vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Pэд
Pэд

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Москва
В игре: с 2008
Сообщение Pэд » 15.11.2012 04:02

http://hardingush.livejournal.com/18862.html
Часто мелькает мультик.
Всегда обращайтесь с оружием так, как будто оно заряжено.
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 02.12.2012 22:33

Устав писал(а):СОБР Московской области "Булат" уже в Мультикаме (из того, что видно, Мультик производства ССО)


Нет там нашего "мультикама"....почему вы решили, что он там есть?

Рэд писал(а):http://hardingush.livejournal.com/18862.html
Часто мелькает мультик.


Скорее всего производства "Славянки".
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Устав
Устав

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.02.2009
Откуда: Минск
Команда: РОСН г.Минск
В игре: с марта 2008 года
Сообщение Устав » 09.12.2012 20:43

Народные Наблюдатели писал(а):Нет там нашего "мультикама"....почему вы решили, что он там есть?

На бойце, который показан крупным планом и рассказывает о СОБРе, разве не ваше творчество? Если нет, то прошу прощения... В следующий раз командир нашего московского подразделения уточнит у них по поводу производителей формы.
Блажен, кто голову сложит за други своя, ибо нет уз святее товарищества!
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 09.12.2012 21:42

Устав писал(а):
Народные Наблюдатели писал(а):Нет там нашего "мультикама"....почему вы решили, что он там есть?

На бойце, который показан крупным планом и рассказывает о СОБРе, разве не ваше творчество? Если нет, то прошу прощения... В следующий раз командир нашего московского подразделения уточнит у них по поводу производителей формы.


На офицере вполне возможно, что и наш - трудно разглядеть, на таком - то растоянии :? Определить можно по цвету тесьмы, которая должна прикрывать ИК - метки. У нас она землисто - серого цвета...
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 31.01.2013 14:04

KidNAPa писал(а):ИМХО крайняя фото вполне себе наглядно иллюстрирует, как хорошо работает мульт, мне например чтобы разглядеть бойцов (которые идут в полный рост между прочим) потребовалось некоторое время.

Одень бойцов во флору поставить их на поляну зеленую, эффект будет тот же:)
Dixi
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 31.01.2013 22:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 01.02.2013 01:38

CIRAS, интересно, чьего производства? :)
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
NiGGA
NiGGA

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.01.2010
Откуда: Железнодорожный
Команда: РОСН-1
В игре: с 2007
Сообщение NiGGA » 01.02.2013 12:06

А где же патриоты со своими "анальными шекотунчиками"?
"огнеупорный- это не призыв к действию!"(с)Бартоломью Джо-Джо Симпсон
"в страйкболе мало девушек, зато очень много баб"(с) Гершом Лазарь 603 lahav
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 01.02.2013 12:54

NiGGA писал(а):А где же патриоты со своими "анальными шекотунчиками"?

Ты что мультикам это же наше родное.....................
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 01.02.2013 13:00

Там еще на одной фото М-образное засветилось. Камуфляж, правда, КВшный :)

Изображение
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 01.02.2013 16:04

RakothM !

А цвет кожи они поменять не хотят случайно :lol: ? Очень органично смотреться будет и гримироваться не придётся...

Изображение

Ну, а потом и гражданство принять, американское. Боже!(со слезой в голосе) Храааани Амэрыку!!!

