vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 27.11.2012 17:41

Брать парку надо того же размера, что и БДУ. Проверено на личном опыте - сам недавно XS сливал, также "насоветовали"
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 28.11.2012 21:15

Slayer77 писал(а):что то я вообще в ступор впал с размерами,отписал продовану,он вообще написал что мне нужен X-Small,может просто пытается впарить мне свой размер,хотя я ему писал что собираюсь носит на терму от Ген 3,то есть,1,2,3 слой,ну может вмести флиски от ГЕН 3 буду пользовать сотый флис USMC.


В варианте 1+2+3+ парка - на размер меньше БДУ
В варианте 1+2+3+ парка + подстежка парки - размер БДУ
Конечно, если ты носишь БДУ как один мой товарищ - "в обтяжечку", что аж по швам трещит, грубо говоря уже вылазишь местами из своего размера - то бери "размер в размер" и не парься!
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 28.11.2012 22:25

парка она на то и парка, что не должна сидеть в обтяжку и подразумевается использование подстежки
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 29.11.2012 23:23

Изображение

2slayer77, спешиал фор ю ;)
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Slayer77
Slayer77

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение Slayer77 » 02.12.2012 16:51

2 bobbie e. hamilton
сэнкс бро полез покупать,буду брать с подстегом
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 03.12.2012 14:16

да, я ношу не с родной подстегой, а с лайнером от м65, потому что парку ношу подвернутой и вшил туда карманы. С ее собственным лайнером фиг ты ее подвернешь - это тот еще стеганый халат :smile: Но если хочешь носить ее на всю длину, то родной лайнер безусловно лучше
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 03.12.2012 18:30

Да ладно вам, вот самый правильный night desert и подворачивать ничего не надо :smile:
Изображение
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 04.12.2012 01:00

http://www.ebay.com/itm/SPECIAL-FORCES- ... 7675.l2557


вот это круто (((
сцуко своего размера не разу не видел (((

а как у тебя уже попса :grin:
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 04.12.2012 16:26

В чем крутизна-то? В том что от раввина :smile: :smile: :smile:
Шучу, Ден, плохо тебе: вот знаешь и маешься, а я вот и слыхом не слыхивал про такие ништяки и сплю себе спокойно... спал... :grin:
По виду так GORKA GEN IV юс мэйд :grin:
Давай колись, что за шняга?
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 04.12.2012 19:15

в душе не знаю
но покой она мне сломала

сейчас не помню где точно её видел, но с Хопсом её обсуждали вроде по фото
а потом на ебее наткнулись
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.12.2012 21:14

Ненене, Дэвид Блэйн. Я ее сам на ебае впервые увидел.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 09.12.2012 03:07

*=shuravi=* писал(а):В чем крутизна-то? В том что от раввина :smile: :smile: :smile:
Шучу, Ден, плохо тебе: вот знаешь и маешься, а я вот и слыхом не слыхивал про такие ништяки и сплю себе спокойно... спал... :grin:
По виду так GORKA GEN IV юс мэйд :grin:
Давай колись, что за шняга?

х.з. круто ли
Изображение
це раз фото, спасибо Майку Темплару

но я видел не это фото
как найду ту фотографию обязательно скину

Шурави надеюсь ты теперь спать будешь очень спокойно :smile: :wink:
Вернуться к началу
Slayer77
Slayer77

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение Slayer77 » 09.12.2012 12:39

бро,прошу мня сильно не бить :grin: ,короче купил я парку в размере Small,и вопрос,малость не в тему,увлекся собиранием олдскульного хабара,были приобретены:куртка в 3 колор дезерте,хлопок/нейлон ТВИЛЛ!!,и сейчас уже на подходе такие же брючки :) ,что удивило,на рубахе нет усилений на локтях,также проще сделаны паты на рукавах,воротник очень широкий,нижние карманы на рубахе сделаны портфелем,на брюках(фото сделаны любезно по моей просьбе продованом на ебее)также нет усиления на заднице,на коленях,но на коленях присутствуют складки ,хлтя на брюках от сикс колор на брюках все эти усиления присутствуют,откуда такие страности при пошиве ????
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Вернуться к началу
LCE
LCE

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31.10.2008
Откуда: СССР Москва
В игре: не играю
Сообщение LCE » 09.12.2012 13:41

Slayer77 писал(а):откуда такие страности при пошиве ????

