если ветер подул, комарики налетели, опять таки для маскировки, если на бойце шапочка чёрная. Сетку - накомарник можно и отдельно приобрести.Как - то так.

Это - "победное шествие"?! :shock: Да уж, похоже больше на похоронную церемонию :)


Это чем же? Люди не бедные, выбор у них есть - предпочли ТТ. На фото французы, немцы, голландцы. Даже на американцах замечено.

Изображение

Вот и греки подтянулись.

Изображение

Да, многие компоновочные решения МkII спорны, мягко говоря - я с вами ПОЛНОСТЬЮ согласен. Как только он мне в руки попал, я бросился делать альтернативный вариант. Но "сидит" он идеально - надел и забыл, не возникает желания его поправлять. Для многих "фейсов" это принципиально.

Победное шествие нынче - за плейт-керриерами различного вида.


Ну, как ни крути, а "плейт - кэриер" это то же бронежилет. Только площадь меньше. Сразу же возникает вопрос - как размещать боеприпасы? Модули под них должны быть съёмными или пришитыми наглухо? Иначе можно поверх носить нагрудник - яркий пример ТАП американский.

Изображение

Если же наглухо пришить карманы, то и МkII - "плэйт кариер". Тем более, что теперь есть съёмная спинка, под плиту.

Это результат того, что отечественные производители не могут предложить сравнимых по цене-качеству аналогов :sad: А обывателю в выданном не мучаться :(


Угу. Чтобы сделать аналоги нужно вложиться не хило. Стоимость разработки включается в цену - пока не отобьётся. И на ком отобьётся? На двух десятках страйкболистов? А вы хотите всё даром. Яркий пример - камуфляж - лучше пиарить для Калеба мультикам, чем своё, плевать на потерю лица, (у нас престиж не этим измеряется), как же - "нам здесь зарплату не платят", завидно, что кто - то на этом денег заработает. Мультикам носить не обидно - Калеб далеко, с него денег не попросишь, за пиар. Как говорится - "пусть у соседа корова сдохнет". И не надо ставить в пример "Ибей" - вы там приобретаете фактически краденные вещи - у них свои "прапорщики" есть. Или те, которые человек получил бесплатно, а носить не стал. И что это за мучение такое - несколько часов с верёвкой поупражняться - на публику. Что - в штатном ЕМР он таки расплавился бы, от теплового удара? Или расчесал бы себя? Или промежность натёр? Или разом забыл бы все свои навыки, и упал без чувств вниз? Нет, просто нужно было продемонстрировать свою исключительность - спецназ не может выглядеть, как обычная пехота. Американский может - а наш - нет. Только не надо сразу же кричать пр о шлемы и экипировку - рисунок камуфляжа всё - равно одинаковый.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Razve
Razve

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщение Razve » 25.10.2013 17:06

--
Последний раз редактировалось Razve 05.11.2013 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 25.10.2013 18:25

ДЕВГРУ вон налеты в горах с 4мя магазинами и одной гранатой на бойца проводят - совсем наверное идиоты?:grin: Хотя если посмотреть сколько они стреляют на тренировках - может и не идиоты :( Это у нас недостаток обученности компенсируют огромным б/к


И Девгру и Дельта это очень специфические подразделения. Тем более, не нужно рассматривать их сферичность в вакууме. По их нынешней деятельности информации крайне мало, но по тому, что есть, можно с уверенностью говорить, что во первых, действия штурмовых групп обеспечиваются достаточным количеством военнослужащих из других подразделений. В случае Дельты это 75 полк. Во вторых, если первая попытка зайти в адрес оборачивается перестрелкой и потерями (лето 2005) то никто не устраивал там пальбу в ОК Коррал, группы выходили из здания и в дело вступали АГМС, саперы и авиация. Ну и третий момент, это время реакции саппорта у нас с ними все же разное. Особенно, с тех пор, как запретили открывать огонь даже по закрытым квадратам без согласования с Ханкалой. И прочие объективные и субъективные факторы. В схожей ситуации бойцы СОГ тоже нагружались боеприпасами по самое не могу.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 25.10.2013 20:28

Саша зачем ты так зло, я уже надеялся послушать развитие теорий про четыре магазина и одну гранату на выходе.
Как то сразу вспомнилась попсовая история про дельту в сомали и боеприпасы. Не менее попсовая история с красными крыльями.
Хотя я понял причину провалов (на стрельбищах герои данных трагедий стреляли вроде не мало).
Они же не в мультикаме воевали :shock: а как пошел мультик так и Беню сразу вальнули :eek2:
Вернуться к началу
Razve
Razve

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщение Razve » 25.10.2013 21:11

--
Последний раз редактировалось Razve 05.11.2013 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 25.10.2013 22:39

Я на прыжках в Азове несколько лет назад познакомился с одним бывшим офицером из 22, из старой гвардии еще, Зарипова знал. Когда зашла речь о старье, он рассказал, как сжигали лишние Пояса-А. На вопрос "Почему???!!! :shock: :shock: :shock: " он сказал, что при проверке лучше иметь небольшую недостачу, чем излишек. Вообще, нашей армии не хватает чего-то наподобие американской DRMO и это печально.

Как то сразу вспомнилась попсовая история про дельту в сомали и боеприпасы


Если ты про Шухарта и Гордона, то их гибель сильно отличается от показанной в фильме. ИРЛ, они не успели расстрелять все боеприпасы. На самом деле, когда они высадились боевиков Айдида, как таковых, на месте не было. Была разъяренная толпа "мирных" с дрекольем и камнями. Они отстреливали самых рьяных, не подпуская к вертолету, потом туда подошла более-менее организованная группа из 50 человек и задавила их огнем за 5 минут.

В случае Рэд Винг, они не с 4 магазинами пошли. Латтрел писал, что СОП был 9 магазинов, лично он взял с собой 12. На момент, когда его вырубило у него оставалось еще полтора. С пистолетом в руке и без патронов нашли только одного, то ли Диеца, то ли Аксельсона, не помню.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 26.10.2013 01:59

Про 90% военнослужащих это все понятно. Но в массе своей наших военно служащих нужно сравнивать с территориальной армией юсы, а не силами быстрого реагирования ну или как их там еще называют.
А в самих штатах вроде не все так модно как в афгане. Да и мне трудно понять на кой ляд (тем же срочникам большенство из которых горячую точку только по телеку и увидет) нужно больше 3/4 рожков к АК. Для отработки навыков стрельбы и перезарядки, неужели нужно одеть разгруз с десятком рогов ?
А там где нужно, вроде находятся ответственные люди, обеспечивающие нужные излишки.

А про БХИ и РВ я вспомнил потому, что эти примеры начисто ломают всю логику представленную Razve.
Тут и супер пупер дельта с рейнжерами вместе, сидящие ночью считающие патроны.
Видать супер подготовкой трудно заменить 5,56

И плохо видать умеющие стрелять котики, решившие из-за разыгравшегося детства пойти и компенсировать недостаток подготовки, количеством патронов.

Но без мультика все эти попытки окозались тщетными.
Вернуться к началу
Razve
Razve

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщение Razve » 26.10.2013 22:15

--
Последний раз редактировалось Razve 05.11.2013 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2