vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Joker_Aces_Kiev
Joker_Aces_Kiev

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14.01.2008
Откуда: Киев
Сообщение Joker_Aces_Kiev » 27.02.2008 14:23

Штык писал(а):смотря какая спецура, опять же... есть подразделения спецназа, с четко регламентированными выкладками.

"спецура что хочет то и носит" - отличный лозунг для покемонов)))))


Если смотреть на спецуру аля ВВС США (ССТ, пиджеи, КСАР и т.д.) то видно что на них только форма уставная, и то, многие на Мультикам Краевский переходят. Сам разговаривал с одним блэквотером (бывший пиджей ВВС) так он мне говорил, что они фактически что хотели то и покупали, это началось с эпохи МОЛЛЕ.
First There Last Out
USAF S/Sgt Joker
720th STG 21st STS
Вернуться к началу
NEC[1-504PIR]
NEC[1-504PIR]

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16.08.2004
В игре: C 2004
Сообщение NEC[1-504PIR] » 27.02.2008 15:42

ST520 писал(а):Вот тут хорошо упорядаченая информация о брониках
http://pentagonus.ru/Army/stat/Weap/W57.htm

Про OTV и iOTV полная каша.
Вернуться к началу
REM[1-504PIR]
REM[1-504PIR]

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение REM[1-504PIR] » 28.02.2008 16:03

В вышеуказанной статье дана недостоверная информация по IBA iOTV.
Новый бронежилет для армии выглядит именно так...
http://en.wikipedia.org/wiki/Improved_O ... tical_Vest
http://www.abovetopsecret.com/forum/thread276030/pg1
Вариант для USMC - MTV кроме цвета СB имеет еще ряд незначительных отличий от iOTV, в целом картину не меняющих.

Комплект DAPS разрабатывался именно для IBA OTV.
IOTV самостаятельная модель, не имеющая с OTV ничего общего (по своим конструктивным особенностям).
Вернуться к началу
Seal [GreenBerets]
Seal [GreenBerets]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2002
Откуда: Москва
Команда: 7th SFG Green Berets
Сообщение Seal [GreenBerets] » 01.03.2008 08:36

Еще один броник, с ним правда не все гладко но на вооружение пробную партию приняли ... ненадолго, но ... Это Dragon Skin.
Изображение Изображение Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=u_HRQNd84ZA Видео на YouTube.
Вернуться к началу
Seal [GreenBerets]
Seal [GreenBerets]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2002
Откуда: Москва
Команда: 7th SFG Green Berets
Сообщение Seal [GreenBerets] » 07.03.2008 05:16

Вернуться к началу
Sullivan
Sullivan

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Москва, САО
Сообщение Sullivan » 24.12.2008 21:51

Вопрос возник.
Сегодня сами IBA дополяются защитой паха, доп. защитой шеи спереди, защитой рук и я вроде даже видел защиту для ног выше колена. Всё это как бы в одном комплекте идёт (поправьте, если ошибаюсь). Но на большинстве фоток вижу, что используется сам броник, иногда пластина для паха и шеи.
Вопрос: для получения страховки и вообще положено носить все эти компоненты? Или достаточно джентельменского набора каска-броник?
ex Black_drozd
Думать надо о добром. А мочить - кого прикажут. (с) Буря в стакане
Вернуться к началу
=Bear=
=Bear=

Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.10.2003
Откуда: Cургут
Команда: USMC 3Rd Recon Bn DRP
Сообщение =Bear= » 25.12.2008 13:30

В действительности был период с разгулом коммерции. Допустим в 2000-2004 для Force Recon на GS выдвалаи VTLB, который вобщем-то мало кто носил, а носили всяческие ALICE, BH, SOE и прочие чудеса. В 07 помоему (могу ошибаться) такой бардак запретили официально.
Однако на BS все носили строго определеные бронежилеты CQBE LBV и AAV.
Stupidity should be painful!!!
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 13.04.2009 17:57

Джентс, подскажите плз. Требуется реплика IBA в вудланде на стык тысячелетий(99-01). Помню, что была какая-то заморочка со стропами на спине(цельные/раздельные). На чьи модели обратить внимание?
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
иван3[Valiant-3]
иван3[Valiant-3]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11.05.2005
Откуда: Москва по Собянински...
Сообщение иван3[Valiant-3] » 14.04.2009 12:17

