vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Создание сибирской флектарновой коалиции

Здесь могут оставлять свои послания все, кто играет в страйкбол не в Москве

Модераторы: fishman, A x e l


Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 12.12.2006 13:45

Приветствую братьев сибиряков :)

Хочу сообщить о создании Сибирской флектарновой коалиции. Объединение команд по расцветке камуфляжа (Флектарн). Информационное базирование - http://www.airsoftgun.ru

Цели :

1. Играть на одной стороне
2. Помогать друг другу в нелегком деле моделирования/реконструкции
3. Создать вторичный рынок флектарна
4. Помогать новообразуещимся командам

Участники Коалиции

[Добрые Люди] г.Омск. Командир Зак

[Панцирная Пехота] г.Красноярск. Командир Elmore

DSO "Waldfaust" г. Кемерово. Командир Faust

[Белая Нога] г.Иркутск. Командир Zloy

Легион 70, г.Томск . Командир Mak
Последний раз редактировалось 3ak 05.03.2007, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 19.12.2006 12:11

Чистота рядов или Что мы из себя представляем?

Человек в камуфляже нужной расцветки автоматически не становится «немцем». Все же минимальный комплект должен быть... А лучше максимальный :-)
В этом плане я понимаю товарищей, которые выступают за «чистоту рядов».

Минимальный комплект в моем представлении -- полевая форма флек + рпс + головной убор (кепка, каска с чехлом -- я свои рекомендую)

Дополнительно мы всем своим (особенно вновь приходящим в команду) настоятельно советуем вооружаться G36. Потому как немец с калашником выглядит несколько комично. С оружием у всех, конечно сложно, поэтому наличие G36 не больше, чем рекомендация.

Не забываем, что по требованию правил игры, которой мы все занимаемся -- «обязательная внешняя схожесть игроков одной команды».

Меня, честно говоря, сильно напрягает, когда по разные стороны «фронта» народ в одинаковом камуфляже... Прямо война банд каких-то :-).
Поэтому у меня большое пожелание всем оригиналам, желающим выделиться, а также одиночкам -- экипироваться соответственно требованиям своей команды, а если нет таковой -- не пытаться надевать флектарн, если Сибирская флектарновая коалиция не готова видеть вас на играх на своей стороне.
Это пожелание исходит из другого моего желания -- разделение сторон на сибирских Больших играх по цвету камуфляжа.

Изображение
Последний раз редактировалось Dim 20.12.2006 21:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Zloy BW
Zloy BW

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.05.2004
Откуда: г.Иркутск
Сообщение Zloy BW » 20.12.2006 09:47

Модератору: просьба потереть посты господина Satin[Хищник] и вынести предупреждение за неуемный и абсолютно неуместный юмор. Разбираться о своей команде можете в своем форуме. Здесь - не об этом.

2Dim: по минимальному комплекту - согласен, возможно. Тем не менее, считаю разумным наличие в любой команде "немцев" фольксштурма - лиц, желающих играть в команде, но не имеющих пока средств для приобретения минимального комплетка снаряжения.
Одинаковое оружие - однозначно нет. В лучшем случае, советовать. У меня в команде есть ребята с АУГами, и хотя у них нет проблем с финансами, менять винтовки они не хотят и не будут.
По поводу одного камуфляжа по разные стороны фронта. Никакого косяка не вижу, надо просто вводить цветные повязки на руку во время игры. А иначе мы слишком сужаем круг возможностей сценария, и в стратегическом, и в тактическомм видах.
Это я высказался типа как представитель "старейшей немецкой команды" в Сибири :-)
Мы с тобой прошли пол-мира, если надо - повторим.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 20.12.2006 10:48

Согласен со Злым. Фолькштурм нам нужен. Ограничения по поводу оружия тоже преждевременны. А вот по поводу повязок уже сложнее ...Сколько на данный момент немцев можем представить на Открытие например ? 30-40 ?
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 20.12.2006 21:39

По тезисам.
1: одиночки, использующие флектран играют за нас (если с нами договорились, в противном случае пусть используют все что угодно, кроме него). Те, кто в нашей команде, но еще не во флеке -- не должны использовать камуфляж, использующийся другой командой (тем более, другой стороной фронта, если заранее известно разделение на стороны). Для такого случая, пожалуй, больше всего подходит наша армейская трехцветка - флора или вср-93 -- но они должны понимать, что рискуют попасть на FF, и хотелось бы свести такие случаи к минимуму.
2: давайте мы начнем не привозить в составе команды людей, неодетых в флектарн, и для наших команд эта проблема отпадет автоматически. :lol: Иначе см. тезис 1. (согласен, пока нам рано об этом говорить -- но к чему-то должны стремиться? :-) ).
3: ну, конечно, я не подразумевал об одной стандартной немецкой РПС. Любая РПС/разгрузка -- флектарн/олива, кроме других "цветных" расцветок. А иначе зачем тебе "немцы"?

