http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

ИТОГИ: UFO 3 Чужие чертоги 26.02.2011

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 27.02.2011 02:58

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=96049

Игра была превосходной - давно такой не было.

Хищники антуражны, смелы и героически резали землян. ЛексЛи, спасибо :)

Желтые были сильными противниками и честно выиграли. Терапевт был на высоте! :)

Синие, под руководством Бублика отважно дрались, кидались в бесстрашные отчаянные атаки, и почти сравняли счет, сначала совсем разгромный.

Огромный респектище от моей команды командам Звери, Анаконда, Vinnland, Derry Boyoz, DEA F.A.S.T, "Экипаж Рыжего"!

Огромная благодарность команде З.Л.О.! Вы лучшая орггруппа! Спасибо!
Вернуться к началу
ciasquall
ciasquall

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Anaconda Team
В игре: C 2010
Сообщение ciasquall » 27.02.2011 04:25

Вахъ, первое что хочу сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО оргам, это, наверно, была если не самая лучшая игра на моей памяти, то в топ 2 точно входит. :)
Полигон, сервис, еда и особенно соперники были выше всяких похвал, несознанки не видел вобще, что вообще приводит в экстаз, побольше бы таких богатых на эмоции игр.
Так же спасибо синим за самый первый штурм в сторону базы желтых, море адреналина.)

ЗЫ: так же хочу извиниться перед "чужими", по ошибке с кем-то из синих вышли на ваш респ и расстреляли несколько человек в неигровой зоне, очень неудобно вышло, извините, мы не со зла.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 27.02.2011 12:24

От предводителя Хищников, пару слов.

По полигону:
Организаторы полигона постарались на славу!!!
По сравнению с тем, что было на Метро, полигон практически не узнать. Надеюсь его и дальше будут продолжать дорабатывать, чтобы вообще великолепным он стал.

По организации:
Хозяинам полигона большое спасибо за предоставленный полигон и блага для игроков!!!
Сержу, Лаврику и Компании, выражаем уважуху за игру, но самое главное отдельный РЕСПЕКТ, за придуманные задания для Пути Война!!! Жаль, что не смогли выполнить все и всё.
Яру НЕИМОВЕРНОЕ спасибо за спасительный стаканчик сока!!!
Игротехам большое спасибо, что проставляли в наших "ОБХОДНЫХ листах" отметки!!! Отдельное спасибо одному игротеху, который так сказать позволил мне о себя протереть очки :smile:

Классическая фраза - "НЕ ЕЛ" (с) LexLi

По игровым моментам:
С хисами зелеными, вышло не очень хорошо, ибо видимо часть присутствующих на построении людей не слушало или не слышало Сержа, о том, что это элемент игрового процесса, обозначающий смерть Хищников.
Гранаты, гранаты НАДО использовать на полигоне!!! Никакого дискомфорта никто из Хищником к примеру не почувствовал, особенно когда их закидывали периодически. Так что даже не смотря на отсутствие системы вентиляции и при условии продолжения доработок полигона в плане вычищения пыли/ткани - гранаты можно и НУЖНО добавлять в игровой процесс! Но, обязательное условие, что одна граната на человека, причем промаркированная игротехами в зоне отстрела приводов, ВЗАМЕН на вторую часть входного билета.
Намерянной несознанки не встречал впринципе, что категорически порадовало! Что касается технической несознанки "попал-непопал-почувствовал-непочувствовал" было много, что как следствие вызывало периодическую ругань, но в большинстве случаев решалось всё мирным путем в мертвятник.
Мертвятник - Респаун у Хищников, находился в противоположной части полигона от мертвятника человеков, что внесло дополнительного драйва в происходящие действия.
Большую часть игры никто из человеков не ходил к нам в глубину полигона, жаль, а то у нас в темноте отменно было на вас охотиться, ну на тех кто всё же заходил :smile:
Да, и мы чего то много ящиков отжали у человеков, кто-нить знает сколько именно и самое главное НАФИГА они нам нужны были :lol:

По спасибам:
Г.Л.О.К. - Бывают такие команды, без которых уже трудно представить определенные игры :wink: Как всегда скажу, с вами приятно и отменно работать! Спасибо!!!
ДОЛГ - Работаем :twisted:

Желтая сторона - отлично окопалась у себя на базе. Терапевт отлично расставил приоритеты в обороне базы. Спасибо всем командам данной стороны за фан в штольнях!