Изображение

...На прошедшем Интерполитехе, сцепился с одним сотрудником "А"- фанатом "мультика" - его аргументы были примерно такие: "он мне поможет выжить и вернуться домой!" О как! Оказывается дело только за мультиком - остально не важно! Что же это американцы - то потери несут, видимо мультик есть, а вот всего остального - нет :sad: И ничё, что сверху может быть чёрное снаряжение и бронежилет. Видимо мультик по умолчанию - заговорённый.... Точно также, раньше, им, для выживания обязательно был нужен: ДПМ, вудланд, марпат, уцп, ссе, кадпат, флектарн и тд и тп. Теперь на подходе ещё и а - такс. Ну и про более экзотичные Пинкоты с Рогенвольфами не забывают... Я просто уверен, что, как только американцы переоденутся в US4CES , то уже только он сможет выполнить эту функцию - помочь им выжить, сразу же все ломануться к начальству с требованием срочно их переодеть в него...Албанцы, поляки, грузины и московская Альфа - достойная компания :lol: Те же американцы, даже если бы у них не было бы вообще камуфляжа, не стали бы носить иностранное, потому, что они патриоты своей страны...В 44 - м, во Франции его сняли даже те, у кого он был - больно был похож на немецкий. и ничё - как - то победили. Многие бы мне возразили - хорошо быть патриотом ТАКОЙ страны, а не такой, как наша - а я уверен, что она у них не такая, как наша, именно потому, что их граждане - патриоты...Я считаю, что мультикам (как и любой другой иностранный "патерн") в наших силовых структурах это деградация, признак страны третьего мира. И не в удобстве и надёжности дело (на рынке полно качественных вещей в любом защитном цвете) - дело в восприятии мира, в сознании. Хотя на джигитов наверняка производит сильное впечатление -" уаааще красавцы", эдакие "иномарки", только камуфляжные, а всё остальное - "лады калины"...

RakothM ! У меня вот какая аналогия возникла! По поводу использования иностранных образцов. Вы, если я не ошибаюсь - пограничник? Ну так вот - Россия, занимает первое место по потреблению "тяжелых" наркотиков, ценник героина на рынке такой, что для того, чтобы он был таким, его надо завозить сюда эшелонами...Во времена московских царей, широко использовалось привлечение иностранных наёмников в полки "иноземного" строя, а офицеры тотально были иностранцами (Гордон, Лефорт и тд), пока своих не вырастили. Может нам, как налогоплательщикам, скинуться на какую - нибудь американскую ЧВК, из ветеранов их погранслужбы :grin: эдакие новые "Семь самураев", раз наши не справляются...
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 01.02.2013 16:12

популярность мультика коснулась не только российский "спец"
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 01.02.2013 16:24

Как бомбануло-то...
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 01.02.2013 18:05

Apollon писал(а):Как бомбануло-то...


А вы мне объясните, сирому, убогому консерватору - "поцреоту" - почему, когда американцы ходили в Афганистане в UСР, который мало где там может работать (разве на фоне каменюг), до того, как стали централизованно получать мультик, почему - то не бежали покупать перед командировкой тот же мультикам, или какой - то другой камуфляж, более подходящий к тамошним фонам? Ходили по зелёнке и желтому песку в единообразном UСР, и как - то "выживали". Может всё - таки дело в дисциплине, и отсутствии "понтов"? Если завтра произойдёт чудо и все силовые структуры РФ переоденут в качественное обмундирование (что - то мне не верится, что БТК таковое произведёт), а Нахабино разработает чудо - камуфляж - невидимку, красивый на все вкусы, то ЦСН всё - равно не станет его носить - ну не могут спецназовцы, выглядеть так же, как простые солдатики - таков наш азиатский менталитет - одежда в нашей стране, это не утилитарный предмет, а атрибут социального статуса, как лексус, дорогой телефон и тп... И если бы у мультика были бы действительно какие - то волшебные свойства, которые обеспечили бы "...выжить и вернуться домой...", то USМС давно бы отказался от своих "марпатов" и побежал бы к командованию с требованием обеспечить их мультиком. Но не побежали же :grin: И дело не в их сепаратизме и ЧСВ (ходили же в таком же, как у армейцев вудланде, многие годы - и ничего) - просто их инженеры понимают, что не бывает в природе никаких мультикамов, их нужно минимум два. Да! И чисто технически, кстати мультикам дороже, чем остальные уцп - марпаты - аоры - краски больше уходит - у тех всего три шаблона, а мультика - семь, то есть дорогой краски с ИК - ремиссией, расходуется в два раза больше :shock:

Franz писал(а):популярность мультика коснулась не только российский "спец"


Ну, коснулась тех, кто "орудует" в Афганистане. Да и все эти австралийцы и британцы с другой планеты, англо- саксонской, это отдельный мир. Датчане тоже в Афганистане поучаствовали... Поляки с их "камо - громом"? Ну, так они настолько любят Америку, что не удивительно...Хотя есть и приятные исключения :grin:

Изображение
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
STEPAN1983
STEPAN1983

Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Нет
В игре: Нет
Сообщение STEPAN1983 » 01.02.2013 18:38

За что я вас уважаю, так это за самокритику. Сделаем популярными эсесовские балахоны - и напишем какая это была глупость. Выпустим реплику мультикама, попиарим ее на форумах, и там же будем выдавать патриотичекий батхерт про засилье иностранного
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 01.02.2013 18:48

разработает чудо - камуфляж - невидимку, красивый на все вкусы, то ЦСН всё - равно не станет его носить - ну не могут спецназовцы, выглядеть так же, как простые солдатики - таков наш азиатский менталитет - одежда в нашей стране, это не утилитарный предмет, а атрибут социального статуса, как лексус, дорогой телефон и тп... И если бы у мультика были бы действительно какие - то волшебные свойства, которые обеспечили бы "...выжить и вернуться домой...",

так и есть, живой пример был под боком В\ч ВВ все солдаты(срочники) во Флоре, контрактники в скол\излом летом причем от БАРСа, на зиму куртка и почему то Камыш тоже от барса. Спросил бывших вояк этой части в чем цимус так одеваться, ответ был такой ну что мы лохи что ли надо же как то выделяться от срочников, а то командиры сразу и не поймут где кто, типа так.
Я давно говорю. наша армия похожа на армию , только на параде. Махновщина.......
что то типа так
Изображение
Последний раз редактировалось Gregor[ATOM] 01.02.2013 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 01.02.2013 18:49

STEPAN1983 писал(а):За что я вас уважаю, так это за самокритику. Сделаем популярными эсесовские балахоны - и напишем какая это была глупость. Выпустим реплику мультикама, попиарим ее на форумах, и там же будем выдавать патриотичекий батхерт про засилье иностранного


Так вы не видите, что у меня в подписи?

Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО

Я здесь высказываю свою личную точку зрения. Я сейчас вообще в смятении :? Что мне больше не нравится - наш SS или MultiCam? Наверное всё - таки СС- лето, по идеологическим причинам...
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
STEPAN1983
STEPAN1983

Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Нет
В игре: Нет
Сообщение STEPAN1983 » 01.02.2013 18:55

Народные Наблюдатели писал(а):
STEPAN1983 писал(а):За что я вас уважаю, так это за самокритику. Сделаем популярными эсесовские балахоны - и напишем какая это была глупость. Выпустим реплику мультикама, попиарим ее на форумах, и там же будем выдавать патриотичекий батхерт про засилье иностранного


Так вы не видите, что у меня в подписи?

Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО

Я здесь высказываю свою личную точку зрения. Я сейчас вообще в смятении :? Что мне больше не нравится - наш SS или MultiCam? Наверное всё - таки СС- лето, по идеологическим причинам...


Не хотел вас обидеть. Мне самому начальство периодически по голове бьет :)
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 01.02.2013 20:04

НН, вы не так давно, то ли на Ганзе, то ли здесь, писали что популярность мультика у нас была обусловлена тем, что первоначально "мультикам" = "качественные вещи". А теперь опять начинается традиционная шарманка про то, что все пользователи дураки и жертвы рекламы. У вас плюрализм мнений?
Вернуться к началу
Bubulik
Bubulik

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщение Bubulik » 01.02.2013 23:59

Gregor[ATOM] писал(а):
разработает чудо - камуфляж - невидимку, красивый на все вкусы, то ЦСН всё - равно не станет его носить - ну не могут спецназовцы, выглядеть так же, как простые солдатики - таков наш азиатский менталитет - одежда в нашей стране, это не утилитарный предмет, а атрибут социального статуса, как лексус, дорогой телефон и тп... И если бы у мультика были бы действительно какие - то волшебные свойства, которые обеспечили бы "...выжить и вернуться домой...",

