http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Итоги Winter Storm III

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 09.02.2008 22:46

Итоги Winter Storm III

Предлагаю обсуждать игру тут.

Мы как могли постарались сделать игру инстересной и динамичной.

Командиры сторон сделали все зависящее от них чтобы привести вас к победе.

Каждый игрок старался сделать игру интересной для всех.

Спасибо вам !

Орг. группа - команда "КАСКАД"

Руководитель - ACE [КАСКАД]
Судьи на рубеже и мои помощники:
- Solid Snake [КАСКАД]
- Amoraldo [КАСКАД]
- Rolex [КАСКАД]
- Maestro [КАСКАД]


P.S. Надеюсь моя идея с сюрпризами-артефактами вам пришлась по вкусу. :roll:

P.P.S. Если вы что-то потеряли на игре, или вы хотите обсудить какой либо момент игры, или предложить что-то интересной в плане улучшения игры или поругать оргов, чтобы мы сделали выводы на будущую игру прошу в личку.
Последний раз редактировалось ACE [КАСКАД] 11.02.2008, всего редактировалось 2 раз(а).
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
BSViper
BSViper

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Цезари"
В игре: с 2005...
Сообщение BSViper » 09.02.2008 23:15

Хотел бы поблагодарить организаторов, что радуют нас подобными играми в межсезонье.

Наверно кому-то что-то не понравилось, можно найти и негативные моменты, но я этого делать не стану.

Просто спасибо и все тут.
До свидания тем, кто воюет. И прощайте все те кто не с нами..
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 09.02.2008 23:24

Огромное спасибо за Игру Оргам! Сюрпризы были интересны. Сценарий и задачи пришлись по вкусу.
Хочу поблагодарить всю сторону желтых: ребята, вы лучшие и вы в очередной раз это доказали, порвав синих и партизан. Наш штаб так бы и остался девственным, если бы не вылазка Полыни. И вот тут я хочу отдельно поблагодарить бойца моей команды Лену, которая сбила меня с ног и закрыла своим телом от возможной пули. И это именно она бежала под огнем противника, прижимая к себе захваченную нашей стороной штабную коробку синих.
В общем, сторона желтых играла очень слаженно, дружно, смело. Еще раз повторю: вы МОЛОДЦЫ!!! Командовать вами для меня была большая честь!
Спасибо и нашим "противникам": синим и партизанам - вы были достойными противниками, но, правда, что-то уж очень быстро заканчивались.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 09.02.2008 23:25

Само собой спасибо команде Каскад за то, что организовали всю эту славную кутерьму.


Синяя сторона, спасибо всем, кто старался сделать эту игру. Тем, кто до конца независимо от обстоятельств выполнял поставленную задачу.

KFT , Блок Север , "Команда Одиночек ". Спасибо за то что всегда были там где надо и когда надо.
Лестным Котикам за звездное удержание колбасного домика.

Благодарности в лицах :
Хоттыбыч, Делл , Алкер ,Сава

Дизриспект крутым и опытным страйкболистам, которые приехали делать свою игру. ПОздравляю, свою игру вы сделали. . .

Теперь противники.

Дед, Кастор и вся Желтая Сторона, мужчины! Я горд что "мы скрестили с вами шпаги" , будьте уверены, мы еще возьмем свое.
Поздравляю с победой!

Негатив в мелочах
Снежные крепости незачет , и артифрукты все таки должны лежать по центру здания ;-) :-р .

With Best Regards !!! Полынь [Thunderbolt]

PS
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НЕГАТИВ
Дорогие соратники по хобби , вынесшие флаг моей команды с фальшивого штаба Синей стороны. ВЫ ЗАБЫЛИ ЕГО ВЕРНУТЬ!!!!

Сценарий игры и правила Страйкбола, как писанные так и не писанные , не предусматривают такого поведения.
Жду свой флаг в понедельник на клубе с 19 до 20 вечера.