Синяя сторона - жестоко билась и пыталась штурмануть желтую периодически заходя к нам на огонек. Бублик делал всё что мог, молодец! Но вместе с тем мне не помешали баррикады пройти со спины к базе синих и удивить человеков :smile: Спасибо всем командам данной стороны!

Отдельный РЕСПЕКТ:
Человек-ПЭКМЕН (с желтой стороны) был просто таки ФЕЕРИЧЕН!!! Видимо он в мертвятнике обожрался адреналин-раша, ибо на скорости низко летящего метиорита, т.е. ОЧЕНЬ быстро, он покрошил в разных частях одного сектора полигона сразу 5 хищников!!! Дык когда мы шли в мертвяк, он еще несколько раз круг нарезал, ну прям настоящий ПЭКМЕН :grin:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 27.02.2011 12:30

Всё было как минимум крайне весело, с ДОЛГом как всегда было крайне приятно работать рядом. Спасибо оргам за череп (было приятно видеть что команду отметили особо).
Небольшое отступление в сторону: в мертвяке забыл полулитровую бутылку нальген, ежели кто найдёт - просьба сообщить.
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 27.02.2011 14:27

Пока идут обмены заслуженными спасибами задам логичный вопрос, А фотки когда будут?)))
Командный мини медведь xD
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 27.02.2011 14:43

Еще одно заслуженное всеми СПАСИБО!!! :)
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
Малефик
Малефик

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.11.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Малефик » 27.02.2011 15:43

огромное СПАСИБО Всем участникам, СИНИЕ МЫ ЛУЧШИЕ!!!
также СПАСИБО оргам за полигон, по сравнению с Руки Прочь, он стал чище(не был на метро не знаю каким он был изначально).
СПАСИБО ЖЕЛТЫМ, вы достойнейшие противники, и на следующей игре УФО мы вас обыграем)))
По гранатам.(Ну люблю я их, что поделать...) их можно даже по две в руки давать. Граната взорвалась за углом прохода, позвенело в ухе секунд 5... и всё. Гулкие бахи гранат, это круто!!!
вроде всё...
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 27.02.2011 17:12

От имени "Экипажа Рыжего" всем большое спасибо!
Отдельное спасибо Бублику за командование!
Набегались и настрелялись. Гранатам быть! Дискомфорта после взрыва не было, но бахало зачетно!
Хорошо подготовленный полигон, нам понравилось приедем еще.
Фотки сегодня наш фотограф выложит.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Abram
Abram

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.01.2011
Откуда: Москва
Сообщение Abram » 27.02.2011 21:11

Игра вышла на славу!!!
Спасибо ЗЛУ за организацию игры, удалось очень даже классно. Антураж полигона заставлял высирать кирпичики очень и очень часто, так как по неопотности я пошел на игру без фонаря=(
Эта была моя первая игра, и я очень доволен тем что поехал, даже несмотря на боль в ногах что щас вот испытываю=))

Синим - молодцы, держались хорошо, в самом начале встертились около Залов стали, и кто то из вас пытался нас гамбургерами выманить=) неполучилось, и мы в месте с вами пошли в мертвяк=)

Хищьники - молодцы, ваше появление всегда вселяло в меня страх=) Особенно когда мы нашли бомбу и рвались к вам в Темницу=) Браво и доблестно засев за ящиками впервые стрелял не перестовая, удерживая вас все, как потом узнал, аж семерых! в проходе, но вы меня все таки достали=) Но и мы вас потом взорвали!