так и есть, живой пример был под боком В\ч ВВ все солдаты(срочники) во Флоре, контрактники в скол\излом летом причем от БАРСа, на зиму куртка и почему то Камыш тоже от барса. Спросил бывших вояк этой части в чем цимус так одеваться, ответ был такой ну что мы лохи что ли надо же как то выделяться от срочников, а то командиры сразу и не поймут где кто, типа так.
Я давно говорю. наша армия похожа на армию , только на параде. Махновщина.......
что то типа так
Изображение

http://www.militaryphotos.net/forums/sh ... ost6532727 родные души :)
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 02.02.2013 07:22

нет там не родные души,там какой то съезд военных представителей разных стран,от того и камуфляж разный. хотя...
вот наверное тоже мультик по случаю достал:))
Изображение
ну а тут тип56
Изображение
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 02.02.2013 07:52

"он мне поможет выжить и вернуться домой!"
фак, я думал им выучка и тренировки помогают выжить........
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 02.02.2013 12:00

для Народные Наблюдатели
После прошедшего Интерполитеха-2012 пошёл в вашу контору прикупить пару СМЕРШей для своих пулемётчиков. Пришёл, а мне "СМЕРШей нет... Никаких нет".
Ну если у ССО уже нет практически вашей неимеющейаналогов супертехнологичной "визитной карточки", то на кой вообще вы нужны? Как в музей к вам ездить за тридевятьземель? Или ждать пока вы разродитесь с заказом десятка костюмов по 2-3 месяца?
Вас уже как фирму-производителя снаряжения перестали воспринимать из-за вашего наплевательского отношения к клиенту. У меня в отряде даже лютые ваши фанаты перешли на неправославную снарягу, которая "так неподходит под наши нужды" (С)...
Не исключаю, что и в "А" того же мнения уже давно.

Народные Наблюдатели писал(а):Ну, а потом и гражданство принять, американское. Боже!(со слезой в голосе) Храааани Амэрыку!!!

с приходом вас ура-патриот-батхерта.

Народные Наблюдатели писал(а):Я считаю, что мультикам (как и любой другой иностранный "патерн") в наших силовых структурах это деградация, признак страны третьего мира. И не в удобстве и надёжности дело (на рынке полно качественных вещей в любом защитном цвете) - дело в восприятии мира, в сознании.

Это из той же серии, что диванные пецназы сидят и рассуждают о превосходстве АК-сораксемь над всеми видами оружия из-за того, что он рельст пробивает (вдоль, конечно же).
Обещанного вами обзора вашего мультикама и тестов от независимых лиц так и не поступило. Видать нечем похвастать...

Народные Наблюдатели писал(а):Россия, занимает первое место по потреблению "тяжелых" наркотиков, ценник героина на рынке такой, что для того, чтобы он был таким, его надо завозить сюда эшелонами...

Не интересуюсь ценами тяжёлых наркотиков на рынке. Мне это незачем, я не употребляю.
Интересно зачем приплетать сюда погранцов? Или в вашем понимании наркоту в караванах тянут через поля-леса, где дозоры стоят? Если да, то может подумаете о смене работы и поступите на службу к погранцам? Поналовите тяжёлых наркотиков, спасёте страну от яда.

Народные Наблюдатели писал(а):Во времена московских царей, широко использовалось привлечение иностранных наёмников в полки "иноземного" строя, а офицеры тотально были иностранцами (Гордон, Лефорт и тд), пока своих не вырастили. Может нам, как налогоплательщикам, скинуться на какую - нибудь американскую ЧВК, из ветеранов их погранслужбы :grin: эдакие новые "Семь самураев", раз наши не справляются...

Бредовей ничего не слышал за последнее время.
И после этого вы ещё жалучетесь, что вашу продукцию сменили на буржуйскую? Так ясен фиг сменят, когда у вас уже и СМЕРШа нету даже на продажу...

PS Взгляните уже правде в глаза и утрите сопли. Разнылись прям как маленький. Не умеете вести бизнес и реагировать на требования рынка - не ищите виноватых, кроме себя самих.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 04.02.2013 01:00

жыр просто течет
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 04.02.2013 01:18

Double писал(а):жыр просто течет


Это жар. Осторожно, брови обгорят.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8