Если пропажа не найдется, мы будем рассматривать ваши действия как факт воровства. Со всеми вытекающими.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 09.02.2008 23:58

МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 09.02.2008 23:59

Э-э-э если мне не изменяет память, то когда мы - 44-ый полк держали Ваш псевдоштаб, то как раз кто-то из синих приходил за флагом и забрал его.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 10.02.2008 00:03

О подобном в личку пожалуйста,эта ветка все таки для обсуждения игры. Мой пост - объявление, а не повод для дискуссии.
Спасибо.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 10.02.2008 00:03

всем спасибо, было динамично и интересно, давже не смотря на мелкие казусы, как же без них :sad:
отдельное спасибо Кастеру и лесному блоку за совместную игру, а также тем двум ребятам на форде, что эвакуировали нас с соратником с полигона :smile:

Полынь, ты таки был в нашем штабе, а я думал на пушку берешь, когда услушал твой "флуд" в нашем канале :smile: извини, был не прав, иправлюсь :smile:, а да, тебе за это тоже респект
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 10.02.2008 00:22

В первую очередь огромное спасибо организаторам за отличную игру - все было четко проработано вплоть до часов в мертвяке. Казалось бы мелочь - а приятно. О начинке антидотов и биоконтейнеров я уж и не говорю ))) Сам процесс был замечателен (особенно под конец), несмотря на наше поражение.

Спасибо всем Тандерболтам за моральную и огневую поддержку )

Спасибо моему взводу DPM/Смог и лично Хаттыбычу за четкие и скоординированные действия и пожалуй лучшую в стороне организацию связи, жаль рано разминулись с вами в самом начале из-за сложной боевой обстановки, но дай бог не последний раз вместе воюем.

Спасибо "команде одиночек" и тем 12 бойцам, которые два раза ходили со мной на поддержку штурма недостроя. Четко, слаженно, красиво! С вами было приятно воевать вместе!

Спасибо соперникам за то что не давали адреналину упасть ниже предельно допустимого минимума.

Из недостатков - бардак со связью, недопустимо большой временной лаг между отдачей указания и его выполнением, излишняя концентрация на второстепенных целях, расслабон (последнее целиком и полностью касается меня, т.к. под самый занавес пропустили вражескую разведку).
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 10.02.2008 00:33

Mota писал(а): О начинке антидотов и биоконтейнеров я уж и не говорю )))

раскажите, что там было змечательного, думаю не одного меня интересует :)
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 10.02.2008 00:34

да уж выпили все ,че рассказывать... :cool:
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 10.02.2008 00:37

Полынь писал(а):да уж выпили все ,че рассказывать... :cool:

с этого момента поподробнее, не серьезно интересно, а то Дед отказался вскрывать до 18, а потом как то было не досуг в темноте искать спрашивать
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 10.02.2008 00:38

Ну уж расскажу как есть.

В контейнере, в такой коробке которая была на по одной у желтых и у синих.
Там внутри куча стаканчиков было, листок с тостами и рецептами "ерша".

В коробках с антидотом - водочка, так сказать народный напиток.

Ну а в бочках с биооружием - по 5 литров светлого в каждой.

Все просто и незамысловато.
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
Ira [Бели вукови]
Ira [Бели вукови]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: ДИО 'Бели вукови' (серб.) / РДО 'Белые волки' (рус.)
В игре: с Января 2006 года.
Сообщение Ira [Бели вукови] » 10.02.2008 00:46

Всем огромное спасибо за игру. Организаторам отдельное спасибо! :)
Многофункциональна: даёт работу студентам, таскает снарягу под заказ ;)
Бухает и заставляет девочек отжиматься (с) Марио [Беркут]
Вернуться к началу
SHtblK
SHtblK

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщение SHtblK » 10.02.2008 00:51

Всем большое спасибо за игру и противникам и нашим. а также спасибо членам команды "одиночек" с вами было приятно воевать плечё к плечу, а также огромный респект Максиму и комраду которые подвезли!
Драйв был жуткий, набегались, настрелялись, устали как черти!
И всё что не убивает нас севодня, завтра делает сильней!
Вернуться к началу
ZHUK (СКИФ)
ZHUK (СКИФ)

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщение ZHUK (СКИФ) » 10.02.2008 00:58

Всем спасибо. И немного фото: http://picasaweb.google.com/igorvagabun ... ERSTORMIII
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!
Вернуться к началу
FIDOR
FIDOR

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение FIDOR » 10.02.2008 01:10

Огромнейшее спасибо всем за игру.

