SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Оружие \ MAGPUL Masada

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Юрец
Юрец

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.05.2012
Откуда: Уфа
Команда: Nемезида
Сообщение Юрец » 15.12.2016 16:53

russ77 писал(а):Всем доброго дня!
А никто не думал ВВД в неё поставить?
Или может кто уже поставил?


Дорогая эта штука ВВД и шланг из ручки не антуражно.
Вернуться к началу
Рустам
Рустам

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщение Рустам » 15.12.2016 16:59

Ну это для кого как.
Вернуться к началу
Рустам
Рустам

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщение Рустам » 29.12.2016 23:37

Товарищи, а никто не пробовал магазины PMG от производителя EXP? Реплика Magpul.
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 01.01.2017 13:17

russ77 писал(а):Всем доброго дня!
А никто не думал ВВД в неё поставить?
Или может кто уже поставил?



Привет! Я ставил, вот даже видосики наснял :
https://www.youtube.com/watch?v=myUTg9Wdpck
https://www.youtube.com/watch?v=755tMKTquIQ

Теперь уже спустя год и даже как я ее продал.
В общем я не уверен, что в масаде взлетят дропкит аля смп, иферны, полка ф1 и т.д. слишком много переменных, а вот PolarStar FE(бокс) или протеус вполне могут ее разбудить. Все из-за конструкции сменного ствола и болтающегося хоп-апа. В них проблема. Медведь не вариант, он слишком много дует... Ему нужен очень длинный ствол. Он будет стрелять хорошо, но шары тупо будут от переизбытка воздуха сносить. Правда если поставить ствол тослтый(6.20 и не меньше 400, может быть и взлетит)
Так же могу заверить, что При желании можно все. Но я просто не вижу смысла. Тогда это было ооооткрытие. А сейчас спустя время переосмысление, в общем как-то так.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
russ77 писал(а):Товарищи, а никто не пробовал магазины PMG от производителя EXP? Реплика Magpul.

Вполне неплохи, а вот от беты мне не понравилось совсем. Я их кое какие продал, а неподающие выбросил.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Рустам
Рустам

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщение Рустам » 02.01.2017 17:53

Спасибо за подробный ответ!
Есть вопрос. Вот ты говоришь, что лучше рассмотреть установку протеуса (из всех систем я пока имено на ней и остановился. Вернее протеус-2), или поларсатара, а у самого стояла смп. И видео подтверждают, что смп в масаде себя показала хорошо. Или всё-таки были какие-то заморочки из-за которых ты её не рекомендуешь?

Стволик хочу ставить на 509 мм прометей под глушитель АСС.
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 16.01.2017 10:52

russ77 писал(а):Спасибо за подробный ответ!
Есть вопрос. Вот ты говоришь, что лучше рассмотреть установку протеуса (из всех систем я пока имено на ней и остановился. Вернее протеус-2), или поларсатара, а у самого стояла смп. И видео подтверждают, что смп в масаде себя показала хорошо. Или всё-таки были какие-то заморочки из-за которых ты её не рекомендуешь?

Стволик хочу ставить на 509 мм прометей под глушитель АСС.



Для себя я сделал вывод, что выбирают не то, что дальше стреляет. Все стреляет впринципе одинаково, а то что точнее летит. Тут выбор болтовка. ЕЕ реально собрать самой точной.
Я покупаю по бюджету.
Как бы смешно не звучало, но самый бюджетный вариант это:
1-Медведь 13000-14000 р. система + баллон 4000-8500 р. + регуль 12900 р. + резинка хопа и поджим 1400 р. - 35800 р.
2-Смп от 12000 до 20000 р. + все тоже самое - 42800 + акум 800 и умный зарядник 2900 итого 46500 р.
3-Протеус 20000 р. + все тоже самое - 42800 + 2 жирных акума(от отзыва пользователя) 1800 р.(2200) и качественный умный зарядник 2900 итого выходит уже 50100
4-Джеки, ф1, инферно ген2 - все в одну цену выходят так же по цене как протеус2
5-Полярстар фьюжен - выходит еще дороже на 10000 р. 60100р
+ ко всем этим кандидатам можете добавить установку это еще примерно от 3000 до 8000 р. в зависимости об кривызны китайского даоляо.
А то точности интернета и слухов они примерно так делятся:
1-прот = полка фьюжен
2-наверное медведь
3-джеки, ф1, инферно ген2, смп короче все в одну линейку.
Из-за не правильной установки вы можете стать разочерованы в ввд системе, но скажу вам как скажем опытный пользователь. Меня радует, что за весь сезон 1 год. Меня пушка ни разу не подвела, а играю я 1 раз в неделю - 3-4 раза, а летом и того больше в месяц. Никакой аег у меня не жил так долго. Поэтому воздух это круто.
Если раньше вскрывал аег свой с словом, не что опять + чистил стволик. То теперь я играю круглый год и только чищу стволик и делаю т.о., перемазинг системы и играю. Заправка воздухом у меня в 5 минутах от хотьбы как и полигон )) Поэтому я в ажуре.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 16.01.2017 10:57

russ77 писал(а):Спасибо за подробный ответ!
Есть вопрос. Вот ты говоришь, что лучше рассмотреть установку протеуса (из всех систем я пока имено на ней и остановился. Вернее протеус-2), или поларсатара, а у самого стояла смп. И видео подтверждают, что смп в масаде себя показала хорошо. Или всё-таки были какие-то заморочки из-за которых ты её не рекомендуешь?

Стволик хочу ставить на 509 мм прометей под глушитель АСС.



И кстати да. Советую не париться по поводу очень длинного стволика и укоротить его до 400 и использовать глушитель по назначению. Имхо длинными валынами в лесу ходить трудно, у нас в м.о. очень много кустарника и бурелома. Так что я бы смотрел в сторону укорочения для маневрирования.

И про 70-80 страйкбольный и реальных метров. Поверьте. Все аег и ввд плюют на эту дистанцию, если использовать шары 0.3 и более, но реально когда граница полета шара уходит за дистанцию 50-55(60) метров, то вы встречаете столько переменных, что даже не парьтесь по поводу попадания из чего либо. Больше играйте.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2