Удешевление и упрощение ( вроде как, бойцы перегревались из-за них). Усиления стали убирать ещё на "шестицветках", поздних выпусков. Воротники на "трёхцветках" гуляли по размерам, встречались куртки с пелеринами.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 10.12.2012 01:18

Denis Muller писал(а):Шурави надеюсь ты теперь спать будешь очень спокойно :smile: :wink:

Пока сплю спокойно... На предоставленном вами фото вещь НЕ идентифицируется. Брюки обычные три колор, остается только куртка, на куртке не вижу характерных усилений на локтях, вижу карман на левой руке, да - это присуще пациенту, но он такой же как на стандартной армейской парке, в таком фасоне в те времена шились в изобилии коммерческие костюмы разными фирмами. Основным сочетанием были 3 col/night des, но встречались так же black/night, khaki/night, woodland/night, так что увы, пока сомнительно...
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 10.12.2012 04:02

1-смотрим на цвет подкладки (понятно видел, на стандартных подкладка всегда желтая имхо)
2-карман (не когда его больше не видел кроме как на вороне и стандартной парке)
3-смотри на змейку возле ворота (на обычной выворотке совершено другая конструкция пошива и везде черные змейки)

По усиления на локтях не могу сказать, что они есть или нету.
На фото и пятен на елцс невидно (оооень хреново) но они там есть, хотя на дку пятна видно нормально.

*=shuravi=* писал(а):в таком фасоне в те времена шились в изобилии коммерческие костюмы разными фирмами. Основным сочетанием были 3 col/night des, но встречались так же black/night, khaki/night, woodland/night, так что увы, пока сомнительно...


Так это есть очередной коммерческий пошив ) может в деталях и отличается партия от партии )
У меня куртка и брюки разных оттенков, так же нужно будет сравнить куртки в команде, может тоже различия найду.

Просто концепция эквекса мне больше по душе, чем обычная выворотка как у меня.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 10.12.2012 10:24

Denis Muller писал(а):1-смотрим на цвет подкладки (понятно видел, на стандартных подкладка всегда желтая имхо)
2-карман (не когда его больше не видел кроме как на вороне и стандартной парке)
3-смотри на змейку возле ворота (на обычной выворотке совершено другая конструкция пошива и везде черные змейки)

1. О какой подкладке идет речь? Если ты имеешь в виду цвет хаки - так это может быть просто игра света (в том ключе почему на разгрузе не видно пятен)
2. По карману я сразу сказал, что да, непонятка такой как на армейских.
3. Змейки я там вообще не вижу, где там сама змейка, ты не путаешь? (я сейчас исключительно про фото где тойота).Что значит "на обычной другая конструкция и всегда черная" тебе показать выворотку, например с белой молнией?
Denis Muller писал(а):Так это есть очередной коммерческий пошив ) может в деталях и отличается партия от партии )
У меня куртка и брюки разных оттенков, так же нужно будет сравнить куртки в команде, может тоже различия найду.

Так никто не спорит, что raven лютая коммерция вопрос в том, как ты сказал, что она дюже отличается от обычных вывороток. Ну то, что верх и низ гуляют по цвету - это не удивительно и распространено.
Denis Muller писал(а):Просто концепция эквекса мне больше по душе, чем обычная выворотка как у меня.

Здесь вообще не понятно, что значит концепция? Покрой что-ли, так причем здесь raven у него вообще, я бы сказал, своя концепция не похожая ни на армейскую, ни на коммерческую (обычную).