Каскаду за организацию, которая была проведена на твердую пятерку.
Врагам, которые заставляли вертеться и проявлять смекалку и сообразительность на протяжение всей игры.
Ну и конечно же союзникам, которые все по своему делали всё, чтобы добиться так и не обретенной нами победы.

Отдельно хочется выразить огромный респект блоку Север. Ребята, на вас можно положиться во всем и даже больше!
Слаженность, дисциплина и четкое осознание боевой задачи. Надеюсь и дальше воевать только на одной стороне с вами.

Англичане и американцы, с которыми мне довелось вступить в огневой контакт с противником у ЛЭПа.
Господа, никто из вас не ушел с поля боя не захватив с собой пару-тройку противников.
Вы с ювелирной точностью выполняли мои, пусть и не всегда ясные (мало практики командования :sad: ) приказы,
и делали именно то, что в тот момент было от нас нужно.
Я горжусь, что мне довелось быть в тот момент рядом с вами.

Спасибо всем, кто замерзал на штабе во второй половине игры, когда там было глухо и тихо, а пробегающие к "фронту" люди
вызывали непреодолимое желание плюнуть на все и покинув штаб пойти воевать.
Спасибо тем, кто стойко сидел на глухой точке и честно выполнял рутину, которая есть на любой игре.

Игра, несомненно, удалась.
Очень надеюсь, что команда Каскад и дальше продолжит радовать нас своими играми, которые с каждым разом становятся все интереснее и ярче.
Ничто не вечно, все мы канем в ничто.
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 10.02.2008 02:32

Всем спасибо за игру,особено нащей победоносной жёлтой стороне,спасибо всем товарищам "несознанщикам" подвинули меня к установке тюнинга.....а вобще игра получилась интересная и динамичная,хочется продолжения.
П.С.Знали бы что в Антидоте водка-недонесли бы.
П.С.С.Если неошибаюсь то флаги являются трофеями как и символы вражеской команды,а вобще стыдно товарищи потерять свой флаг.
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 10.02.2008 03:44

Спасибо всем за игру!
Было весьма динамично!
Когда атаковали наш штаб (Желтых) еле успел отползти от шквального огня вглубь леса. Хорошо шли, Синие! Надеюсь наша встреча вам тоже понравилась ;) Дымы вы как-то интересно пустили, мы все ждали что за маневр вы там под их прикрытием совершить задумали :)

По поводу несознанки, ну да, тоже возникало несколько раз ощущение, что вроде же вот точно попал, но..... Кусты, расстояния не 10 метров, тюне не мега, ствол укорочен - малоли! Предпочитаю думать о людях хорошо :) Вобщем это фигня все, Игру не испортило! Даже когда получал ответку от тех в кого вроде бы попал и приходилось топать в мертвяк.
Да наверное просто лучше стрелять надо да шустрее прятаться и всех делов :)

Короче, всем еще раз огромное спасибо за интересную и динамичную Игру!
Организаторам естественно отдельные респекты :)
давно не играю
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 10.02.2008 11:12

Очень хотелось бы узнать 3 вещи:
- куда делся четвертый бочОнок у партизан;
- почему обе стороны "забыли" к 16.00 , что партизаны могут организовать и свой штаб, причем содержать там био-оружие и игнорировали задачу по захвату этого оружия;
- принимали ли это оружие совместно с антидотом и какой эффект ? (хех)
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 10.02.2008 11:26

Боченок благополучно сперла синяя сторона из синего дома.
После игры нами (желтыми) был принят один выигранный нами боченок яда и тут же нейтрализован двуми бутылками антидота (третий отыгранный нами антидот и штабную коробочку, которую мы у синих отбили, со стаканчиками я на финальном построении презентовал синим ибо у них с этим делом было туго :) ).
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Хотыбыч.
Хотыбыч.