стропы раздельные.
"Сидеть и ждать своей смерти - всё равно что терпеть занозу в заднице" Р.Желязны "Козырные карты судьбы"
Я всей душой за Цахал!
3rd Inf Div, 1st BCT "Raiders"
Вернуться к началу
Heinz Schmidt
Heinz Schmidt

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.06.2009
Откуда: Самара
Команда: Slayers
В игре: В партии с 1933 года
Сообщение Heinz Schmidt » 24.08.2009 15:54

После операции в Могадишо в октябре 1993 года, ВСЕ военнослужащие на боевом выходе обязаны одевать бронежелет и шлем. То что на Панаме не все были в брониках, ничего удивительного.
В танковой дивизии дедушка служил... (с)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.09.2009 11:15

коллеги прошу помощи, найден на просторах интернета в продаже IBA OTV http://cgi.ebay.com/New-ACU-OTV-Tactical-Body-Armor-Size-Medium-Airsoft_W0QQitemZ350238751378QQcmdZViewItemQQptZUK_SportingGoods_OtherSports?hash=item518bdb3a92&_trksid=p3286.m63.l1177#shId. не смог понять кто производитель, понятное дело что реплика но всёже, да и на сколько он аутентичен, по пошиву и по цвету?
кто сталкивался с такими - раскажите как он вообще? опыта знакомства с таким снаряжением не имею, нахожусь только в начале пути моделирования.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 04.09.2009 12:58

mack[NWO Trolls] писал(а):коллеги прошу помощи, найден на просторах интернета в продаже IBA OTV http://cgi.ebay.com/New-ACU-OTV-Tactical-Body-Armor-Size-Medium-Airsoft_W0QQitemZ350238751378QQcmdZViewItemQQptZUK_SportingGoods_OtherSports?hash=item518bdb3a92&_trksid=p3286.m63.l1177#shId. не смог понять кто производитель, понятное дело что реплика но всёже, да и на сколько он аутентичен, по пошиву и по цвету?
кто сталкивался с такими - раскажите как он вообще? опыта знакомства с таким снаряжением не имею, нахожусь только в начале пути моделирования.


исходя из цены - что-то типа того мультикама, которым активно торгуют в гонконгских страйкшопах по 20 баксов за комплект. Своих денег - стоит, с учетом приличной комплектации (подсумки, дополнительная защита). Но вот долго ли прослужит - вопрос-лотерея. Скажу честно, когда нам выехали первые броники CIRAS гонконгского производства по 60 баксов за штуку (включая приличный комплект подсумков), я ожидал гораздо худшего исполнения (особенно если начать сравнивать с успешно используемым игловским жилетом). На деле все оказалось вполне даже приемлемо, и швы ровные, и сделано крепко. Как долго эта снаряга проживет - покажет время, но первые впечатления были сугубо положительные, особенно если вспомнить цену. Ведь далеко не все могут позволить себе иметь ПОЛНОСТЬЮ оригинальную снарягу, уж больно дорого. Жилет без ничего вылетает под 800 баксов.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.09.2009 13:03

MadBull Gunnery писал(а):исходя из цены - что-то типа того мультикама, которым активно торгуют в гонконгских страйкшопах по 20 баксов за комплект. Своих денег - стоит, с учетом приличной комплектации (подсумки, дополнительная защита). Но вот долго ли прослужит - вопрос-лотерея. Скажу честно, когда нам выехали первые броники CIRAS гонконгского производства по 60 баксов за штуку (включая приличный комплект подсумков), я ожидал гораздо худшего исполнения (особенно если начать сравнивать с успешно используемым игловским жилетом). На деле все оказалось вполне даже приемлемо, и швы ровные, и сделано крепко. Как долго эта снаряга проживет - покажет время, но первые впечатления были сугубо положительные, особенно если вспомнить цену. Ведь далеко не все могут позволить себе иметь ПОЛНОСТЬЮ оригинальную снарягу, уж больно дорого. Жилет без ничего вылетает под 800 баксов.