Мы конечно, тоже можем быть против друг друга, но это уже зависит от сценария. Но обычно нас не так много, чтобы позволить разделяться. :lol:
Последний раз редактировалось Dim 20.04.2007 12:29, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 20.12.2006 23:35

Дим, ты прав конечно...
Давай разделим на тезисы

1. Одиночки используещие флек, играют с нами (по предварительной договоренности).

В противном случае одевают КЗС или "флору" ?

2. Люди приезжающие на БИ в составе команды и не использующте камуфляж считаются "одиночными фрилансерами"

Как будет происходить деление ? А главное кем ?

3. Минимальный комплект :
Рубашка / Парка
Штаны
Головной убор (кепи, берет)
РПС

А если человек использует не флековый разгруз, а оливу или другой ?



И самое главное - как это утрясти с другими командами ?
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Gothic [DSO Waldfaust]
Gothic [DSO Waldfaust]

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Кемерово
Команда: WF
Сообщение Gothic [DSO Waldfaust] » 21.12.2006 00:28

Комрады! в чем разногласие то? Я думаю все просто. Человек во флектарне играет за флектарн.
Минимальный комплект, и вооружение. Не такой уж и принципиальный вопрос. Главное чтобы флек по флеку не стрелял.
Изображение
Вернуться к началу
Zloy BW
Zloy BW

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.05.2004
Откуда: г.Иркутск
Сообщение Zloy BW » 21.12.2006 11:06

Вот именно, что бред.
У меня в команде есть человек, который принципиально не покупает себе флек. Ну не нравится ему. А играет со мной. И кто-то может решить перенести его на другую сторону фронта? С какого перепугу?
Сразу оговорюсь - я за аутентичность формы и даже оружия. Но КАТЕГОРИЧЕСКИ против навязывания своего мнения и правил в масштабах, превышающих свою команду. В рамках своей команды можете решать что угодно - хоть трусы из флектарна и без них не допускать на игру. Не вопрос. Но вот в рамках уже коалиции - давайте как-то поспокойнее, я, конечно, понимаю, сезонное обострение и все такое - но тем не менее.
P.S.Как только начались эти терки дурацкие, сразу захотелось оставить флек борцам за чистоту арийской расы, а самому создать какую-нибудь сибирско-родезийскую пехоту (Pastor, привет тебе :-) )
Мы с тобой прошли пол-мира, если надо - повторим.
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 21.12.2006 11:10

___
Последний раз редактировалось Dim 21.12.2006 15:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Zloy BW
Zloy BW

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.05.2004
Откуда: г.Иркутск
Сообщение Zloy BW » 21.12.2006 11:49

Чем моложе игроки, тем более рьяно относятся к соблюдению правил :-) Не, я без претензий, нормально :-)
Я о другом. В случае продолжения этого совершенно бессмысленного спора-обсуждения, наша команда выходит из коалиции и живет сама по себе. В своем флектарне, снаряжении, со своим оружием.
Мы с тобой прошли пол-мира, если надо - повторим.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 21.12.2006 13:16

Пожалуй на этот раз соглашусь со Злым. Не доросли еще до таких ужесточений.

Давайте так - эти 4-ре команды играют на одной стороне, так проще ?
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
ftt
ftt

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.11.2006
Откуда: Томск
Сообщение ftt » 06.01.2007 15:03

Я правильно понимаю, что вывод из этого треда такой: все во "флеке" на одной стороне?
валя

Widerstand is vergeblich. Ohne Zweifel %)
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 06.01.2007 15:51

ftt писал(а):Я правильно понимаю, что вывод из этого треда такой: все во "флеке" на одной стороне?

Правильнее было бы сказать команды во флеке на одной стороне. :)
Вернуться к началу
arhi
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


arhi

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.01.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение arhi » 09.01.2007 06:19

Можно имхо немного - на обсуждение:

Давайте перенесем эту тему в Информационную Комнату Сибири - где регламент, т.к. удобней будет в одном месте, да и организаторам будет проще делить стороны/писать сценарии.