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23.05.2006
Откуда: г.Химки М.О.
Сообщение Хотыбыч. » 10.02.2008 11:56

Спасибо "Каскад" за интересную межсезонную игру. :)

Спасибо командирам Полынь и Мота мы старались вас не подвести!
Всем соратникам и друзьям, желтым, синим и партизанам УРА! :grin:

Было весело, антидот хорош! А с Ядом так вообще замечательно )))



Жаль не получилось массированного финального штурма, большая часть синих помойму уже уехала к этому моменту. :( Пришлось погибнуть с криками "пошло все на..." у самых стен штаба желтых. Но это тоже фан.
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 10.02.2008 13:08

Огромное спасибо КАСКАДУ за отличную игру! Организация на высоте, куча приятных мелочей, типа часов в мертвяке. Динамика игры просто отличная!
Спасибо Деду за командование- приказы были чёткие, подкрепление всегда приходило вовремя и туда, куда нужно. Спасибо бойцам, которые всю игру просидели в нашем штабе и охраняли Деда- прошу заметить, что командир нашей стороны так ни разу в мертвяке и не побывал!!!
Спасибо Лене и всем бойцам, кто принимал участие в операции по спасению связного Кастера (Дока) и артефакта "синих", по-моему, эту операцию мы провели блестяще!!!
Спасибо Кастеру и его ребятам, Ёжику с командой и французам за взаимодействие- ребят, с вами приятно играть!
Кстати- очень понравилось взаимодействие команд на этой игре- работали чётко и слаженно, без лишних вопросов. Старались просто так бойцами не размениваться и вовремя приходили на выручку коллегам из других команд.
Спасибо противнику за кучу адреналина и прикольных моментов- ближе к концу игры мы вчетвером (!!!!) задержали крупную атаку "синих" на наш штаб. Так прикольно было слышать, как толпа синих, перепугавшись огня с 4-х стволов стала "организованно отступать" и, только разобравшись, что нас всего 4, отвлеклась на уничтожение нас, бедолаг. Но атака уже была сорвана и в мертвяк мы шли исполненные чувством выполненного долга! :grin:
Последний раз редактировалось Garfield [PzPiBtl803] 10.02.2008 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Cowboy
Cowboy

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.11.2007
Откуда: М.О.
Сообщение Cowboy » 10.02.2008 13:16

Огромное спасибо организаторам за игру, было всё СУППЕР!
Жёлтым огромный плюс ,просто молодцы!
Синие ,особо Благодарен Команде одиночек Приятно было играть с вами бок обок. отдельное спасибо DELLу за организованность!


P/S/ а так же респект той четвёрке которая держала нас перед недостроем! молодцы!
С уважением Cowboy "ПЕГАСЫ"
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 10.02.2008 16:42

Дед [PzPlBtl803] писал(а):Боченок благополучно сперла синяя сторона из синего дома.
После игры нами (желтыми) был принят один выигранный нами боченок яда и тут же нейтрализован двуми бутылками антидота (третий отыгранный нами антидот и штабную коробочку, которую мы у синих отбили, со стаканчиками я на финальном построении презентовал синим ибо у них с этим делом было туго :) ).

Йес! История четвертого бочОнка прояснилась :)
Насчет антидота... Поступил, правда, в обратном порядке - сначала - антидот... А потом с утра проснулся...

Что же по игре:
- МакЛаудов было минимум;
- дымы были качественными и ядовитыми :)
- на вечернее построение явились не все, а жаль.

Что еще вспомню - напишу.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3