vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Обзор батл специально-специальных: Ср3-м, Всс, Ас-Вал.

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Арчер
Арчер

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Сообщение Арчер » 01.12.2015 13:56

На образце 2014 года кол-во деталей механизма переводчика огня уменьшили до 3 (если не считать флажок переводчика).

Изображение

Но вот проблемы с его установкой остались всё те же. :censored:
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 02.12.2015 22:05

Коллеги,
Жена моя любит по всяких сталкеров, и хочет, понимаешь, вал. Вал ей, понимаешь, на новый год подавай.
Я насмотрелся на ютубе обзоров, и в одном из них ув.тов. Ланкастер презентовал вал от СТО (3х39) как самый, дескать, заебенный и прямой вал.
Насколько это правда по состоянию на текущий момент? Насколько оправдана покупка нового вала от СТО на 140 мс?
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Арчер
Арчер

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Сообщение Арчер » 02.12.2015 23:07

Double писал(а):Коллеги,
Жена моя любит по всяких сталкеров, и хочет, понимаешь, вал. Вал ей, понимаешь, на новый год подавай.
Я насмотрелся на ютубе обзоров, и в одном из них ув.тов. Ланкастер презентовал вал от СТО (3х39) как самый, дескать, заебенный и прямой вал.
Насколько это правда по состоянию на текущий момент? Насколько оправдана покупка нового вала от СТО на 140 мс?


На 13-й странице этой темки внизу есть моя грустная история о том как у СТО дела с отправкой.
Как у других дела можно ознакомиться тут - http://vk.com/airsoftgroup?w=wall-13212026_852530%2Fall

[ИМХО] Если и покупать у СТО/9х39 - только через дилера, иначе подарок на Новый Год вполне может обернуться подарком на День Победы.
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 02.12.2015 23:32

Double писал(а):Коллеги,
Жена моя любит по всяких сталкеров, и хочет, понимаешь, вал. Вал ей, понимаешь, на новый год подавай.
Я насмотрелся на ютубе обзоров, и в одном из них ув.тов. Ланкастер презентовал вал от СТО (3х39) как самый, дескать, заебенный и прямой вал.
Насколько это правда по состоянию на текущий момент? Насколько оправдана покупка нового вала от СТО на 140 мс?


ув.тов. Дубль, я бы не стал в декабре закладываться на новогодний подарок от 9*39 :) они действительно делают очень хорошие тушки, но они производственники и понятия дистрибуции, маркетинга и ответственности бизнеса им даются очень с трудом. Их продукты можно смело заказывать если не срочно и есть с чем играть, от этого и весь негатив вокруг их продукции. Я об этом упонимал в обзоре, но я обозреваю сам продукт, а не опыт покупки, к счастью :)))
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 03.12.2015 12:39

Как всегда, после покупки привода , рано или поздно встанет вопрос запчастей, магазинов и тд...
Если хочешь и жена так ждет, возьми LCT. Он конструктивно практичнее.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 04.12.2015 02:17

Если у девушки нет разряда по пауэрлифтингу, ЛЦТ ей покупать точно не стоит.
Запчасти к 9х39 достать не проблема, да они и не особо нужны. Если раньше ЛЦТ выделялся качественным пластиком, то сейчас качество сровнялось.
Ну а в остальном 9х39 на голову выше: меньший вес, лучший центр тяжести, большая копийность, возможность использовать нормальную камеру хоп-апа.

А вообще, для девушки я бы пожалуй подождал кинг-армзовского вала. Чеолвеческий вес, близкий к весу реального, гораздо большая копийность в деталях, система крепления ствола, при которой стволик не бултыхается(есть потенциал точности). И механы и вал они презентовали.
Вернуться к началу
Бээрыч
Бээрыч

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01.05.2013
Откуда: Москва (ВАО)
Команда: СК ГСВГ
В игре: c зимы 2011/2012
Сообщение Бээрыч » 22.12.2015 15:52

НПО АЕГ делает прекрасные вещи, лучше подкопить и взять его. ЛСТ не антуражен размерами, да и дикий перекос на левую руку имеет место быть.
Вернуться к началу
Alexey
Alexey

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщение Alexey » 07.04.2017 04:48

Внесу свои пять копеек. На ЛЦТшных ВАЛах есть проблема с отсутствием проставки под камерой хоп-апа. Исправил эту проблему самодельной проставкой. Разработал два варианта: по проще и по сложнее с прицелом на установку трассерной подсветки. Оба изделия ставил на ВАЛ от ЛЦТ - полет нормальный. Из очевидных плюсов: стало удобнее и быстрее примыкать магазины, магазины практически перестали люфтить.
ПС: Важное уточнение. Проставка делалась под металический фрезерованный хоп от SHS, если в наличие камера с другим внешним диаметром шароприемника - нужно изменить центральное отверстие под нее.
хоп ап(упрощенный).jpg
хоп ап(упрощенный).jpg (20.35 КБ) Просмотров: 2679
хоп ап.jpg
хоп ап.jpg (29.79 КБ) Просмотров: 2679
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2