Короче, то, что raven стоит особняком - это понятно, но то, что на фото с тойотой 100% raven - не убедительно.
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 10.12.2012 14:05

Парни, я может чего не понимаю, но что такое "змейка"??? оО
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 10.12.2012 14:18

Bobbie E. Hamilton писал(а):Парни, я может чего не понимаю, но что такое "змейка"??? оО

Я так понимаю - это молния, она же "замок звеньевой" она же zipp :grin:
Вернуться к началу
Slayer77
Slayer77

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение Slayer77 » 10.12.2012 15:57

а я пытаюсь 2-ой год найти черную парку ,с гортекса,шьют их барьер-вир,и адвенчур теч,но не могу даже выйт на их след,интересовала именно парка 1-го поколения.
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 10.12.2012 18:11

*=shuravi=* писал(а):
Denis Muller писал(а):1-смотрим на цвет подкладки (понятно видел, на стандартных подкладка всегда желтая имхо)
2-карман (не когда его больше не видел кроме как на вороне и стандартной парке)
3-смотри на змейку возле ворота (на обычной выворотке совершено другая конструкция пошива и везде черные змейки)

1. О какой подкладке идет речь? Если ты имеешь в виду цвет хаки - так это может быть просто игра света (в том ключе почему на разгрузе не видно пятен)
2. По карману я сразу сказал, что да, непонятка такой как на армейских.
3. Змейки я там вообще не вижу, где там сама змейка, ты не путаешь? (я сейчас исключительно про фото где тойота).Что значит "на обычной другая конструкция и всегда черная" тебе показать выворотку, например с белой молнией?

Подкладка там нехило темного цвета.
- мое мнение что это найт десерт.
- твое игра теней её типа так затемнила.
Тогда почему на том месте где они стыкуются цвета у них разные ?
Про игру теней можно думать в том смысле, почему не видно усилений на рукавах.
Здесь так тоже хреновато видно
Изображение

Если будешь внимательно смотреть на конструкцию твоей выворотки. То увидишь, что в том месте там должно быть видно молнию, застежку, зипер, змейку черного цвета.
Покажи с белой ? На желтой выворотке очень любопытно не разу не видел. Зимнею выворотку в белом камо не предлагать,там допускаю белую змейку )

*=shuravi=* писал(а):
Denis Muller писал(а):Просто концепция эквекса мне больше по душе, чем обычная выворотка как у меня.

Здесь вообще не понятно, что значит концепция? Покрой что-ли, так причем здесь raven у него вообще, я бы сказал, своя концепция не похожая ни на армейскую, ни на коммерческую (обычную).

Тут хрен его знает, по моим скромным познаниям владельца эквексовой парки, данная от ворона очень близка к ней по конструкции.
Из того что похоже на еквекс, внешние признаки по силуэту(низки полог куртки), внутренне карманы, нижние карманы, кармашек на рукаве. Шнурок на талии вместо полога куртки на обычной тут да, но на выворотке её не сделаешь по тех причинам.
Или что то пропустил ?

*=shuravi=* писал(а):Короче, то, что raven стоит особняком - это понятно, но то, что на фото с тойотой 100% raven - не убедительно.

Но спорю, 100% дал только если бы сидел в том пикапе рядом и мог посмотреть лейбаки.
Но по общим признаком из того что видел склоняюсь в сторону ворона.
Потому что если меня спросили бы что одето на типе, варианты обычной выворотки, и контрактной парки отпали бы.
А единственное что по внешним признакам подходит, так это ворон ИМХО.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 10.12.2012 23:33

Denis Muller писал(а):Но спорю, 100% дал только если бы сидел в том пикапе рядом и мог посмотреть лейбаки.

А в этом пикапе рядом посидеть не ага? :grin:
Изображение
Денис, да все понятно, конечно же это она, но вот из-за качества фото быть на 100 процентов уверены мы не можем, я этой дискуссией не тебя пытался разубедить, а себя убедить :smile:
А на счет белой молнии ты угадал я имел ввиду зима/лето :grin: :grin:
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 10.12.2012 23:39

теперь спокойно спишь ?)))
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.12.2012 23:52

Теперь он, вообще, потеряет сон, покой и аппетит :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 11.12.2012 09:35

:smile: да ладно, я никогда не был таким шмоточником как вы)))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы США

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10