Желтым - Молодцы, хорошо сражались, очень удачно прорывались в атаку. Особенно спасибо ЗЛУ за совместные атаки, и огромное спасибо Любе что разрядила обстановку своим мобильным. Рингтон и последующий ответ на звоно - " Я занята, я на войне!" очень разрядил обстановку=)
Терапевту отдельное спасибо за командование. Приятно было воевать под вашим чутким руководством!=)

Отдельное спасибо Восточному ветру, жаль что только под конец игры мы активно начали воевать вместе=((

ЖДу недождусь обителя зла на этом полигоне=))

Искрене ваш, Абрам из 1.13=)
до сих пор помню эти ощущения... Идешь по темному коридору, видимость практически нулевая. И вот уже можно расслабиться, выпрямляешься, и тут БАМ!!! КАК УДАРИШЬСЯ О ТРУБУ!!! Аж искры летят.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 27.02.2011 21:57

игра была просто великолепна. спасибо всем. шикарный полигон, шикарный сервис и шикарный противник - что еще нужно для шикарной игры... ну разве что шикарные соратники. тут было все

спасибо, парни, игра была просто нереально хороша. Спасибо Бублику за командование - было отлично :) Спасибо всем синим - очень здорово ощущать вас за спиной. Спасибо желтым - не давали скучать и рубились как звери. Спасибо Хищникам, которые меня так и не убили, хотя зажали в углу в зале жертвоприношений почти на час :)

отдельно хочется вспомнить два момента, которые порадовали

1. отличную работу организаторов и посредников. все было строго вовремя и к месту.
2. несознанки почти не было. вся, что была, строго техническая и решалась на месте

P.S. до сих пор помню тот прорыв через весь полигон под стрекот пулемета из-за спины :) это был ад :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Abram
Abram

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.01.2011
Откуда: Москва
Сообщение Abram » 27.02.2011 23:55

Фото где?))

ЗЫ: хочется еще отметить, что было больно блин получить в спину!!! Сидел значит я, за щитом, прикрывал наших перед дверью, конец игры уже близиться, и тут нас кто то обошел, и я получил очень очень больно в спину=(( терь у мя там прям "укус вампира" над задницей :smile:
до сих пор помню эти ощущения... Идешь по темному коридору, видимость практически нулевая. И вот уже можно расслабиться, выпрямляешься, и тут БАМ!!! КАК УДАРИШЬСЯ О ТРУБУ!!! Аж искры летят.
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 28.02.2011 00:31

Ceaper писал(а):Фото где?))

ЗЫ: хочется еще отметить, что было больно блин получить в спину!!! Сидел значит я, за щитом, прикрывал наших перед дверью, конец игры уже близиться, и тут нас кто то обошел, и я получил очень очень больно в спину=(( терь у мя там прям "укус вампира" над задницей :smile:


Не обижайся, но вампиры обычно кусают в районе головы! :smile:
И не факт, что вас кто-то обошел, в этой игре со стороны желтых практиковался "дружеский огонь" (сам по филейной части очередь схватил) :469:, правда в основном за счет непонятки: кто и где находится!

И повторюсь: где фото??????? :evil:

P.S. Каскам на полигоне быть, если бы не она то был бы я уже ;0014; , а то и :mog:
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
Abram
Abram

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.01.2011
Откуда: Москва
Сообщение Abram » 28.02.2011 00:53

чет спалил в контакте, и сразу подумал о вчерашнем=)) Лексли, вам надо будет попробовать такой вот антураж к следующей юфо=))

http://cs10894.vkontakte.ru/u28355014/1 ... 5c8821.jpg
до сих пор помню эти ощущения... Идешь по темному коридору, видимость практически нулевая. И вот уже можно расслабиться, выпрямляешься, и тут БАМ!!! КАК УДАРИШЬСЯ О ТРУБУ!!! Аж искры летят.
Вернуться к началу
Nardi
Nardi

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.05.2010
Откуда: Фрязино
Команда: Derry Boyoz
В игре: с весны 2009
Сообщение Nardi » 28.02.2011 00:59

игра понравилась, спасибо организаторам, эти 8 часов пролетели незаметно на одном дыхании. и пострелял и по умирал.
хоть меня сокомадники и страшили обилием пыли , увиденной на метро, на уфо 3 я такого не заметил, даже гранаты не испортили моего здоровья =)
обстановка во время боев была напряженной и времени на расслабиться не было абсолютно, много хитрых коридоров и возможностей для маневра.

каскам на этой игре быть без всяких возражений, при мои крайне не скромных ростовых габаритах, в узкие меж коридорные проемы со всего разбега входить было крайне травмаопасно и если бы не "шелом" быть мне с дыркой в голове и не одной.