спасибо за развёрнутый ответ, понимаю что хорошее дешевым не бывает, но для начала думаю будет не плохо - заказали (почти))) пару таких броников, позже думаю отчитаюсь о впечатлениях.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 04.09.2009 13:06

Хорошее дешевым иногда бывает :)) Но это опять-таки лотерея :))
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Renovatio
Renovatio

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.08.2008
Откуда: Moscow
Сообщение Renovatio » 05.09.2009 10:25

REM[1-504PIR] писал(а):Новый бронежилет для армии выглядит именно так...
http://en.wikipedia.org/wiki/Improved_O ... tical_Vest


Еще пару его фоток
Изображение
Изображение
"Планируй трудное, пока оно еще легкое.Делай великое, пока оно еще мало.Самые сложные вещи должно делать, когда они просты,величайшие дела в мире должно делать, когда они малы.Согласно этому мудрецы не делают великого,но достигают величайшего" (с) Сунь-Цзы ,Трактат о искусстве войны
Вернуться к началу
NEC[1-504PIR]
NEC[1-504PIR]

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16.08.2004
В игре: C 2004
Сообщение NEC[1-504PIR] » 05.09.2009 14:04

Выкладывали бы уже фото оригнала а не реплики от пантака
Вернуться к началу
Renovatio
Renovatio

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.08.2008
Откуда: Moscow
Сообщение Renovatio » 05.09.2009 17:00

К сожалению на данный момент у меня нету иных фоток данного броника.Может Вы поделитесь чем-нибудь полезным ?)
"Планируй трудное, пока оно еще легкое.Делай великое, пока оно еще мало.Самые сложные вещи должно делать, когда они просты,величайшие дела в мире должно делать, когда они малы.Согласно этому мудрецы не делают великого,но достигают величайшего" (с) Сунь-Цзы ,Трактат о искусстве войны
Вернуться к началу
NEC[1-504PIR]
NEC[1-504PIR]

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16.08.2004
В игре: C 2004
Сообщение NEC[1-504PIR] » 05.09.2009 18:54

Вернуться к началу
Renovatio
Renovatio

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.08.2008
Откуда: Moscow
Сообщение Renovatio » 05.09.2009 20:10

Спасибо,но мне он что-то не очень нравится..(((
"Планируй трудное, пока оно еще легкое.Делай великое, пока оно еще мало.Самые сложные вещи должно делать, когда они просты,величайшие дела в мире должно делать, когда они малы.Согласно этому мудрецы не делают великого,но достигают величайшего" (с) Сунь-Цзы ,Трактат о искусстве войны
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 09.09.2009 15:02

Renovatio писал(а):Спасибо,но мне он что-то не очень нравится..(((

Да вроде ничего. Хорошо что снова застегивается внахлёст, а то мне у нынешнего IBA размер М короток, а L на пузе болтается при полностью затянутых регулировочных ремешках.
Только вот что за непонятная кенгурушная сумка впереди?..
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Renovatio
Renovatio

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.08.2008
Откуда: Moscow
Сообщение Renovatio » 10.09.2009 19:40

Про размеры M и L согласен полностью,сам испытываю проблемы с этим...

А по поводу сумки-кенгуру,то мне кажется,что там велкро и он крепится там,некое подобие CIRAS'A.

P.S.Но это мои догадки...
"Планируй трудное, пока оно еще легкое.Делай великое, пока оно еще мало.Самые сложные вещи должно делать, когда они просты,величайшие дела в мире должно делать, когда они малы.Согласно этому мудрецы не делают великого,но достигают величайшего" (с) Сунь-Цзы ,Трактат о искусстве войны
Вернуться к началу
RSV
RSV

Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: Кисловодск
Команда: Titans
В игре: с 2006 года
Сообщение RSV » 15.06.2010 11:40

Понекрофилю немного.
Скажите, а есть ли у кого точные размеры (длина * ширина * толщина) бронеплит для броника OTV размеров M и L. Хочется изготовить их самостоятельно для повышения антуражности. Подсказка по весу плиты также очень поможет. Заранее признателен.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 15.06.2010 12:04

"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
RSV
RSV

Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: Кисловодск
Команда: Titans
В игре: с 2006 года
Сообщение RSV » 15.06.2010 16:49

Спасибо. А туда я и не удосужился заглянуть. :(
Вернуться к началу
pochemuchka
pochemuchka

Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщение pochemuchka » 21.09.2010 12:43

Что это за накладка у парня подвешена?
Изображение

Предполагаю, что какая-то защитная накладка из кевлара/тварона или еще какого-то защитного материала? Наверно, за свои деньги покупается или все же выдается тыловиками?
В стандартном варианте выглядит так:
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы США

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3