Все имхо - камни не кидать.


Там же скорее всего будет создано что то подобное по силам РФ
Vivat ORCs !!!
Вернуться к началу
viktor_m
viktor_m

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.11.2006
Откуда: Германия
Сообщение viktor_m » 18.02.2007 15:58

3ak [Добрые Люди] писал(а):Приветствую братьев сибиряков :)

Хочу сообщить о создании Сибирской флектарновой коалиции. Объединение команд по расцветке камуфляжа (Флектарн). Информационное базирование - http://www.airsoftgun.ru

Цели :

1. Играть на одной стороне
2. Помогать друг другу в нелегком деле моделирования/реконструкции
3. Создать вторичный рынок флектарна
4. Помогать новообразуещимся командам

Участники Коалиции

[Добрые Люди] г.Омск. Командир Зак

[Панцирная Пехота] г.Красноярск. Командир Elmore

DSO "Waldfaust" г. Кемерово. Командир Faust

[Белая Нога] г.Иркутск. Командир Zloy

Если что то,то я помогу вам с флектарном.
Вернуться к началу
ST520
ST520

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение ST520 » 19.02.2007 14:43

viktor_m
вы бы ещё на ICQ отвечали, а то моё первое сообщение вам датировано 14.12.2006 :grin:
Вернуться к началу
Gothic [DSO Waldfaust]
Gothic [DSO Waldfaust]

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Кемерово
Команда: WF
Сообщение Gothic [DSO Waldfaust] » 19.02.2007 21:52

За кого на открытии играем, комрады?
Изображение
Вернуться к началу
viktor_m
viktor_m

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.11.2006
Откуда: Германия
Сообщение viktor_m » 19.02.2007 22:44

ST520 писал(а):viktor_m
вы бы ещё на ICQ отвечали, а то моё первое сообщение вам датировано 14.12.2006 :grin:


Понимаете не все ICQ я могу читать,не которые из них написаны эроглифами. Так что, если что то пишите в личку или шлите майль.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 19.02.2007 22:55

Готик - как сказал Сайленсер - за Победившую :)
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
-=MASTER=-
-=MASTER=-

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщение -=MASTER=- » 28.02.2007 21:35

Господа А вы не подскажите Север Красноярского края это сибирь или мы не удел? Дело в том что в славном городе Норильске есть 2е флектарновые команды и им то же нужна помощь в развитии В связи с географической обособленностью мы увы не можем участвовать в ваших играх но это не значит что про нас можно забыть
Те кто не уважают старость умирают молодыми.
Зачем им старость которую они не уважают.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 04.03.2007 10:26

-=MASTER=- писал(а):Господа А вы не подскажите Север Красноярского края это сибирь или мы не удел? Дело в том что в славном городе Норильске есть 2е флектарновые команды и им то же нужна помощь в развитии В связи с географической обособленностью мы увы не можем участвовать в ваших играх но это не значит что про нас можно забыть

хоть и не с севера я отвечу за себя, если нужна какая либо помощь или инфа по заказу формы и тд пиши в личку.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Gothic [DSO Waldfaust]
Gothic [DSO Waldfaust]

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Кемерово
Команда: WF
Сообщение Gothic [DSO Waldfaust] » 04.03.2007 18:59

2 -=MASTER=-
обращайтесь, будем рады помочь
Изображение
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 12.04.2007 00:10

ИМХО: чем одинаковее - тем лучше. А так же универсальней.

Я лично к Г36 отношусь холодно, но все остальное мне нравится. Я плакал когда менял любимый АК74 на Г. Теперь понял, что взаимозаменяемость деталей и механа товарища это руль!

Все ни че, можно терпеть недочеты новичков во внешнем виде. Но если ты вступаешь в BW, то будь Бобр Г36 или там МГ 42 :twisted: Но точно не АК или какой нить АУГ. Хотя низко кланюсь перед АК :(

И ни каких сцуго наххЪ флектарновых ЮАРовских разгрузок! Пакемоны мля! Фактурные...
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 12.04.2007 07:45

Не понимаю фанатизма ....

Мы вот не реконы, нам все равно с каким оружием бегать.

Кстати , а как же Узи , g22 и G3 ?
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 15.04.2007 21:21

Ну как те сказать... Просто на самом деле немец с калашом это, мягко говоря, несуразно... Примерно как боксер в балетной пачке....
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1