: хочется еще отметить, что было больно блин получить в спину!!! Сидел значит я, за щитом, прикрывал наших перед дверью, конец игры уже близиться, и тут нас кто то обошел, и я получил очень очень больно в спину=(( терь у мя там прям "укус вампира" над задницей


судя по описанию и рассказу нашего бойца, а точнее стороны синих, это был привет с нашей стороны так сказать=)
Вернуться к началу
Abram
Abram

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.01.2011
Откуда: Москва
Сообщение Abram » 28.02.2011 01:20

Гады!!! я на вас обиделся=)))
но спасибо за горький опыт так сказать=)) терь буду осторожней впредь=))
до сих пор помню эти ощущения... Идешь по темному коридору, видимость практически нулевая. И вот уже можно расслабиться, выпрямляешься, и тут БАМ!!! КАК УДАРИШЬСЯ О ТРУБУ!!! Аж искры летят.
Вернуться к началу
Kalina
Kalina

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.2011
В игре: фотограф
Сообщение Kalina » 28.02.2011 02:10

Хотелось сказать спасибо за интересную игру!
я присутствовала впервые, в качестве фотографа. очень порадовала атмосфера и вовлеченность людей в мероприятие. надеюсь,еще будет возможность выехать!
а вот и долгожданная ссылка на фото: http://files.mail.ru/R4POP0
часть фоток в цвете,часть в чб.
приятного просмотра и до новых встреч!
Work for food.
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 28.02.2011 02:52

Ай нанэ-нанэ привет Калина ;) А фотограф наш быстрее сработал ^^
Командный мини медведь xD
Вернуться к началу
Nardi
Nardi

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.05.2010
Откуда: Фрязино
Команда: Derry Boyoz
В игре: с весны 2009
Сообщение Nardi » 28.02.2011 03:03

А фотограф наш быстрее сработал ^^

и где же ссылка от вашего фотокора?
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 28.02.2011 03:07

Foux писал(а):А фотограф наш быстрее сработал ^^


хм. а ссылка где?
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 28.02.2011 03:14

Kalina писал(а):а вот и долгожданная ссылка на фото: http://files.mail.ru/R4POP0



Господа, смотрим внимательнее :smile:
Командный мини медведь xD
Вернуться к началу
snake4
snake4

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.05.2009
Откуда: не возвращаются
Сообщение snake4 » 28.02.2011 03:32

Kalina писал(а):а вот и долгожданная ссылка на фото: http://files.mail.ru/R4POP0

Порадовала резкость
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 28.02.2011 03:47

snake4 писал(а):
Kalina писал(а):а вот и долгожданная ссылка на фото: http://files.mail.ru/R4POP0

Порадовала резкость


В таких условиях снимать тяжко. Фотографа можно понять :)
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 28.02.2011 09:54

Kalina писал(а):Хотелось сказать спасибо за интересную игру!
я присутствовала впервые, в качестве фотографа. очень порадовала атмосфера и вовлеченность людей в мероприятие. надеюсь,еще будет возможность выехать!
а вот и долгожданная ссылка на фото: http://files.mail.ru/R4POP0
часть фоток в цвете,часть в чб.
приятного просмотра и до новых встреч!

Спасибо за фотографии.
Вернуться к началу
.Klim.
.Klim.

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.05.2010
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama", Мультикам Блок
Сообщение .Klim. » 28.02.2011 11:55

Спасибо Орг Команде З.Л.О, хозяевам полигона и всем тем кто сделал этот праздник страйкбола "по среди зимы"!
Все было, а это приятно сказать КАК ВСЕГДА на высоте!
Спасибо всем бойцам и желто и синей стороны и Хищникам - игра была динамичной, жесткой но все же честной.

P.S. Спасибо парню (не понял из какой команды) на стороне синих который отважно ходил в атаку со щитом со смайликом :grin: Я несколько раз шел за тобой в атаку следом за твоей спинй. Ты молодец!

Отдельный респект Лексли. В начале игры он один за две секунды вырубил четверых наших бойцов! Кровавые точки на руках и булках не дадут забыть мне мой позор :smile:
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 28.02.2011 12:22

.Klim. писал(а):Отдельный респект Лексли. В начале игры он один за две секунды вырубил четверых наших бойцов! Кровавые точки на руках и булках не дадут забыть мне мой позор :smile:

:beer:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4